Гость
Статьи
Муж ушёл

Муж ушёл

Муж ушёл спустя 8 лет брака. Были ссоры и расставания из-за него, моей вины нет это 100%. Нa развод ещё не подавал, но его нет c нами уже полтора месяца. Есть ребёнок 5 лет, который скучает по нему, как отец он очень хороший. Причина - я не хочу чтобы ты дальше страдала и мучалась со мной… девочки, я держалась до последнего, но несколько дней меня накрывает… ребёнок плачет , я тоже.. что мне делать?я уже не справляюсь со своими эмоциями. Вернётся ли или можно cмириться. Что делать и как быть? #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Мой вам совет, если ушел, то так оно и должно быть. Зачем вам мужчина, который способен на предательство? Это проще всего! Жизнь одна , кайфуйте и встретите мужчину в миллион раз лучше!

#2

Вы главное его в глазах ребенка не черните и вообще обсудите как он будет посещать малыша. Отсюда будете строить разговор с пятилеткой чтоб его успокоить. А сама... просто примите это. Во всяком случае уж лучше так чем в постоянных скандалах.

Гость
#3

Вы его заколебали. Он не вернется. Особенно учитывая ваше: "моей вины нет это 100%".

Гость
#4
Гость

Вы его заколебали. Он не вернется. Особенно учитывая ваше: "моей вины нет это 100%".

Может быть и так, любому надоест заботливая , верная и всепрощающая дурочка, которая всегда cглаживала углы. Да и я ещё та зануда..

Гость
#5

Это не конец света. месяц прошел пора забыть да влюбиться. Что за привязанность к мужику? Нужно быть самодостаточной, такие женщины и не заметят что кто-то ушел или пришел

Гость
#6
Гость

Может быть и так, любому надоест заботливая , верная и всепрощающая дурочка, которая всегда cглаживала углы. Да и я ещё та зануда..

Вы думаете, что он мазохист, ушел от хорошей жизни?

Гость
#7
Гость

Это не конец света. месяц прошел пора забыть да влюбиться. Что за привязанность к мужику? Нужно быть самодостаточной, такие женщины и не заметят что кто-то ушел или пришел

Ничего поделать не могу. Как это сделать?, было бы так просто ,я бы забыла и влюбилась. Но мне любовь сейчас не нужна, я не могу успокоиться. Зависимость есть у меня, этого не стыжусь

Гость
#8
Гость

Вы думаете, что он мазохист, ушел от хорошей жизни?

Я не думаю так, просто замечаю, что чаще мужчины боятся потерять тех, которые показывают своё безразличие и показывают, что он не последний мужчина на свете. А я была слишком приторной, надоедливой, пыталась его образумить итд итп. Этим и приелась

Гость
#9
Гость

Я не думаю так, просто замечаю, что чаще мужчины боятся потерять тех, которые показывают своё безразличие и показывают, что он не последний мужчина на свете. А я была слишком приторной, надоедливой, пыталась его образумить итд итп. Этим и приелась

"Пыталась его образумить", вы конечно лучше его знаете, что ему нужно. Это любого достанет.

Гость
#10
Гость

Я не думаю так, просто замечаю, что чаще мужчины боятся потерять тех, которые показывают своё безразличие и показывают, что он не последний мужчина на свете. А я была слишком приторной, надоедливой, пыталась его образумить итд итп. Этим и приелась

Говорите вашей вины нет ?

Гость
#11

Ссоры и расставания из-за него, ну вот он и осознал это, ушёл. Что нет так-то?

Гость
#12

Вынесла мужу мозг своей вечной правотой и занудством. Ей что то свое донести невозможно. Он это понял и ушел. Дал единственно возможное обьяснение, которое она сможет принять.

Гость
#13

Конечно - конечно, вашей вины здесь нет на 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: