Гость
Статьи
Кем в вы …

Кем в вы работали/работаете сразу после ВУЗа?

Кем в вы работали/работаете сразу после ВУЗа? По профессии или нет? Были случаи, что не знали ещё, чего хотите в жизни? Я сейчас разрываюсь...профессия вроде и нравится, а вроде и хочется пробовать что-то другое..запариваюсь, что потратила 4 года впустую, опыта почти ноль, лучше бы на заточку шла и работала как искать себя в жизни?? #ВУЗ #работа #профессия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

мы академиев не кончали.

Лентяй
#2

Сразу работал по профессии, но мне повезло. В тот момент я уже разочаровался и готовился кладовщиком идти, а тут бац мама сказала напиши ещё поэтому объявлению и о чуда на след. день мне перезвонили.

#4

после вуза я работал духом в армии, потом из меня выбили все знания о геологии и я стал компьютерщиком

#5

работаю по специальности со второго года ВУЗа.

21ый год стажа пошел уже

#6

По специальности работаю,со второго курса стажировка началась.
Если у вас не узкая специализация,то можете податься в другое русло,искать себя.Для многих вышка - просто корочка.

Гость
#7

Та же проблема, выбрала ВУЗ по совету родственников, не закончила, теперь мыкаюсь за копейки по офисам, боюсь новое начать, мне 30,
доживу уж как- нибудь )))))

Гость
#8

работаю по специальности, благо она у меня обширная)
это нормально если вы не сразу попали в то, что ваше) Пробуйте, самообразовывайтесь - универ это не билет в большую жизнь, особенно в странах снг, где рынок образования не заточен под рабочий

Сосед Барачника
#9

Сейчас надо всю жизнь учиться и повышать квалификацию чтобы быть востребованным!

#10

На момент окончания ВУЗа у меня был стаж 7 лет. =)) Я начала работать в 17 лет, поступила на вечернее и закончила обучение в 24 года. К моменту окончания работала бухгалтером (высшее экономическое).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: