Гость
Статьи
Как учителю …

Как учителю зарабатывать много?

Много, в моем понятии, не менее 1000$.
За все годы преподавания английского, какая бы нагрузка у меня ни выходила, на эту сумму я никак не могу выйти.
Учу еще немецкий, чтобы преподавать и его.
Да, учитель - это не о бизнесе и огромных деньгах, но тысячи долларов мне одной на себя хватит.
Пробовала менять профессию и пойти в саппорт в айти, но резко начало падать зрение (у меня сложный смешанный астигматизм).
Или куда устраиваться со знанием языков, чтобы не сидеть за компьютером по 8 часов? #работа

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Репетитором,бегать по ученикам. Бонусом - движение, как вид спорта

Лея
#3

Репетиторство как вариант

Гость
#4

работает на полставки для стажа. рекламируешь себя и набираешь группы учеников на занятия, для подготовки куда-нибудь, итд. 5-6 человек единоразово, 2 раза в день ведешь занятия.

Гость
#5
Гость

Не хватит тебе тыщи баксов, поверь

В Украине зарплата если будет 300 долларов, в среднем, то хорошо. Тысяча долларов для Украины это прилично, я не в Норвегии живу

Гость
#6
Лея

Репетиторство как вариант

Сейчас учеников найти очень сложно, они сразу идут на курсы. Уже эта эпоха сарафанного радио прошла+ конкуренция бешеная

Гость
#7

Учить китайский, язык будущих правителей мира. В учениках недостатка не будет. И з/п считать в юанях.

Гость
#8
Гость

Учить китайский, язык будущих правителей мира. В учениках недостатка не будет. И з/п считать в юанях.

Мне он не нравится, поэтому мотивации учить не будет
Язык должен нравится

Гость
#9
Гость

В Украине зарплата если будет 300 долларов, в среднем, то хорошо. Тысяча долларов для Украины это прилично, я не в Норвегии живу

Поэтому за тыщщай баксов в месяц местное народонаселение едет польшчу батрачить. 500 бакинских на проживание-пропитание, а остальные 500 эпический зароботок. Если хотят больше - едут мыть ж0ппы в итальянию

Гость
#10
Гость

Сейчас учеников найти очень сложно, они сразу идут на курсы. Уже эта эпоха сарафанного радио прошла+ конкуренция бешеная

Ну как сказать. Я репетитор по физике. Работаю давно. Дорого. Только у себя дома. Никуда не бегаю. Нигде не зарегистрирована - работаю только по рекомендация, то есть по сарафанному радио, как вы выразились. Отбоя от клиентов нет. В этом году просто задыхаюсь. Уже есть предложения на следующий сезон.

Гость
#11

Набирать учеников и пахать как ломовая лошадь. Я так пахала. когда зарабатывала на квартиру с нуля. Было больше вашей суммы. Но есть побочный эффект: сейчас я готова есть гречку. только бы не работать вообще. Взяла себе 12 часов в неделю и сплю до обеда. Перепахала.

Гость
#12
Гость

Сейчас учеников найти очень сложно, они сразу идут на курсы. Уже эта эпоха сарафанного радио прошла+ конкуренция бешеная

Да, она уже почти совсем прошла. Все идут в онлайн-школы. Я держусь на прошлых заслугах и на том, что у меня уровень С2 подтвержденный Кембриджем.

Василий
#14
Гость

Сейчас учеников найти очень сложно, они сразу идут на курсы. Уже эта эпоха сарафанного радио прошла+ конкуренция бешеная

Что за гон? У моей знакомой учителю за урок по 30 бачей отваливают. Все своих детей репикам суют, а не на курсы

Василий
#15
Гость

Ну как сказать. Я репетитор по физике. Работаю давно. Дорого. Только у себя дома. Никуда не бегаю. Нигде не зарегистрирована - работаю только по рекомендация, то есть по сарафанному радио, как вы выразились. Отбоя от клиентов нет. В этом году просто задыхаюсь. Уже есть предложения на следующий сезон.

100% писал чел вообще не знакомый с профессией препода) Я тоже вижу, что детей по репититорам тягают, а не по курсам)

Василий
#16
Гость

Да, она уже почти совсем прошла. Все идут в онлайн-школы. Я держусь на прошлых заслугах и на том, что у меня уровень С2 подтвержденный Кембриджем.

Какие онлайн-школы, ребята, что вы гоните) К репикам идут, потому что они готовят тот материал который ребенок будет в школе сдавать, знают приблизительно какие тесты и контрольные, так что не ***)

Кровосос
#17

Уйти в бизнес как дмитрий анатольевич советовал))

Гость
#18
Гость

я вот сейчас лежу на верхней койке в казарме, повернулся и свесил член в проход. девок навезли к нам, штук двести. они шастают везде и хохочут, и мой хэрр телебонькают. вот сцуукки, такой от них бедлам. сйеппутца, а вокруг останутся прокладки вонючие и трусы. сортир засцутт. убирай потом за ними, поганками.
тооооже, ужас!
а, вам, учителям еще тяжелее. держитесь там

Ты в армии земель обетованных?

Гость
#19

Идите в бизнес. Вам же говорили с самых верхов.

Софья Абрамовна
#20

Онлайн курс напишите или репетиторство - на последнем можно отлично заработать, хороший специалист имеет высокую почасовую оплату. Я со знанием языка в сложное время очень хорошо подработала.

Гость
#21
Гость

Ты в армии земель обетованных?

3,14здишь, косой. армия имперской галактической гвардии его величества дарта вейдера

Гость
#22
Гость

3,14здишь, косой. армия имперской галактической гвардии его величества дарта вейдера

А, всё ясно, имбицил...

Гость
#23
Гость

А, всё ясно, имбицил...

вы имбицилы. но ты не поймешь, олигофрен.

Гость
#24

долларами в сша зарплату платят, а в россии рублями. 1 тысяча долларов с сша - это как 10 тыс рублей в россии. средняя зарплата в россии у учителя 45 тыс рублей. в сша учитель зарабатывает 4,5 тыс долларов. но учителя в россии работают в 2 раза меньше, чем работают учителя в сша. а значит зарплата у учителя в россии 2 раза больше, чем зарплата учителя в сша.

Гость
#25
Гость

долларами в сша зарплату платят, а в россии рублями. 1 тысяча долларов с сша - это как 10 тыс рублей в россии. средняя зарплата в россии у учителя 45 тыс рублей. в сша учитель зарабатывает 4,5 тыс долларов. но учителя в россии работают в 2 раза меньше, чем работают учителя в сша. а значит зарплата у учителя в россии 2 раза больше, чем зарплата учителя в сша.

нечитабельная и бесполезная инфа
вопрос в другом, - консультацию по экономике не запрашивали

Гость
#26
Гость

долларами в сша зарплату платят, а в россии рублями. 1 тысяча долларов с сша - это как 10 тыс рублей в россии. средняя зарплата в россии у учителя 45 тыс рублей. в сша учитель зарабатывает 4,5 тыс долларов. но учителя в россии работают в 2 раза меньше, чем работают учителя в сша. а значит зарплата у учителя в россии 2 раза больше, чем зарплата учителя в сша.

удивительно. ааа! вот почему столько американцев в россию приехало. работу ищут. понятно

Гость
#27
Гость

долларами в сша зарплату платят, а в россии рублями. 1 тысяча долларов с сша - это как 10 тыс рублей в россии. средняя зарплата в россии у учителя 45 тыс рублей. в сша учитель зарабатывает 4,5 тыс долларов. но учителя в россии работают в 2 раза меньше, чем работают учителя в сша. а значит зарплата у учителя в россии 2 раза больше, чем зарплата учителя в сша.

Не стройте пропорци (соотношения), это непрактично. Оценивайте реальную покупную способность этих валют.

Гость
#28
Гость

Не стройте пропорци (соотношения), это непрактично. Оценивайте реальную покупную способность этих валют.

практично ли строить пропорции (соотношения)? а может попрактиковаться? оценить ли покупную способность валюты или оставить ей способность покупательную?
стоит подумать...

Василий
#29

Самими языками, кроме как учительством (репетиторством) не заработать. Тогда надо иметь знание не дополнительного языка, а в других сферах: строительство, машиностроение, биология, медицина и так далее.

Гость
#30
Гость

практично ли строить пропорции (соотношения)? а может попрактиковаться? оценить ли покупную способность валюты или оставить ей способность покупательную?
стоит подумать...

Ага, уела. Есть в моей речи и англицизмы, и украинизмы, и другие измы, знаю несколько языков. Но коменты править не могу.

Гость
#31
Гость

Ага, уела. Есть в моей речи и англицизмы, и украинизмы, и другие измы, знаю несколько языков. Но коменты править не могу.

измы они такие. не позволят править никому. эгоисты, х ле.

Гость
#32
Василий

Самими языками, кроме как учительством (репетиторством) не заработать. Тогда надо иметь знание не дополнительного языка, а в других сферах: строительство, машиностроение, биология, медицина и так далее.

я об этом написала (про айти), и почему мне сложно комбинировать
читайте внимательно

Гость
#33

А как вам вариант работать переводчиком? Язык уже знаете, курсы специализированного перевода (например, нефтегаз) и вперед.

Гость
#34

Я-учитель французского.Мне уже много лет и я не бедствую.Занимаюсь репетиторством онлайн.Ученики из Западной Европы.Русскоговорящие.Советую разместить рекламу на различных сайтах.В том числе международных.Деньги будут отправлять на карту.Учебники ,любые ,можно найти в интернете.У меня не самый популярный язык.А с английским вообще очень легко найти учеников.Конечно,сначала нужно вложиться в рекламу, и за ученика,если тебе пришлют,надо заплатить деньги,примерно как за 4 часа занятий.

Гость
#35
Гость

Я-учитель французского.Мне уже много лет и я не бедствую.Занимаюсь репетиторством онлайн.Ученики из Западной Европы.Русскоговорящие.Советую разместить рекламу на различных сайтах.В том числе международных.Деньги будут отправлять на карту.Учебники ,любые ,можно найти в интернете.У меня не самый популярный язык.А с английским вообще очень легко найти учеников.Конечно,сначала нужно вложиться в рекламу, и за ученика,если тебе пришлют,надо заплатить деньги,примерно как за 4 часа занятий.

А я из принципа не занимаюсь с нашими иммигрантами, хотя тоже преподаю французский и наши из Канады просят меня периодически. У меня отвратительное впечатление о них сложилось.

Гость
#36

Нормальный репетитор стоит сейчас минимум 10$ час. Сначала берите как подработку, если вы действительно хороший учитель, то потом не будете знать куда тех учеников деть) я знаю пару девушек у которых по 40+ часов в неделю репетиторства. Вот и считайте 40*10*4=1600 долларов в месяц)

Гость
#37
Гость

Сейчас учеников найти очень сложно, они сразу идут на курсы. Уже эта эпоха сарафанного радио прошла+ конкуренция бешеная

Да конечно, у меня пара знакомых у которых по 40+ часов в неделю) именно английский, это в Киеве если что)

Гость
#38
Гость

долларами в сша зарплату платят, а в россии рублями. 1 тысяча долларов с сша - это как 10 тыс рублей в россии. средняя зарплата в россии у учителя 45 тыс рублей. в сша учитель зарабатывает 4,5 тыс долларов. но учителя в россии работают в 2 раза меньше, чем работают учителя в сша. а значит зарплата у учителя в россии 2 раза больше, чем зарплата учителя в сша.

Куда ещё больше, чем наши учителя.Вы не в курсе...

Гость
#39
Гость

Нормальный репетитор стоит сейчас минимум 10$ час. Сначала берите как подработку, если вы действительно хороший учитель, то потом не будете знать куда тех учеников деть) я знаю пару девушек у которых по 40+ часов в неделю репетиторства. Вот и считайте 40*10*4=1600 долларов в месяц)

Не фантазируйте
40ч репетиторства в неделю - это 60-80ч работы в неделю.
Есть еще дорога или просто время между уроками, работа с материалами, подготовка...
В таком режиме можно несколько месяцев поработать, но не постоянно

Гость
#40
Гость

Не фантазируйте
40ч репетиторства в неделю - это 60-80ч работы в неделю.
Есть еще дорога или просто время между уроками, работа с материалами, подготовка...
В таком режиме можно несколько месяцев поработать, но не постоянно

Работа из дома) все материалы давно сформированы) действительно просто близко общалась с парой репетиторов которые работают в таком режиме. Действительно 40 часов (ученики прям друг за другом идут). Я сама когда-то подрабатывала Но ездила к ученикам сама, немного иначе выходит уже (правда не брала дальше чем 15 минут пешком))

Гость
#41

Я в своё время работала в Москве в агентстве недвижимости по аренде квартир иностранцам. Приезжает иностранец работать в Москву, по-русски вообще не говорит, и мы таким квартиры подбирали - дорогие, в центре города. У нас весь отдел был англоговорящий, и я на той работе за 2 года на квартиру заработала.

Гость
#42

Я репетитор по физике и математике. Работаю в провинциальном городке РБ. Население города составляет порядка 130тыс. Зарабатываю в месяц больше 4000 долларов. И это не предел. Группы учеников по 20 человек. Занятия организую в своем доме на втором этаже. Ученики ездят на занятия не только с города, но так же с района. Большой кабинет, 12 парт, доска. Беру 9,10,11классы. 5,6,7,8 даже не рассматриваю. Клиентов столько много, что некуда этих ребят запихивать. На все я потратил 12лет пока наработал клиентуру. Были года, когда хотелось все бросить, не было соответствующего набора. Теперь у меня каждый год от 80 до 120 человек записываются несмотря на кризисы и пандемии. А Лукашенко я благодарен за то, что не закрыл нашу страну в пандемию. Я не растерял учеников. Массового образования нет и не будет. А репетиторство будет вечно. Удачи!!!

Гость
#43

а лучше всего организовать собственные занятия по подготовке к школе! дети 4-6 лет...с ними несложно, +английский включить самый простой (простые слова, элементарные фразы!). И ВСЕ! услуги такие стоят дорого! 1 группа 6-8 человек занимается 1 раз в неделю+домашка!.....ЭТО СКОЛЬКО ГРУПП можно набрать! а в выходные заниматься желающих еще больше!!! У меня была собственная школа для будущих первоклашек! для любого воспитателя, учителя - это рай! Программа подготовки подходит как для РБ, так и РФ! Сейчас я систематизирую все материалы. учебные, методические и правовые...Чтобы педагогам было легче, открыл и сделал! МОЙ *** katya_maximko обращайтесь, буду рада

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: