Гость
Статьи
Когда муж дома, ничего …

Когда муж дома, ничего не хочется делать

Он медлительный, и меня его эта энергия будто затягивает. Меня многое в нем раздражает. То часами делает блины (я на диете по здоровью, мне нельзя мучное), прямо объедается ими, то сразу с порога бежит мыть голову. Как-то это по-женски. Если нужно какой-то проект сделать по работе, также часами сидит без перерыва. Перекусы не признает, не рассматривает прогулки по чуть-чуть - нужно гулять до упора. Если нужно починить что-то, то тоже сидеть будет часами, в итоге - ничего не сделает. Часами сидит в туалете, моется долго. Предварительные ласки долгие и унылые, я успеваю захотеть спать. Поехать куда-то он тоже не хочет, может только сидеть дома вместо поездки. Круг интересов в кино - боевики, чтобы побольше мелькало, что является полным ужасом для моей психики. Лезет, когда я устала, задает вопросы, когда я хочу помолчать. По части шейного остеохондроза мне гимнастику надо делать, совмещаю с массажем лица, так вот, при нем я делать не хочу. Ощущение, что его унылая энергетика мне мешает. Вы при муже все делаете? И с огурцами ходите? #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пока читала чуть не уснула.

#2
Гость

Я пока читала чуть не уснула.

Ага 😄

#3

Может он вам надоел??

#4

Вот же муж кому-то достался. Вы жена героиня прям!

Гость
#5

Зачем было замуж выходить? Моя при мне все делает, ходит с огурцами, без трусов.

Али-баба
#6

Прикольная вы парочка)) А говорят, противоположности притягиваются. Ну уж нет. Смотреть все же надо в одну сторону.

Гость
#7
ПростоИгорь30

Вот же муж кому то достался. Вы жена героиня прям!

Нормальный муж, просто он автору надоел. Поэтому в нем все раздражает.

#8
Гость

Нормальный муж, просто он автору надоел. Поэтому в нем все раздражает.

Устала может, день Сурка

Гость
#9

у тя столько претензий к мужу... а чё до загса не узнала все его медлительности и не прикинула - подойдёте тебе или нет?

при муже ничё нельзя делать, только улыбаться, а огурцы на задницу себе

Гость
#10
Гость

Зачем было замуж выходить? Моя при мне все делает, ходит с огурцами, без трусов.

Ну и дyра

Гость
#11
Гость

Ну и дyра

Далеко не дура. У нас все хорошо

Гость
#12

Он вас раздражает, этот человек. Не ваш человек. Расходитесь. Пока не состарились вместе.

Гость
#13

Мне думается, вы его разлюбили или никогда не любили. Скорей всего, не подходите друг другу по темпераментам и психотипам.

Глафира
#14

И зачем такой муж, который только раздражает. Даже в сексе не подходите. Странные люди..

Гость
#15

Здравствуйте) прочитала ваше сообщение.со стороны кажется,что это просто не ваш человек! У вас так много раздражений,когда вы пишете о нем.от негативной энергетики вы просто ничего не хотите....когда мы испытываем негативные эмоции,то сливаем свою энергию и просто можно терять силы и ничего не хотеть (

Гость
#16
ПростоИгорь30

Устала может, день Сурка

Муж надоел, вот и все в нем раздражает, однозначно

Гость
#17

да вы, походу, его тупо не любите.

Гость
#18

А вы себя, хоть по пятницам любите?Не раздражает?

Юля
#19

От остеохондроза могу посоветовать Хонда дринк. Это напиток в составе есть гиалуронка, коллаген, хондроитин. Дозировки большие. Нужно 2 упаковки на курс всего 20 дней. Благодаря ему происходит естественное обновление хрящевой ткани суставов и позвоночника. Сама его пропила. Теперь за компьютером могу работать спокойно, шея не болит. А на счёт мужа придумайте общее увлечение. Ведь что-то вас связывает???

Гость
#20

Меня наоборот раздражает что муж со своей энергией всё сметает на пути.и кухню оккупировал.оккупант блин.а я себя ленивой ощущаю.мы с мужем друг перед другом всё делаем.даже портим воздух,)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема