Гость
Статьи
4 года коту под хвост.

4 года коту под хвост.

Моя история не нова, скорее даже избита. Встречалась с парнем 4 года, 2 из них жили вместе и вроде бы всё хорошо было, уехала домой в другой город и он перестал отвечать через день. Спустя несколько сообщений ответил, что устал и больше не любит. При более подробном выяснении выяснилось, что не любит уже полгода, а две недели назад новые чувства вспыхнули у него. Очень обидно, не знаю куда себя деть, очень много намечтала себе с этим человеком, а в один момент всё рухнуло. Милые девушки, как справляться с подобным сюрпризом и как лучше выходить из этого болота? Хочу отпустить, разумом понимаю, что это конец, но душа ноет.

11 ответов
Последний — Перейти

Доброе время суток.

"Встречалась с парнем 4 года, 2 из них жили вместе и вроде бы всё хорошо было, уехала домой в другой город и он перестал отвечать через день".

Возможно, Вы со своим парнем проходите сейчас кризисный период в отношениях.

"...и он перестал отвечать через день. Спустя несколько сообщений ответил, что устал и больше не любит. При более подробном выяснении выяснилось, что не любит уже полгода, а две недели назад новые чувства вспыхнули у него".

Может быть Вы подошли к какому-то новому этапу в Ваших отношениях и Ваш парень, испугавшись ответственности, "ретируется назад"?

Возьмите и Вы паузу. Не давите на него и не упрекайте ни в чем.

"Очень обидно, не знаю куда себя деть, очень много намечтала себе с этим человеком, а в один момент всё рухнуло".

В один момент редко все рушится, или давно назрели противоречия в отношениях, или просто у парня регресс.

В случае вероятности последнего предположения, он может и дальше так внезапно "выпрыгивать на ходу".

Нужны ли Вам такие отношения решать только Вам.

Света
#1

Так, собраться! И радоваться, что не успели пожениться и завести детей) вот я наломала дров, а теперь отношения будто ледяные и не знаешь как выбраться. А у Вас все отлично) гуляйте, знакомьтесь и забудете все. Все хоть раз расставались, все пережили и теперь вспоминают с улыбкой)

#2
Света

Так, собраться! И радоваться, что не успели пожениться и завести детей) вот я наломала дров, а теперь отношения будто ледяные и не знаешь как выбраться. А у Вас все отлично) гуляйте, знакомьтесь и забудете все. Все хоть раз расставались, все пережили и теперь вспоминают с улыбкой)

Спасибо за добрые слова) но пока что трудно как-то, послезавтра день рождения вдобавок 😪

Виви😌
#3

Ну, в следующий раз, ты уже не будешь затягивать "отношения" на 4 года.
Да, 4 года вообще — это пустяк, очень короткий отрезок времени. Но в масштабе жизни человека (60 - 70 лет), откидываем детство вместе с юностью 15 лет, пожилой возраст 50+, и это минус еще 20, и остается у нас 35 лет. 35! лет. И 4! года, 4 долбанных года! Ни пойми для чего...
По-этому я против сожительства. Все эти "узнать друг друга", все это оканчивается весьма плачевно.

Гость
#4

когда человек не любит это очень заметно. неужели вы не замечали? виноваты сами, я считаю

Гость
#5

Обычная ситуация подстилки. Не убивайся время вылечит.

Гость
#6

Сколько всего интересного у кота под хвостом...

Оле
#7

Вообще не люблю это сожительство. Через 2 года мог бы и замуж предложить, а не тупа съехаться.

#8
Гость

когда человек не любит это очень заметно. неужели вы не замечали? виноваты сами, я считаю

Не замечала. Готовили вместе, фильмы смотрели, лишь последнюю неделю не говорил, что любит. Но я дипломом была озадачена... А виновата наверное сама, нужно было не жить в иллюзиях

#9
Шиманская Светлана Евгеньевна

Доброе время суток.

"Встречалась с парнем 4 года, 2 из них жили вместе и вроде бы всё хорошо было, уехала домой в другой город и он перестал отвечать через день".

Возможно, Вы со своим парнем проходите сейчас кризисный период в отношениях.

"...и он перестал отвечать через день. Спустя несколько сообщений ответил, что устал и больше не любит. При более подробном выяснении выяснилось, что не любит уже полгода, а две недели назад новые чувства вспыхнули у него".

Может быть Вы подошли к какому-то новому этапу в Ваших отношениях и Ваш парень, испугавшись ответственности, "ретируется назад"?

Возьмите и Вы паузу. Не давите на него и не упрекайте ни в чем.

"Очень обидно, не знаю куда себя деть, очень много намечтала себе с этим человеком, а в один момент всё рухнуло".

В один момент редко все рушится, или давно назрели противоречия в отношениях, или просто у парня регресс.

В случае вероятности последнего предположения, он может и дальше так внезапно "выпрыгивать на ходу".

Нужны ли Вам такие отношения решать только Вам.

Спасибо за ответ. Человек уже начал другие отношения, видимо не знала я человека совсем.

#10
Гость

Обычная ситуация подстилки. Не убивайся время вылечит.

Так себя и ощущаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: