Гость
Статьи
Мужчины.

Мужчины.

Мужчина сказал : «я тебе не по зубам. Пока. С днем всех влюблённых». Что это вообще значит? Причём тут не по зубам, если я и не пыталась его добиться.
(Не даёт покоя что может он подумал что я пыталась его добиться, но я вроде ничего такого не делала, общались просто) ему 40,взрослый мужчина, но «самец», выглядит на 32 ,все от него тащатся 🤷🏻‍♀️ Мне 26. Работаем вместе.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть корону снимет!

МИСП
#2

Мужчины все очень интенсивно переживает. Раз ранила его женщина – Раз он грустный ходит – Раз он петлю свил. У женщин переживания поверхностны. На поверхности. Плачет и смеётся. Сквозь слёзы смеётся. И со смехом рыдает. И так чередуется, пока у неё как бы обеденный перерыв не настаёт, и она с тем же выражением лица, как в том меме говорит: “Ладно, пойду поем”.
У мужчины чувства глубоки, как океан. У женщины глубина чувств, как у придорожной канавы: достаточно, чтобы вымазаться, но не утонешь – ну пьяный если только…
И вообще, любопытный факт: по популярной французской классификации российские мужчины чаще соответствуют психотипам “особо одарённый” и “зебра”, а женщины “перверзивные нарцисски”, инфантильные, манипулятивные и продажные.
Мужчина, сегодня ты либо МИСП либо СИМП. Выбор за тобой. Выбор очевиден.

Шут
#3

Он Вам по}{yй, он хотел сказать.

Гость
#4

Петух какой то

Q
#5
МИСП

Мужчины все очень интенсивно переживает. Раз ранила его женщина – Раз он грустный ходит – Раз он петлю свил. У женщин переживания поверхностны. На поверхности. Плачет и смеётся. Сквозь слёзы смеётся. И со смехом рыдает. И так чередуется, пока у неё как бы обеденный перерыв не настаёт, и она с тем же выражением лица, как в том меме говорит: “Ладно, пойду поем”. У мужчины чувства глубоки, как океан. У женщины глубина чувств, как у придорожной канавы: достаточно, чтобы вымазаться, но не утонешь – ну пьяный если только… И вообще, любопытный факт: по популярной французской классификации российские мужчины чаще соответствуют психотипам “особо одарённый” и “зебра”, а женщины “перверзивные нарцисски”, инфантильные, манипулятивные и продажные. Мужчина, сегодня ты либо МИСП либо СИМП. Выбор за тобой. Выбор очевиден.

Иди отсюда, инцел :D

МИСП
#6
Q

Иди отсюда, инцел :D

Смешно! Я отвергаю двух-трёх женщин в неделю, которым пикаперы бы меньше 8 из 10 не дали. РСПх за женщин не считаю, а так цифры были бы другие...

Гость
#7
МИСП

Смешно! Я отвергаю двух-трёх женщин в неделю, которым пикаперы бы меньше 8 из 10 не дали. РСПх за женщин не считаю, а так цифры были бы другие...

Ага, поэтому ты трешься на женскому форуме :D

МИСП
#8
Гость

Ага, поэтому ты трешься на женскому форуме :D

Мне есть, где тереться.
Меня сегодня девушка-аптекарь, молодая, лет 20, пыталась уговорить тонкие презервативы купить. Я ей сказал; "Иди ты, я по три штуки насаживаю, с вами, бабами, глаз да глаз, ухо в остро!" А она всё равно на прощание шепчет: "Я по чётным работаю". И улыбается в пол...

Али-баба
#9
МИСП

Мне есть, где тереться.
Меня сегодня девушка-аптекарь, молодая, лет 20, пыталась уговорить тонкие презервативы купить. Я ей сказал; "Иди ты, я по три штуки насаживаю, с вами, бабами, глаз да глаз, ухо в остро!" А она всё равно на прощание шепчет: "Я по чётным работаю". И улыбается в пол...

Сладко писстишь, лодочник. А, где про огромные члены, про яйца бараньи? Про писты, как пещеры... А ну возьмись за перо, хватит балдеть...

Гость
#10

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#11

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#12

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#13

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#14

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема