Гость
Статьи
Муж ушёл

Муж ушёл

Нужен совет. С мужем в браке 2 года. У него проблемы с алкоголем, ну то есть он не прям алкаш, но регулярно пьёт со своими друзьями, очень регулярно. Работает на себя поэтому график работы не нормированный и постоянно обманывал, типа, задерживается на работе, потом не берет трубки и приходит пьяный очень поздно.
Я родила месяц назад, ребёнка он очень хотел. Первые недели две вовремя приходил, помогал мне. Но спустя две недели видимо наигрался и вернулся к своему прежнему образу жизни, после очередного прихода домой в пол второго ночи пьяным, я его не пустила, при том он должен был привезти мне памперсы ещё часов в 7 и он знал, что памперсов у меня нет. Он стал ломиться в двери, пришлось все таки открыть, затем он стал материть меня, что я ему не открывала, у нас был скандал, я вызвала полицию его забрали. После этого он ушёл, ну, получается, я его выгнала, но такое было и раньше - он всегда потом просился назад, приходил, а тут нет. При том у него остался ключ от дома и он приходит переодевать вещи, а вещи не забирает, хоть я ему и говорила, чтобы он их забрал. Звонит иногда, узнает про ребёнка, сказал, будет материально помогать. В общем не знаю, что делать. С ним я жизни уже не представляю, но боюсь, что будет тяжело с месячным ребёнком, не знаю, что делать, менять замок, собрать ему вещи или что? Не знаю

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

С мужем Вместе всего ничего, вижу, что он бухает и скандалит, но я рожаю, потому что он хотел.
Барышня, детей должны заводить здоровые люди, у которых здоровые и тёплые отношения, которые уже пожили вместе какое-то время и наладили быт, а вы маргиналы и не можете даже за свою жизнь отвечать, но плодите безотцовщину только так, а из безотцовщины потом вырастают такие же алкаши или наркоманы, у ребёнка должен быть перед глазами здоровый пример родительских отношений, только так из этого может что-то путное получиться. Ну вот и воспитывай теперь очередное мясо, одна.

Гость
#2

Успокоиться, подавать на алименты на ребёнка и себя, лучше в твёрдой сумме, раз он работает на себя.Искать ясли куда ребёнка возьмут как можно раньше. Ну и научиться думать головой. ЗАЧЕМ было рожать ребёнка от пьющего мужа , ты понимаешь какая у ребёнка уже будет хре но вая генетика от папы ?

#3

не ври хотя бы сама себе - он алкаш, а ты дура, ибо родила от алкаша. все сходится. ну здравствуй ***, проходи, устраивайся, ты тут на долго.

Гость
#4

Поздравляю! Теперь ты ***!

Гость
#5

Тяжело с ребенком будет, это точно. Но гораздо легче чем и с ребенком и от алкаша отбиваться.

Гость
#6
Гость

Поздравляю! Теперь ты ***!

Спасибо ) ну и что и *** замуж выходят

Гость
#7
Stratshila

не ври хотя бы сама себе - он алкаш, а ты дура, ибо родила от алкаша. все сходится. ну здравствуй ***, проходи, устраивайся, ты тут на долго.

Он же был не прям какой то конченный алкаш и такого исхода я не ожидала.

Гость
#8
Ололошеньки

С мужем Вместе всего ничего, вижу, что он бухает и скандалит, но я рожаю, потому что он хотел.
Барышня, детей должны заводить здоровые люди, у которых здоровые и тёплые отношения, которые уже пожили вместе какое-то время и наладили быт, а вы маргиналы и не можете даже за свою жизнь отвечать, но плодите безотцовщину только так, а из безотцовщины потом вырастают такие же алкаши или наркоманы, у ребёнка должен быть перед глазами здоровый пример родительских отношений, только так из этого может что-то путное получиться. Ну вот и воспитывай теперь очередное мясо, одна.

Почему всего ничего, я ещё три года встречалась с ним до брака, и он же не прям конченный алкаш. Я просто не ожидала такого исхода, такого у меня с ним ещё никогда не было, и сами вы «мясо»

#9
Гость

Он же был не прям какой то конченный алкаш и такого исхода я не ожидала.

синяя вода - всегда идет только по нарастающей, просто ты почему-то решила "рожу дитятку, все станет лучше", нет как правило этот момент только поднимает на поверхность всю гниль. выходят замуж, ясен пень, вопрос только за кого и второй вопрос, какой в итоге дитяко родился.

Гость
#10
Гость

Спасибо ) ну и что и *** замуж выходят

Ненадолго. А потом бабья яма, как с олешки рога отпадут.

Гость
#11

Раз ему друзья дороже, то пусть и живет со своими друзьями! Не теряйте с ним время, меняйте замки и отдайте ему вещи. Сведите на минимум контакты с ним, не опускайте руки, трудновато будет по началу, а потом наладится. Лучше с одним ребенком жить, чем с другим еще нервы мотать!!

Гость
#12
Ололошеньки

С мужем Вместе всего ничего, вижу, что он бухает и скандалит, но я рожаю, потому что он хотел.
Барышня, детей должны заводить здоровые люди, у которых здоровые и тёплые отношения, которые уже пожили вместе какое-то время и наладили быт, а вы маргиналы и не можете даже за свою жизнь отвечать, но плодите безотцовщину только так, а из безотцовщины потом вырастают такие же алкаши или наркоманы, у ребёнка должен быть перед глазами здоровый пример родительских отношений, только так из этого может что-то путное получиться. Ну вот и воспитывай теперь очередное мясо, одна.

Один вопрос волнует' с какой стати вы возомнили себя судьей? Маргиналы' мясо... человек' поливающий грязью других' в первую очередь показывает скудность своего ума и воспитания.

Оксана Л.
#13

Я бы вам предложила "взять в руки" вашего мужа. "Крепкое взаимопонимание, крепкое доверие, любовь и верность являются основой для идеальной семьи"-народная мудрость☝️. А от вашего мужа взаимопонимание не исходит, я бы посоветовала вам н/р муж приходит пьяный вечером, то его вам не стоит кормить(пусть ищет в холодильнике что найдет, греет сам) он же не думает о вас начиная пить! Потом он если и дальше продолжает пить вы перестаньте стирать его одежду, а ему отвечайте что пусть начинает стирать сам(или водится с малышом, из-за малыша у вас не остаётся время на стирку его одежды)и.т.д Вероятнее всего если вы приучите мужа домохозяйничать, ему будет просто некогда бегать спиваться. Но и не стоит ему ставить строгие условия о окончании с выпивкой пусть если и пьет, то не спиваясь на нет, и 1раз в неделю. Он это явно оценит.

Гость
#14

У меня подруга живёт с мужем который крепко выпивает. Бросает на какое-то время, потом срывается и в запой. Ему 48 лет. Золотые руки. Практически сам, построил огромный дом. С нуля. Мы диву давались. И она терпит. Парень не плохой, не конфликтный.Но такой вот порок. Родила сына, ему уже 18 лет.Кстати, взял её с 4 месячным ребёнком замуж... Вот такая вот история!

Гость
#15

Дальше будет хуже,но сейчас без мужа будет легче чем с ним, подавайте на алименты на себя и на ребенка.

Гость
#16

Зачем от такого рожать? Он алкаш.

Гость
#17

собрать вещи, подать на алименты.Или смирится. Ничего не изменится. Люди обычно не меняются

Гость
#18
Ололошеньки

С мужем Вместе всего ничего, вижу, что он бухает и скандалит, но я рожаю, потому что он хотел.
Барышня, детей должны заводить здоровые люди, у которых здоровые и тёплые отношения, которые уже пожили вместе какое-то время и наладили быт, а вы маргиналы и не можете даже за свою жизнь отвечать, но плодите безотцовщину только так, а из безотцовщины потом вырастают такие же алкаши или наркоманы, у ребёнка должен быть перед глазами здоровый пример родительских отношений, только так из этого может что-то путное получиться. Ну вот и воспитывай теперь очередное мясо, одна.

Человек попросил совета, а вы со своими оскорблениями. Не по-людски это.

Гость
#19

А потом наши дети смотрят на весь этот бред и повторяют нашу судьбу. Хотите?

Гость
#20
Гость

Почему всего ничего, я ещё три года встречалась с ним до брака, и он же не прям конченный алкаш. Я просто не ожидала такого исхода, такого у меня с ним ещё никогда не было, и сами вы «мясо»

Занимайся воспитанием ребёнка, не обращай пока внимание на мужа, позвонит предложи потрахаться, (ну поласкивай) и скажи что пока на стороне искать не хочется. У него просто обида из-за ментов. Потерпи годик, если не изменится тогда. Ооййй. Я изменился, обида прошла, выпиваю но дома в праздник. Да и ещё сыну ножки обмывали весь год.

#21

Позвоните. Я вам помогу. В переписку не вступаю - помогаю достичь необходимого результата.

Гость
#22
Гость

Почему всего ничего, я ещё три года встречалась с ним до брака, и он же не прям конченный алкаш. Я просто не ожидала такого исхода, такого у меня с ним ещё никогда не было, и сами вы «мясо»

Девушка, ваш отец пил?

Гость
#23
Гость

Девушка, ваш отец пил?

Откуда такая снисходительность к алкашам? От таких бежать надо еще на стадии знакомства

Гость
#24

Мой Вам совет. Уходите без оглядки. Любви не будет. Вашему "мужу" плевать на семью. Лучше одной, чем вот так жить и травмировать ребенка. У Вас есть сейчас ради кого жить. Да, пока будет тяжело. Но это не самая большая сложность. Сайт знакомств Вам в помощь.

Гость
#25

Мой Вам совет. Уходите без оглядки. Любви не будет. Вашему "мужу" плевать на семью. Лучше одной, чем вот так жить и травмировать ребенка. У Вас есть сейчас ради кого жить. Да, пока будет тяжело. Но это не самая большая сложность. Сайт знакомств Вам в помощь.

Автор
#26
Гость

Девушка, ваш отец пил?

Нет

Автор
#27
Тимофей Александрович Федосимов

Позвоните. Я вам помогу. В переписку не вступаю - помогаю достичь необходимого результата.

А куда звонить

Гость
#28
Stratshila

синяя вода - всегда идет только по нарастающей, просто ты почему-то решила "рожу дитятку, все станет лучше", нет как правило этот момент только поднимает на поверхность всю гниль. выходят замуж, ясен пень, вопрос только за кого и второй вопрос, какой в итоге дитяко родился.

Что за бред ты несёшь?

Гость
#29

Алкоголизм это болезнь. Поэтому отнеситесь к этому с мед.стороны. Поговорите с ним и предложите пройти курс. Если нет, то надо прощаться. Будет хуже. Если думаете, само пройдёт , то зря.

Гость
#30

Пока пусть будет все как есть. Если человек захочет сам поменяется. Кстати, может быть у него другая. Выведите его на разговор.

Гость
#31
Ололошеньки

С мужем Вместе всего ничего, вижу, что он бухает и скандалит, но я рожаю, потому что он хотел.
Барышня, детей должны заводить здоровые люди, у которых здоровые и тёплые отношения, которые уже пожили вместе какое-то время и наладили быт, а вы маргиналы и не можете даже за свою жизнь отвечать, но плодите безотцовщину только так, а из безотцовщины потом вырастают такие же алкаши или наркоманы, у ребёнка должен быть перед глазами здоровый пример родительских отношений, только так из этого может что-то путное получиться. Ну вот и воспитывай теперь очередное мясо, одна.

Не гунди. Говори по теме. Это ты перед зеркалом будешь отчитывать, а тут тебя никто об этом не просит.

Гость
#32
Ололошеньки

С мужем Вместе всего ничего, вижу, что он бухает и скандалит, но я рожаю, потому что он хотел.
Барышня, детей должны заводить здоровые люди, у которых здоровые и тёплые отношения, которые уже пожили вместе какое-то время и наладили быт, а вы маргиналы и не можете даже за свою жизнь отвечать, но плодите безотцовщину только так, а из безотцовщины потом вырастают такие же алкаши или наркоманы, у ребёнка должен быть перед глазами здоровый пример родительских отношений, только так из этого может что-то путное получиться. Ну вот и воспитывай теперь очередное мясо, одна.

Помирись, будь добрее, никого не выгоняй , не решай судьбу малыша- ты не Бог. У ребенка должен быть папа, пусть и не такой хороший, как в современных семейных фильмах.

Гость
#33
Ололошеньки

С мужем Вместе всего ничего, вижу, что он бухает и скандалит, но я рожаю, потому что он хотел.
Барышня, детей должны заводить здоровые люди, у которых здоровые и тёплые отношения, которые уже пожили вместе какое-то время и наладили быт, а вы маргиналы и не можете даже за свою жизнь отвечать, но плодите безотцовщину только так, а из безотцовщины потом вырастают такие же алкаши или наркоманы, у ребёнка должен быть перед глазами здоровый пример родительских отношений, только так из этого может что-то путное получиться. Ну вот и воспитывай теперь очередное мясо, одна.

Лучше уж рядом такого отца....чем такую тварь как ты...пол твой не внятен...которая называет дитя мясом !!

Дима
#34

Устраивают разборки взрослые, а страдают дети, нехер было вообще рожать от такого придурка

Гость
#35

Автор.мой бывший так же пил.Когда сказала или меньше употребляешь или развод.Он сказал-Я пил.пью и пить буду.Послала его на х...И ушла.Нечего с ними ловить.

Гость
#36
Ололошеньки

С мужем Вместе всего ничего, вижу, что он бухает и скандалит, но я рожаю, потому что он хотел.
Барышня, детей должны заводить здоровые люди, у которых здоровые и тёплые отношения, которые уже пожили вместе какое-то время и наладили быт, а вы маргиналы и не можете даже за свою жизнь отвечать, но плодите безотцовщину только так, а из безотцовщины потом вырастают такие же алкаши или наркоманы, у ребёнка должен быть перед глазами здоровый пример родительских отношений, только так из этого может что-то путное получиться. Ну вот и воспитывай теперь очередное мясо, одна.

Я воспитывался без отца, матерью. Ушла от алкаша бати, когда мне год был. Выучился, женился, детей ращу. К наркотикам не прикасался ни разу в жизни, из алкоголя - только пиво раз в 3-4 месяца. И какое я тебе "мясо", псина сутулая?

Гость
#37

зареж его

Гость
#38

Не делайте слишком резких движений - разводов и т.д. Спокойно подайте на алименты, проконсультируйтесь с юристом. С мужем ведите себя ровно, не угождайте, дайте понять, что он вам не интересен, пока пьет, но и тарелки не бейте. Если достанет, тогда да, меняйте замки, расходитесь. И в любом случае приводите себя в порядок и общайтесь с новыми мужчинами. Получится - идите на свидания.

Гость
#39
Гость

У меня подруга живёт с мужем который крепко выпивает. Бросает на какое-то время, потом срывается и в запой. Ему 48 лет. Золотые руки. Практически сам, построил огромный дом. С нуля. Мы диву давались. И она терпит. Парень не плохой, не конфликтный.Но такой вот порок. Родила сына, ему уже 18 лет.Кстати, взял её с 4 месячным ребёнком замуж... Вот такая вот история!

*** ваша история. Читать противно. Терпит. Слово то какое характерное. А есть мужчины вообще без вредных привычек. Жён на руках носят. Прикиньте? Такое бывает. Но вам не понять

Гость
#40

Поменять замок найти любовника и сношатся до потери пулса хи хи хи, а если серьезно толку с ним не будет если сам за ум не возмется и не осознает что есть ответственость перед женой и малинким чадом похоже семья это чисто была развлекуха блаж воша под шлею помала сейчас засвербило мавр сделал свое бело мавр может отдыхать.

Гость
#41

Женщины - такие женщины. Верят до последнего, что любимый исправится- большинство таких. На плечах таких самоотверженных женщин лежит тяжелое бремя, что вроде бы и похвально, что они несут свою ношу, но в тоже время- нет. Не подавайте на развод, поживите отдельно, реже пересекайтесь, отстаивайте свои границы. Посмотрите на это все со стороны, большое видится на расстоянии. Не переживайте, все наладится, на все нужно время.

Гость
#42

Собрать ему вещи, выставить вон, никаким его обещанием не верить и сменить замок!! Я с таким 11 лет жила и все надеялась, вот вот изменится. Не изменился!!! Столько лет потратила, дура!! У вас ребенок есть, радуйтесь этому, живите спокойно и все у вас будет хорошо!

Гость
#43

16 лет в браке с "не прям алкашом", пыталась уходить, возвращалась, обещал что завяжет, но с каждым разом всё хуже, не теряйте время, такие не меняются

Алексей
#44
Ололошеньки

С мужем Вместе всего ничего, вижу, что он бухает и скандалит, но я рожаю, потому что он хотел.
Барышня, детей должны заводить здоровые люди, у которых здоровые и тёплые отношения, которые уже пожили вместе какое-то время и наладили быт, а вы маргиналы и не можете даже за свою жизнь отвечать, но плодите безотцовщину только так, а из безотцовщины потом вырастают такие же алкаши или наркоманы, у ребёнка должен быть перед глазами здоровый пример родительских отношений, только так из этого может что-то путное получиться. Ну вот и воспитывай теперь очередное мясо, одна.

я просто похлопаю и ничего не буду писать...

Автор
#45
Алексей

я просто похлопаю и ничего не буду писать...

Что вы хотели этим сказать

Гость
#46

А я вам вот такую историю расскажу. Жил был парень. Влюбилась в него девушка. Поженились. Он пить начал. Детей родили. А он еще больше. Где она его только не находила, от куда только не вытаскивала. Пить он бросил, совсем через 4 года жесткого пьянства. Сейчам им по 60 лет. Внуки дети. Зарабатывал очень хорошо. Две квартиры дом, машина не дешевая.
А все почему. Да потому что она его любила, рваного ссаного, своего мужа. В ё ей вернуломь. А вы, чуть что развод. Что за бпбы пошли. В голове выгода и удобненько чтобы. А жищнь, это тяжело больно бывает.

Гость
#47

Ушел и славу богу, скажите спасибо.Потом тяжелее будет .Финансово да тяжело., но оно не стоит того ,чтобы жить с алкашом.

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем