Гость
Статьи
Мужчины за 35

Мужчины за 35

Почему мужчины за 35 лет очень часто хотят молодую и красивую, но не понимают, что такой надо соответствовать? Считают, что их должны по полной программе «любить», а они ничем не обязаны. Действительно ли находят на таких условиях? Я не против большой разницы, но считаю, что своим запросам нужно соответствовать.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

соответствие это 100 долларов в час?

Гость
#2

Мне вот никогда не хотелось моложе, я всегда выбирал женщину старше. Накой вы фригидки нужны? Ни кожи, ни рожи, да и в постеле бревна

Гость
#3
Гость

Мне вот никогда не хотелось моложе, я всегда выбирал женщину старше. Накой вы фригидки нужны? Ни кожи, ни рожи, да и в постеле бревна

Здесь взрослые тети пишут, что секс им не нужен.

Пятачок
#4

на надоело бесконечно жевать эту портянку? оскомины еще нет?

Мечта
#5

А почему они не должны хотеть молодых и красивых. У моей сестры муж 35 летний, любит свою жену , младше она его на 7 лет. Пылинки сдувает, никого до нее долго не было у него, все работал. А тут ее встретил и влюбился. Жизнь то непредсказумая штука.

Гость
#6
Гость

Мне вот никогда не хотелось моложе, я всегда выбирал женщину старше. Накой вы фригидки нужны? Ни кожи, ни рожи, да и в постеле бревна

На тебя молодая писечка не течет, не визжи, дед.

Гость
#7

Взрослые мужчины 35-40 лет должны быть с молодыми женщинами 25-30 лет. Мальчики могут забирать женщин за 30.

#8

Те, что хотят, уважаемый автор, считают что соответствуют. Соответствовать действительно порой не сложно, учитывая что хотелки у большинства молодых барышень сильно превосходят возможности их сверстников.

Гость
#9

Мужчины с возрастом становятся сексуальнее и мужественнее.

Феминист
#10

Почти всё у нас стало через jопу, в том числе и этот вопрос. Дамы под *** лет, нарисовав брови, раскачав губы, сиськи и набив татух, объявили мужчин-сверстников жирными лысыми импотентами, и бегают за прыщавыми юнцами лет на 15 моложе себя. А девам, которые таким образом лишаются сверстников, остаётся жахаться с папиками, и деньги у них выпрашивать. Вот тебе и ответ на твой вопрос - мужчины за 35 не только хотят, но и получают жадных и сопливых, но молодых и красивых дев. Се-ля-ви.

Гость
#11

Всё они понимают! Просто прикидываются, а вдруг у какой-нибудь молодухи настолько низкая самооценка, что она ему отдастся бесплатно.

Grendel
#12

Соответствовать в чём?
В умении торговать доступом к телу?
Ну повезёт полутора десяткам курочек пристроить себя выгодно.
Остальные переходят в категорию переходящего вымпела или пытаются имитировать успешность. Пока возраст позволяет.
Только на смену им лезет подросшая смена. Ротация кадров.
А после 35 мужчинам и семья не нужна. А на ровесниц без макияжа без стакана не тянет.

Яяя
#13
Мечта

А почему они не должны хотеть молодых и красивых. У моей сестры муж 35 летний, любит свою жену , младше она его на 7 лет. Пылинки сдувает, никого до нее долго не было у него, все работал. А тут ее встретил и влюбился. Жизнь то непредсказумая штука.

Дак об этом автор и говорит вообще то, что надо соответствовать.

#14

Так находят те, кто как раз соответствует. Деньгами и статусом - красоте и молодости своей подруги.

Гость
#15

Потому что лучше быть одному, чем с кем попало. Нафиг нужнв тетка зв 30?

Гость
#16

Чем старее мужик, тем больше он оторван от реальности.

Гость
#17
Мечта

А почему они не должны хотеть молодых и красивых. У моей сестры муж 35 летний, любит свою жену , младше она его на 7 лет. Пылинки сдувает, никого до нее долго не было у него, все работал. А тут ее встретил и влюбился. Жизнь то непредсказумая штука.

А почему молодые должны хотеть немолодых и некрасивых дядь?

Гость
#18
Гость

Мужчины с возрастом становятся сексуальнее и мужественнее.

Только не в рф и снг.

Гость
#19
Гость

На тебя молодая писечка не течет, не визжи, дед.

Дура_ты читать умеешь? Я с 20 лет хотел женщину старше, меня молодые никогда не интересовали. Молодая не течет, да и_хер с ней😂

Гость
#20

Моя первая денщина была старше на 18 лет, я был практически ровесником её сыновей. Вот такие женщины это бомба просто, ничего не требуют, нет никаих запретов и стыда, дают во все что можно, настоящее сформировавшееся женское тело, с сиськами и прочим, а не эти малолетние_суки, которые ничего из себя не представляют, как в жизни, так и телом, а гонора выше крыши).
Плюс от моей первой мне достался бонус в виде квартиры в Москве, т.к. сам я из глубокой провинции, из села можно сказать, а от молодухи только трипер можно получить😂😂😂

Елдович
#21

Согласен.👈
И каковы ваши критерии соотвествия?
Сумму назовите. Или ещё что-то?

Гость
#22
Гость

Дура_ты читать умеешь? Я с 20 лет хотел женщину старше, меня молодые никогда не интересовали. Молодая не течет, да и_хер с ней😂

Ползи на кладбище, дедуль.

Гость
#23
Гость

Моя первая денщина была старше на 18 лет, я был практически ровесником её сыновей. Вот такие женщины это бомба просто, ничего не требуют, нет никаих запретов и стыда, дают во все что можно, настоящее сформировавшееся женское тело, с сиськами и прочим, а не эти малолетние_суки, которые ничего из себя не представляют, как в жизни, так и телом, а гонора выше крыши).
Плюс от моей первой мне достался бонус в виде квартиры в Москве, т.к. сам я из глубокой провинции, из села можно сказать, а от молодухи только трипер можно получить😂😂😂

Фу, мерзость. Альфонс.

Grendel
#24
Гость

А почему молодые должны хотеть немолодых и некрасивых дядь?

Потому, что молодой и красивый живет на поддержку своей мамули. Сильно не перетруждается.
И к 35 годам, когда его родители уходят на пенсию оказывается в положении стрекозы. Красота поблекла, молодость прошла, денег нет, а жена пилит за потраченные на него лучшие годы и несбывшихся мечты.

Гость
#26
Гость

Я могу и твою мамку отыметь, на спине твоего запойного батька😂

Кринж. Ползи на кладбище, дед, ты свое отжил, не воняй тухлятиной.

Гость
#28
Гость

Кринж. Ползи на кладбище, дед, ты свое отжил, не воняй тухлятиной.

Я старше тебя лет на 10 всего😂.

Гость
#29
Гость

P.s. хоня нееее, голожопые_семейки колхозников меня уже давно не интересует. Что с неё взять то кроме дырки.

Мечтай о моей мамке, вcpaтыш деревенский.

Гость
#30
Гость

Я старше тебя лет на 10 всего😂.

Нет, ты дед сумасшедший.

Гость
#31

Я ж писал что я москвич).

Гость
#32

Если мужчина щедрый, добрый, ласковый, то у него есть шанс завоевать сердце молодой девушки.

Гость
#33
Гость

Если мужчина щедрый, добрый, ласковый, то у него есть шанс завоевать сердце молодой девушки.

Нет. У него есть шанс стать оленем. временно, на месяцы или год-два.
Это так не работает.
Бабы или дают сразу или не дают никогда. - Вот как на самом деле.

Гость
#34
Grendel

Потому, что молодой и красивый живет на поддержку своей мамули. Сильно не перетруждается.
И к 35 годам, когда его родители уходят на пенсию оказывается в положении стрекозы. Красота поблекла, молодость прошла, денег нет, а жена пилит за потраченные на него лучшие годы и несбывшихся мечты.

А старый и уродливый прям бог и царь?

Гость
#35
Гость

Нет. У него есть шанс стать оленем. временно, на месяцы или год-два.
Это так не работает.
Бабы или дают сразу или не дают никогда. - Вот как на самом деле.

Почему оленем?) Любимым мужчиной. А сразу дать это так тупо, интриги нет, да и девушке подобное поведение не присуще. Надо сначала ее как следует возбудить своей заботой, помощью, содержать ее, потом сексом наслаждаться.

Гость
#36

Есть интересные мужчины, успешные, уж лучше чем мальчики зеленые с ветром в голове.

Гость
#37
Гость

Чем старее мужик, тем больше он оторван от реальности.

Напротив. Тем ближе он к реальности. А реальность в том что бабье в жизни мужчины не нужно и часто вредно, нет никакого смысла париться ради лживого пола, нет никакого смысла соглашаться на меньшее или идти на компромисы.

Гость
#38
Гость

Есть интересные мужчины, успешные, уж лучше чем мальчики зеленые с ветром в голове.

Дед, ты себя сейчас втюхиваешь?

Гость
#39
Гость

Напротив. Тем ближе он к реальности. А реальность в том что бабье в жизни мужчины не нужно и часто вредно, нет никакого смысла париться ради лживого пола, нет никакого смысла соглашаться на меньшее или идти на компромисы.

Крик неуловимого Джо.

Гость
#40
Гость

Крик неуловимого Джо.

Пока тут верещит бабье) от великой востребованности ;)

Гость
#41
Гость

Пока тут верещит бабье) от великой востребованности ;)

Мужопы верещат громче, наверное от моделей 20+ отмахаться не могут.

Гость
#42
Гость

Мужопы верещат громче, наверное от моделей 20+ отмахаться не могут.

Мужопы? Ааа, это те кто таких как ты ахать не брезгует. Не плакай стремная нищенка, в твоем возрасте порать уже сдыхать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: