Гость
Статьи
А есть тут те, кто …

А есть тут те, кто сегодня отмечает Новый год один? Что будете делать?:)

Я вот буду одна, так получилось. Грустно немного.. Любите ли Новый год вообще? Если нет, то почему? Всех с праздником!

Кошка)
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже одна.бросил меня мужчина под новый год. сижу плачу,салаты строгаю.

Вася
#2

жёстко бухать

Зая
#3

и я одна. не нашла своего мужчину. я уже 22 год одна или с родственниками. Не люблю новый год

Вася
#4

а потом когда нажрусь выйду во двор и с соседями еще пару бутылок водки опрокину. и планирую так до 10

Зая
#5

1, обидно ( с наступающим вас, в 2011 все изменится к лучшему

Зая
#6

4. а я не пью к сожалению(

водолей
#7

я с родителями, втроем.Любимого человека нет, поэтому вот так. мне 27

Ириска
#8

И я одна - смотрю телевизор, сделала курицу и салат с кальмарами, буду сидеть в инете еще, потанцую подо всякие концерты, особенно люблю Ретро-дискотеки. Не грустите никто, ну и что, что один - бывает и так, ерунда, все равно все хорошо!

Гость
#9

Я однажды одна встречала НГ - вот это было щастье)))) Никакой обжираловки - заказала суши, купила фрукты и мартини. Сидела, пина мартини, концерты всякие смотрела...

Кошка)
#10
Зая

и я одна. не нашла своего мужчину. я уже 22 год одна или с родственниками. Не люблю новый год

вот и я не люблю.. лет с 15 вообще не понимаю этот праздник.

Хомяк
#11

Мне тоже 22 и я тоже с родителями((( Грустно без МЧ((((

Гость
#12

и вас всех с наступающим.)) загадаю под бой курантов,чтоб это был единственный новый год в моей жизни,когда я одна. и чтоб все плохое осталось в нем.

Гость
#13

и не грустите все кто с родителями отмечает.у меня вот нет их,поэтому и одна.

Асашай
#14

я наверное повторяюсь уже)) просто одна... жених бросил, ушел (

поэтому тут вишу пока не надоест. тоже есть много еды, выпивки...но радости в сердце ноль(

Кошка)
#15
Асашай

я наверное повторяюсь уже)) просто одна... жених бросил, ушел (

поэтому тут вишу пока не надоест. тоже есть много еды, выпивки...но радости в сердце ноль(

не грустите! ну бросил и бросил.

мне 19. у меня его вообще нет уже оч давно..

valeria
#16

vseh s nastupajuwim!!! vse izmenitsja k luchwemu v novom godu!

Макс
#17

девченки, не заморачивайтесь :) с наступающим..

Гость
#18

Я тоже не люблю НГ. уже который год мечтаю спать лечь и забить.....

Асашай
#19

кошка)))) как все легко то)))) правильно!

19...как здорово! все будет вот увидите! и у меня будет и у всех)

Кошка)
#20

да нет, нелегко наверное вам.

но все равно не переживайте)

#21

И я одна, точнее с крысой! Муж застрял в командировке в тайге, там -55, выехал вчера и машина сломалась, пришлось обратно вернуться! Все равно я счастливая и любимая!!! Сразу после президентского поздравления дозвонился и поздравил!У меня уже как 44 минуты 2011 год!

Мур-мур-мур
#22

Девочки! Хва грустить) если все живы-здоровы, то это уже счастье!! Я тоже одна) Родителям правда соврать пришлось.. а то переживают:)

Сижу вот... еды особо не готовила.. греческий салат только и еще одна закуска) аппетита особо нет.. хотя обычно та еще обжора)))

У меня тоже вышло, что одна.. были варианты, но настроения нет..решила сама с собой праздновать:) а от МЧ ушла за 2 недели до НГ.. и так радостно на душе шо не передать)) хы

Гость
#23

И я одна. Четвертый год подряд. Уже не так больно, как раньше, не плачу. Салатов не строгаю,т.к. есть по ночам все равно не хочется. К тому же я ближе к жаворонкам, и не спать всю новогоднюю ночь для меня обычно было пыткой (за что всегда упрекали и осуждали).Теперь некому упрекать, осуждать. Всех с Новым Годом. Праздник, не смотря ни на что, очень люблю. Одиночество- не всегда плохо, воэможно, это необходимо, чтобы изменить свою жизнь, конечно, к лучшему)))

valeria
#24
Мур-мур-мур

Девочки! Хва грустить) если все живы-здоровы, то это уже счастье!! Я тоже одна) Родителям правда соврать пришлось.. а то переживают:) Сижу вот... еды особо не готовила.. греческий салат только и еще одна закуска) аппетита особо нет.. хотя обычно та еще обжора))) У меня тоже вышло, что одна.. были варианты, но настроения нет..решила сама с собой праздновать:) а от МЧ ушла за 2 недели до НГ.. и так радостно на душе шо не передать)) хы

ja vot toze podumyvaju ujti...vot kak to ne reshajusj..a mozet i pravda luchwe stalo by

Дари
#25

И я практически одна, на работе.

Мур-мур-мур
#26

Валерия, если отношения себя изжили..то даже и задумываться не надо. Я даже не НГ не посмотрела..и сделала это. Могла бы быть сейчас на шумной вечеринке в стиле Диско среди его и своих друзей... но я предпочла так, чем эдак. Тут важна психологическая готовность. Для меня это настолько обдуманный шаг.. я уже весь последний год с ним когда была понимала, что нам не по пути.. хоть он и родной мне и близкий... но готовности уйти не было.. ушла бы раньше - ревела бы наверно и переживала в себе.. это неправильно. Нервные клетки не восстанавливаются:) я выждала .. у меня ушел год.. на то чтобы не просто осознать необходимость прекращать отношения но и чтоб сделать это безболезненно для себя!

Удачи вам)

Дари
#27

И кст уже все слопала, что купила)

Гость
#28
valeria

Мур-мур-мур

ja vot toze podumyvaju ujti...vot kak to ne reshajusj..a mozet i pravda luchwe stalo by

Девочки, милые, вы конечно можете сказать, что я психически не здорова, и от духовки перегрелась (это правда, готовлю сегодня в режиме нонстоп) но.... не надо вам грустить и плакать. Уж если вы одни и вам грустно - садитесь делать карту желаний. Что это такое можно посмотреть в гугле. Можно верить в то, что это работает, можно не верить. Но это занятие очень помогает понять, чего та НА САМОМ ДЕЛЕ хочешь, а что наносное. Да и занятие это забавное и творческое.

Не грустите! С наступающим вас!

Темч
#29

Девушки!!! с Новым годом вас черт возьми!!! :-) :-) :-) :-)

Кошка)
#30
Темч

Девушки!!! с Новым годом вас черт возьми!!! :-) :-) :-) :-)

И тебя с новым годом!

Мур-мур-мур
#31

хыыыыыы)) присоединяюсь!

*наполнила бокал*

Гость
#32

девушки, ну что вы в самом деле! сдались вам эти МЧ!Можно подумать, что НГ это день Святого Валентина, и всем нужно обязательно иметь по паре. Сами себе создаете причину для грусти и уныния. Или Вам всем Мч нужны только что б с ними НГ отметить и салатов 31 декабря нажраться? Многие вообще имеют любимых, но встречают НГ раздельно-вот это повод погрустить.

Агнесса
#33

Детей, и дочь,и сына забрал к себе на каникулы бывший муж. Любимый мужчина, с которым должна была быть с новогодней ночи вместе- струсил. И за 2 недели до Нового года сказал, что разлюбил и ничего менять в своей жизни не собирается. Так пронзительно одиноко и больно не было никогда. Ненавижу праздники в одиночестве! Но...и это пережить, наверное, для чего-то нужно

valeria
#34

oj spasibo boljshoe devushki!vse taki russkie ljudi samye dushevnye!s nastupajuwim! nadejusj ja pridu k kakomu to resheniju v blizajwee vremja i ono izmenit moju zisnj k luchwemu.

автор
#35
Гость

Я однажды одна встречала НГ - вот это было щастье)))) Никакой обжираловки - заказала суши, купила фрукты и мартини. Сидела, пина мартини, концерты всякие смотрела...

Обожаю новый год в одиночестве! Сейчас одна, потому как все достали! Еле отвязалась от всех!

ктойта
#36

И я одна, прошлый год в кафе, позапрошлый в кафе... Так что сейчас наслаждаюсь тишиной, без обжираловки смотрю телик в купленной этом году квартире и отсыпаюсь вместо отпуска, пролетающего мимо второй год:)))) Милый уехал к родителям в другой город:)) Всем удачи и счастья!

Алевтина
#37

Девочки, читаю вас и понимаю, что нас таких, брошенных под новый год много. Так уже и не так больно)). С наступающим))

Мур-мур-мур
#38

Агнесса, вы как маленькая))в жизни как в том анекдоте "Гов.но будет..главное, ничего не бояться!" ;)))

Все преодолимо.. попробуйте контролировать эмоции..."отключиться".. не нагнетать в себе свои переживания.. а дышать легко и спокойно.. думайте лишь о том что сегодня конец рабочей недели.. выходные.. забудьте к чертям о НГ.. в него ничего не уперлось. Посмотрите передачки.. налейте бокальчик вина.. мож аппетит проснется.. и спать ложитесь в обычном режиме.. поверьте, утром вам будет намного лучше, чем многим жителям нашей страны:) встанете пораньше..еще кучу дел переделаете...все будет ОК)

Валерия, удачи тебе)

Кети
#39

Отмечаю одна, второй год, очень нравится, потом 10 дней гуляний, но именно в Новогоднюю ночь хочется побыть одной, подвести итоги года, планировать на будущее. Кстати, у меня через 20 мин. Новый Год!!!! Всех с праздником!!! Счастья вам, удачи, не хмурьтесь если вы одни, улыбнитесь сами себе и войдите в Новый год с улыбкой и оптимизмом!!!

Лесень
#40

Так, всем здесь написавшим, кому плохо, грустно, одиноко! В наступающем году у вас всё будет замечательно! Обещаю! Посылаю вам Счастье!

Вася
#41

а может под утро пойдеи морду кому-нибудь набьем. чтоб не хамели

#42
Агнесса

Детей, и дочь,и сына забрал к себе на каникулы бывший муж. Любимый мужчина, с которым должна была быть с новогодней ночи вместе- струсил. И за 2 недели до Нового года сказал, что разлюбил и ничего менять в своей жизни не собирается. Так пронзительно одиноко и больно не было никогда. Ненавижу праздники в одиночестве! Но...и это пережить, наверное, для чего-то нужно

Хорошо, что БМ остался отцом детей и их не забыл, и их любит! А то что ваш МЧ вас бросил - значит к лучшему! Значит не ваш! Желаю вам в новом 2011 году встретить настоящего любящего и любимого мужчину!

Ссс...обака
#43

Мужа вызвали на службу, ребенка уложила, трескаю салат из свежих овощей, запеченную рыбу. Запиваю всё сухим красным вином. Оливье и свинина под маянезиком - маздай!

#44

вдвоем с мамой,любимый далеко((и нервная я сегодня какая-то,жуть((

Дочь пролетария
#45

Эх-ма!! :))

Я как Агнесса (исключая бросившего друга- чего нет того и нет)

Дорогая Агнесса, впредь бросайте всех первой! Кто захочет с Вами быть- станет за Вами бегать и будете не одна, а с кем-то.

Ну это я отклонилась от темы.

В душе я конечно, с Васей :)) Мне его программа больше всего нравится !:))

Я такой миленький фильм сейчас посмотрела! Правда, там кругом одни евреи, а так ничо.

Хочу перед НГ типа баньки устроить, хорошо так прогреться в горячей водичке! Отмыться от всего старого и отшкрябаться всякими скрабами.

О, голубой огонёк на РТР начался, с Баскова и Гальцева :)) оч. символично :))

Дочь пролетария
#46

А, это типа "Морозко"

Всем удачи в новом году. Дай бог не последний :) Не кисните :).

Кошка)
#47

[quote="Дочь пролетария"]Эх-ма!! :))

Я как Агнесса (исключая бросившего друга- чего нет того и нет)

Дорогая Агнесса, впредь бросайте всех первой! Кто захочет с Вами быть- станет за Вами бегать и будете не одна, а с кем-то.

Ну это я отклонилась от темы.

В душе я конечно, с Васей :)) Мне его программа больше всего нравится !:))

про Васю круто))))))))

наталка
#48

В 12 буду трескать ананас и запивать шампанским. завтра на работу, для меня это отговорка почему НГ отмечаю одна. На самом деле с кем хотела бы отметить, те уехали из города. Вот только мама переживает что я совсем одна, а я не парюсь.

Всех с наступающим и наступившим Новым Годом!

Гость
#49

У нас уже наступил НГ.

Мне одиноко... даже плачу, но надеюсь НГ для меня будет счастливым, радостным, удачным...

Дочь пролетария
#50

Кошка, ну я же дочь пролетария :))

А программа по РТР- пошлятина :) не советую смотреть:)

Ушла топиться :)