Гость
Статьи
Работа в турфирме: …

Работа в турфирме: ужасный ужас!

Работала в нескольких, нигде не задержалась даже больше 3-х месяцев.
В первой клиентов практически не было, а значит и работы. Целый день мы плевали в потолок и слушали сплетни от тех, кто уже долго работает. Работала там по молодости, потом уже мне сказали, что на самом деле это отмывочная и хозяйка ворует миллионами заграницей (за пару месяцев я ее не увидела и не была знакома).
Далее работала через знакомых на удаленке, отработала почти 4 месяца, делая глупую монотонно работу (надо было выкладывать 50 постов в день с левыми картинками из интернета и несуществующими тур предожениями). По итогу половину зп даже не заплатили, ссылаясь на плохую работу (замечу, что посты висели, значит их устраивало). Знакомый там же работал принеси-подай как выяснилось.
Ушла в другое место, нарвалась на хозяйку-нарцисску, которая хотела, чтоб я написала сочинение "Почему я хочу работать в вашей компании". Именно написала, а потом пришла и обосновала написанное лично. Эту мимо. Пришла на собес, девушка моего возраста строила из себя супер топ зам зам зам начальницы (там зовут это вип менеджер и считают класс каким успехом), на мое "я подумаю" распушила хвост и "это МЫ подумаем". Условия - про зп соврала

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сейчас практически в любом наebизнесе.без связей- обреченные работать в шарагах, скитаются или превращаются в закредитованных терпил

Печально(
В строительном бизнесе сплошное кидалово рабов и подавно

Гость
#2

Вот это попадалово!..

Ищите себя в других сферах.

Свет любви
#3

Подруга работает в турфирме. Нужно выполнять ПЛАН. Я бы не потянула(((

Эдик
#4

Лохотрон это контора. Исчадие паразитов

Гость
#5

Автор.Я пошла в риелторы.НЕДЕЛИ хватило.Ты бесплатно ездишь,заносишь в базу данных,когда не ездишь.Дальше - привела клиента.Ну,думаю,сейчас земельный план юристы посмотрят.Ага ,Им плевать,что там с землей.Им втюхать и забыть.До этого был свое дело.Три столовых.Закрыла из- за пандемии.Я все думала,блин разве так можно?Представляю,готовили бы повара бесплатно.Продалось- им%,нет- спасибо ,до завтра...У Меня коллектив был золотой.Но это уже вчерашний день .

Гость
#6

Сейчас времена не айс.Люди -бесправны.Выше очень хорошие комменты

Гость
#7

Автор, я вас понимаю. Я сама в сфере туризма 15 лет отработала. З/п копейки, соц пакета нет. Получайте другую профессию и бегите оттуда.

Гость
#8

Автор у вас образование связано с туризмом? У знакомых, дочь поступила в универ- менеджер по гостиничному бизнесу и туризму. Рука лицо, зачем ей это...

Гость
#9

Так вы и не работали в турфирме. Вы работали в шарашкиной конторе.

Авторка
#10
Гость

Автор у вас образование связано с туризмом? У знакомых, дочь поступила в универ- менеджер по гостиничному бизнесу и туризму. Рука лицо, зачем ей это...

Да, оно самое. Подтереться и забыть. В 30 пойду поступать на 2 высшее, это будет следующим летом

Авторка
#11
Гость

Так вы и не работали в турфирме. Вы работали в шарашкиной конторе.

Извините но искать среди *** алмаз 30 лет я не готова

Гость
#12

Знакомая тоже работала в турагентстве. Отработала месяц-полтора, приходит утром, а ничего нет, фирма съехала, контакты оборваны)

Гость
#13
Гость

Автор, я вас понимаю. Я сама в сфере туризма 15 лет отработала. З/п копейки, соц пакета нет. Получайте другую профессию и бегите оттуда.

Оклад был?

Гость
#14

З

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: