Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Здравствуйте. У меня так в жизни сложилось, что после 5 лет брака мой муж решил со мной развестись. Процесс этот был долгим и мучительным. И в этот период моей жизни я стала встречаться со своим женатым начальником. В начале наших отношений мы виделись раз в месяц при этом он всегда приезжал ко мне под хмелем. Со временем я стала требовать увидеть его трезвым, но все мои просьбы проходили мимо него. На работе никто не знал о наших отношениях и на самой работе это никак не отразилось. Все это длилось около года. За это время я поняла, что не могу без него, что очень люблю. Из семьи он уходить не собирался. Это стало как замкнутый круг. Мне 29 и я хочу семью и детей. Но и его не хочу отпускать. Буквально недавно я познакомилась с замечательным парнем. Но мой женатый любовник постоянно у меня в голове. Не знаю, что делать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Снять трусы и бегать.

Гость
#2

В смысле? Здесь два очевидных варианта: либо оставаться в любовницах у начальника, либо начинать встречаться с новым мч, отношения с которым, возможно, перерасиут в семью и детей, о которых Вы стастно грезите. А еще лучше взять паузу и не ломать себе жизнь с боссом и парня не мучить, который, наверняка проникнется к вам чуствами.
Для начальника вы - "под водочку сойдет", и не надо писать про свою сверхухоженность и спортивное тело (если все это имеется, разумеется). Здесь суть в том, что начальнику вы нужны только для е б ли после гулянок. И не надейтесь, что когдааааа-нибудь он созреет уйти от жены. В его списке вы значитесь как "офисная ш л юх"а" и не больше.

Свекрыса
#3

я стала встречаться со своим женатым начальником...автор, у меня для вас плохие новости! Если ваш ЖЕНАТЫЙ начальник приезжает к вам раз в месяц бухой, что бы слить, а на работе делает вид, что ничего между вами нет, то это не значит что вы встречаетесь! Вы 30 летняя бабища побывавшая замужем инфантильна как гимназистка! Еще скажите. я точно знаю шо он мене любить!!!

Гость
#4

конечно можно продолжать отношения с женатым начальником,вступить в неравный бой с его женой,за его любовь и все нажитое.но подумай сколько времени жизни ты потратишь на все это и не факь что ты победишь.скорее всего ты не победишь.но будет поздно

Гость
#5

а дети у тебя и у любовника есть.можно попробовать отбить через детей

Гость
#6

Вы принадлежите к ислу женщин, которые легко попадают в эмоциональную зависимость от подобных субъектов-манипуляторов, как Ваш начальник. Не любите Вы его и очень даже без него можете жить и жить лучше. Просто привыкли. Избавляйтесь от чувства никчемности и начните встречаться с новым мужчиной. Идеальный вариант работу поменять, но это, разумеется,это не просто...

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: