Гость
Статьи
Читаю форум и …

Читаю форум и ощущение, что я с другой планеты

Женщинам нужны только деньги, "Не заплатил за меня на свидании - жмот и козел", "Если не платит,то зачем он нужен?". Мужчинам нужен только секс, "не дала на первом свидании,зачем она нужна?",все друг друга используют и друг другу изменяют, секс на первом свидании и без любви норма. Неужели такое правда бывает? Я вот смотрю на свое окружение, и ощущение что я с другой планеты. Мне 23 года,знакомых и друзей много, я замужем. Никто из знакомых девушек не помешан на деньгах и не требуют,чтобы парни платили, если на первом свидании счет оплатили попалам, то это норма и никто плохо не подумает о парне. Главное это чтобы человек был умный,интересный. Парни тоже не помешаны на сексе, им важно и что в целом из себя девушка представляет. Не знаю вообще таких примеров, чтобы на первом свидании сексом занимались. Все сначала узнают друг друга, минимум 2 недели встречаются,за это время минимум свиданий 8 проходит, и только потом если правда нравятся друг другу, то и секс будет. Секс без любви вообще для себя не представляю,мне противно было бы. Среди моих знакомых никому нет дела до того какая у парня машина,например,это ни на что не влияет. Еще на форуме все злые,постоянно друг друга обзывают и не принимают иную точку зрения. В жизни не замечала такого вообще. Например, среди моих знакомых есть и пары с детьми, и чайлдфри. И никаких проблем,все дружат, общаются, никто не против что у одних есть дети, а у других нет. А если на форуме такая тема, то все начинают друг друга оскорблять на 20 страниц, что чайлдфри недоженщины и женщины с детьми свиноматки. А в каком мире живете вы? у вас в жизни так же как на форуме?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в жизни многие притворяются, т.к. так просто в лицо человеку с другими взглядами не скажешь, что он идиот, а на форуме запросто. Тут все раскрываются и становятся такими, какие они есть

Василиса
#2

Автор, вы как про меня написали. У меня среди знакомых такие же примеры. Такого помешательства на тряпках, брендах и деньгах, как на форуме, я в жизни не видела никогда. Видимо, сюда просто выпускают какую-то внутреннюю грязь, в жизни таких просто не бывает, или они бывают только в специально отведенных местах - клубы, магазины и т.д., это в Духлессе у Минаева описано.

гостья
#3

автор, а как называется ваша планета, где все такие понимающие/любящие и любимые/взаимоуважающие и т.д.? Хочу там жить. Только чтобы МЛ еще и платили за меня :-Р

Лена
#4

Автор, дайте адрес Вашей планеты?)

Гость
#5

Автор, на вашей планете питаются нектаром и какают розовыми лепестками, живут в любви, без войн, без болезней и умирают в один день? Только не пишите, что это Европа ))))

#6

Автор, видимо вы живете на планете счастья, добра, бескорыстия.... Я не говорю, конечно, что у меня в жизни всё плохо, нет, всё хорошо! Есть люимый человек, прекрасные родители, но вот с друзьями и знакомыми увы, не все так гладко. У меня есть "подружки" которые улыбаются в глаза, делают комплименты, но за спиной и сплетни пускают, и обсуждают: в чем одета, как хожу, какой цвет волос и т.д. Я уже в нескольких случаях так обожглась с подружками, что теперь уверена - женской дружбы не существует!

Амалия
#7

Даже не верится,что ещё существуют вот такие открытые,добрые люди.Я вас автор почитала,и на самом деле прям как на другой планете оказалась.

Амалия
#8

Автор,напишите где вы живёте,уж очень интересно.

Sarah
#9

у меня от форума то же ощущение. Читаю как по зоопарку хожу )

Хотя здесь есть адекватные, правда

Дочь пролетария
#10

Да, вот представьте, не у всех как у вас. Какое важное открытие автор сделала в 23 года!

mi
#11

Да, согласна форум капец просто. Здесь много раздувается из ничего.Есть люди работающие на форум, создают скандалы, наезды , разводки.Так сказать людей привлекает там где есть скандалы.

И самые излюбленные темы конечно: любовница, чайлдфрии или овуляшки, религия, нация,и ДЕВСТВЕННОСТь!!!

В моём же случае я никогда не встречала в жизни , а живу более 30 лет, мужиков ишущих себе исключительно девственниц, а остальных унижают и оскорбляют. Мне попадались только такие ,которые ясно и чётко говорили, что связываться с девственницами не станут, много минусов и головной боли.Тем кого я знала ,нужна была полноценная женщина. Единственный кого я знаю это мой папа , у него как заклинило в голове ,что замуж берут только девственниц, так и не отклинивает что ты не делай.Он так и думает что мы все его дочери вышли замуж девственницами.Мы ему ничего не говорим.Иначе неизвестно что с ним будет.

У нас у всех был МЧ до мужей. И не по одному. И мой папа даже их знал. Но он считал ,что мы ходим за ручку и целуемся в щёчку.

Хотя даже отдыхать ездили за границу.

Такие вот бывают дела.

Дочь пролетария
#12

Просто люди не боятся тут сказать правду, вот и всё.

Гость
#13

Автор, понимаете, если парень не показывает, что он помешан на сексе и ему только от вас это и нужно, то это потому, что это его маска. Что бы не оттолкнуть вас. Без секса с вами никто общаться не будет. Так же и с девушками. Если не заплатил один раз на свидании, никто возражать особо не будет. Но если вообще ничего не дарит, в кафе не оплачивает - становиться вопрос, это что, мужское поведение?

Гость
#14

Но в то же время здесь действительно много разводок. когда людей сталкивают по какому нибудь признаку, и как правило текст автора звучит оченб некрасиво, провокационно. Ну и начинаеться срач, который поддерживаеться специально троллями.

mi
#15

а, но парадокс в том , что сейчас мы замужем давно очень, с родителями обсуждаем разные темы и очень личные тоже. Например у сестры в данный момент с мужем никакой интимной связи , так мой папа советует завести любовника, для здоровья. :)))

Я тоже так считаю, но от него не ожидала хаха.

гость
#16

11, ач е это вас так расколбасило по поводу девственности???

гость
#17
Гость

Ну в жизни многие притворяются, т.к. так просто в лицо человеку с другими взглядами не скажешь, что он идиот, а на форуме запросто. Тут все раскрываются и становятся такими, какие они есть

+1. на этом можно закрывать дискуссию.

Таня
#18

Знаете, у нас в школе был мальчик. Из него просто лучилось счастье. У него были обеспеченные родители и во времена дефицита у него все было. Он был хорошим, добрым мальчиком. Мы его любили, дружили с ним. Потом он уехал в Москву, учиться в театральном. Там встретил девушку. Они полюбили друг друга. Поженились. Она родила ему сына и теперь они лучатся счастьем втроем! Родители купили им квартиру в Подмосковье, теперь они живут, наслаждаются жизнью, растят сына и занимаются любимым делом. А у меня мать запойная алкоголичка, после школы, мне пришлось учиться в дешевой училяге. Потом6 я от отчаяния уехала в Москву. Все здесь было. Прошла огонь, воду и медные трубы. К 30-ти добилась все таки то, к чему стремилась! Выучилась, работаю, вышла замуж за любимого мужчину, осталась порядочным человеком. Жизнью не обласкана, за все платила, ничего на голову не падало. Вот теперь так и рассуждаю! Что-почем, не заплатил-жмот (потому что это так и есть. После 100 свиданий в моей жизни поклянусь чем угодно), не платит, ничего не дает, значит не стоит тратить на него время. Потому что это игра в одни ворота. Вот так, автор. Это жизнь!

Амалия
#19
mi

а, но парадокс в том , что сейчас мы замужем давно очень, с родителями обсуждаем разные темы и очень личные тоже. Например у сестры в данный момент с мужем никакой интимной связи , так мой папа советует завести любовника, для здоровья. :))) Я тоже так считаю, но от него не ожидала хаха.

Прикольная у вас семейка!:-)

mi
#20

16, а что вас так расколбасило по поводу 11 ??? :))))

Начнём?

Sarah
#21
Таня

Знаете, у нас в школе был мальчик. Из него просто лучилось счастье. У него были обеспеченные родители и во времена дефицита у него все было. Он был хорошим, добрым мальчиком. Мы его любили, дружили с ним. Потом он уехал в Москву, учиться в театральном. Там встретил девушку. Они полюбили друг друга. Поженились. Она родила ему сына и теперь они лучатся счастьем втроем! Родители купили им квартиру в Подмосковье, теперь они живут, наслаждаются жизнью, растят сына и занимаются любимым делом. А у меня мать запойная алкоголичка, после школы, мне пришлось учиться в дешевой училяге. Потом6 я от отчаяния уехала в Москву. Все здесь было. Прошла огонь, воду и медные трубы. К 30-ти добилась все таки то, к чему стремилась! Выучилась, работаю, вышла замуж за любимого мужчину, осталась порядочным человеком. Жизнью не обласкана, за все платила, ничего на голову не падало. Вот теперь так и рассуждаю! Что-почем, не заплатил-жмот (потому что это так и есть. После 100 свиданий в моей жизни поклянусь чем угодно), не платит, ничего не дает, значит не стоит тратить на него время. Потому что это игра в одни ворота. Вот так, автор. Это жизнь!

+1000

форум на многое открывает глаза

ми
#22

19, ага. Есть такое:)

Гость
#23
Дочь пролетария

Просто люди не боятся тут сказать правду, вот и всё.

+1000!!!!

Амалия
#24
гость

Гость

Ну в жизни многие притворяются, т.к. так просто в лицо человеку с другими взглядами не скажешь, что он идиот, а на форуме запросто. Тут все раскрываются и становятся такими, какие они есть

+1. на этом можно закрывать дискуссию.

Я тоже в жизни много притворяюсь,чтобы обо мне окружающие были xорошего мнения.Такие как автор смотрят на меня,и думают что я человек с Высокими,Моральными Качествами.)А здесь я совсем другая,настоящая!

Автор
#25
Амалия

Автор,напишите где вы живёте,уж очень интересно.

В ближайшем подмосковье, до Москвы (доближайшего метро) полчаса на автобусе

Гость
#26

Автор, просто снимите розовые очки...

Дочь пролетария
#27

Вот с Таней согласна. Автор молодая, жизни не знает. Не знаю, я уже в 23 с открытыми глазами по жизни шла, глупость моя проявлялась только в том, что я надеялась, что люди могут меняться ради меня, и всё.

Остаётся пожелать автору как можно дольше оставаться наивной. Мужчины таких любят.

Гость
#28
Автор

Амалия

Авто​р,напишите где вы живёте,уж очень интересно.




В ближайшем подмосковье, до Москвы (доближайшего метро) полчаса на автобусе

королев или мытище?

Автор
#29

24, ну не знаю...я никогда в жизни не притворяюсь. Да и знакомые у меня не такие чтобы притворяться

Гость
#30

Ахаха, откуда ты знаешь на каком свидании кто с кем спит. дура

Автор
#31
Гость

королев или мытище?

ни то, ни другое. название не вижу смысла указывать

сыночек Серёжа
#32

Я себя как на форуме веду, так и в жизни.

Мне незачем притворяться.

Амалия
#33
сыночек Серёжа

Я себя как на форуме веду, так и в жизни. Мне незачем притворяться.

А мне за актёрское мастерство можно уже 2 премии вручить.

сыночек Серёжа
#34
Амалия

А мне за актёрское мастерство можно уже 2 премии вручить.

Да я заметил, как тут многие себя ведут.

Фото чужие воруют, у себя хранят.. маньяки.

Дочь пролетария
#35

А я под этим ником в основном пишу когда у меня плохое настроение, а когда я добрая, то под другими никами с тётками очень мило общаюсь, на те темы, по которым у меня есть знания, но в реале мне не с кем эти темы обсудить. Могу и пожалеть, и приободрить.

Просто нельзя быть всё время доброй в жизни, тут же на голову садятся, наверное этот принцип я и сюда перенесла.

Mr.Smith
#36
Амалия

А мне за актёрское мастерство можно уже 2 премии вручить.

тебе за вранье и двуличие можно звиздюля выписать. а сыночку сереже респект.

сыночек Серёжа
#37

... Муаммар Каддафи приказал открыть склады с оружием и раздать его населению.

Дочь пролетария
#38

И ещё я заметила к этому нику у некоторых сразу плохое настроение, как будто это мы с папой революцию в 17 году замутили или что-то такое. Папа мой был простым человеком, очень хорошим , его все любили, а ник такой, потому что он одно время на заводе работал, ну не всем же в семьях начальников рождаться.

Дочь пролетария
#39
сыночек Серёжа

... Муаммар Каддафи приказал открыть склады с оружием и раздать его населению.

Не реагируй, у него настроение меняется после каждой чашки кофе.

Гость
#40

Автор святая наивность, никогда не поверю, что ВСЕМ вашим подругам не важно, заплатил ли мч за ужин, на который пригласил и какая у него машина. Наверное они еще и жить мужиков к себе берут, и кормят, и обстирывают, и в постели обслуживают, а он не то что за отдых, за свиданку не платит, это уже проблема самих девушек, значит считают, что большего не достойны. И, да, то какими ваши друзья кажутся и какие на самом деле-вы не знаете и крайне наивно полагать обратное.

Амалия
#41
Mr.Smith

Амалия

А мне за актёрское мастерство можно уже 2 премии вручить.

тебе за вранье и двуличие можно звиздюля выписать. а сыночку сереже респект.

Да в жизни все играют,и не показывают своё настоящее Я перед не совсем близкими людьми!Так делают только ду ра ки невоспитанные!

сыночек Серёжа
#42

Я хочу, чтобы Муаммар и его подданные немножко почикали зарвавшихся эуропэйцев. Я - за Муаммара.

Дочь пролетария
#43
сыночек Серёжа

Я хочу, чтобы Муаммар и его подданные немножко почикали зарвавшихся эуропэйцев. Я - за Муаммара.

А я хочу гулять, но далеко гулять- неосилю, холодно и вообще я переела, а близко гулять- тошнит уже от одних и тех же видов.

О, идея, а может мне на троллейбусе покататься? Он медленно едет, с одной стороны как бы виды меняются, с другой- не ходишь пешком.

Так и сделаю.

Наше имя
#44
сыночек Серёжа

Я хочу, чтобы Муаммар и его подданные немножко почикали зарвавшихся эуропэйцев. Я - за Муаммара.

Ты, извините, дурак!

Дочь пролетария
#45

"Ты, извините")) смешно

марьванна
#46
Дочь пролетария

А я хочу гулять, но далеко гулять- неосилю, холодно и вообще я переела, а близко гулять- тошнит уже от одних и тех же видов.

О, идея, а может мне на троллейбусе покататься? Он медленно едет, с одной стороны как бы виды меняются, с другой- не ходишь пешком.

Так и сделаю.

для пищеварения полезнее всё же прогуляться,а не трамвай)

Лина
#47
гость

11, ач е это вас так расколбасило по поводу девственности???

Это точно))) ЕЕ колбасит. Словно это больная тема у нее)))

Дочь пролетария
#48
марьванна

Дочь пролетария

А я хочу гулять, но далеко гулять- неосилю, холодно и вообще я переела, а близко гулять- тошнит уже от одних и тех же видов. О, идея, а может мне на троллейбусе покататься? Он медленно едет, с одной стороны как бы виды меняются, с другой- не ходишь пешком. Так и сделаю.

для пищеварения полезнее всё же прогуляться,а не трамвай)

Здравствуйте)

Так мне до остановки минут 10 идти)

Алина
#49

А чего плохого в сексе на первом свидании?? Если ну дико тянет к парню, и есть дикое желания секса...че тогда?

Лина
#50

Автор, не слушайте их, в вас нет наивности. Просто вы человек других ценностей и вас люди окружают с такими же ценностями, понимаете. Все всегда зависит от круга общения. А на форуме полно люди с извращенными ценностями жизни, которые сформировались у них из-за невозможности реализации чего-нибудь в жизни, комплексов, отсутствия мужского внимания и тому подобного. Вот они и не понимают таких, как вы - это чувствуется по их реакциям на ваш пост) Они всего лишь внутренне защищаются такими ответами, называя вас наивной, в розовых очках. Я например, отлично понимаю вас. И согласна с вами. В моем окружении нет таких людей, потому что я человек, который не живет подобно обществу потреблядства: у меня и у моих друзей нет помешанности на шмотках, брендах, нет желания кого-то использовать и тому подобное. Мы не поверхностные люди, оттого обывателям нас и не понять, автор. Так что, пусть живут, как хотят. Страдают прежде всего от своей поверхностности они же сами: чувство от общения с парнями, которые их используют, злоба подруг (а на самом деле псевдоподруг) и прочее и прочее, что тут так волнует и приносит страдания им. Умнее надо быть и принципиальнее в жизни, а иначе так и будете жить, страдая от своих же мнений и злобно здесь набрасываться на мнения людей с другими ценностями, называя их наивными из-за того, что они мыслят и живут иначе)))