Гость
Статьи
Люблю женатого …

Люблю женатого начальника

Хочу признаться в любви женатому начальнику. Как думаете как он отреагирует?

marta2204
11 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

В лоб не надо. Сделайте намек, и посмотрите реакцию. Поймете, нужно ему это на работе или нет.

Гость
#2

Уволит вас от греха подальше.

Гость
#3

Ну и зачем? Он ведь жену любит... Хотите обменяться микрофлорой с его женой, которую он будет перетаскивать на своем члене в вас? Вы хотите быть тварррью, влезшей в чужую семью?

#4

ну ситуация банальна как мир - кто-то свое строить не хочет, а хочет уже на готовенькое.
Признайтесь - если он вам знаки внимания дает)

Гость
#5

признавайтесь конечно, он в тот же день подаст на развод с женой и подаст с вами!
на что вообще может рассчитывать посторонний человек подобными признаниями? вы же не знаете о нем ничего кроме того что он начальник и при бабле. может он не моется годами, может у него член 3см, может он пердит безостановочно, может он избивает жену ногами по голове и т.д.
сочувствую начальникам, ведь они наверное понимают что для 90% баб они привлекательны пока на коне с баблом. каково это понимать что сам по себе ты никому без денег и власти не нужен.

Гость
#6

Мда. Зачем, хотите спать с дядькой поочередно с его женой, которая не дай бог узнает о вас и кислотой обольет или порчу нашлет? Вы не знаете жен современных.
Я бы вас заказала, если честно.

Аня
#7
Гость

Мда. Зачем, хотите спать с дядькой поочередно с его женой, которая не дай бог узнает о вас и кислотой обольет или порчу нашлет? Вы не знаете жен современных.
Я бы вас заказала, если честно.

В Днепропетровске был случай, жена изрезала в лифте молодую любовницу своего мужа. 18 ножевых..... красивую девочку убила, сама села в тюрьму...

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#9

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: