Гость
Статьи
Никакая другая мне и …

Никакая другая мне и подавно не нужна

Всем здравствуйте. Очень хочу, чтобы помогли.
Уже достаточно давно встречаюсь с девушкой. Я её очень люблю и хочу быть только с ней. В начале отношений скорее всего этого не понимал. До неё я думал что могут быть подруги и просто мог общаться с другой представительнецой женского пола. Поначалу она не подавала виду. Ничего не говорила. Спустя время она стала все это припоминать. Бывает, что припомнить даже не в тему. Я стал ей помогать заполучить доверие. Перестал общаться с другими, стал всем больше говорить что люблю её. Но она все ещё не может простить, хотя говорила что простила и отпустила это все. Очень часто из за этого сорримся. Говорит я просто не хочу чтобы ты к кому-то другому ушёл. Я ей отвечаю что никакая другая мне и подавно не нужна. Но решение проблемы все равно нет. Всё перепробовал. Подскажите что делать. Заранее спасибо))) #нуженсовет

Илья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о краснокнижный вид - алень обыкновенный подвид лживый

Гость
#2

Замуж зови.

Гость
#3

Когда мужчина уверен, что никакая другая не нужна, он берет замуж. Поэтому девушка и переживает, у автора слова расходятся с делом.

Гость
#4

Ничего не делать. Доверия к вам нет и быть не может, а то, что сейчас суетитесь и говорите, что ни-ни, никто-никто, так это ж только болтовня, а на деле было другое. И будет, т.к. люди не меняются, если девушка вдруг сдуру поверит вам. Вы расслабитесь и у вас опять пойдут "просто подруги".

#5

Ну, ну...так мы и поверили! Девушка не дура и прекрасно понимает, что ты лживый, и будешь дальше за её спиной продолжать слюни пускать на других девушек

Гость
#6

Она тобой манипулирует. И ржёт с подругами, какой ты олень.
Ты ей не нужен совсем.

#7

Вы сильно подорвали ее доверие. Заслужить его обратно будет куда сложнее чем вы себе можете представить. На действиях нужно доказывать что изменились, а не на словах. Я бы вообще такое простить не смогла никогда. Гульнул раз значит будет еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема