Гость
Статьи
Любовь и хор.секс не …
Обсуждение закрыто

Любовь и хор.секс не совместимы?? (давно читаю форум, но только сейчас решила рассказать вою историю)

начну с того, что 2 года назад я рассталась с мужчиной. Пережила тогда очень яркий роман, который кое что изменил в моей жизни. Отошла от разрыва быстро...потом после него было несколько мужчин, и вот около года назад встретила моего нынешнего и сейчас мы живем вместе. Очень любим друг друга, у нас прекрасные отношения, это то, что я так долго искала, он чудесно ко мне относится, и я вижу этого человека как спутника жизни. Но есть одно НО! Меня до сих пор не покидают мысли о прошлом, а вернее о сексе с тем первым мужчиной,с которогоя я начала все это повествование...Он разбудил во мне женщину. С ним я впервые почувствовала, что такое вагинальный оргазм. С ним был просто офигительный секс за весь тот год, пока мы были вместе. Этого не описать словами. Нужно быть женщиной и чувствовать это все на каком-то молекулярном уровне. Кажется он просто идеально мне подходил в постели. Я не маленькая девочка и мне реально есть с чем сравнивать собственные ощущения.. Для меня секс всегда был очень важен. Я не испытываю к нему любви, никаких теплых чувств не осталось, просто какая-то страсть, и все мои секс.фантазии связаны только с ним...доходит до абсурда, я могу представлять его во время секса с другим, или удовлетворяя сама себя... устала копаться в себе и искать причины...его запах, его тело, руки, губы, то как он меня ласкает, облизывает, целует, его голос, его манеры вести себя в постели...в моем мозгу какойто барьер, я всех сравниваю с ним, все те ощущения не умерли за все это долгое время. еще раз повторю-любовь прошла!! да и я не уверенна,что она была вообще. осталась лишь какая-то страстная похоть...Вы скажете дело в технике?? или в его внешности, размерах?? НЕТ! много лишнего веса, маленькое достоинство)), старше меня на 13 лет, но Боже, что он делал со мной в постели! сейчас с моим мол.человеком казалось бы все хорошо, я расслабленна и получаю оргазм, никаких комплексов...очень люблю его и дорожу нашими отношениями...но нет какайто страсти и запала... трудно объяснить словами. ... но я очень люблю его. изменять не хочу...у меня уже нет сил...как только начинаю думать о сексе-сразу же в мыслях тот другой-безумно его хочу...просто хочу секса с ним (повторяю-он мне не нужен как мужчина и отец ребенка, я не люблю его)...... кажется, что любовь и хороший секс-для меня разные вещи...

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

проба пера :)

взрослая леди
#2

автор а как вы думаете вы одна стонете от него или он в принципе такой умелец? ваша интуиция? если одна то это была ЛЮБОВЬ, а если не одна - то дело в технике. и обезьяну можно научить просто вам неохота и эти воспоминания мешают.

автор
#3

3-у вас не так. у меня нет детей и официально я не замужем.

Anonymous
#4

Милая автор!У меня была история точь-в-точь как у тебя.Бывший парень-не красавец,но в постели мы с ним творили такооое,могли целый день кувыркатся в кроватке и получали от этого огромное удовольствие:)Рассталась с ним,любовь прошла(да у меня даже больше страсть была а не любовь),встретила другого,кого полюбила и с кем хотела создать семью.Но о бывшем думала постоянно-мне так хотелось с ним секса,что просто караул.Потом всё таки изменила(после двух лет мучений).А потом встретила третьего-он то и соединил в себе огромную любовь(жизнь говова отдать за него) и страсть(забыла обо всех,безумно хотела и хочу только его и всегда).И я поняла-что ВОТ ОНА настоящая ЛЮБОВЬ!МОЙ человек,судьба,половинка.Сейчас мы вместе 4 года,взаимопонимание полное,мы рассказываем друг другу всё,любим друг друга,доверяем,я уверенна в нём на 100 процентов.Я поняла,что не бывает любви ,при которой не хочешь челровека.Если любишь,то никто в постели больше не нужен!Ты хочешь только этого человека.Жди своего единственного!ещё не пришло время.И кстати,с ТЕМ САМЫМ человеком не может быть бытовых проблем или денежных.Мы никогда не ссоримся,и он,и я страемся облегчить друг8 другу тредовые будни.Мне не влом вымыть посуду лишний раз,вынести мусор.И он,с свою очередь,страется как может оградить меня от домашних ел-сам всегда моет полы,туалет,ванну,пылесосит.И секс у нас каждый день,потому как за 5 лет не только не надоели друг другу,а стали привлекать друг друга ещё больше.У меня словно болезнь-стоит мне вдохнуть его запах,подумать о нём или увидеть его глаза-всё!Моментально ХОЧУ ЕГО:)))

Anonymous
#5

11, СУПЕР!!!! так за Вас рада!!!!!!!
побольше бы таких чувств на этом свете ;)))

Anonymous
#6

2, обезьяну научить нельзя... пробовали)

света
#7

автор, у меня то же самое. встречалась с человеком некоторое время, любви как таковой не было, в основном секс, потрясный секс. с ним в первый раз получила оргазм в свои 26 лет. и каждый раз получала. просто животная страсть. и так все классно, он как угадывал мои желания. потом расстались, слишком тяжелые у нас характеры. сейчас у меня другой, люблю его, он меня обожает, но секс с ним обыкновенный, страсти этой нет. мне 29 лет, бывшему 39 сейчас. что делать, постоянно вспоминаю о сексе с ним, хочу его. и тем более видимся часто по работе. автор, что делать-то нам?

автор
#8

19-вы хоть видетесь. а мы год уже не виделись. я бы на вашем месте не выдержала бы

света
#9

автор, да не знаю, что делать. видимся, вот это и плохо, еще больше хочется. с ним всегда было классно, техника на 5 с+, а нынешний хромает в этом плане. думаю наладить контакт с бывшим для секса

проходил мимо
#10

Девченки, переспите с бывшими обязательно!!! а там уже разберетесь ...;)

Anonymous
#11

Вот и у меня так. Есть жена, ребёнок. Жену очень люблю, а трахаться с другой только хочу. Сплю с женой и представляю на её месте другую. Её запах, её тело, руки, губы, как она меня ласкает, облизывает, целует, её голос, её манеры вести себя в постели... Эх, бросаю жену нафиг!

взрослая леди
#12

почему нас к одним толкает это дикое страстное желание а с другими ни искриночки? и что тогда мы называем любовью как не этот выбор на животном инстинктивном уровне? это природа за нас выбирает а она права в общем то. дети зачатые в страстной любви - счастливые по жизни

автор
#13

2-я думаю я одна. т.к. он до сих пор напоминает о себе периодически...не отстаёт, говорит что только со мной такое было, такие чувства, такая страсть и т.д. что такое у него в первый раз да и не думает,что больше такую встретит... но меня это уже не цепляет...я хочу только секса, но естественно прямо ему об этом не говорю, в принципе я с ним вообще не общаюсь...

Anonymous
#14

3 u menya to je samoe... kak dalshe jit?

автор
#15

4-для меня любовь наверное скорее всего у веренность в человеке, надежность и преданность. прежде всего общие интересы, понимание уважение, уверенность в его сильном плече, в завтрашнем дне и т.д. а к тому-только животное желание секса. т.к. если я о нем думаю-то это мысли только ос ексе. но никак ни о детях, ни о будущем, - только секс!!

автор
#16

3, 7. - может мы ненормальные а?? может нам лечиться???

Anonymous
#17

6, Женщины сами пишут, что эмоциональная (или как там) измена больнее физической. 7, Давай жён бросать :) и трахать девок других, с которыми секс улётный.

Anonymous
#18

К психологу вам надо.Это не есть НОРМАЛЬНО!!!!!!!!

Anonymous
#19

11 - дело говорит. Любовь - это движение тела, ума и сердца. В любви - везде хорошо. И по уму, и сердцем приростаешь и о постели мечтаешь только с объектом этой любви. Когда человек спрашивает - вот мне нраится в маше то-то и то-то, а в лене - вот это. Как быть? Ничего! Надо искать третий вариант - в котором все совпадет. Лечиться тут не надо, просто бывает движение только одного из пунтков, или двух. Но без всех трех - любовь не будет гармоничной и полной ;)

автор
#20

11-ждать любовь и искать третьего. так и вся жизнь пройдет. мне не 20-ть лет. мужчин было много и поняла я одно. любовь-это чтото такое,что строишь годами,вместе создаешь, это испытания, на верность,преданнлсть,это преодоление препятствий ...вмесие, вдвоем. с первого взгляда любви не бывает. нужно время,...и еще раз время. которого так мало...

Anonymous
#21

а мне все больше кажется, что мы уже не того человека хотим, а те отношения, ситуации, обоюдное желание. то есть как в тот момент тот человек хотел нас, и как мы себя ощущали. влюбленность ли, страсть, желание... вы уверены, что подай вам сейчас его, вы точно так же смогли бы кайфовать? я сама мысленно часто возвращаюсь в одни отношения, но знаю точно, что наяву с тем человеком такого уже никогда не будет.

Булавка+
#22

очередные розовые сопли. бабы никогда не поумнеют (( факт

автор
#23

19-может переспать с бывшим а? )) может уже и не так классно. а если еще и лучше?? к черту любовь, когда трахаться хочется ))

автор
#24

19-вы хоть видетесь. а мы год уже не виделись. я бы на вашем месте не выдержала бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: