Гость
Статьи
А как вы будете …

А как вы будете отмечать 14 февраля?

Я очень хочу сходить с моим мч куда-нибудь. В кино, к примеру. Либо же устроить романтический ужин дома, полежать в ванне, попить вина
Но я боюсь ему это предложить, тк отношения у нас в последнее время не очень романтические. Сегодня вот сказал, что я ему надоела.
Таак хочется романтики, нежности. Максимально хочу чувствовать себя любимой, хотя бы в этот день...
А как вы планируете провести этот день?

Лика
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком кверху.

Гость
#2

Бухать винишко и радоваться, что не нужно всяким пидрилам романтику устраивать и подарки покупать 😁

#3

Несмотря на его слова, вам всё равно хочется с ним романтики? А бежать от него не хочется?

Гость
#4

О, а что за повод?

Гость
#5

Работать будем, чего и тебе советуем. Мужика у тебя нет, ибо двуногое возле тебя мужиком не считается, а на хотелки деньги нужны

Принцесса Эльза
#6

Я буду сосать и делать массаж простаты сначала шефу, потому мужу, потом трем любовникам.

Гость
#7

Никак. Это американщина, не надо копировать.

#8

Днём однозначно лыжи, потом душ отдух и до вечера в ресторан: вкусно поесть и хорошо попить, потанцевать - вечером и до утра кровать. Мне мой подарит: что нибудь и нижнее бельё я ему любовь и ласку!

Гость
#9

праздник спасателей гомиков не отмечаем. цветы дарятся без поводов на постоянной основе, выпить вина и хорошо провести время - календарь не нужен.

Гость
#10
Принцесса Эльза

Я буду сосать и делать массаж простаты сначала шефу, потому мужу, потом трем любовникам.

Принцессе Эльзе нах вонючие сосиски не нужны, удила.

Гость
#11
parker4va

Днём однозначно лыжи, потом душ отдух и до вечера в ресторан: вкусно поесть и хорошо попить, потанцевать - вечером и до утра кровать. Мне мой подарит: что нибудь и нижнее бельё я ему любовь и ласку!

МДА....Секс как благодарность за подарок. Вспоминается самая древняя профессия....

Гость
#12

Этот дурацкий день Валентина нужно запретить на законодательном уровне. Он оскорбляет людей, у которых отсутствуют отношения с противоположным полом, особенно тех, у которых их никогда не было. Наша страна провозглашает себя демократическим государством, а демократия – это как известно уважение прав меньшинства. Если бы не текущая ситуация, вышел бы с пикетом с призывом запрета упоминаний в СМИ дня Св. Валентина. А так пришьют участие в политических акциях, посадят в кутузку.

Гость
#13

Товарищ!! Не верь в буржуазную хрррень!! День Валентина - обычный день!! (это говорят комиссары в кожанках с парабеллумами, и в амурчика такие пах-пах, от него только перышки полетели) . Мемасик такой видела

Гость
#14
Гость

Этот дурацкий день Валентина нужно запретить на законодательном уровне. Он оскорбляет людей, у которых отсутствуют отношения с противоположным полом, особенно тех, у которых их никогда не было. Наша страна провозглашает себя демократическим государством, а демократия – это как известно уважение прав меньшинства. Если бы не текущая ситуация, вышел бы с пикетом с призывом запрета упоминаний в СМИ дня Св. Валентина. А так пришьют участие в политических акциях, посадят в кутузку.

💌С Днем Святого Валентина!😂

Гость
#15

У меня день рождения в этот день, поэтому настроения не будет

Гость
#16
Гость

Никак. Это американщина, не надо копировать.

Да вы все у американцев копируете и пользуетесь благами которые дала сша, Европа и тд, сами не на что не способны

Гость
#17
Гость

У меня день рождения в этот день, поэтому настроения не будет

Как не будет? Старость не радость, что ли?))

Гость
#18

Лежать будем, муж вина попьет а я чаю))

Гость
#19
Гость

Лежать будем, муж вина попьет а я чаю))

Писями пообщаетесь?

Гостья
#20

Никак. Мой любимый мужчина в другой стране.

Гость
#21

Автор, тебе бы нового парня искать, этот как бы уже морозится.

Гость
#22
Гость

Писями пообщаетесь?

Не, я болею(

ЛУТО
#23

Что за 14 февраля? Что за заморский праздник?)))) Признаю только 8 июля - День семьи, любви и верности (приурочен к памяти святых князя Петра и его жены Февронии) 🤗

Гость
#24
Гость

Не, я болею(

Понос?

Гость
#25
ЛУТО

Что за 14 февраля? Что за заморский праздник?)))) Признаю только 8 июля - День семьи, любви и верности (приурочен к памяти святых князя Петра и его жены Февронии) 🤗

Да какая это верность, миф такой себе. Про струпья и обман. Баба типа закадрила прыщавого обманом. Фу. Задолбали своими семьями.

Гость
#26
Гость

Понос?

А когда смеяться? Вы хоть предупреждайте

Гость
#27
Гостья

Никак. Мой любимый мужчина в другой стране.

Ну он там с другой тёлкой отметит, чё 🤣

ЛУТО
#28
Гость

Да какая это верность, миф такой себе. Про струпья и обман. Баба типа закадрила прыщавого обманом. Фу. Задолбали своими семьями.

А что? Для вас эти понятия из ряда фантастики? Это не миф.

Гость
#29
ЛУТО

А что? Для вас эти понятия из ряда фантастики? Это не миф.

Миф.
Причем тут я? Лицемеры сплошные, надо быть, а не казаться.
Отвратная сказка, причем никакой любви и адекватности, баба обманом каблука заимела, тупого. В чем семья, любовь?

ЛУТО
#30
Гость

Миф.
Причем тут я? Лицемеры сплошные, надо быть, а не казаться.
Отвратная сказка, причем никакой любви и адекватности, баба обманом каблука заимела, тупого. В чем семья, любовь?

Сьездите на Муромскую землю и просвятитесь.

Гость
#31
Принцесса Эльза

Я буду сосать и делать массаж простаты сначала шефу, потому мужу, потом трем любовникам.

Ты очень внимательная и заботливая!

Гость
#32
ЛУТО

Сьездите на Муромскую землю и просвятитесь.

Аргументов никаких, да?
Я Вам ничего не советую, а мне Вы зачем советы раздаёте?
Вас там кто просвЯтил? Чувак со струпьями или баба богомерзкая, желающая только замуж пойти?

ЛУТО
#33
Гость

Аргументов никаких, да?
Я Вам ничего не советую, а мне Вы зачем советы раздаёте?
Вас там кто просвЯтил? Чувак со струпьями или баба богомерзкая, желающая только замуж пойти?

😁😁Там просто очень красивые места.Успокойтесь)

Гость
#34
ЛУТО

😁😁Там просто очень красивые места.Успокойтесь)

Хм, а вы меня не возбуждаете, как и ваша деревня)) со струпьями.

ЛУТО
#35
Гость

Хм, а вы меня не возбуждаете, как и ваша деревня)) со струпьями.

Ничего себе))) У вас высокое самомнение о себе...даже через чур)))

Мисс
#36

Утро посвятим себе, получу цветы и подарок, а в обед у нас семейный праздник в ресторане с родственниками

Лапусик
#37

никак

Гость
#38

У меня такая же ситуация, как и у вас. Хочется любви, а муж давно разлюбил, поэтому планирую напиться, забыться, а через пару месяцев разводиться.

ЛУТО
#39
Гость

У меня такая же ситуация, как и у вас. Хочется любви, а муж давно разлюбил, поэтому планирую напиться, забыться, а через пару месяцев разводиться.

Удачи вам! То ли еще будет😉

Гость
#40

загородный отель.
спа, сауна, залив, мороз и солнце.

а у вас даже не муж, а мч. что вас держит то??

Гость
#41

Ну да, автор уже достала парня так
что он прямо ей говорит, надоела.
Вместо того чтобы отстать от него,
будет клянчить романтику...
Лежать с кислой мордой или просить цветочки.

Гость
#42

Никак, кризис денежный

Гость
#43
Гость

Этот дурацкий день Валентина нужно запретить на законодательном уровне. Он оскорбляет людей, у которых отсутствуют отношения с противоположным полом, особенно тех, у которых их никогда не было. Наша страна провозглашает себя демократическим государством, а демократия – это как известно уважение прав меньшинства. Если бы не текущая ситуация, вышел бы с пикетом с призывом запрета упоминаний в СМИ дня Св. Валентина. А так пришьют участие в политических акциях, посадят в кутузку.

Ты что то путаешь.При демократии приоритет имеют интересы большинства, и это большинство определятся путем голосования

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: