Гость
Статьи
Мужчины?

Мужчины?

Мужчины привет!Дайте конкретный ответ.
Пример:Мужчина и женщина знакомы.Нравятся друг другу(так думает женщина),но действий от мужчины никаких нет.Вообще,ни звонков,ни смс,ни приглашений,вообще ничего.
Я правильно понимаю,если мужчина будет действительно заинтересован в определенной женщине,то его действия по отношению к ней не застявят себя ждать?
Мнение самих женщин по этой теме не интересует вообще.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мужчина будет действовать. Но для этого, не только она должна быть ему нужна, но и он ей

Гость
#2

Да, вы правильно понимаете.

Гормон роста
#3

Мужчины все разные, но по большому счету вы правы - заинтересованность не особо велика. Поэтому если женщина сама заинтересована, то можно спровоцировать активность - есть ведь и неуверенные в себе мужчины. Другой вопрос - насколько вам такой нужен?

МордА
#4

есть категория, которым нужно говорить! Привет ты мне нарвишся, давай сходим где-то погуляем. Только тогда смотреть на его реакцию...

Муза
#5

Там по соседству тема про соски, поведение мужчины описано четко, когда он хочет :)
В вашем случае все ясно, не надейтесь, вообще.

Гость
#6

спроси напрямую и все, намекни. Если мужик женат, никаких действий и не последует(если это и правда мужик, а не тряпка). если не женат, и ты нравишься, он видит ответную реакцию, тогда жди приглашения на свидание. А если ты его динамишь, раз 9, тогда гуляй.

#7

Какая Царь ва дворца, мнения самих женщин на женском форуме ее не интересуют вообще😁

Гость
#8

Схема такая: Если М уже влюблен в Ж, то действия от М будут в любом случае (бесхребетные овощи не рассматриваем).
НО, если есть просто симпатия к женщине, не факт, что это заставит действовать. Симпатия может быть ко многим. Да и не факт, что он знает о твоей заинтересованности...
Дай неоднозначный знак и всё будет понятно. Хватит незатейливого разговора, где он будет иметь возможность пригласить на свидание. Если не сразу, то в ближайшее время (когда обдумает всё). Если нет - значит нет.

ДОСТОЙНЫЙ
#9

норм мужчина сделает максимум 1 шаг навстречу(очень редко 2) и если он видит что баба не делает навстречу то он о ней сразу забывает ....бегают и добиваются в одну калитку только алени и мужчины очень слабые которые как правило используются бабами и динамятся...
причем эта баба может быть хоть трижды его мечтой...если она не показывает интерес то это не играет никакой роли вообще..
здоровые отношения должны ценится примерно одинаково для обоих и вкладыватся также должны поровну оба.....

в твоем случае он тебе дал понять что ты ему интрессна и он не против с тобой мутить(это был его 1 шаг) и 99% его первая инициатива...после этого он ждал твоего шага..которого не было...все...все логично...тебе попался нормальный умный самец....ты его не потянула сходу же потому что не понимаешь о мужчинах даже элементарных вещей..

#10

Мужчина. Отвечаю. Да, Вы правильно понимаете.

Гость
#34

Он не видит инициативы от нее, она его в ресторан не приглашает, не звонит, а ждет только от него трат на себя. С учетом феминизма так это уже не работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: