Гость
Статьи
Узнал об общении …

Узнал об общении супруги с другим мужчиной

Как вернуть ее в семью? Пока храню молчание. Мы в браке 11 лет с супругой, есть ребенок уже школьного возраста. Нам обоим около 35. В целом, обычная семья. В последние года 2-3 несколько изменились наши отношения, я всегда это тонко ощущал. Более бытовые стали. Стало гораздо меньше какого-то тепла, любовной тематики. И как оказалось, неспроста. Уже 2 недели назад, имея доступ к телефону супруги, обнаружил переписку с мужчиной. Из той информации, что успел и смог прочесть, понял, что встречаются они больше года. Они обмениваются фотографиями ин**много характера. Чем занимается мужчина по жизни, выяснить не удалось. Встречаются несколько раз в месяц. Что делать дальше, не знаю, храню молчание. Очень люблю ее и нашего ребенка. Но как помочь сейчас семье и "вернуть" её, навсегда вычеркнув эту ошибку? Возможно ли это? Хочется обратиться к участницам форума за возможным советом. #жена #общение #брак

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, если продолжать отмалчиваться дальше, то вы точно ничего не измените. Это слишком серьёзно, чтобы не обсуждать. А вы всегда были верны супруге за годы ваших отношений?

Автор
#3
Гость

Ну, если продолжать отмалчиваться дальше, то вы точно ничего не измените. Это слишком серьёзно, чтобы не обсуждать. А вы всегда были верны супруге за годы ваших отношений?

Был верен и всегда был рад нашим семейным отношениям. Оказалось, я один. И что у нее еще было, я могу только догадываться. И не могу найти причину - вроде все благополучно.

#5

Нет. Уходи. Вырви из сердца кровавый кусок один раз и уходи. Возьми себя в руки и найди в себе силы решить "иммущественно-денежные вопросы". До того момента ни слова ей о том, чот знаешь правду! Будет истерика, обвинения с чередованием с мольбой о пощаде и уговаривания...- "качели". Залезь в МД и почитай истории, послушай подкасты - прозреешь и успокоишься.
Никого и никуда ты не вернешь. Ее все устраивает. Прощать такое нельзя. Это вредит мужчине и блокирует его личностное развитие. 35 лет - не приговор. Мне больше, и теперь Я это знаю точно!

Гость
#6

Левый мужик прислал жене фото своего болта. Как романтично.

Гость
#10

А ты с женой спишь после этого? Какого это знать, что с твоей женой спит другой? Ты реально хочешь после этого жить с ней дальше?
Дело в том, что ты тряпка, и ей это надоело.

Гость
#11
Автор

Был верен и всегда был рад нашим семейным отношениям. Оказалось я один. И что у нее еще было я могу только догадываться..И не могу найти причину..вроде все благополучно.

А когда и где они успевают встречаться? Где ты в это время?

Автор
#12

В ответ молчание в теме...Неужели для женщины столько лет брака, дочь школьницаи полная чаша дома могу встать на чашу весов рядом с мужиком с толстым хреном...?Который им их поманит? неужели так сильно эмоциональное влечение и физиология?

Гость
#13

Если ты небрезгливый завоевывай "королеву". Адекватный чел уже у юристрв сидел искал способы минимизировать потери. У тебя давнотнет семьи и это простой факт.

Гость
#14
Автор

В ответ молчание в теме...Неужели для женщины столько лет брака, дочь школьницаи полная чаша дома могу встать на чашу весов рядом с мужиком с толстым хреном...?Который им их поманит? неужели так сильно эмоциональное влечение и физиология?

Конечно! Оргазм у баб это виликая движущая сила.
Если он её трахает до потери сознания, то ни о каком возвращении в семью не может быть и речи.

Гость
#15
Автор

В ответ молчание в теме...Неужели для женщины столько лет брака, дочь школьницаи полная чаша дома могу встать на чашу весов рядом с мужиком с толстым хреном...?Который им их поманит? неужели так сильно эмоциональное влечение и физиология?

Она с тобой хоть кончала? Если ты не ебёшьь жену, то её еббёт другой...🤷‍♂️

#16
Автор

В ответ молчание в теме...Неужели для женщины столько лет брака, дочь школьницаи полная чаша дома могу встать на чашу весов рядом с мужиком с толстым хреном...?Который им их поманит? неужели так сильно эмоциональное влечение и физиология?

Да. Это называется - "пробить на инстинкт". И кто утверждает обратное - либо нагло врет, либо ее ни разу в жизни нормально не шпехали...

Лучик
#17
Автор

В ответ молчание в теме...Неужели для женщины столько лет брака, дочь школьницаи полная чаша дома могу встать на чашу весов рядом с мужиком с толстым хреном...?Который им их поманит? неужели так сильно эмоциональное влечение и физиология?

Вы в глубине души знаете ответ. У низкопримитивных людей да. Любая семья ребенок имущество общее общий бизнес и даже 20 лет брака будет стоять на последнем если кто то понравится. тело нового партнера их будоражит. Дает эмоции. Этот ещё и соловьём заливается женщины не просто всегда к любовнику уходят ради секса, а к тому у кого глаза горят в их присутствии. Чтоб восхищался ею. Подумайте автор. Женщины часто уходят влюбившись в эмоции рядом с мужчиной, это мужики редко уходят, они на одном стуле сидят и любовница и жена с детьми. А потом *** начинается. Женщины чаще делают выбор уйти к более восхмщенному. Вы соберите себя что ли. Уважением займитесь. Это уже не брак.

Гость
#18
Кот Бегемот

Нет. Уходи. Вырви из сердца кровавый кусок один раз и уходи. Возьми себя в руки и найди в себе силы решить "иммущественно-денежные вопросы". До того момента ни слова ей о том, чот знаешь правду! Будет истерика, обвинения с чередованием с мольбой о пощаде и уговаривания...- "качели". Залезь в МД и почитай истории, послушай подкасты - прозреешь и успокоишься.
Никого и никуда ты не вернешь. Ее все устраивает. Прощать такое нельзя. Это вредит мужчине и блокирует его личностное развитие. 35 лет - не приговор. Мне больше, и теперь Я это знаю точно!

Отличный повод сменить насадку. Чем скорее, тем лучше.

Гость
#19

Какой может быть брак вообще, когда вам наставляют рога? Зачем возвращать в семью человека, который СПИТ с кем то другим в тайне от тебя??? Что это за мазохизм такой? Вы еще не старый и сможете устроить личную жизнь с другой женщиной. А эта пусть дальше скачет на %ую, раз семью не ценит и не любит мужа.

Гость
#20
Гость

Отличный повод сменить насадку. Чем скорее, тем лучше.

Да там в семье, ТС насадка. Видимо жене это надоело, возможно что это и не первый с кем она автору рога наставляет.

Гость
#21
Гость

Какой может быть брак вообще, когда вам наставляют рога? Зачем возвращать в семью человека, который СПИТ с кем то другим в тайне от тебя??? Что это за мазохизм такой? Вы еще не старый и сможете устроить личную жизнь с другой женщиной. А эта пусть дальше скачет на %ую, раз семью не ценит и не любит мужа.

Просто он тряпка, слабак и омега. Баба евойная щнает об этом. Этот йобырь у нее не первый и не последний. Таких не жаль, жаль что у них одни и теже гендерные пртзнаки, что и у нормальных мужчин.

Гость
#22
Гость

Просто он тряпка, слабак и омега. Баба евойная щнает об этом. Этот йобырь у нее не первый и не последний. Таких не жаль, жаль что у них одни и теже гендерные пртзнаки, что и у нормальных мужчин.

Омега 3))

Гость
#23

Автор, я в такой же ситуации, как ваша жена. Один в один. Муж, ребенок, любовник. Не знаю, как ваша жена, но я мужу в течение года говорила, что меня не устраивает. Говорила, и плакала, и скандалила даже. Но, видимо, для него это были как бы мои капризы, мои необомнованные претензии и, как мужчины любят говорить, "пилежка мозгов", хотя я никогда ничего не требовала от своего мужа в плане финансов, бытовой составляющей, его друзей, хобби и т.д., все мои желания к нему исключительно в гендерной плоскости. Он не сделал ничего за это время. Он считает и глубоко уверен, что у нас все хорошо (несмотря на то, что я регулярно говорю про СЕБЯ обратное). Вот 3 недели как у меня есть другой мужчина. И, кстати да, у него даже член огромный, все как в вашей стори. Только это неважно. Секс у женщины начинается В ГОЛОВЕ. Не от "дом полная чаша", не от "11 лет брака" и даже не от "толстого члена", а от того, что мужик по ней тащится.
Вот я теперь сижу и не знаю, как быть. Жить с одним, а тpaxaться с другим я никогда не мечтала (как и любая более менее адекватная женщина). Конечно, если бы не ребенок, я бы свалила в туман, наверное еще полгода назад. Продолжать годами с любовником есть смысл, если на отношениях с мужем (НЕ НА СЕМЬЕ) поставлен крест, потому что в голове у жены для мужа не останется ни одной мало мальской эмоции, лично я так не хочу.
Вам, автор, только посочувствовать. Я реальноине знаю даже, что вам посоветовать. Вряд ли у жены есть к вам чувства как к мужчине, они уже все перешли к другому. Вы для нее родственник просто. Хотя, если до тех двух недель, что вы знали правду, вам было норм, то в чем проблема? Вам было хорошо, жене было хорошо. Вообще не лезьте в чужие телефоны, а общайтесь с женщиной (да и с мужчиной тоже самое), чтобы знать, что у нее творится в душе вообще.

Гость
#24
Гость

Автор, я в такой же ситуации, как ваша жена. Один в один. Муж, ребенок, любовник. Не знаю, как ваша жена, но я мужу в течение года говорила, что меня не устраивает. Говорила, и плакала, и скандалила даже. Но, видимо, для него это были как бы мои капризы, мои необомнованные претензии и, как мужчины любят говорить, "пилежка мозгов", хотя я никогда ничего не требовала от своего мужа в плане финансов, бытовой составляющей, его друзей, хобби и т.д., все мои желания к нему исключительно в гендерной плоскости. Он не сделал ничего за это время. Он считает и глубоко уверен, что у нас все хорошо (несмотря на то, что я регулярно говорю про СЕБЯ обратное). Вот 3 недели как у меня есть другой мужчина. И, кстати да, у него даже член огромный, все как в вашей стори. Только это неважно. Секс у женщины начинается В ГОЛОВЕ. Не от "дом полная чаша", не от "11 лет брака" и даже не от "толстого члена", а от того, что мужик по ней тащится.
Вот я теперь сижу и не знаю, как быть. Жить с одним, а тpaxaться с другим я никогда не мечтала (как и любая более менее адекватная женщина). Конечно, если бы не ребенок, я бы свалила в туман, наверное еще полгода назад. Продолжать годами с любовником есть смысл, если на отношениях с мужем (НЕ НА СЕМЬЕ) поставлен крест, потому что в голове у жены для мужа не останется ни одной мало мальской эмоции, лично я так не хочу.
Вам, автор, только посочувствовать. Я реальноине знаю даже, что вам посоветовать. Вряд ли у жены есть к вам чувства как к мужчине, они уже все перешли к другому. Вы для нее родственник просто. Хотя, если до тех двух недель, что вы знали правду, вам было норм, то в чем проблема? Вам было хорошо, жене было хорошо. Вообще не лезьте в чужие телефоны, а общайтесь с женщиной (да и с мужчиной тоже самое), чтобы знать, что у нее творится в душе вообще.

Старешь *** и твоя зизнь заиграет такими красками, тразаттся не захочешь.

Гость
#25
Автор

В ответ молчание в теме...Неужели для женщины столько лет брака, дочь школьницаи полная чаша дома могу встать на чашу весов рядом с мужиком с толстым хреном...?Который им их поманит? неужели так сильно эмоциональное влечение и физиология?

я думаю, что не в размере дело, а во внимании! Изменила, значит на то были причины, значит в семье что-то не так пошло. Может она дома загонялась, уборка, работа, готовка, школа, обхаживает всех, а тут такой поворот, оказывается и за ней могут ухаживать. Вспомнила, что она девушка....Конечно, тут она должна была либо уйти, либо разорвать отношения. Странно, что с мужем не разговаривала о том, что ее не устраивало. И такой еще момент, если она уже в отношениях на стороне, то почему от мужа не уходит?

#27

Автор, причины могут быть какие угодно у нее. Не в этом дело. Надо быть честным человеком. И если не устраивает муж (секс или эмоционально, не важно) - разводись и уже тогда спи с кем хочешь. Она пошла путем обмана, а значит она плохой человек. Возвращать такую не стоит.

Гость
#28
Гость

Старешь *** и твоя зизнь заиграет такими красками, тразаттся не захочешь.

Ахах, очень смешно) Напугал ежа голой ж. Я от мужа никак не завишу, ненавижу бытовуху и вообще теперь думаю о гостевом браке. Скорее всего, это единственное, что может нам помочь. Иначе я сама уйду и буду самой счастливой ***, которой не надо никому ничего врать, не надо ни от кого ничего ждать и не надо ни на что ни от кого надеяться. Как будто в браке с мужчиной, который забыл, что рядом женщина, очень интересно и увлекательно, вы переоцениваете себя.

Автор
#29
Гость

А когда и где они успевают встречаться? Где ты в это время?

Теперь я знаю, что это время называлось "встреча с подругами"

Автор
#30
Гость

А ты с женой спишь после этого? Какого это знать, что в твою жену мокает другой? Ты реально хочешь после этого жить с ней дальше?
Дело не в болте её ёбарря, в в том что ты тряпка и ей это надоело.

Тряпка в том, что построил семью, купил трешку?

Гость
#31

Проверь твой ли ребенок, может не своего растишь, а бабу такую гнать от себя, ее уже не исправить.

Автор
#32
Гость

Автор, я в такой же ситуации, как ваша жена. Один в один. Муж, ребенок, любовник. Не знаю, как ваша жена, но я мужу в течение года говорила, что меня не устраивает. Говорила, и плакала, и скандалила даже. Но, видимо, для него это были как бы мои капризы, мои необомнованные претензии и, как мужчины любят говорить, "пилежка мозгов", хотя я никогда ничего не требовала от своего мужа в плане финансов, бытовой составляющей, его друзей, хобби и т.д., все мои желания к нему исключительно в гендерной плоскости. Он не сделал ничего за это время. Он считает и глубоко уверен, что у нас все хорошо (несмотря на то, что я регулярно говорю про СЕБЯ обратное). Вот 3 недели как у меня есть другой мужчина. И, кстати да, у него даже член огромный, все как в вашей стори. Только это неважно. Секс у женщины начинается В ГОЛОВЕ. Не от "дом полная чаша", не от "11 лет брака" и даже не от "толстого члена", а от того, что мужик по ней тащится.
Вот я теперь сижу и не знаю, как быть. Жить с одним, а тpaxaться с другим я никогда не мечтала (как и любая более менее адекватная женщина). Конечно, если бы не ребенок, я бы свалила в туман, наверное еще полгода назад. Продолжать годами с любовником есть смысл, если на отношениях с мужем (НЕ НА СЕМЬЕ) поставлен крест, потому что в голове у жены для мужа не останется ни одной мало мальской эмоции, лично я так не хочу.
Вам, автор, только посочувствовать. Я реальноине знаю даже, что вам посоветовать. Вряд ли у жены есть к вам чувства как к мужчине, они уже все перешли к другому. Вы для нее родственник просто. Хотя, если до тех двух недель, что вы знали правду, вам было норм, то в чем проблема? Вам было хорошо, жене было хорошо. Вообще не лезьте в чужие телефоны, а общайтесь с женщиной (да и с мужчиной тоже самое), чтобы знать, что у нее творится в душе вообще.

Спасибо за столь развернутый ответ...Но я всегда прислушивался к ней и никогда ощущения предстоящей бури не было...неужели у нее просто утихли эмоции ко мне и она их решила найти на стороне...

Автор
#33
Гость

я думаю, что не в размере дело, а во внимании! Изменила, значит на то были причины, значит в семье что-то не так пошло. Может она дома загонялась, уборка, работа, готовка, школа, обхаживает всех, а тут такой поворот, оказывается и за ней могут ухаживать. Вспомнила, что она девушка....Конечно, тут она должна была либо уйти, либо разорвать отношения. Странно, что с мужем не разговаривала о том, что ее не устраивало. И такой еще момент, если она уже в отношениях на стороне, то почему от мужа не уходит?

Задавал себе такой вопрос..вероятно ее устраивает и наше положение социальное и вид..получается уже лишь внешний семьи...

Гость
#37
Автор

Спасибо за столь развернутый ответ...Но я всегда прислушивался к ней и никогда ощущения предстоящей бури не было...неужели у нее просто утихли эмоции ко мне и она их решила найти на стороне...

Ну я не могу вам точно сказать, насколько вы удачно прислушивались, мой муж тоже считает, что он делает все, чтобы я была счастливой..
Ну я могу вам как женщина сказать, что эмоции она сейчас точно получает от своего любовника, а не от вас. Можно ли с этим что-то сделать - это вопрос. И надо ли оно вам, тоже вопрос.

Гость
#39
Автор

Задавал себе такой вопрос..вероятно ее устраивает и наше положение социальное и вид..получается уже лишь внешний семьи...

Автор, вы сами подумайте. Если вы не давали ей эмоций как женщине (я даже не про оргазмы, а именно "бабочки в животе", мандраж, горящие глаза) и вам было норм, то и вы тоже так себе товарищ в этом деле. Вам же не 70, чтобы быть счастливым от купленной трешки. Жизнь - это подарок, человек имеет право быть счастливым. Если вы были счастливы, то ваша жена нет. Она тоже, я думаю, не этого хотела в браке. Не уходит из-за ребенка на 50% и из-за того, что вы написали, конечно, на остальные 50%. А почему нет? Почему вы не уходите уже 2 недели? Потому что вам тоже не хочется. Просто жене нужен был мужчина в жизни, она решила эту проблему для себя. А вы? Как бы вы хотели сейчас? Хотели бы уйти, остаться без всего, на что вы рассчитывали еще 2 недели назад или предпочли решить бы имеющуюся проблему и жить счастливо? Думаю, второе, как и всем людям. Просто ваша проблема как будто бы нерешаема. Поэтому нет смысла упрекать жену в вероломстве, вы бы так же поступили, если бы могли.

Гость
#41
Гость

А с мужем приходится спать, сразу после любовника, когда ещё запах спермы любовника не выветрился?

Мой муж со мной спит в 99% случаев, если я сама проявлю инициативу. Лез бы сам, любовника и не было бы.

Гость
#42
Автор

Тряпка в том, что построил семью, купил трешку?

Тряпка в том, что у тебя нет ни капли самоуважения.

Автор
#43
Гость

Ну я не могу вам точно сказать, насколько вы удачно прислушивались, мой муж тоже считает, что он делает все, чтобы я была счастливой..
Ну я могу вам как женщина сказать, что эмоции она сейчас точно получает от своего любовника, а не от вас. Можно ли с этим что-то сделать - это вопрос. И надо ли оно вам, тоже вопрос.

Мне важно ее понять..что бы изменить что-то ради семьи..если не сложно..можите написать мне в вк ? адрес дам Просто поймите, я хочу , чтобы все стало, как раньше

Гость
#44
Гость

И зачем тогда ты обманываешь мужа болезная? Если ты вся такая нарядная.

Потому что я надеюсь, что мы решим этот вопрос и я буду жить, спать и заниматься сексом с мужчиной, с которым и планировала делать это всю жизнь.

Автор
#45
Гость

Автор, вы сами подумайте. Если вы не давали ей эмоций как женщине (я даже не про оргазмы, а именно "бабочки в животе", мандраж, горящие глаза) и вам было норм, то и вы тоже так себе товарищ в этом деле. Вам же не 70, чтобы быть счастливым от купленной трешки. Жизнь - это подарок, человек имеет право быть счастливым. Если вы были счастливы, то ваша жена нет. Она тоже, я думаю, не этого хотела в браке. Не уходит из-за ребенка на 50% и из-за того, что вы написали, конечно, на остальные 50%. А почему нет? Почему вы не уходите уже 2 недели? Потому что вам тоже не хочется. Просто жене нужен был мужчина в жизни, она решила эту проблему для себя. А вы? Как бы вы хотели сейчас? Хотели бы уйти, остаться без всего, на что вы рассчитывали еще 2 недели назад или предпочли решить бы имеющуюся проблему и жить счастливо? Думаю, второе, как и всем людям. Просто ваша проблема как будто бы нерешаема. Поэтому нет смысла упрекать жену в вероломстве, вы бы так же поступили, если бы могли.

Я не понимаю..почему она так поступила. Я старался для всего и семьи и заботы о ней, а не как в историях, где муж клал фиг на жену...

Гость
#46
Автор

Мне важно ее понять..что бы изменить что-то ради семьи..если не сложно..можите написать мне в вк ? адрес дам Просто поймите, я хочу , чтобы все стало, как раньше

У меня нет вк, могу в телеге написать

Автор
#48
Гость

У меня нет вк, могу в телеге написать

А как вас найти?

Сама по себе
#50
Автор

Мне важно ее понять..что бы изменить что-то ради семьи..если не сложно..можите написать мне в вк ? адрес дам Просто поймите, я хочу , чтобы все стало, как раньше

Прочитайте, Дэвид Лоуренс "Любовник леди Чаттерлей".