Гость
Статьи
у него нет времени на …

у него нет времени на секс :(

Встречаюсь с М, оч люблю его.Живем далеко друг от друга, город большой. Он уходит на работу в 7, ему к пол 9, но на дорогу уходит много времени. Работает до 6-7, после работы каждый день заезжает проведать родителей, старые больные люди, надо то продукты по дороге прикупить и завести, то в аптеку и т.д. К себе домой приезжает не раньше 9, а часто и ночует у род-й когда они болеют, или он нужен чтобы помочь. Они с род-ми живут далеко друг от друга и ему некогда мотаться туда-сюда, поэтому часто там и ночует. У него один выходной. Может мог бы и отказаться, но з/п у него небольшая поэтому не против заработать еще за день, но физически очень сильно устает. + возраст не молодой, постоянная усталость, то тут болит, то там. Раньше встречались среди недели, нечасто, 2-3 раза в месяц. Мне приходилось вечером уставшей ехать час на автобусе к нему. Он приходил уставший, сразу падал и засыпал. Потом я его будила часов в 11 хотя бы перекусить что то, душ принять.Вставал шел в душ, что то перекусывал, а бывало и не хотел вообще. Ложились спать.Во сне прижметься, без всякой ласки, кончил и заснул. Меня это бесило. Не могу я так заниматься сексом. Только болезненно и сильное разочарование, живот сильно болит.Мне нужно много времени, долгая прилюдия, долгий секс, ласки, нежность. Если этого нет лучше вообще не нужен мне секс, чем такой. Иногда отталкивала его, он бормотал как хочешь и засыпал. отом говорил что от усталости даже не было сил уговаривать или приставать, не хочу и ладно. Пару раз согласился как я хочу, в результате спал всего 3 часа. Утром шел на работу шатаясь, а вечером по телефону сказал что весь день был никакой, голова болела и на такой долгий секс у него нет времени. Допишу когда тема выйдет....

расстроена
52 ответа
Последний — Перейти
Пирог
#1

Чего вы хотите, совет? Их два - найдите другого или живите вместе. Кстати, почему живете далеко друг от друга?

расстроена
#2

Продолжение....Стали иногда встречаться на выходном. Все нормально, но опять проблемы.В суб. вечером встретились, он после работы, спал до 12 ночи, помылся, поел, легли спать.Сил моих нет такое терпеть, сама стала приставать, секс был до 5 утра. В воскр. встали в 12, он сказал что из за меня мало спал, даже в выходной не выспался, а у него много дел, занимался своими делами до позднего вечера. Понял, что я хочу, опять этот быстрый секс который я ненавижу.После чего предупредил виноватым голосом, что в 11:30 должен лечь спать и чтобы я не мешала, иначе он просто упадет.Я не мешала, но сама почти всю ночь не спала, в тот момент готова была заняться сексом с кем угодно, конечно никогда бы этого не сделала, но бесит когда мужчина лежит рядом и спит, а мне хоть с ума сойди. Утром он уходил раньше, уже в дверях сказал "у меня нет времени на это, такая жизнь". После этого месяц не виделись, он занят, а секс за 10 мин меня не устраивает.

расстроена
#3

Пирог, Мне нужен он, вместе жить он мне никогда не предлогал, никогда не жил вместе с женщиной, только встречался. Не привык жить вместе. Да и как с ним можно жить вместе если он пол недели ночует у родителей, а если они болеют так и 2 недели может ночевать у них. А даже если дома, так у него нет времени ни куда то сходить вместе, ни толком пообщаться, и на секс времени нет. Мы в одном городе, но город огромный, расстояния большие. Мне затруднительно ездить вечером к нему, а от него утром на работу далеко, у меня вещей никаких у него нету, это нужно тогда вместе жить и обустроить все для двоих. У него квартира оч маленькая, там двоим тесно.

расстроена
#4

Может быть кто то был в похожей ситуации и нашли какой то выход.

Фелисия
#5

Деточка,скока вам лет ? Это раз. И во-вторых- почему ты такой нытик? Мужчине в возрасте,который тяжело работает до 5 утра не давать спать в единственный выходной- это круто,конечно.

а если ты сама молодая- найди себе тоже молодого трахаля,если только секс тебя интересует.Сочувствия и понимания я тут не вижу,одни только жалобы- такой-сякой

Фелисия
#6

Короче,найди себе другого,а этот пусть как хочет,так и живет. Ты ему не нужна,это 100%

Гость
#7

Фелисия+++++, согласна! Автор, когда хотят ищут возможности.Когда НЕ хотят, ищут причины. То же я бы сказала и о любви, и о сексе.Похоже, в данном случае -- не любит, не особо-то и хочет...Как ни печально.Извините, что так резко...

Пирог
#8

У меня такое впечатление, что вам нужен только он, а вот вы ему не нужны. Что значит нет на это времени? На родителей есть значит время, а на вас нет? Или он к ним приезжает и спать там заваливается? Если они старые, больные люди, то им помогать по хозяйству надо, ухаживать за ними. И если нет времени ездить, мог бы предложить варианты, например руку и сердце вам предложить.

Света
#9

А мне дядьку жалко. Тяжелая, видно, у него жизнь. Какая-то усталость хроническая от всего.

Фелисия
#10

9 Его авторша заипала просто.

расстроена
#11

Фелисия, Почему вы называете меня "деточка? Мне 35, он на 6 лет старше, это средний возраст. Он сам говорит, что ему не 20 лет и он оч устает. Мне жалко его, поэтому и видимся редко, пусть после работы спит или занимается своими делами, на выходном тоже пусть спит. Но тогда получается мы вообще не видимся, или видимся где то ненадолго просто поговорить. Сам по себе секс для меня не главное и я хочу секс только с ним, если я люблю человека то это естественно, что я хочу иметь с ним близость, если бы это было каждый день тогда вы бы говорили что мне нужен только секс, но у нас секс бывает раз в месяц или реже. Это уже невыносимо. И я же вижу он не против, но времени нет. А до 5 утра было после того как месяц между нами ничего не было. С часу ночи до 5 утра разве это много?

Элеонора
#12

Дааа... бедный мужик

Пирог
#13

41 год - это для мужика еще никакой не возраст. Он еще такой "усталый" к вам походит а потом 20-и летнюю найдет, жениться на ней и на все у него будет хватать и времени и сил. А Вы в 40 лет так и будете всех жалеть и в чье-то положение входить.

Фелисия
#14

11 да не нужна Вы ему,смиритесь.

расстроена
#15

Как то я была у него, в понед у меня был выходной, утром уходя сказал чтобы я не уходила, он тогда приедет вечером домой. Я собиралась как он уйдет тоже уйти, что мне там делать без него. У меня дела были еще свои, я ему об этом сказала, и что ехать от него по делам и возвращаться обратно это займет много времени. А он так как то посмотрел смущенно и спросил, а дела что такие срочные, я подумала что можно и отложить на др. раз и сказала, что я останусь. Он еще сказал, что к родителам не будет заезжать, у них все есть. Уже на след день поедет к ним и будет там ночевать. Я сходила в магазин, убрала у него, хоть он никогда не просит что то там делать. Пол 10 его нету, и не звонил, я уже волновалась, сама позвонила, он сказал что родители позвонили чтоб заехал. Ну он заехал, сказал постарается поскорее освободиться, потом расскажет. Я сидела одна, настроение испортилось, думала какая я дура что осталась там, он же привязан к своим родителям, они не хотят понять что сын давно вырос и у него своя жизнь. Успела и наплакаться пока ждала. Приехал в 11 часов, сказал что жалел о том, что просил меня не уходить, не думал что так задержится. Когда только вышел с работы ему позвонил отец и приказал ехать к ним, стал кричать, не объяснил причину. Он поехал к ним, оказалось им просто хочется чтобы он был с ними, он сидел там, не хотел им признаться что я жду у него дома. Говорит они старики, у них другие понятия, не надо им всего знать. Еле вырвался от них, наврал что у него что то дома осталось для работы, они не хотели отпускать. В результате у обоих испорченное настроение, хотя я виду не поддала, сказала что мог сразу сказать я бы тут же собралась и уехала домой. Но он не хотел чтобы я поздно ехала, а одна знал я там ночевать не буду.

Фелисия
#16

15 Вот стонота и зануда!!!! Вы так обсасываете каждое мелкое недоразумение,я фигею...!!!!Я б на месте мужика тоже домой не возвращалась бы)))

расстроена
#17

Филисия, Вы фригидная дура уж извините но это явно видно

Фелисия
#18

17 Канешна))) Зая,если б ты знала,как часто люди на этом форуме пишут эту фразу в ответ на вполне справедливую критику- долго удивлялась.

Не нравится? А чего хотела-то? Чтоб пожалели и сопли утерли? На вомене такого не бывает.....

го
#19

Знаете, с 1 ночи до 5 утра - это много! Для меня это было нормальным, когда начало отношений, бешеная страсть, мне около 20, я не работаю, у учусь в институте (т.е. могу прогулять, поспать после института и т.д.) сейчас с мужем 4 часа секса (при том что выспаться никак не получится, маленький ребенок) нет уж, дудки. Хороший секс час, ну два максимум. Нельзя так дядечку мучить. Еще история: был у меня друг (ему кстати 30 еще не было тогда) и встречался он с девушкой фотомоделью страстной. Сначала он радовался, что она его затрахивает по полной, а потом свел с ней отношения на нет. Не могу, грит, больше! на работу ходить не выносимо после свиданий с ней, все время спать охота, уже как на каторгу! И знаешь ведь, что "человеческий" секс ее не устраивает, ей "до мазолей" надо. И вроде марку надо держать. Кароче так и расстались. А вы подумайте.

расстроена
#20

У него какая то хроническая усталость, я не знаю как можно с этим справиться. Говорила ему, что надо отдохнуть, стал злиться как отдохнуть когда одни заботы и старики донимают. При мне к нему друг приходил, я слышала друг тоже ему говорил надо отдохнуть, поехать в отпуск развеяться. Мужчина конечно стал возражать, заботы и т.д.

го
#21

И еще: что это за квартира такая, где "двоим тесно"? че, меньше однушки что ли? Нам вот с любимым в одной комнате не тесно (и ребенок с нами).
И ездить вам на работу не удобно, видители. А чего вы хотите-то вообще? просто редкие встречи с долгим сексом? Если вы этого мужчину хотите вам надо заявить свои права, будете ему женой и не смогут его родители уже вас "игнорировать" вам его отвоивать надо.

Алина
#22

может вы и сикренне хорошо друг к другу относитесь, но ничего не получится... или старый этот ваш товарищ или больной или и то и другое, или просто замотанный. Если даже просто замотанный, но при виде вас не активизируется, то что тут можн сделать? Ничего.

расстроена
#23

го, Ну это же было когда мы не виделись месяц, в выходную ночь. И это не значит что 4 часа полового акта, это время на все вместе. Не хочу особо в интимные подробности вдаваться, но сначала я ему делала массаж, минет, ласки. А самого секса было 2 акта. И второй он сам захотел, я не заставляла, даже наоборот сказала, что он устал и пусть отдыхает, но видно было он сам оч хотел. Я понимаю у нас разный темперамент, раньше у меня был оч спокойный темперамент, а после 30 крышу снесло. Но когда другие мужчины намекают на секс или открыто предлагают я ну совсем равнодушна, никакого желания нет, а как о нем подумаю так....я могу долго его ласкать, обмениваться ласками, долго целоваться, пусть даже будет 1-2 акта...но если он уставший ему не нужны ласки, это занимает время. Ему в таком состоянии достаточно по быстрому и спать. Когда спросила сказал, что мои ласки не дают ему спать, в конце концов конечно же возбуждают, приятно конечно, но вставать рано. А я не могу просто лежать спать рядом, заставляла себя спать, но никак...наверно потому что видимся редко.

расстроена
#24

21, Комната средняя и через нее кухня. В комнате одну стену занимает большое окно, вход на кухню, дверь в туалет. У него оч мало вещей, диван, столик небольшой, какой то личный хлам. Нет ни столика с зеркалом, ни шкафа. И входная дверь сразу в комнату, лежишь спишь и кто то заходит прямо туда. К нему раз друг неожиданно утром заехал так мужчина держал его за дверью пока я вскочила и забежала в ванную одеться. Не буду же я лежать когда посторонний мужчина зашел. Но все равно я бы хотела с ним вместе жить, чтоб была семья, а он не предлагал. Я же не могу сама навязываться и делать ему предложение.

расстроена
#25

Алина, Что значит не активизируется при виде меня?

расстроена
#26

Я же вижу качество если можно так выразиться улучшилось, раньше все было по быстрому и можно сказать гов.., я даже настроится не успевала. Тупое "сунул вынул". А теперь мне нравится.

фиона рихтер
#27

да у него наверное молодушка какая-то есть, а вам парит про родителей.... удачи :))))))

марьванна
#28

В 36 обычно люди умнее . Все про свой недотрах. Прицепилась к мужику,не нравится-сваливай

таша
#29

я бы его бросила однозначно,как грит моя мама нет мужика, и это не мужик!

Кира
#30

я тоже думаю, что у него кто-то другой, а вы - запасной вариант...либо привычка...(других ощущений не возникает, читая ваши посты)

А причина "родители"...и эти до боли глупые и смешные отговорки "отец приказал приехать...они не хотят его отпускать.."....вам 36...очнитесь...

есть два варианта: 1) перебиваться скудным неинтересным сексом и до конца дней сидеть у окна и ждать его, а в 60 лет подумаете "какая я ***...он украл мою молодость"..

2) сваливать! и еще раз сваливать!!! сдался вам этот непонятный мужик-лгун...прекратите его оправдывать, где гордость и самолюбие? не надо превращаться в тряпку.

акулина2
#31

Автор, пошто так Фелисию та?:))))))) она ведь дельные советы давала :))))

Гость
#32

родители - манипуляторы и эгоисты. ищите себе мужчину без проблем

Олег
#33

Я б тоже бросил. Через год будет только хуже, а через два и подавно!

Олег
#34

2 Кира, может и не лгун. Но то, что он к 41 не имеет 2 шки, наводит на мысль. проще говоря, если б ему нужна была семья и он бы себя уважал \а по посту автора видно, что он малоимущий\ ,то давно обзавелся бы нормальным жилищем и б\у корейцем или японцем

капля никотина, грамм амфитамина
#35

да уж..... какие бабы дуры.... ну на фига тебе такой!!! ищи другого пока молодая а то потом ***** никому не будишь нужна

Ямайка
#36

Автор, я думаю вам не надо ни бороться за него, ни что то менять в его жизни. Человеку такая жизнь нравится, он к ней привык и он не представляет КАК жить по другому. Да, он может пенять на обстоятельства, родителей и т. п., но это все отговорки и снятие ответственности с себя за свою такую разнесчастную жизнь. Если б его это не устраивало, он бы нашел слова для родителей (40 лет, а он как мальчик оправдывается и не имеет право на личную жизнь -абсурд), нашел бы способ увеличить доход и нанял помощницу или медсестру приходящую, а сам бы навещал раз в недельку. Это конечно похвально, что он сам почти живет у родителей, но даже если б они были прикованы к постели... он живой взрослый человек и не может быть сам прикованным к ним все свое время. Он мог бы и работу найти с меньшей загруженностью, если б стремился и захотел. Он не умеет управлять своим временем и своей жизнью и все время ищет, почему он не может себе что-то позволить. Автор, смиритесь, он слишком взрослый, чтобы осознать эту ловушку в которую сам себя загнал и чтобы выпутаться из тех манипуляторских отношений, которые сложились у него с родителями и вы вряд ли что-то измените. Ищите себе нормально мужчину, позитивного и который может обещать что-то хотя бы себе самому.

Ямайка
#37

А Фелисия ... "сочувствие и понимание" к трудолюбивому мужику.. как трогательно :)

Гость
#38

На фига такой задохлик нужен? Любит его она! Ну пусть любит платонически и смс нежные шлет, а встречается и спит - пусть с другим. Этот торомоз все равно не оценит.

Bumt
#39

Автор, мужчине, для его же пользы, нужна другая работа, по ближе. В идеале, что бы и зарплата была больше.

расстроена
#40

Квартиры нормальной нет потому что они не один раз переезжали в разные города, квартиры меняли, то с доплатой, то вообще лишь бы как только бы уже переехать. Один раз меняли из-за того что сестра вышла замуж за парня из другого города, а она привыкла что родители всегда рядом, придти посплетничать, поесть у мамы, детей скинуть, а самим погулять с мужем. А они тогда стали искать обмен. Потом опять искали, родителям все не нравилось, им нашли небольшую, но неплохую квартиру, а ему уже что было на то и пошли. Мать сказала он один и ему не важно где жить, какая разница где койку поставить. Он тоже такой, что с родителями не спорит. Не думал о будущем, что семья со временем может появиться. А теперь говорит, что немолод и менять в таком возрасте оч сложно, трудно и глупо. Никого у него нет это я знаю почти точно. Где у него время на другие встречи если он свои дела не успевает, да и секс для него далеко не главное, не знаю вообще на каком месте.

Ната
#41

Автор, 36 пост толковый оччч... если так заботится о родителях - мог бы ради своего спокойствия медсестру для них найти. Или хотя бы научиться им отказывать в капризах.

Гость
#42

Я вообще удивляюсь что он один живет

студент
#43

Аффтар, я тоже парень , и как все нормальные студенты, определенное время прожил в институтской общаге =).

Я работал много и напряженно, часто не высыпался и единственный желанием было уснуть хотя бы в час ночи. НО приходили соседи, деффачки и т.д. Приходилось на них орать и т.д. чтобы со 110 - го раза дошло, что Я ХОЧУ СПАТЬ!! =)). Кто-то обижался, а я скажу, что самое главное на работе - именно работать. а не хотеть спать и постоянно думать о том, когда же я приду домой и высплюсь, потому что ничего хорошего от такой жизни нет(

Гость
#44

Автор, вы ему не нужны...

расстроена
#45

Ната(41), Ну что вы, какую медсестру, у него лишней копейки нет. И потом у него есть сестра старшая, которая не работает, дети у нее взрослые, она бы могла тоже заботиться о родителях, но она эгоистка, живет только для себя. Муж ее хорошо зарабатывает и они могут часто путешествовать, ходить по ресторанам, а до родителей ей пофиг, она к ним заходит только посплетничать и поесть. Я с ней не знакома, но мужчина именно так ее описал, да еще добавил, что сестра человек слабый(по характеру), она привыкла, что всю жизнь не работает и о ней заботятся другие, а расчитывать на ее заботу это вообще смешно. Она ему сказала, что у него семьи нет и его обязанность посвятить себя старикам. Мать у него тоже странная, когда ей бывает плохо она не хочет звонить дочке чтобы та пришла или вообще была в курсе, жалеет доченьку, а на сыне едет. Но медсестра им не нужна, они старики и болячек хватает, но они ходячие, и сами вполне могут за собой ухаживать, другое дело что они нарочно ему покоя не дают, ну хочется им чтобы сын с работы шел к ним и сидел рядом возле юбки, чтобы спину мазью натер, чтобы тазик с водой подал ноги попарить, а потом тазик убрал, чтобы яблочки маме почистил и подал к телевизору. Если он не отказывается это делать и не ставит на место так почему бы не сесть на шею. Ну кто бы отказался чтобы было кем покомандовать.

расстроена
#46

Рассказал мне с обидой как он накупил родителям продукты (мать список дала), а вечером к ним заехал зять и мать ему отдала полную сумку продуктов. Себе она оставила мало чего из купленного, получается он делал покупки для сестры с зятем. Зять ушел и мужчина попросил мать объяснить что это такое, он уже понял что так происходит постоянно, а мать ответила что это не его дело, захотела и дала. Он ей сказал что у них не магазин, сестра с зятем пусть покупают себе в магазине, а не забирают то, что он купил родителям за свои деньги, ну и он же у них часто и тоже надо поесть. Мать раскричалась на него, а он потом ночь не спал. Вообще он настолько привык все делать сам, я так поняла он даже представить не может чтобы ему кто то подал еду, или кто то постирал его одежду. Сколько раз я предлогала, а он не хочет, не привык, не хочет быть обязаным. Его это "все сам" уже дошло до абсурда.

расстроена
#47

Мои покойные дед с бабкой были старенькие и больные, но все делали сами, а дети у них жили в других городах и хотели их забрать к себе. А они не хотели, говорили когда совсем уже не смогут сами тогда переедут, но пока ноги держат только сами будут делать. Он любой помощи отказывались. Таким людям всегда хочеться помочь. Только когда дед умер бабку тетя забрала к себе, так она и там старалась чем могла помочь по хозяйству, когда уже почти не вставала сокрушалась, что пользы от нее никакой и дочке приходиться ей подавать. Я ей всегда говорила если тетя не против, чтобы я приходила я могу помогать. А когда люди нарочно притворяются немощными это так неприятно, но тогда хоть бы не дергали его, он делает для них и молчали бы.

расстроена
#48

42, Почему? Он часто у родителей ночует.

студент, Я понимаю что сон оч важен, но тогда надо как то уметь время распределять, а то вообще жизни никакой нет. У него же нет времени даже на то, что нужно лично ему, я уж про себя не говорю.

44, Хорошо, я не нужна, а кто тогда вообще нужен...

Виделись, он был в плохом настроении. Спросила, что с ним, сказал поругался с троюродной сестрой. Та ему стала говорить как это так можно всю жизнь без семьи, надо уже наконец обзавестись семьей, нечего перебирать, найти кого нибудь и жить. Это его вывело из себя, стал мне раздраженно говорить, что у него времени нет на сон, а она про семью, он не перебирает у него нет времени даже обратить внимание на кого то, и моральных сил тоже нет. Я уже успакаивала как могла, сказала что если бы ему кто то очень понравился время и силы нашлись бы, он и на меня обиделся. Обиженно сказал, что и я тоже ничего не понимаю. Потом еще прислал по инету короткую статью о разных темпераментах, и приписал чтобы я внимательно прочитала и поняла что нельзя судить так однозначно, а надо понять и другого. Как будто я это и сама не знала, все я знаю.

Гость
#49

46:: УЖАС! Прямо какой-то изгой в семье.

Нечто
#50

Мда... Прям ради семьи ничего человек не жалеет... то родители у него, то одна сестра, то другая... Молодец прямо) только вот насколько мне известно, жена (или просто любимая) у таких людей в этот круг, для кого он всё сделает, почему-то не входит :-(