Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя виноватой перед мужем и перед другим мужчиной

Мне 34 года. В браке уже 10 лет, с мужем повезло: меня любит, уделяет внимание, цветы и подарки дарит, всё в семью. Зарабатывает он неплохо, на всё хватает, есть большая квартира и машина. У нас двое детей: 6 лет и 9 лет, очень любим их с мужем. Меня все устраивало, все нравилось, никогда не думала, что со мной случится похожая ситуация, но случилось.
Недавно я стала общаться с одним мужчиной, с которым мы давно были уже знакомы. Меня в нем привлекает голос, его высокий рост - 190 см. У мужа всего 170 см, я сама - 160. У меня в юности была любовь, парень был высокий, мне очень нравятся такие, именно это мой типаж мужчины.
Сначала мы с ним просто общались, потом я заметила интерес к себе с его стороны. Все закрутилось, оказалось, влюблен в меня уже давно. Меня потянуло к нему магнитом, но я не давала развития этому чувству. Недавно все-таки не смогла удержаться и поцеловала его.
Через некоторое время мужчине нужно было уехать с женой из города. Детей у них нет, не получилось. Они вместе тоже 10 лет. Мужчина мне позвонил, чтобы поговорить. Я к тому моменту в голове постоянно прокручивала эту ситуацию, уже думала, как мне все это «тормознуть», оставить на уровне общения, так как семья у меня хорошая, грех жаловаться. Се**а у нас еще не было, хотя фантазии, конечно, были.
В общем, получилось так, что муж узнал об этом звонке и обо всем остальном. Сама в шоке до сих пор, что так глупо все вышло, как так спалилась. Видимо муж все-таки заметил в моем поведении что-то и решил сделать то, что никогда не делал: взял мой телефон и потребовал пароль. Я уже знала, что сейчас будет, там оставались еще остатки нашей переписки. Был скандал, дня 4 «как между небом и землей».
Муж практически не п*ёт, но в тот день на*ился сильно, и это было ужасно. Он сначала рассуждал много и долго, что каждый может ошибиться раз. Я уже решила, что мы справимся с этим, но потом мужа «накрыла» агрессия, кричал, хотел выгнать меня из дома, забрать детей. Сказал, что нужно развестись, кое-как убедила, что не надо.
Но на следующий день извинялся за свое поведение. Надеюсь, что он в итоге простил меня, потому что сейчас уделяет мне внимания больше, чем было. Каждый день говорит, что любит. С тем мужчиной связь оборвала. Оказалась, что его жена в итоге тоже узнала.
Не общаемся с тем мужчиной мы уже месяц, я знаю, что он приехал, но не пытался выйти на связь, так как мой муж его ударил. Он ездил с ним разобраться, сказал, что это только предупреждение. Муж объяснил свой поступок тем, что мужчина знал, что я замужем, однако посягнул на чужое, за что и получил. Все произошло на глазах у его жены.
Когда вся эта история только обнаружилась, тот мужчина предлагал мне снять квартиру и жить вместе с моими детьми. Я отказалась. Сейчас сижу и думаю, зачем все это было нужно. Может я на самом деле не удовлетворена своей семейной жизнью, а может стоило решиться и сойтись с тем мужчиной? Или это просто временное помутнение? Чувствую себя виноватой перед мужем и перед тем мужчиной. Взрослые люди взвешивают свои поступки. Как я могла так поступить? Думала, что мне это несвойственно. Что думаете о моей ситуации? #нуженсовет

351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие советы? Вы и так всё знаете: "Сейчас сижу и думаю, нахрена все это надо было"
Повесили меня только "парень" 38 лет 😁 У вас, похоже, кризис среднего возраста рановато начался. Вы б его еще "юношей" назвали, а себя Джульеттой ))

#2

А что вы хотите услышать? Чтобы вас поддержали и пожалели? Простите, тут нечего поддерживать, вы виноваты из-за своих сиюминутных порывов. Может быть, муж и простит, но как раньше уже точно не будет, будьте готовы переступать через себя и выполнять все прихоти мужа, теперь всю жизнь будете мучаться. Хотя я бы не простила. Имхо

#3

Всё верно!у вас пик !либидо на высшем уровне,а секс всё же с годами в семейной паре идёт на нет. Если раньше секс был 6 раз в неделю теперь три раза...Но если в семье так всё хорошо, откуда взялся этот высокий? Значит есть какая то неудовлетворённость. И женщину до этого доводит её неуёмная фантазия! А что теперь...подорвали доверие мужа...да, он наверное знает,что переспать с ним вы не успели...(но лично я думаю ,вы всё же переспали с ним,меня интуиция не подводит никогда!) Да простил - но не забудет. Это теперь жить с ощущением,что вас вырвало и это рвотину вы обратно съели...Вы не обижайтесь но вы мазохистка! Вам просто не хватало острых ощущений...вы их получили...хорошо если ваш муж трезвенник.. а то ещё ни раз он вам предоставит острые ощущения!

#4
Vika

Всё верно!у вас пик !либидо на высшем уровне,а секс всё же с годами в семейной паре идёт на нет. Если раньше секс был 6 раз в неделю теперь три раза...Но если в семье так всё хорошо, откуда взялся этот высокий? Значит есть какая то неудовлетворённость. И женщину до этого доводит её неуёмная фантазия! А что теперь...подорвали доверие мужа...да, он наверное знает,что переспать с ним вы не успели...(но лично я думаю ,вы всё же переспали с ним,меня интуиция не подводит никогда!) Да простил - но не забудет. Это теперь жить с ощущением,что вас вырвало и это рвотину вы обратно съели...Вы не обижайтесь но вы мазохистка! Вам просто не хватало острых ощущений...вы их получили...хорошо если ваш муж трезвенник.. а то ещё ни раз он вам предоставит острые ощущения!

Хорошо написала!
𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

Гость
#5

Одного не понять, почему автор полезла лизаться с чужим мужем, а получил по лицу он ?

#6
Гость

Какие советы? Вы и так всё знаете: "Сейчас сижу и думаю, нахрена все это надо было"
Повесили меня только "парень" 38 лет 😁 У вас, похоже, кризис среднего возраста рановато начался. Вы б его еще "юношей" назвали, а себя Джульеттой ))

Просто ощущение что я подросток и как дура влюбилась и он также. Взрослые мужчины и женщины всё же взвешивают сперва свои поступки))

Гость
#7

Какие советы? Вы виноваты перед мужем. Ну походите к психологу.

Гость
#8
Dikaya

Просто ощущение что я подросток и как дура влюбилась и он также. Взрослые мужчины и женщины всё же взвешивают сперва свои поступки))

С кем не бывает! 😁 Мы всего лишь люди. Зато весело!

#9

Все печали от того, что спалилась..

#10
OMG

А что вы хотите услышать? Чтобы вас поддержали и пожалели? Простите, тут нечего поддерживать, вы виноваты из-за своих сиюминутных порывов. Может быть, муж и простит, но как раньше уже точно не будет, будьте готовы переступать через себя и выполнять все прихоти мужа, теперь всю жизнь будете мучаться. Хотя я бы не простила. Имхо

Нет, я хочу получить пинка, чтобы мне сказали, что я с жиру бешусь что эта влюбленность она сиюминутная, и что семья это важно очень. Тем более муж простил и сказал что очень любит меня. А я запуталась, я его очень сильно любила, сейчас нахожусь в непонятных ощущениях. Я хочу вернуть мозги на место. А поговорить не с кем... решила написать тут.

Гость
#11
Dikaya

Нет, я хочу получить пинка, чтобы мне сказали, что я с жиру бешусь что эта влюбленность она сиюминутная, и что семья это важно очень. Тем более муж простил и сказал что очень любит меня. А я запуталась, я его очень сильно любила, сейчас нахожусь в непонятных ощущениях. Я хочу вернуть мозги на место. А поговорить не с кем... решила написать тут.

А всё важно: и семья, и влюбленность. Семья - это ствол, а влюбленность - шелест листьев.

#12
Vika

Всё верно!у вас пик !либидо на высшем уровне,а секс всё же с годами в семейной паре идёт на нет. Если раньше секс был 6 раз в неделю теперь три раза...Но если в семье так всё хорошо, откуда взялся этот высокий? Значит есть какая то неудовлетворённость. И женщину до этого доводит её неуёмная фантазия! А что теперь...подорвали доверие мужа...да, он наверное знает,что переспать с ним вы не успели...(но лично я думаю ,вы всё же переспали с ним,меня интуиция не подводит никогда!) Да простил - но не забудет. Это теперь жить с ощущением,что вас вырвало и это рвотину вы обратно съели...Вы не обижайтесь но вы мазохистка! Вам просто не хватало острых ощущений...вы их получили...хорошо если ваш муж трезвенник.. а то ещё ни раз он вам предоставит острые ощущения!

Не успела переспать, правда, вот клянусь. Но мысли и фантазии были. Поэтому я уже думала как мне выйти из этих отношений.. у меня муж мой второй половой партнер по жизни. Этот был бы третьим. Тоесть я не такая уж прям жаждущая секса. С мужем секс раз 5 в неделю, ему надо много, а мне иногда не хочется. Про пик либидо вы правы, я так в 25 не хотела как сейчас. Но переспать мы не успели, он не давил и не настаивал, ему пока хватало общения...

Гость
#13
Dikaya

Нет, я хочу получить пинка, чтобы мне сказали, что я с жиру бешусь что эта влюбленность она сиюминутная, и что семья это важно очень. Тем более муж простил и сказал что очень любит меня. А я запуталась, я его очень сильно любила, сейчас нахожусь в непонятных ощущениях. Я хочу вернуть мозги на место. А поговорить не с кем... решила написать тут.

Разве любовь это не то что вы сами чувствуете?
Как вас могут убедить в вашей любви к мужу посторонние люди?

#14
Vika

Всё верно!у вас пик !либидо на высшем уровне,а секс всё же с годами в семейной паре идёт на нет. Если раньше секс был 6 раз в неделю теперь три раза...Но если в семье так всё хорошо, откуда взялся этот высокий? Значит есть какая то неудовлетворённость. И женщину до этого доводит её неуёмная фантазия! А что теперь...подорвали доверие мужа...да, он наверное знает,что переспать с ним вы не успели...(но лично я думаю ,вы всё же переспали с ним,меня интуиция не подводит никогда!) Да простил - но не забудет. Это теперь жить с ощущением,что вас вырвало и это рвотину вы обратно съели...Вы не обижайтесь но вы мазохистка! Вам просто не хватало острых ощущений...вы их получили...хорошо если ваш муж трезвенник.. а то ещё ни раз он вам предоставит острые ощущения!

Муж не пьёт, но напился когда в тот день узнал и это было конечно ужасно, он сначала рассуждал много и долго, что вот каждый может ошибиться раз, а потом накрыла агрессия, кричал, хотел выгнать из дома. Но на следующий день извинялся за это.....гспд какой он умный и мудрый все таки. Он простил и сейчас даёт сам мне внимания больше, чем было. Каждый день говорит люблю тебя и прочее. Как будто не я косякнула...

Гость
#15
Dikaya

Не успела переспать, правда, вот клянусь. Но мысли и фантазии были. Поэтому я уже думала как мне выйти из этих отношений.. у меня муж мой второй половой партнер по жизни. Этот был бы третьим. Тоесть я не такая уж прям жаждущая секса. С мужем секс раз 5 в неделю, ему надо много, а мне иногда не хочется. Про пик либидо вы правы, я так в 25 не хотела как сейчас. Но переспать мы не успели, он не давил и не настаивал, ему пока хватало общения...

Ну вот и молодец
А то были бы сейчас ненужные сожаления, а то и сравнения простиосподи

Гость
#16
Гость

Ну вот и молодец
А то были бы сейчас ненужные сожаления, а то и сравнения простиосподи

а то и 2 полоски простиосподи

#17
Гость

Разве любовь это не то что вы сами чувствуете?
Как вас могут убедить в вашей любви к мужу посторонние люди?

Иногда путаешься, принимаешь за любовь совсем не то и можно горько пожалеть. А назад не вернёшь. Не то чтобы убедить, а может кто с подобным опытом подскажет, что эта влюбленность временная фигня...

Гость
#19

что лишний раз подтверждает старую поговорку бабы д.у.р.ы не потому что д.у.р.ы а потому что бабы....
все было в шоколаде и сама своими руками все развалила... отношения в семье больше прежними не будут....

#20
Гость

А всё важно: и семья, и влюбленность. Семья - это ствол, а влюбленность - шелест листьев.

Эх, только это две несовместимые вещи и приходится расставлять приоритеты

Гость
#21
Dikaya

Муж не пьёт, но напился когда в тот день узнал и это было конечно ужасно, он сначала рассуждал много и долго, что вот каждый может ошибиться раз, а потом накрыла агрессия, кричал, хотел выгнать из дома. Но на следующий день извинялся за это.....гспд какой он умный и мудрый все таки. Он простил и сейчас даёт сам мне внимания больше, чем было. Каждый день говорит люблю тебя и прочее. Как будто не я косякнула...

У тебя МУЖ, зрелый, ответственный, и любящий.
Ну вот и скажи ему, что ты его тоже любишь.
Но теперь тебе снова придется это ДОКАЗЫВАТЬ.
Нужно отрабатывать в постели :-)
Превратись в девушку, которая его домогается. :-)

#22
Гость

что лишний раз подтверждает старую поговорку бабы д.у.р.ы не потому что д.у.р.ы а потому что бабы....
все было в шоколаде и сама своими руками все развалила... отношения в семье больше прежними не будут....

Да, бабы дуры, мужики тоже подобное ворочают. Взять бы этого моего друга, он же тоже женат, однако собрался со мной жить практически. Был готов забрать, если муж оставит, так сказал

#23
Гость

У тебя МУЖ, зрелый, ответственный, и любящий.
Ну вот и скажи ему, что ты его тоже любишь.
Но теперь тебе снова придется это ДОКАЗЫВАТЬ.
Нужно отрабатывать в постели :-)
Превратись в девушку, которая его домогается. :-)

Отрабатываю😆 да, точно, он зрелый и ответственный. Возможно эта ситуация мне мозгов и опыта добавит. Но то что мышление моё поменялось и ценности это точно. Может не зря даются такие ситуации???

#24
Малина986®

Все печали от того, что спалилась..

Да, обидно что мужу сделала больно, он не заслужил. Я хотела как то сама разобраться, но видимо "все что ем случается к лучшему". Возможно потом мы поймем это.

Гость
#25
Dikaya

Да, бабы дуры, мужики тоже подобное ворочают. Взять бы этого моего друга, он же тоже женат, однако собрался со мной жить практически. Был готов забрать, если муж оставит, так сказал

у него нет детей а у вас есть... и вы чуть не оставили двоих у разбитого корыта.... моя бывшая вон тоже о ребенке не думала когда решила развестись... поверьте - для детей развал семьи - страшнейший удар.. его оправдать практически нельзя а уж когда семья была нормальная.....

#26

У меня только один вопрос, как ваш муж дотянулся чтобы по лицу дать? 😂😂

#27
Гость

Одного не понять, почему автор полезла лизаться с чужим мужем, а получил по лицу он ?

Как объяснил муж, что тот мужик знал, что я замужем, однако посягнул на чужое, за что и получил. Я отговаривала его конечно, но он такой делает так как решил. Там все произошло на глазах у его жены.

#28
Dikaya

Нет, я хочу получить пинка, чтобы мне сказали, что я с жиру бешусь что эта влюбленность она сиюминутная, и что семья это важно очень. Тем более муж простил и сказал что очень любит меня. А я запуталась, я его очень сильно любила, сейчас нахожусь в непонятных ощущениях. Я хочу вернуть мозги на место. А поговорить не с кем... решила написать тут.

Это всегда пожалуйста. Сейчас вам тут такого пинка дадут) но по факту примите, что как раньше не будет и муж уже не будет вам доверять.
Правда я вас не понимаю, что в голове: муж золото, а вы все в лес смотрите… странная вы. Простите за субъективное суждение, ведь я вас почти не знаю

#29
Гость

у него нет детей а у вас есть... и вы чуть не оставили двоих у разбитого корыта.... моя бывшая вон тоже о ребенке не думала когда решила развестись... поверьте - для детей развал семьи - страшнейший удар.. его оправдать практически нельзя а уж когда семья была нормальная.....

Ну да, этот друг в принципе свободен можно сказать, жена бы пережила как нибудь.. у меня да, ответственность больше, двое детей и хороший муж/отец. С детьми занимается наравне. А я чуть было не нарушила их спокойный мирок..

#30
Dikaya

Не успела переспать, правда, вот клянусь. Но мысли и фантазии были. Поэтому я уже думала как мне выйти из этих отношений.. у меня муж мой второй половой партнер по жизни. Этот был бы третьим. Тоесть я не такая уж прям жаждущая секса. С мужем секс раз 5 в неделю, ему надо много, а мне иногда не хочется. Про пик либидо вы правы, я так в 25 не хотела как сейчас. Но переспать мы не успели, он не давил и не настаивал, ему пока хватало общения...

Еще мне кажется вы мужа не любите , или по крайней мере не уважаете. Иначе бы не допустили бы такой ситуации. Также и себя не особо уважаете, так как не цените свой выбор.
Понимаете, у меня была такая ситуация, у нас с мужем секс стал реже, ему не хотелось чаще. Я уже все передумала что можно (и что не любит больше и тд). Оказалось все проще, мы разобрались, но за это время мне сильно хотелось секса, но я даже мысли не допустила о другом мужчине, ибо очень уважаю мужа. Чувствуете разницу? Вам бы к психологу может? Ибо в голове у вас реально не все на месте.
пишу как вижу ситуацию. Без обид

#31
Dikaya

Муж не пьёт, но напился когда в тот день узнал и это было конечно ужасно, он сначала рассуждал много и долго, что вот каждый может ошибиться раз, а потом накрыла агрессия, кричал, хотел выгнать из дома. Но на следующий день извинялся за это.....гспд какой он умный и мудрый все таки. Он простил и сейчас даёт сам мне внимания больше, чем было. Каждый день говорит люблю тебя и прочее. Как будто не я косякнула...

Он сейчас возможно пытается себе внушить, что : у меня все хорошо, у меня идеальная семья.
У него просто шок, я думаю. Он не ожидал такого от вас, ведьэто как ни крути, своего рода предательство

#32
РЕПТИЛИЯ

У меня только один вопрос, как ваш муж дотянулся чтобы по лицу дать? 😂😂

Мой муж неплохой боец, он достанет даже двух метрового...а мой друг или как его назвать, он никогда не дрался и не дерется. Получилось ему хватило одного удара и он упал, хорошо головой не стукнулся и хорошо что муж был не в агонии, тоесть уже прошло дней 10, а то бы убил еще(((( и кстати муж не знал про поцелуй, получается ударил только за попытку наладить со мной отношения, муж убежден, что если общается значит хочет. В переписке не было ничего интимного. Болтовня.

#33
OMG

Это всегда пожалуйста. Сейчас вам тут такого пинка дадут) но по факту примите, что как раньше не будет и муж уже не будет вам доверять.
Правда я вас не понимаю, что в голове: муж золото, а вы все в лес смотрите… странная вы. Простите за субъективное суждение, ведь я вас почти не знаю

Уже не как раньше. Это понятно. Чтобы меня понять, наверно нужно описать всю мою историю жизни с мужем. И еще у меня была низкая самооценка и мне всегда хотелось чтобы все вокруг мужчины обращали на меня внимание. С мужем жили как, сперва он любил выпивать, со временем мы это искоренили. Лет 7назад я спалила его на переписке с девочкой, она его моложе на 10 лет была, я на 7 лет моложе мужа. Тогда у нас с ним был 1 ребенок еще. Кое как это пережили, он на коленях передо мной стоял. Но факт был, он мне изменил я это чувствую. Хотя доказательств я не нашла. Дальше все устаканилось, та уехала в другой город с мужем, у нее тоже семья. И вот у нас все прекрасно,материально и духовно и я встречаю и влюбляюсь. Не из мести к тому поступку мужа нет. Просто со мной это происходит. Но я этому начинаю противиться. А сама так и гляжу в окно, живём рядом и иногда вижу его в окно.

#34
OMG

Он сейчас возможно пытается себе внушить, что : у меня все хорошо, у меня идеальная семья.
У него просто шок, я думаю. Он не ожидал такого от вас, ведьэто как ни крути, своего рода предательство

Он не ожидал да, и у кого ни спроси, все скажут какая я хорошая. Он кстати не знал о поцелуе, там в переписках не было. Там болтовня больше, я старалась уйти от романтики, чтоб остаться типа как друзья. Муж сказал не бывает так, что просто общаются, он по любому хочет тебя и пошел и дал ему кулаком в лицо. Конечно там проскальзывали ноты флирта. Но возможно поэтому муж простил, так как горячих переписок не было.

#35
OMG

Он сейчас возможно пытается себе внушить, что : у меня все хорошо, у меня идеальная семья.
У него просто шок, я думаю. Он не ожидал такого от вас, ведьэто как ни крути, своего рода предательство

Он не ожидал да, и у кого ни спроси, все скажут какая я хорошая. Он кстати не знал о поцелуе, там в переписках не было. Там болтовня больше, я старалась уйти от романтики, чтоб остаться типа как друзья. Муж сказал не бывает так, что просто общаются, он по любому хочет тебя и пошел и дал ему кулаком в лицо. Конечно там проскальзывали ноты флирта. Но возможно поэтому муж простил, так как горячих переписок не было.

Гость
#36

Не умеешь скрывать гульки,не берись.Сиди тихо возле мужа,хотя теперь уже это поздно советовать.Ситуация для Вас полное овно.И гульнуть-не гульнула ,и мужа можно сказать потеряла и развязала руки на его уже действительно измены.В общем все про...ср...ала.

Гость
#37
Dikaya

Иногда путаешься, принимаешь за любовь совсем не то и можно горько пожалеть. А назад не вернёшь. Не то чтобы убедить, а может кто с подобным опытом подскажет, что эта влюбленность временная фигня...

Это искушение.У всех пар бывает.

#38
Dikaya

Уже не как раньше. Это понятно. Чтобы меня понять, наверно нужно описать всю мою историю жизни с мужем. И еще у меня была низкая самооценка и мне всегда хотелось чтобы все вокруг мужчины обращали на меня внимание. С мужем жили как, сперва он любил выпивать, со временем мы это искоренили. Лет 7назад я спалила его на переписке с девочкой, она его моложе на 10 лет была, я на 7 лет моложе мужа. Тогда у нас с ним был 1 ребенок еще. Кое как это пережили, он на коленях передо мной стоял. Но факт был, он мне изменил я это чувствую. Хотя доказательств я не нашла. Дальше все устаканилось, та уехала в другой город с мужем, у нее тоже семья. И вот у нас все прекрасно,материально и духовно и я встречаю и влюбляюсь. Не из мести к тому поступку мужа нет. Просто со мной это происходит. Но я этому начинаю противиться. А сама так и гляжу в окно, живём рядом и иногда вижу его в окно.

Да, у вас оказывается все гораздо сложнее.. тут только психолог сможет помочь, может быть и сохраните семью.

Гость
#39

скоро ты пополнишь стройные и плотные ряды ***-ех и твоя жизнь заиграет новыми красками, только тебе это не понравится. По делам нашим и воздаяние (с) одна очень древняя книга.

Гость
#40

Я этого не понимаю. Даже думать о ком-то - это опасность изменить, разбить сердце близкому человеку... Я тоже замужем. Общалась по работе с одним человеком. И когда почувствовала влечение к нему, сразу оборвала ВСЕ контакты. Потому что семья для меня важнее работы, друзей и т.д. И если в голову приходили мысли о нем, силой воли отгоняла их от себя и молилась.

#41

Какие советы нужны. Случилось, узнал муж. Живите дальше. тут уже ничего не сделать. Хорошо если муж простит.А так.От хорошей жизни слишком и потянуло к острым ощущениям.

#42
Dikaya

Он не ожидал да, и у кого ни спроси, все скажут какая я хорошая. Он кстати не знал о поцелуе, там в переписках не было. Там болтовня больше, я старалась уйти от романтики, чтоб остаться типа как друзья. Муж сказал не бывает так, что просто общаются, он по любому хочет тебя и пошел и дал ему кулаком в лицо. Конечно там проскальзывали ноты флирта. Но возможно поэтому муж простил, так как горячих переписок не было.

так у вас не все так сказочно.а все даже очень понятно...

#43

очередная шаболда и муж куколд... таких как вы тупо надо на начальных этапах измен слать подальше ...вы тупо просрали свою семью ибо теперь доверия к вам у мужа ни когда не будет и это будет постояно вспоминатся при малейшей возможности и плюс у мужа как правило нервишки не выдержат и он пойдет на лево и пойдет процентов 90сто... за свои 46 лет я еще ни одной счастливой семьи не видел после такого и как правило все они разваливались в итоге...

Гость
#44

Было скучно, зато теперь обхохочешься. Это не повод для развода, конечно, но мужа понять можно. Ему очень обидно.

#45
Екатерина Григорова

Какие советы нужны. Случилось, узнал муж. Живите дальше. тут уже ничего не сделать. Хорошо если муж простит.А так.От хорошей жизни слишком и потянуло к острым ощущениям.

муж то простит...но не забудет ... просто рано или поздно это скажется и семья распадется ибо у всего есть свои последствия

Гость
#46

Вы и так всё понимаете, выбрали семью и это хорошо. Зачем отказываться от любящего мужа и устоявшейся , налаженной жизни. Ради чего? Неизвестно, каков ваш избранник в быту, после цветочно- конфетного периода стал бы! Сами понимаете, не маленькая. Зато вы поняли как дорога вам семья и оценили своего мужа. И не беспокойтесь, хорошо, что ни чего слишком кромольного вы не сделали ( не натворили глупостей:)!). А муж если любит, простит. Дайте ему время, в этой ситуации прийдётся вам двоим потерпеть, перемелится, мука будет.

Гость
#47
Фунтик

муж то простит...но не забудет ... просто рано или поздно это скажется и семья распадется ибо у всего есть свои последствия

Может и не забудет, но обида притупится. И далеко не всегда такие вещи приводят к разводу, а даже наоборот. Если семья это всё преодолевает, она даже может крепче стать.

#48
Гость

Может и не забудет, но обида притупится. И далеко не всегда такие вещи приводят к разводу, а даже наоборот. Если семья это всё преодолевает, она даже может крепче стать.

не фига подобного ... после такого независимо кто кого простил я еще ни одной счастливой семьи не видел ... и как правило всегда другой изменяет в отместку... так что эти сказки про счастливую жизнь после таких вещей только в фильмах можно увидеть...

Гость
#49
Фунтик

очередная шаболда и муж куколд... таких как вы тупо надо на начальных этапах измен слать подальше ...вы тупо просрали свою семью ибо теперь доверия к вам у мужа ни когда не будет и это будет постояно вспоминатся при малейшей возможности и плюс у мужа как правило нервишки не выдержат и он пойдет на лево и пойдет процентов 90сто... за свои 46 лет я еще ни одной счастливой семьи не видел после такого и как правило все они разваливались в итоге...

Видимо по себе судите, сам на лево ходишь и с шаболдами тусишь. И дружбаны у тебя такие, с семьями не благополучными. Сам с больными убеждениями по жизни идёшь и другим хочешь навязать. А у Автора с мужем всё будет хорошо, если нужны друг другу, всё преодолеют. В семье всякое бывает. До 46 дожил, мудрости так и не нажил, печально, что такие бывают, недалёкие.

#50
Гость

Видимо по себе судите, сам на лево ходишь и с шаболдами тусишь. И дружбаны у тебя такие, с семьями не благополучными. Сам с больными убеждениями по жизни идёшь и другим хочешь навязать. А у Автора с мужем всё будет хорошо, если нужны друг другу, всё преодолеют. В семье всякое бывает. До 46 дожил, мудрости так и не нажил, печально, что такие бывают, недалёкие.

да ну... че ты истеришь то ... не *** там уже не будет хорошего и не фиг пургу писать ... походу вы сериалов пересмотрели про любовь где все в итоге жили счастливо до самой старости)))