Гость
Статьи
Мне 18, ему 36, ещё и …

Мне 18, ему 36, ещё и женатый начальник

Недавно переехала в эту страну, конечно, мне было одиноко в другой стране, в другом городе - ничего не знаю где что и т. д. Так вышло, что впервые в жизни я устроилась на работу официанткой, в начале было вроде всё нормально, правда, прошел месяц, я узнала, что там начальник есть, его шеф все зовут. Я думала он серьёзный, ничего не подозревала, ну признаюсь: иногда были плохие мысли, боялась, но интуиция не обманула. Однажды в декабре он позвал в свой кабинет, зашла, начал задавать всякие вопросы, мне было страшно, потом приставал - это было ужасно, насильно поцеловал даже. Мне было страшно, конечно, мне всего лишь 18, а ему 36. Сил не хватало, но я начала орать, кричать, вышла оттуда, потом заплакала, всю ночь мне было противно.На следующий день решила уволиться, а утром он сразу же позвал в кабинет, мне было страшно, но кажется администратор тоже поняла, что была вчера ночью (или же она знает, что так у них бывает), короче, она мне говорила: "Не бойся, если что-то будет, меня позовёшь". Я хоть боялась, но пошла, и когда я зашла, он говорил: "я слышал, что ты хочешь уволиться, почему?"
Я молчала, он настаивал: "Почему молчишь, скажи почему". Я злилась и сказала: "Вы знаете причину, так почему спрашивайте? Да, это из-за вас: что так поступили, не хочу я больше работать, я боюсь, что вчерашнее повторится, а это кошмар, ужас". Он начал говорить, что не будет больше так делать. Верить или нет? #работа #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что то не устраивает, вали туда где устраивает. Насильно тебя на этой работе никто не держит.

А если решила остаться, значит сама согласилась на то, что *** входит в твои рабочие обязанности.

На твое место без проблем найдется та, которую и просить не прийдется, сама напрашиваться будет.

Гость
#2

Выбор невелик. Или уходить с работы. Бегом. Или снимать трусы и растопыриваться перед начальником. Откажете начальству - отомстит и уволит Вас по-любому, да ещё и с волчьим билетом. Решайте, что Вас больше устраивает.

Викторинка
#3

Хоть одна запятая, где же ты?

Гость
#4
Викторинка

Хоть одна запятая, где же ты?

Когда я пишу с телефона, я тоже ненавижу ставить запятые. В некоторых аппаратах надо всегда переходить аж на другой регистр на клавиатуре, чтобы поставить запятую. Осточертеет в кнопки тыкать. Раньше я осуждала людей за осутствие знаков препинания. Нынче сама этим иногда грешу...

Гость
#5

Нечего вам ловить на такой работе. Начальник *** последнее. Если бы к моей дочери, девушке или жене такой полез я б ему нос сломал. Развелось ущербных недомужиков как грязи. Если есть родственники расскажите и попросите о помощи. Пусть поговорят с ***. А с работы уходить однозначно, но потребовать мат. компенсацию. Не захочет заявление в полицию или пост о том какой начальник в социальную сеть города. Пусть опозориться на весь город, а возможно и мужья работниц наведаться поговорить по мужски.

Гость
#6
Гость

Если что то не устраивает, вали туда где устраивает. Насильно тебя на этой работе никто не держит.

А если решила остаться, значит сама согласилась на то, что *** входит в твои рабочие обязанности.

На твое место без проблем найдется та, которую и просить не прийдется, сама напрашиваться будет.

Что тоже из таких. Кроме как злоупотреблением должностью нечем и привлечь женщину. Кроме как принудить ни к чему не способен. Противно читать.

Гость
#7

Увольняйтесь немедленно. Вы не игрушка для его утех, это ваше тело и ваша жизнь.
Как защититься от сексуальных домогательств
Твердо отвергай заигрывания. Твой преследователь может посчитать, что нерешительное «нет» означает «да» или, по крайней мере, «может быть»,— если только ты не убедишь его в обратном. Поэтому пусть твое «нет» означает «нет». Если ты хихикаешь или ведешь себя робко, пусть даже от неожиданности и смущения, то твое поведение может быть неверно истолковано. Действуй твердо и решительно. Это твоя лучшая защита!
Подними шум. Анита рассказала: «Мне пришлось поставить в неловкое положение того, кто ко мне приставал. В присутствии его друзей я громко ему сказала НЕ ПРИКАСАТЬСЯ ко мне!» Что из этого вышло? «Все над ним смеялись. Какое-то время он со мной не разговаривал, но через несколько дней попросил прощения, а потом даже вступился за меня, когда ко мне приставал другой парень».
Если слова не помогают, уйди. Или даже убеги. А если это невозможно, ты вправе защитить себя от приставаний . Одна молодая девушка рассказала: «Когда парень из школы попытался схватить меня, я со всей силы ударила его и убежала!»
Расскажи кому-нибудь. 16-летняя Адриенна поделилась: «Мне так и пришлось поступить. Я рассказала родителям, что парень, которого я считала другом, не оставляет меня в покое. Чем больше я протестовала, тем настойчивее он становился. Будто это игра какая-то! Я спросила, что мне делать».
Как пресечь сексуальные домогательства
Не кокетничай. Флирт провоцирует домогательства. В Библии задается вопрос: «Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду?». Кокетничая, ты играешь с огнем.
Смотри, с кем общаешься. По твоим друзьям или подругам будут судить о тебе и твоих нравах. Девушка по имени Клара поделилась: «Если ты в компании тех, кому нравится внимание и заигрывание, то к тебе тоже будут приставать» .
Следи за тем, как одеваешься. Нескромная одежда — явный сигнал, что ты жаждешь внимания противоположного пола.

Гость
#8

Что ты из себя целку строишь. Тебе всю жизнь ноги раздвигать

Гость
#9
Гость

Что ты из себя целку строишь. Тебе всю жизнь ноги раздвигать

хей, дружок, проблемы с женщинами или тебе на лицо никто не садился? у тебя явно комплекс, которое выдает всё твоё ничтожество

Гость
#10

Пожалуйста позаботься о себе и увольняйся как можно раньше.
Поверь он и дальше продолжит вести себя как ***, так что не пытайся принять его слова. Пусть идёт ***!

Гость
#11

Это ж что ж за страна другая такая

Гость
#12
Гость

хей, дружок, проблемы с женщинами или тебе на лицо никто не садился? у тебя явно комплекс, которое выдает всё твоё ничтожество

Ты что горшок, что бы на тебя садиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: