Гость
Статьи
ПОСВЯЩАЕТСЯ тем кто …

ПОСВЯЩАЕТСЯ тем кто справляет Новый Год ОДИН

Тем кто одинок, потому справляет Новый Год один, тем кого все достали- и он мечтает отоспаться на новый год, и потому один встречает его, давайте поздравлять и поддерживать друг друга!!!!

Стефания Лазаро
1 767 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Хр-р-р-р-р

Гость
#2

А я не одна!!!! ха-ха-ха. Я с родителями :(((((((((. Лучше бы одна.

Асашай
#3

ох тут столько таких тем. лучше всем на одной ветке обьединится и не теряться (

Гость
#4

А вообще, человек который встречает новый год один, простите, ущербная личность. То что вы один, говорит о том, что с вами никто не общается..настоящие друзья за уши бы притащили в компашку. Так что не надо себя тешить словами о собственной неординарности. Лох - это судьба! Конечно единственное оправдание может быть если вы находтесь на необитаймом острове)

не смотрите НТВ
#5
Гость

А вообще, человек который встречает новый год один, простите, ущербная личность. То что вы один, говорит о том, что с вами никто не общается..настоящие друзья за уши бы притащили в компашку. Так что не надо себя тешить словами о собственной неординарности. Лох - это судьба! Конечно единственное оправдание может быть если вы находтесь на необитаймом острове)

а вы-то что здесь делаете?)))

Гость
#6
Гость

А вообще, человек который встречает новый год один, простите, ущербная личность. То что вы один, говорит о том, что с вами никто не общается..настоящие друзья за уши бы притащили в компашку. Так что не надо себя тешить словами о собственной неординарности. Лох - это судьба! Конечно единственное оправдание может быть если вы находтесь на необитаймом острове)

Какая же ты непроходимая д...ра, даже представить себе не способна, что есть люди самодостаточные, которые не любят пьянок; есть люди, для которых новый год вообще не праздник.

А что касается настоящих друзей, которые вас за уши тащут пьянствовать, то уверяю вас, нифига они не друзья, а собутыльники. Случись у вас горе, они про вас и не вспомнят.

Гость
#7

Стефания, я не знаю, по какой причине вы одна в НГ, но я вас поздравляю и желаю, что бы в следующем году, вы встречали новый год так, как вам хочется и с теми, с кем вам хочется.

NNS
#8

Я то же тут ха ха ха ?Быстрейбы бы прошол чтоли он:((((((

Гость
#9
не смотрите НТВ

а вы-то что здесь делаете?)))

Она здесь ждет "настоящих друзей", которые потащат ее в компашку нажираться )))

Из Арбуза!
#10
Гость

А вообще, человек который встречает новый год один, простите, ущербная личность. То что вы один, говорит о том, что с вами никто не общается..настоящие друзья за уши бы притащили в компашку. Так что не надо себя тешить словами о собственной неординарности. Лох - это судьба! Конечно единственное оправдание может быть если вы находтесь на необитаймом острове)

А ты что тут делаешь "не лох" давно бы уж тусил с друзьями?!

Дева
#11
Гость

Гость

А вообще, человек который встречает новый год один, простите, ущербная личность. То что вы один, говорит о том, что с вами никто не общается..настоящие друзья за уши бы притащили в компашку. Так что не надо себя тешить словами о собственной неординарности. Лох - это судьба! Конечно единственное оправдание может быть если вы находтесь на необитаймом острове) <br>

Какая же ты непроходимая д...ра, даже представить себе не способна, что есть люди самодостаточные, которые не любят пьянок; есть люди, для которых новый год вообще не праздник. А что касается настоящих друзей, которые вас за уши тащут пьянствовать, то уверяю вас, нифига они не друзья, а собутыльники. Случись у вас горе, они про вас и не вспомнят.

Хорошо,что на этом форуме есть умные люди.

Гость
#12
Гость

ГостьА вообще, человек который встречает новый год один, простите, ущербная личность. То что вы один, говорит о том, что с вами никто не общается..настоящие друзья за уши бы притащили в компашку. Так что не надо себя тешить словами о собственной неординарности. Лох - это судьба! Конечно единственное оправдание может быть если вы находтесь на необитаймом острове)

<br>Какая же ты непроходимая д...ра, даже представить себе не способна, что есть люди самодостаточные, которые не любят пьянок; есть люди, для которых новый год вообще не праздник.

А что касается настоящих друзей, которые вас за уши тащут пьянствовать, то уверяю вас, нифига они не друзья, а собутыльники. Случись у вас горе, они про вас и не вспомнят.

+1000. У меня есть одна знакомая аддьетка, у которой тыща таких "друзей", которым с*ать на неё, зато у меня один, но настоящий.

NNS
#13

Из арбуза не стыдно назвать себя лохом,да ну тебя ..лох

#14

Я не одна, но лучше бы одна.

#15

Всем привет, я с Вами всеми.

трололо
#16

вокруг полно народу, но в душе очень одиноко и грустно! Держусь...

Из Арбуза!
#17

Ладно, девочки и мальчики (если есть).

С Новым 2011м!!! Любви-Любви-Любви и Сказочного Везения!!!!

П.С.Лучше быть одним, чем с кем попало.....

Грета
#18

Мы одни, но нас - много!)) С Новым Годом нас! Пусть все что мы загадаем , все самое безмное и безнадеэжное - СБУДЕТЬСЯ! и пусть весь мир подождет! Целую вас девушки! чин-чин

#19

Всех с Новым Годом и Новым Счастьем!!!!! Что бы все встречали следующий год с наилучшими людьми в мире )))))!!!!!

Андрей-на-финике
#20

Я тож тута) Я, правда, с матерью;)

#21
Андрей-на-финике

Я тож тута) Я, правда, с матерью;)

Поздравляй маму с Новым Годом от нас-одиночеств в сети.

#22

подарок маме подарил?

Андрей-на-финике
#23
Пушыстое Пельмешко

Поздравляй маму с Новым Годом от нас-одиночеств в сети.

Агась, ща передам;)

Гость
#25
Андрей-на-финике

Я тож тута) Я, правда, с матерью;)

С Матерью Двух Дочерей?

Андрей-на-финике
#26
Рината

подарок маме подарил?

Подарил) Она их уже нацепила:)) Привет, кстати)

Андрей-на-финике
#27
Гость

С Матерью Двух Дочерей?

Чё?

#28
Андрей-на-финике

Рината

подарок маме подарил?

Подарил) Она их уже нацепила:)) Привет, кстати)

здоров. Нацепила- значит понравились:)

Андрей-на-финике
#29
Рината

Андрей-на-финикеРината

подарок маме подарил?

Подарил) Она их уже нацепила:)) Привет, кстати)

здоров. Нацепила- значит понравились:)

Да если и не понравились, она всё равно не скажет)

#30
Андрей-на-финике

Рината

Андрей-на-финикеРината подарок маме подарил? Подарил) Она их уже нацепила:)) Привет, кстати) здоров. Нацепила- значит понравились:)

Да если и не понравились, она всё равно не скажет)

это правда, не скажет. Но, если не нравится, женщина обычно говорит что не подходят к платью(прическе, маникюру, цвету обоев и т.п.) и не надевает

ГостьЯ
#31
Гость

А я не одна!!!! ха-ха-ха. Я с родителями :(((((((((. Лучше бы одна.

я тоже с родителями...

и всё-таки как хорошо, что есть Woman!)))

Алина
#32
Гость

А вообще, человек который встречает новый год один, простите, ущербная личность. То что вы один, говорит о том, что с вами никто не общается..настоящие друзья за уши бы притащили в компашку. Так что не надо себя тешить словами о собственной неординарности. Лох - это судьба! Конечно единственное оправдание может быть если вы находтесь на необитаймом острове)

Согласна. Остальные все себя утешают самодостаточностью, неординарностью, а в душе хотели бы по-другому нг отметить

#33
Гость

А вообще, человек который встречает новый год один, простите, ущербная личность. То что вы один, говорит о том, что с вами никто не общается..настоящие друзья за уши бы притащили в компашку. Так что не надо себя тешить словами о собственной неординарности. Лох - это судьба! Конечно единственное оправдание может быть если вы находтесь на необитаймом острове)

о, спасибо вам гость, у меня прям глаза на саму себя открылись)))XDD

Гость
#34

Да уж...те кто считает что компания друзей может быть только "собутыльниками", полные иди0ты!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35

меня приглашали, как тут писали "за уши". но я отказалась. из 20 человек знаю только 4.

не хочу пьянок, непредскауемости, контингент сомнительный.

#37

C НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!

Гость
#41

33, я конечно грубовато сказанула..но в этом есть своя правда!

#45

я б вот с удовольствием одна отметила. Так чтоб совсем одна.

Гость
#46

Геннадий, а вы как урину газируете..а-ля "мандоро" или предпочитаете классику?

#47
Гость

33, я конечно грубовато сказанула..но в этом есть своя правда!

ну если встречаю одна, это ж не значит, что никто не звал.. звали.. а мне так вот больше нравится, я очень устала от работы, учебы, и людей. а щас отдыхаю))

Андрей-на-финике
#48
Рината

Андрей-на-финикеРината

Андрей-на-финикеРината подарок маме подарил? Подарил) Она их уже нацепила:)) Привет, кстати) здоров. Нацепила- значит понравились:)

Да если и не понравились, она всё равно не скажет)это правда, не скажет. Но, если не нравится, женщина обычно говорит что не подходят к платью(прическе, маникюру, цвету обоев и т.п.) и не надевает

Буду знать;))

Андрей-на-финике
#49
Геннадий

андрей здоров! ты урину пьешь???

Здоров) А как же без неё? Без уринушки родимой?;)))

Риваль
#50

До последнего надеюсь что ко мне придет девушка. Так мы задумали вместе. Но меня одолевают сомнения. Говорят как встретишь новый год, так его и проведешь... Почему то мне кажется что я проведу его один. Если будет так, то я буду жалеть что вообще проснулся этим утром, 31-го декабря.