Гость
Статьи
Как отнять наследство …

Как отнять наследство у сестры? У меня трое детей

Мне 28, замужем, беременна, есть ещё 2 детей. От дедушки получила трёшку недалеко от центра, живём у меня, есть сестра, ей 23, родители хотят ей отдать двушку в Астрахани, я в шоке. Она только закончила юридический факультет, стыдно говорить, но она невинна, даже парня нет, работает помощником судьи за какие-то 20 тысяч, теперь, видите ли, ей нужно жилье. В этом году закончила вуз, собирается поступать в магистратуру на что-то (с безопасностью связано).
Сама я закончила Барнаульский университет, факультет туризма с красным дипломом, с мужем встретились в университете, он педагог-дошкольник, я менеджер по туризму, любовь, романтика, брак. Вроде бы у нас все хорошо, для Барнаула у мужа хорошая зарплата, плюс пособия на двух старших детей, плюс я руковожу бизнесом, собираемся покупать машину для всей семьи, летом едем в посёлок отдыхать, там большое хозяйство.
Но я в шоке от родителей, почему они эту квартиру отдают сестре? Мне бы не помешал дополнительный заработок в 40 тысяч! Мой муж получает 30, 4 даёт нам бизнес и 3 пособие, плюс 7500 муж отчисляет бывшей жене, эта квартира мне нужна, но мама на меня накричала и сказала, что я уже всем поперёк горла встала, всех замучила...

Хм
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожа не треснет у тебя. Дай сестре замуж выйти и также расплодиться.

Гость
#2

🔥😂😂😂

Автор
#4

Ну вы и нахалка, тьфу на вас!

Гость
#6

Во вопросу темы- никак.

Ибо по законодательству на бумажках вы сёстры,
а не просто левые тётки .

Гость
#7

Автырь,шо ты таки куришь?Только в состоянии измененного сознания можно писать такие темы.

#8

Начну с того что образование твое, это так себе...ни каких знаний не нужно, чтоб там учиться...все наши двоечники как раз закончили этот вуз по туризму. Тебе трёшка досталась - мало? Так вот слушай, иди иди извиняйся за свои грязные помыслы, или ты потеряешь всё, потому что от добра добра не ищут! По твоему в 20 лет твоя сестра дева старая? Да и ее работа серьезная...не суйся туда, она та найдет как твою сволочную алчность обуздать!

Хм
#9
Vika - Vika

Начну с того что образование твое, это так себе...ни каких знаний не нужно, чтоб там учиться...все наши двоечники как раз закончили этот вуз по туризму. Тебе трёшка досталась - мало? Так вот слушай, иди иди извиняйся за свои грязные помыслы, или ты потеряешь всё, потому что от добра добра не ищут! По твоему в 20 лет твоя сестра дева старая? Да и ее работа серьезная...не суйся туда, она та найдет как твою сволочную алчность обуздать!

Для вас туризм это легко? Туризм, журналистика, юриспруденция это все сложно!

Гость
#10
Гость

Во вопросу темы- никак.


Ибо по законодательству на бумажках вы сёстры,
а не просто левые тётки .

Жирно плюсану

Василий
#11

Брешет собака! У неё и будки своей нет, спит под забором. а хочет выставиться....

Гость
#12

Какие то родители ненормальные. Обычно продают и делят деньги поровну. Не хорони родителей, не приходи на могилку. Пусть сестра этим занимается раз так. Это не справедливо: кому-то из детей квартиру, а другому херссолью.

Гость
#13

Вам уже дали родители,теперь очередь сестры! Жаль вы и трешки не щаслуживаете,ибо вы как сестра и дочь никакая!Нахальная морда!

Гость
#14

Помню эта автор писала про «огромные алименты» которые платит муж, тысяч пять целых, а сейчас значит квартиры делит, тухлые какие то разводки.

Гость
#15

Да ты уже весь форум достала, бедные твои родители 🙈🤦‍♀️🤷‍♀️. Бизнес вумен с доходом в 4!!! тысячи, сравнила с помощником судьи,там ответственность бешеная, а только и можешь что под таджиком ноги раз двигать, а потом детские смеси перепродавать, опеку бы на тебя натравить

Хм
#16
Гость

Да ты уже весь форум достала, бедные твои родители 🙈🤦‍♀️🤷‍♀️. Бизнес вумен с доходом в 4!!! тысячи, сравнила с помощником судьи,там ответственность бешеная, а только и можешь что под таджиком ноги раз двигать, а потом детские смеси перепродавать, опеку бы на тебя натравить

Извините, что вы сказали?

Гость
#17

Сколько вам платят за мытье унитазов в Европе?

#18

ну ты и жадина..

Гость
#19
Хм

Извините, что вы сказали?

Что слышала. Рожать от гулящего мужика лишь бы удержать при себе, продавать детское питание, давая детям ложку пюре раз в несколько дней, "зарабатывать" цельных 4 тысячи и ещё пытаться отжать квартиру у сестры, она же какой то помощник судьи и о ужас девственница. Твоя жизнь дно, падать ниже будет сложно. И кстати твой вазген или как его там с тобой только потому что та его выпнула, вот он к тебе и приполз

Гость
#20

Развигать рогатку надо лучше, у тебя уже 10 детей долдно быть, никчемница!

Гость
#23
Хм

Вы говорите с беременной девочкой, прошу вас быть аккуратнее в выражениях, потому что ваш сумбур может навредить будущему малышу.
Мой Азнун любит меня) да, вот так вот) все люди имеют право на ошибку, он уже расплатился тем, что у него родился ублюдок на стороне, которому он платит 7,500.
Не любил бы каждую ночь не засовывал бы меня под одеяло и не делал похлопывающие движения по.... о чем это я) если вы мне завидуете, моей амбициозности, красоте, как внутренней, так и внешней, то мне вас искренне жаль 😉
Я хоть как-то работаю, да, я продаю детское питание, это процветающий бизнес, что бы ты знала, хотя откуда тебе знать про это.

Тра.. хать он тебя любит. Девочка беременная 🤣🤣🤣🤣, девочка это твоя сестра, чистая и нетронутая, а ты баба с тремя приплодами и оскорбление ребёнка женщину не красит, твои тоже для какого то ублюдки

Гость
#24
Гость

Во вопросу темы- никак.


Ибо по законодательству на бумажках вы сёстры,
а не просто левые тётки .

Вот, о чем и речь.
+1000

#26

"мама на меня накачала и сказала, что я уже всем поперёк горла встала, всех замучила"
Вы и на этом форуме уже всем попёрек горла встали и всех замучили своими разводками и.диотскими.

Гость
#27
Хм

Вы говорите с беременной девочкой, прошу вас быть аккуратнее в выражениях, потому что ваш сумбур может навредить будущему малышу.
Мой Азнун любит меня) да, вот так вот) все люди имеют право на ошибку, он уже расплатился тем, что у него родился ублюдок на стороне, которому он платит 7,500.
Не любил бы каждую ночь не засовывал бы меня под одеяло и не делал похлопывающие движения по.... о чем это я) если вы мне завидуете, моей амбициозности, красоте, как внутренней, так и внешней, то мне вас искренне жаль 😉
Я хоть как-то работаю, да, я продаю детское питание, это процветающий бизнес, что бы ты знала, хотя откуда тебе знать про это.

Лечись, ты больна.

#28

вы злая и жадная. у вас и так есть жилье. хватит вам

Гость
#29

Автор ты уже 10 тем накатала. Все никак не угомонишься.

#30

Ты реально думаешь, что весь мир должен крутиться вокруг тебя?! Ты убогая, зажравшаяся рожалка, ффуууу!

Гость
#31

Ты еб.....я дура, никчемуха, которая кроме как сношаться ничего не умеет, но при этом ей все должны. Правильно мама сказала, что ты всех зае... ..ла. Мало денег, на панель или трассу, хоть и беременная, но сосать можешь.

Гость
#32

Даже таким троллищам-недоучкам платят?

Гость
#33

Вы свое уже получли.
Остальное зарабатывайте сами.

Гость
#34
Гость

Какие то родители ненормальные. Обычно продают и делят деньги поровну. Не хорони родителей, не приходи на могилку. Пусть сестра этим занимается раз так. Это не справедливо: кому-то из детей квартиру, а другому херссолью.

Так этой жабе завистливой уже трешка перепала
С какого ей еще что-то дарить

Гость
#35

О каком наследстве речь?
Наследная дедушкина квартирка- так ты одна ее захапала. Дели с сестрой- то!
А квартира родителей- это еще не наследство, а их собственное имущество, которым она сами вправе распоряжаться.
И твои дети и муж тут вообще никакого отношения к имуществу родитплей не имеют, как и ты. Решили они отдать свою квартиру сестре- это их право.

Гость
#36
Гость

Какие то родители ненормальные. Обычно продают и делят деньги поровну. Не хорони родителей, не приходи на могилку. Пусть сестра этим занимается раз так. Это не справедливо: кому-то из детей квартиру, а другому херссолью.

Ну вообще-то она трёшку уже получила.

Гость
#37

А почему все вам.ну паполам ещё понять можно.

#38

А сестра - не человек? Почему ей нельзя пожить самостоятельно без ваших шоков и зависти?

Гость
#39
Гость

Так этой жабе завистливой уже трешка перепала
С какого ей еще что-то дарить

Нее, считаю, что родителям стОит разориться ей на подарок, но последний - губозакаточную машинку, и послать её в пешее путешествие. Чтобы глазки завидущие, да ручки загребущие были заняты делом - вовремя её подкручивали, когда снова возникнет мыслЯ о своей неповторимости и исключительности.

Гость
#40

Трололо

Гость
#41
Гость

Автырь,шо ты таки куришь?Только в состоянии измененного сознания можно писать такие темы.

Так ведь сколько народу реально отвечает, что вспоминаются слова Николая 2 о двух российских бедах, я не о дорогах...

Злой Пряничек
#42

почему так смешно АААААААА
какая ж ты курва поехавшая

Гость
#43

Ну ты гнида конечно."Сестра" тьфу на тебя

Гость
#44
Гость

А почему все вам.ну паполам ещё понять можно.

Она просто ненавидит свою сестру .Гнилая она и мерзкая

#45
Гость

Какие то родители ненормальные. Обычно продают и делят деньги поровну. Не хорони родителей, не приходи на могилку. Пусть сестра этим занимается раз так. Это не справедливо: кому-то из детей квартиру, а другому херссолью.

Да, непополам. Одной сестре (той, что выступает) - трешку, второй - двушку.

#46
Гость

Какие то родители ненормальные. Обычно продают и делят деньги поровну. Не хорони родителей, не приходи на могилку. Пусть сестра этим занимается раз так. Это не справедливо: кому-то из детей квартиру, а другому херссолью.

Херссолью - это трешка в центре?? Ну у вас и запросы!

Гость
#47

где у вашего мужа свое жилье?

#48
Гость

Автор ты уже 10 тем накатала. Все никак не угомонишься.

Это не предел. Она может еще 10 накатать.

Гость
#49
Vika - Vika

Начну с того что образование твое, это так себе...ни каких знаний не нужно, чтоб там учиться...все наши двоечники как раз закончили этот вуз по туризму. Тебе трёшка досталась - мало? Так вот слушай, иди иди извиняйся за свои грязные помыслы, или ты потеряешь всё, потому что от добра добра не ищут! По твоему в 20 лет твоя сестра дева старая? Да и ее работа серьезная...не суйся туда, она та найдет как твою сволочную алчность обуздать!

👍👍👍

Марина А.
#50
Гость

Какие то родители ненормальные. Обычно продают и делят деньги поровну. Не хорони родителей, не приходи на могилку. Пусть сестра этим занимается раз так. Это не справедливо: кому-то из детей квартиру, а другому херссолью.

А ничего, что старшей сестре уже квартиру деда отдали, которая к тому же и больше?
По уму, младшей сестре ещё какая- нибудь плюшка полагается, чтобы стоимость квартир уравнять .
Родители как раз молодцы, позаботились о жилье для обеих дочерей, то ли мать, то ли отец пожертвовали своим наследством в пользу старшей дочки. Если б не дедушкина квартира, то фига с два у автора трое детей было бы
А если она будет ещё губы дуть, завидовать и вякать вместо спасибо, то рассорится с заботливыми родителями, и как бы ей в итоге больше не потерять.