Гость
Статьи
Люблю женатого.

Люблю женатого.

Люблю женатого. Он старше, все в их семье хорошо. Я замужем и пожаловаться на свою жизньтоже не могу. Молчу, не признаюсь. Никто не знает, только здесь могу сказать. Не думала что так накроет. И лезть в его семью не могу, и люблю до нехватки воздуха. Что сделать, как сделать чтоб отпустило? #нуженсовет

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделаешь, ждать когда отпустит .

Гость
#2

отпустит

Гость
#3

А он как, тоже вляпался в любовь? Если да - то нафига вам топтать святое чувство? Создайте с ним клуб по интересам, - ну, там, анонимных трудоголиков, типа - и куйте своё тайное массонское счастье под левой крышей по 2 часа три раза в неделю. И всем будет хорошо.

Гость
#4

Ленка, ну отвяжись уже!!!

Гость
#5

Проанализировать причины, по которым тянет. Что в нем такого особенного?! А может это кармическая связь, смысл которой вырасти во всех смыслах и пойти дальше.

Гость
#6

Разлюбить и не думать о нем а в вашей семье видемо не все хорошо раз полюбили другова человека а не мужа.

Гость
#7

Это не любовь это симпатия и чувства то что он не с вами а если бы был свободен возможно он был бы вам и не нужен.

Гость
#8
Гость

Это не любовь это симпатия и чувства то что он не с вами а если бы был свободен возможно он был бы вам и не нужен.

Не, если б они были свободны ,они б замутили (если он тоже с чувством) ,и потом было понятно будут вместе или нет,а так иллюзии ,что вместе им будет идеально ,они созданы друг для друга.

Гость
#9

Перестать быть б... и начать уже уважать себя.

Гость
#10

А он вас любит ? и откуда вы знаете насколько хорошо в семье любовника ? может там ад кромешнний и причина ему - вы .

Гость
#11
Гость

А он как, тоже вляпался в любовь? Если да - то нафига вам топтать святое чувство? Создайте с ним клуб по интересам, - ну, там, анонимных трудоголиков, типа - и куйте своё тайное массонское счастье под левой крышей по 2 часа три раза в неделю. И всем будет хорошо.

Он не знает. Я молчу. Не хочу влезать в его семью. И муж мой не заслуживает предательства с моей стороны. Сейчас три счастливых человека и я, условно счастливая. Потом станет четыре несчастных

Гость
#12
Гость

А он вас любит ? и откуда вы знаете насколько хорошо в семье любовника ? может там ад кромешнний и причина ему - вы .

Не знаю. Я не говорю с ним о чувствах. И он не говорит. Блин, чеж так накрыло то.

Гость
#13
Гость

Не знаю. Я не говорю с ним о чувствах. И он не говорит. Блин, чеж так накрыло то.

Его жена старше него, и злые языки говорят, что много лет назад она женила его на себе. Так сказать, пузом затолкала. Но если бы было так плохо, они бы не жили вместе много лет?

Гость
#14
Гость

А он вас любит ? и откуда вы знаете насколько хорошо в семье любовника ? может там ад кромешнний и причина ему - вы .

Он мне не любовник. Между нами ничего не было и я думаю, что и не будет.

Гость
#15
Гость

Не знаю. Я не говорю с ним о чувствах. И он не говорит. Блин, чеж так накрыло то.

У меня не прошло уже много лет . Все потому ,что мы держали себя на расстоянии ,но позови он меня тогда и я пошла бы за ним не смотря ни на что . Уже много лет мне кажется ,что я потеряла свой самый лучший и сладкий секс в жизни . А может это провиденье уберегло от греха и не только ? страшно представить какие могли бы последовать разрушения в семье

Девочка с бантиками
#16

Читаем библию внимательно,такая любовь к чужому мужу там называется по другому и не важно,что между вами ничего не было,в мыслях Вы уже согрешили,я буду молиться за себя и за Вас,моя история похожа, но я не сдамся,ибо верую и Бог мне поможет остаться порядочным человеком при любых обстоятельствах.

Гость
#17

А расскажите как так случается , почему вы в него влюбились ?

Гость
#18
Девочка с бантиками

Читаем библию внимательно,такая любовь к чужому мужу там называется по другому и не важно,что между вами ничего не было,в мыслях Вы уже согрешили,я буду молиться за себя и за Вас,моя история похожа, но я не сдамся,ибо верую и Бог мне поможет остаться порядочным человеком при любых обстоятельствах.

Спасибо за Вашу поддержку

Гость
#19
Гость

Не, если б они были свободны ,они б замутили (если он тоже с чувством) ,и потом было понятно будут вместе или нет,а так иллюзии ,что вместе им будет идеально ,они созданы друг для друга.

Таких иллюзий в идеальных браках возникнуть не может по определению
Это сигнал что с собственным браком явно что-то не то

Гость
#20
Гость

А расскажите как так случается , почему вы в него влюбились ?

Я даже не знаю как и сказать. И он и я в возрасте. 52 и 50. Дети выросли, разлетелись, внуков ещё нет, и можно посвятить немного времени себе. Я хожу в бассейн и на фитнес, иногда в театр, на концерты, это до эпидемии,играю в что где когда спортивная версия, но моему мужу не очень нравится это, поэтому я хожу с подругой. Нас в команде шесть человек и он тоже играет в нашей команде. Его жена не ходит с ним, считая это глупым. А нам нравится. Все не сидеть дома. Иногда он меня подвозит, живём в одном районе. Разговариваем обо всем. И получилось так, что и ему и мне созвучны и мысли и настроения и книги и музыка и увлечения. Он говорил, что его жена не любитель куда либо ходить, она домосед и ей все неинтересно. А ему наоборот. И он устал от одиночества в семье. Мне достаточно лет, чтобы не поверить в такое. Все равно есть точки соприкосновения. Он как то приглашал меня на прогулку, но я посчитала уместным отказаться. Иногда скидывает мне лично что то, что ему интересно. И мне эти видео или сообщения нравятся. Я отвечаю. Как то так.

Гость
#21

Да.. не всё так просто и что делать не известно.

Гость
#22
Гость

Да.. не всё так просто и что делать не известно.

Все очень просто
Это вопрос выбора, быть порядочными/счастливыми или кем-то ещё

Гость
#23
Гость

Все очень просто
Это вопрос выбора, быть порядочными/счастливыми или кем-то ещё

Порядочным - это забыть ,остаться с мужем?Счастливым- быть вместе?Кто то ещё - изменять?Где простота в решении ?

Гость
#24
Гость

Разлюбить и не думать о нем а в вашей семье видемо не все хорошо раз полюбили другова человека а не мужа.

Точно. ВидЕмо не все хорошо. Надо все наоборот , мужа любить, а не другоВа🤣🤣🤣

Инга
#25

Вам как было бы еслиб ваш муж полубил любовницу? Не лезте в семью. И свою поломаете и его. А будете вместе,поверьте,он изменится. В семье они одни ,а на стороне другие

Гость
#26

я думаю надо попинговать. Попробовать отношения. Может там все сложиться. Зачем терпеть там если отношения в браке давно умерли?

Гость
#29

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем