Гость
Статьи
Кто проходил в мод. …

Кто проходил в мод. агентстве кастинг?

Сегодня в соц.сети мне написала девушка, страница не фейковая. Она уточнила мои параметры, и пригласила меня в модельное агентство на кастинг. Может я туда и подхожу, но как то странно все это. Сказала что оповестят меня, кастинг в выходные будет . А даже если там все нормально, я не знаю идти или нет, просто я не уверена в себе, начну стесняться и все такое. Кто проходил кастинги, можете что нибудь посоветовать? Может мне вообще не нужно идти туда, там нужен потенциал, уверенность в себе, умение подать себя, и все это не про меня. #агенство #кастинг

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
переворотус
#1

разводилово это все

Гость
#2

Не ведитесь на это,как то всё мутно

Гость
#3

Модные агентства, занимаются скрытым подбором девушек для проституции. А все эти модные показы, фотографии в глянцевых журналах, это верхушка айсберга, скрытого под черной водой. Поэтому не ввязывайтесь в это дело и не ведитесь на все их красивые слова и на все их сказки про ваши перспективные возможности и скрытый потенциал.
Открыто вам ничего предлагать и рассказывать не будут, их цель сначала вас заманить

Гость
#4

Кастинг вы, конечно, пройдёте и вам предложить сделать портфолио. Это будет очень дорого, но без него - никак. Мозги вам запудрит настолько, что портфолио вы сделаете. На этом ваша модельная карьера закончится

Гость
#5

скорее всего это окажется эскорт, но бывает и хуже, передачи есть на эту тему, что некоторых даже забирали в рабство, когда девушке предлагали "поработать" в другой стране.
Я однажды пришла на касстинг, там все стояли в очереди к "судьям" и стояли с 13 часов до вечера на ногах, не поесть, судьи просто издевались над каждым и снимали на камеру, говорили "А с чего ты взяла, что ты модель?" Оказалась дома в 21 с неприятным осадком.

чпокер
#6

я наверное поздно ,но надо было спросить на какое агентство работает девушка, но скорее всего это реально развод.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: