Гость
Статьи
Зачем мне его …

Зачем мне его поздравления?

Коротко.. С бывшим рассталась по моей инициативе почти год назад. Всё это время не общались. Единственное, он поздравил с Рождеством, отправил на ватсапп открытку. Перед этим с Новым годом небыло поздравления, а с рождеством на тебе.. Я не ответила на него. После этого тишина и вот сегодня опять.. Открытка с 9 мая. Спрашивается.. Зачем? Кто то может объяснить? Я никак не отреагировала в Рождество и сейчас не собираюсь. Общаться и знать его больше не хочу. Но... Зачем он шлёт мне эти открытки? #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассылка всем. Тебя забыл удалить.

Гость
#2
Гость

Рассылка всем. Тебя забыл удалить.

Если рассылку, почему тогда на новый год ничего не было и на остальные праздники до сегодняшнего? И что значит,, забыл удалить "? Забыть можно хлеб в магазине купить, а не бывшую, которая его послала подальше, удалить.

Гость
#3

всем отправлял и вы попали. Что так глубоко изучать? автор погнали вы лошадей

Гость
#4

вам как больше нравится автор?? так и думайте! если нравится что он по сей день по вам прется то так и думайте.

Гость
#5
Гость

всем отправлял и вы попали. Что так глубоко изучать? автор погнали вы лошадей

Я никаких лошадей не гоню. Мне интересно нахрена он мне их шлёт. Куда он попал то? Год назад расстались, я его давно удалила, а он нет? Смысл? Что бы тупить как сегодня? Просто меня этот чел раздражает по массе причин, из за которых и послала его.. И не хочу получать от него никаких пингов.

Гость
#6
Гость

вам как больше нравится автор?? так и думайте! если нравится что он по сей день по вам прется то так и думайте.

Если мне человек нахрен не впал, я думать про него забуду и уж точно не стану слать никакие открытки на праздники.

Гость
#7

Потому, что,автор,вы его послали, вот и мучается,бедняжка, от поцарапанного самолюбия.

#8

он ошибся
знаешь в какой момент? я скажу тебе когда он ошибся
он ошибся тогда, когда решил начать дружбу и общение с тобой

Гость
#9
Янита

он ошибся
знаешь в какой момент? я скажу тебе когда он ошибся
он ошибся тогда, когда решил начать дружбу и общение с тобой

Бухай меньше.

#10
Гость

Бухай меньше.

не угадал. я не пью.

да и какое это имеет отношение к данной теме. никакого

Гость
#11

Я шлю открытки тем, о ком вспоминаю. Хотя бы мимолетно. Сижу, бывает, думаю, кого бы еще поздравить, праздник же. О, вот с тем то вроде неплохо общались, приятные воспоминания, пошлю ему, может порадуется... Если никак не реагируют, то потом не шлю, значит не нуждаются.
И бывший такой у меня тоже имелся. Тоже после долгого молчания сначала начал открытки слать, а потом предложил пожениться. Блин, ну серьезно? Ты год молчал, ты первый перестал со мной общаться, какое жениться? Сразу отказалась, но немного попереписывались еще по старой дружбе, в основном работу пообсуждали, потом общение на нет сошло, больше не пишет.

Гость
#12
Янита

не угадал. я не пью.

да и какое это имеет отношение к данной теме. никакого

А что за вы сер в мою сторону? И зачем мне вообще твой бред?

#13
Гость

А что за вы сер в мою сторону? И зачем мне вообще твой бред?

а с какой целью ты на этом сайте? чтоб узнать чужое мнение? или у тебя иные задачи.
если так, то уточни. будем думать ...

из твоего же собственного текста нам стало известно о том, что у тебя был культурный и воспитанный друг. человек, который даже после вашего расставания, все равно, не перестал уважать тебя. видишь - поздравляет. помнит. это знак хорошего отношения к тебе.
то есть - по известным нам признакам, он хороший.

теперь ты. то, что пишешь с ошибками, это уж ладно. понятно, что русский язык очень сложный. и знать его более или менее в совершенстве трудно. но ты ж даже людей не уважаешь. посмотри на свой лексикон. даже в этом твоем коротком смс. как ты обращаешься ко мне, к незнакомому чужому человеку! да ладно уж ко мне. ты даже своего экс парня не уважаешь. для тебя люди - "хрен на блюде". понимаешь?
именно поэтому я озвучила абсолютно справедливое мнение о том, что ты была недостойна того мужчины.
текст сложный, людям твоего уровня его не понять. букв много. содержание вообще сложное. прочти несколько раз. подумай.
пойми, что он культурный, а ты нет.

Гость
#14
Янита

а с какой целью ты на этом сайте? чтоб узнать чужое мнение? или у тебя иные задачи.
если так, то уточни. будем думать ...

из твоего же собственного текста нам стало известно о том, что у тебя был культурный и воспитанный друг. человек, который даже после вашего расставания, все равно, не перестал уважать тебя. видишь - поздравляет. помнит. это знак хорошего отношения к тебе.
то есть - по известным нам признакам, он хороший.

теперь ты. то, что пишешь с ошибками, это уж ладно. понятно, что русский язык очень сложный. и знать его более или менее в совершенстве трудно. но ты ж даже людей не уважаешь. посмотри на свой лексикон. даже в этом твоем коротком смс. как ты обращаешься ко мне, к незнакомому чужому человеку! да ладно уж ко мне. ты даже своего экс парня не уважаешь. для тебя люди - "хрен на блюде". понимаешь?
именно поэтому я озвучила абсолютно справедливое мнение о том, что ты была недостойна того мужчины.
текст сложный, людям твоего уровня его не понять. букв много. содержание вообще сложное. прочти несколько раз. подумай.
пойми, что он культурный, а ты нет.

Еба. нашка (по другому тебя не на зовёшь, судя по тобой написанному). Так вот.. Еба. нашка.. Отвечаю тебе, раз тебе не хрен делать, что ты даже бред такой не ленишься строчить сидеть. 1) я конкретный вопрос задала в своём посте, ты же высра. ла какую то *** вообще никак не совместимую. с моим вопросом. Это раз.. И с kуя. ли ты взяла , что он культурный и воспитанный и не перестал меня уважать.. Если ты вообще и близко не знаешь, из за чего я с ним рассталась, почему послала. Эти твои выводы говорят лишь о твоём скудоумии и хабалистости. Поэтому говорю сейчас на твоём же языке. Одна ты вывод свой тупой сделала, заметь... Не обобщай себя с другими людьми, говоря,, мы сделали вывод ". Только ты! Другие поумнее тебя и такой вывод не сделали... А написали исключительно ответ по теме.. 2) про мои ошибки лучше молчи и не высасывай из пальца то, чего нет. Если у меня и есть ошибки, то это только благодаря Т9. Любой нормальный (это конечно не ты) человек, поймёт это и различить сможет не грамотность и написание с Т9. Но что я тебе объясняю.. Ты же дур. А! И да, я не уважаю тех, кто не уважает меня и пишет *** всякую, взятую из своего куриного мозга, не зная совершенно ситуации и меня. Поняла, тупиз. дня?! Итог.. Это я тебе советую прочесть текст три раза и свой и мой.. Может поймёшь, в чем твоя ошибка и почему тебя не уважают. Уверена, не только Я, судя по твоему мерзкому характеру и отсутствию мозговой деятельности, как таковой. Уровень твой ниже плинтуса, тупое ты создание, мнящее себя по непонятным причинам умной.Смех да и только. Переписки с тобой вести не намерена, это все, что хотела сказать. Да, ты хрен на блюде , ты права) наслаждайся вообщем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема