Гость
Статьи
получается 3 года …
Обсуждение закрыто

получается 3 года "Коту под хвост"???

Девчонки! Люблю своего м/ч с кот. 3 года живем вместе, эмоционально зависима… Он очень сильный, самодостаточный человек, немного грубоват, совершенно не романтичная Натура. Наверное я была все это время не права, пытаясь «переделать» его: научиться дарить цветы, звонить мне во время работы, т.к. он считает, что должен случиться чуть ли не пожар, чтобы созвониться… мы часто ссоримся, я ревнивая, часто разъезжаемся, но снова сходимся, т.к. понимали, что любим др. друга. В последнее время он гов. Что не хочет возвращаться домой, не хочет выяснять отношения, после работы сразу идет куда ниб. С другом пиво попить((( ОН НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,НЕ ЗАБОТЛИВЫЙ,ЧАСТО ОСТАЮСЬ ДОМА ОДНА,а он говорит ну и не сиди дома сходи куда нибудь!
Тем более сейчас череда корпоративок их по работе везде зовут, а он не отказывается. Хотя знает, что я его оч. Жду, плачу, пью успокоительные…
Хочу от него уйти но не хватает сил, ведь люблю, а он так поступает! Не вижу счастливого брака в наших отношениях, тогда зачем время терять? И так 3 года прошло…Боюсь, что ч/з месяц он приедет и я все прощу, как уже не раз было: мы оба плакали и решали больше никогда не отпускать др.друга! А потом все это забывается.
И что? Уйти любя его? Раз у нас вообще ничего не клеится? Все 3 года «Коту под хвост»!?
Я все оч. Близко принимаю к сердцу, если уйду то боюсь за свое здоровье! Я на нервной почве очень худею, после нашего последнего разъезда поставили «Кардио невроз» потом лечилась. И с ним не могу, постоянно в слезах, и без него жить не хочу…
ПОМОГИТЕ! КАК МНЕ БЫТЬ? КАК НАБРАТЬСЯ СИЛ И НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО?

САБИНА
28 ответов
Последний — Перейти
Анук
#1

"Жду, плачу, пью успокоительные" (с)по-моему Вы истеричка, запрессовали своего МЧ. Он от вас устал.

Анук
#2

"Жду, плачу, пью успокоительные" (с)по-моему Вы истеричка, запрессовали своего МЧ. Он от вас устал.

Аня
#3

Встречайтесь с подругами, живите своей жизнью, расширяйте кругозор, займите себя чем то - главное не сидите дома!!!! Он поймет, что вы и без него самодостаточны, и ему станет с вами интересно и он будет стремиться к вам, а так какой интерес, когда вы вся в соплях и постоянный прессинг...жуть.

Lada
#4

ОН НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,НЕ ЗАБОТЛИВЫЙ,ЧАСТО ОСТАЮСЬ ДОМА ОДНА Жду, плачу, пью успокоительные --------ну и кому она нужна, такая жизнь??? Как представишь что это - до самой смерти - так лучше удавиться сразу, чем тянуть все это.

Anonymous
#5

Девушка, попробуйте дать какое-то время ему передохнуть. Не терзайте его ревностью и упреками, займитесь своими делами, отвлекающими от истерик. А со временем может он изменится, увидет, что вы не давите на него и успокоится

Тора
#6

Автор, у меня такая же ситуация, я поняла, что сама справиться не смогу, поэтому думаю, что помочь тут может только психотерапевт. Я предлагаю Вам искать хорошие центры вместе, вместе веселее :) Может вместе нам легче будет справиться с этой эмоциональной зависимостью.

Anonymous
#7

14 забьет сейчас с другим через 3 года тоже самое будет.....надо самой меняться...ужас бесят такие собственничесике истерички!!!

Anonymous
#8

да ладно вам, у меня 5 лет коту под хвост. на носу 30. и ничего. у меня все равно все отлично. а будет еще лучше! :))

Anonymous
#9

да ладно вам, у меня 5 лет коту под хвост. на носу 30. и ничего. у меня все равно все отлично. а будет еще лучше! :))

Пантера
#10

он так поступает потому что не боится вас потерять, потому что вы ему все оч лекго прощаете,потому что знает, что придет домой и вы будете прыгать перед ним как собачка хвостом виляя, пропадите на недельку другую...я не говорю о расставании, просто поживите где-нить. вот и посмотрите как он будет себя вести, будет ли разыскивать, звонить, пусть почувствует как ему без вас, если нет, значит пора кончать с отношениями, а то так и будете переживать и мучаться, все только от вас зависит, насколько сильно вы хотите новой жизни без него.

Anonymous
#11

Девушка, начните новую жизнь С НИМ!!! (извините, если кто-то уже это писал, я не читала) Начните менять себя, мч домой идти не хочется, жуть просто... мне бы тоже не хотелось, если бы из-за каждой мелочи мне скандалы устраивали... Вы должны поддерживать мужчину... всячески подтверждать, что вы супер и без него сможете себя занять... что у вас тоже есть друзья... а не цепляться за него, как будто дома больше занятся нечем... сижу жду, таблетки пью... он пришел- скандал... фу, бедный мужчина.

САБИНА
#12

21. вот респект вам и уважуха! Вот так надо с ними, а не как я слюни распускать! Удачи вам в новом году! (да и мне тоже)

Аня
#13

Встречайтесь с подругами, живите своей жизнью, расширяйте кругозор, займите себя чем то - главное не сидите дома!!!! Он поймет, что вы и без него самодостаточны, и ему станет с вами интересно и он будет стремиться к вам, а так какой интерес, когда вы вся в соплях и постоянный прессинг...жуть.

Anonymous
#14

Если не могли изменить его, измените себя. Зачем вы сидите, ждете и пилите его? Займитесь своими делами. Неужели у вас нет подруг, хобби и вас нечем заняться, как сидеть под окном в ожидании любимого? Превратитесь из ярма на его шее в партнера, который будет не в тягость, а в радость.

Ежонок
#15

У меня тоже такой впечатление создалось, что вы его уже затюкали, вот он и не хочет возвращаться домой. потому что там его ждет очередной скандал и выяснение отношений...

Anonymous
#16

САБИНА , милая, лучше 3 года коту под хвост, чем лет 10 или больше.

Anonymous
#17

Возьми себя в руки. Сходи в клуб! Покажи,что ты самодостаточна. Хватит пилить его. Займись собой! Покажи,что не ждешь его..что у тебя есть интересы помимо него. Ты задушила его своей любовью. Мужчины от этого чахнут. Немедленно накупи шмотья и в бар на ночь с подружками. Домой на веселе и никаких ссор. После сумасшедший секс. И все будет ок.

Anonymous
#18

автор, у меня чуть другая ситуация, мой парень от меня уходит, решил.. говорит что я его достала, со своими разборками и прочее... что ему нет настроения ехать ко мне потому что нету тут тепла, нежности.. а только истерики... раньше не говорил так , а теперь поняла насколько это тяжело ему было, мы встречаемся 3,5 года, и он уходит, я чувствую что моя жизнь кончена без него.. я сейчас так поняла что люблю его больше жизни, но с ним мне не было плохо, всегда считала его самым лучшим и от этого еще хуже =( прошу его не уходить, дать шанс, что я исправлюсь, я уже начала исправляться, но у него по ходу завелась другая... к которой хочет уйти а я его держу. так бы пожил и посмотрел на самом деле, а тут явно есть кто то, и я не без оснований это знаю, но пока у них флирт и ничего больше.. я думаю. И он сказал что все эти истерики убили его любовь ко мне, и что он смотрит на меня и больше ничего не чувствует и не верит что все можно вернуть... вот это все тянется уже неделю, я спать не могу, есть не могу, мне так больно, я не знаю как жить дальше, настолько он мне родной.. моя кровиночка.. а будет ласкать другую и любить другую....

Тора
#19

12, я Вам так сочувствую! И я Вас так понимаю! :( у меня было такое 2 раза. Последний раз прям как Вы описали. Из-за постоянных истерик. Но у меня вроде получилось вернуть его. Пока он думал (выходные) я писала, что стану самой лучшей для него и тому подобное... И потом действительно была очень заботлива, нежна, не надоедала и тому подобное. Теперь он не понимает как могло быть такое, что он хотел бросить. Но теперь у меня опять по новой начинаются эти заскоки и претензии :(

Anonymous
#20

Так взять и начать жить без него. Да забейте вы на него, хуже не будет уже.

САБИНА
#21

12 и вправду очень жаль! Упустила ты его, вот и я боюсь...Ой девочки спасибо вам за ваши советы! И вправду это только моя вина и ошибка!Надо делать так, чтобы он хотел идти домой ит.д. Все дело во мне! Только работа над собой может помочь!!!

Anonymous
#22

Попробуйте избавиться от эмоциональной зависимости. Вспомните как жили без него. У меня недавно было похожая ситуация - живем в ГБ 3 года, о свадьбе он и не заикался, а меня реально клинило на этом, мне уже почти 30. Поговорили - типа не готов и т.д. Решила, что надо уходить, но вот только как? Ревела, срывалась на нем. А потом собралась, нашла работу по интеренету и уехала заграницу. За три месяца все как рукой сняло. Поняла, что моя жизнь и без него продолжается. Новый коллектив, новый язык и впечатления, недавно вот поклонник появился, ниче так, симпатичный. А он сделал предложение, звонит каждый день, скучает, зовет обратно. Честно говоря, уже не очень-то и хочется, обдумываю...

Тора
#23

Сабина, пишите: relene@yandex.ru, мне было бы очень интересно пообщаться с Вами как с подругой по несчастью.

Anonymous
#24

меньше внимания надо на них обращать, на мужиков. любить только себя и думать только о себе. у меня вот другая проблема - муж не уходит никак,хотя уже второй муж на подходе)))

Anonymous
#25

Автор, ну не будьте вы такой зависимой. неужели цветы и конфеты это показатель любви для вас? Неужели вам так плохо проводить время с самой собой, что вам нужен этот МЧ?
Любовь не означает, что нужно 24 в сутки проводить вместе.
Наверняка, если случится чтото действительно ужасное он вас не оставит? Так чего же вы так убиваетесь?

Anonymous
#26

U menia to zhe samoe s muzhem bylo. 3 goda vstrechalis' - ya ego tozhe pytalas' peredelat' - tzvety, surprizy na Den' Rozhden'ya...Peredelala, no... cherez postoyannye skandaly, obidy, potom estestvenno zharkie primireniya. Cherez 3 goda on sdelal mne predlozhenie. Ya soglasilas'. My oba dumali, chto vo mnogom skandaly iz-za nashey neuverennosti v nashem obshem budushem i chto kogda my pozhenimsia, to eto dast nam nedostayushuyu uverennost'. Pozhenilis' i vse prodolzhilos' eshe s bol'shey siloy - uzhe po drugim prichinam (ne bytovym). Spustia 4 goda razvelis'. Teper' druzhim i sovsem ne ssorimsia - tol'ko podderzhivaem drug druga...

Anonymous
#27

Пример Сабрины - для всех женщин пусть будет уроком. Мужчины очень и очень не любят психологического насилия над собой.

Flo
#28

26: А по каким причинам развелись? У меня просто похожая ситуация, интересен чужой опыт:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: