Гость
Статьи
Испортил второй Новый …

Испортил второй Новый год подряд

Встречаемся с мужчиной два года. Мне 26, ему 40. Сделал мне предложение, в этом году подаём заявление. У него есть своя большая ювелирная мастерская. Вчера пришла к нему (по пути, так как была у сестры днем), как и договаривались, чтобы потом вместе пойти, провести время в этот день. Вместе пока не живем, он предлагал справить новый год вместе с его родственниками (брат и сестра с мужем). К нему приехал младший брат, и я особо не горела желанием быть в его (брат) компании, сказала, что пойду к родителям. В разводе 4 года (с бывшей женой иногда держит связь, так как он с сыном порой не справляется), от первого брака есть сын (18 лет, работает), живет в нашем городе. Мы сидим с ним вместе, он убирает рабочее место, звонит сын (с сыном я не знакома) и говорит: "я еду за тобой, я на дороге, собирайся и выходи". Типа просто перед фактом. С сыном они не договаривались об этом, он должен был встречать Новый год со своей девушкой. Бывает, он к нему заезжает, когда с ней поругается и ночует у отца. Меня мой мужик просто выпроводил как собаку.. и обижает то, что он не мог сказать, что у него свои дела и он уже идет домой, куда ты собрался подъезжать? Складывается впечатление, что он готов переступить через меня, но чтобы другим было хорошо, чтобы кто-то не подумал плохо о нём. А то, что любимая женщина о нём плохо подумает - это его вообще никак не беспокоит. Просто испортил мне ВТОРОЙ Новый год подряд! Все остальные дома веселились, а я ушла в свою комнату под предлогом, что хочу спать и плакала пару часов, пока не заснула от обиды. До сих пор нет настроения. Не хочу его ни видеть, ни слышать. Просто вчера и до сих пор испытываю один негатив, как я только его про себя не обсирала. До сих пор испытываю злость, ненависть и обиду. Люблю человека, но себя люблю больше, я достаточно эгоистична и не могу простить, что человек мне испортил самый любимый праздник, с которым очень много связано. Все такие счастливые были, а я как дура с испорченным настроением и слезами заснула. #отношения #новыйгод

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо бездетным особям связываться с детными, что ж касается, что м, кроме того, огромная разница в возрасте - просто пустая трата времени

Секси Котенок
#2

А с фига ли он выпроводил вас? Ну пришёл сын и что?! Пусть заходит. Заодно и познакомиться с вами. Странный мужик🤨очень.. И замуж получается зовет? А от сына прячет)) как так

Гость
#3

НИАсилила. Кто-нибудь будет читать эту простыню?

Гость
#4

Голова твоего мужчины всё ещё там, в той семье. Ты молодая девушка Может он даже не серьёзно тебя воспринимает. Встретишь молодого и простишься с ним. Бессовестно с его стороны занимать вакантное место.

#5

Если вы любите себя больше , почему не отстаивайте свои интересы, а молча уходите плакать
в свою комнату .Ведь молчанием вы сами даёте повод так с вами поступать.

Гость
#6

Продолжение:
Подруга защищает его, типа это я слишком раздуваю проблему, и они с молодым человеком постоянно ругались, тоже было обидно и были хлеще поступки и т.д. Так обидно, что он подстраивается и пляшет под дудку сына, а на меня ему как бы безразлично в некоторые моменты. Он бы мог ему ответить, что он сидит с другом (он тоже рядом с ним работает), езжай домой один. Но человек этого не сделал... показал всё свое отношение ко мне. На январских праздниках у нас с ним были планы, честно, не хочу уже никаких планов. Человек просто всё испортил. И он даже и не подумает, что он что-то не так сделал и что он меня обидел.... Задумываюсь, стоит ли вообще продолжать с ним отношения и тем более выходить замуж. Чувствовала себя ненужной ему в тот момент, пренебреженной. Как бы вы поступили: просто забыли бы об этом или высказали все, что думаете и т.д.?

Гость
#7
Гость

Не надо бездетным особям связываться с детными, что ж касается, что м, кроме того, огромная разница в возрасте - просто пустая трата времени

Согласна 👍

Гость
#8

Нафига вам старый пердун с великовозрастным сынком? За что вы зацепились? За деньги? (раз есть ювелирная мастерская). Ну так терпите! Терпите и глотайте! А если есть хоть капля достоинства, ищите молодого и вместе достигайте. Но вы же не хотите вместе, поэтому терпите, будет юзать, но все сыну и все в ту семью, а вы на вторых ролях.

Гость
#9
Безбашенный эльф

Если вы любите себя больше , почему не отстаивайте свои интересы, а молча уходите плакать
в свою комнату .Ведь молчанием вы сами даёте повод так с вами поступать.

Он был с родственниками, я была у родителей. Мы были в разных домах.В прошлом году я ему высказала за испорченное настроение

Гость
#10
Гость

Нафига вам старый пердун с великовозрастным сынком? За что вы зацепились? За деньги? (раз есть ювелирная мастерская). Ну так терпите! Терпите и глотайте! А если есть хоть капля достоинства, ищите молодого и вместе достигайте. Но вы же не хотите вместе, поэтому терпите, будет юзать, но все сыну и все в ту семью, а вы на вторых ролях.

Мдааа, для вас мужчина 40 лет - старый пердун? Не переживайте вы так за деньги, не миллионер. Сын сам себя содержит. О деньгах только здесь вы написали))) про "терпеть" - это вы зря, я всегда устраиваю взбучку, если мои границы нарушены и говорю, если меня что-то не устраивает

Гость
#11

Вот и любите себя больше и отвяньте от мужика. Во-первых старше на четырнадцать лет,есть сын. Куда вы лезете?
Найдите себе ровню бездетную,у которой будет больше времени намвас. Или всё же ювелирная лавка милее?

Гость
#12
Гость

Вот и любите себя больше и отвяньте от мужика. Во-первых старше на четырнадцать лет,есть сын. Куда вы лезете?
Найдите себе ровню бездетную,у которой будет больше времени намвас. Или всё же ювелирная лавка милее?

а вас только деньги интересуют?)

Секси Котенок
#13

Если бы меня так выставили, ну чтож? встала и ушла. Но только навсегда ( неуважение полное, скотское отношение. Как к девочке какой-то. Типа иди погуляй, потом позову ещё. Почему вместе ехать нельзя было? Вот непонятно. И да кстати, на счёт разницы в возрасте. В 40 пока не чувствуется, а вот в 50 уже почувствуется. 40 лет это еще молодость, сужу по знакомым и женщины и мужчины. А после 50 уже не то. А в 60 уже тем более. А вам только 40 будет..

Гость
#14
Гость

Мдааа, для вас мужчина 40 лет - старый пердун? Не переживайте вы так за деньги, не миллионер. Сын сам себя содержит. О деньгах только здесь вы написали))) про "терпеть" - это вы зря, я всегда устраиваю взбучку, если мои границы нарушены и говорю, если меня что-то не устраивает

Здесь дело не в том, что сын себя содержит, а в расстановке приоритетов. Невесту, будущую жену без пяти минут алекватный мужчина никогда не оставит, не выпроводит. Видимо в ваших глазах вы невеста, а в его глазах - вариант, которым он пользуется, но который точно не перевешивает приоритетно перед сыном и т п

#15
Гость

Он был с родственниками, я была у родителей. Мы были в разных домах.В прошлом году я ему высказала за испорченное настроение

Если он понимает что вы боитесь его потерять и зависимы от него, то он дальше будет поступать как ему хочется. Он ведь вас не на дороге же подобрал, что-то же из себя представляете , молоды, наверняка интересны, и могли бы встретить мужчину для кого были бы на первом месте. Поэтому не понимаю , зачем дорожить человеком который вами не дорожит.

Гость
#16
Секси Котенок

Если бы меня так выставили, ну чтож? встала и ушла. Но только навсегда ( неуважение полное, скотское отношение. Как к девочке какой-то. Типа иди погуляй, потом позову ещё. Почему вместе ехать нельзя было? Вот непонятно. И да кстати, на счёт разницы в возрасте. В 40 пока не чувствуется, а вот в 50 уже почувствуется. 40 лет это еще молодость, сужу по знакомым и женщины и мужчины. А после 50 уже не то. А в 60 уже тем более. А вам только 40 будет..

У меня дядя 67 лет, жена молодая (40 лет). Не миллионер, обычный бухгалтер в гос. учреждении. Он выглядит намного лучше, чем некоторые мальчики в 30. И со здоровьем получше, чем у моего мужа в 28 лет. Здесь далеко не в разнице в возрасте дело. По-скотски может и ровесник себя вести.

Гость
#17
Безбашенный эльф

Если он понимает что вы боитесь его потерять и зависимы от него, то он дальше будет поступать как ему хочется. Он ведь вас не на дороге же подобрал, что-то же из себя представляете , молоды, наверняка интересны, и могли бы встретить мужчину для кого были бы на первом месте. Поэтому не понимаю , зачем дорожить человеком который вами не дорожит.

С чего вы взяли, что я боюсь его потерять и зависима от него? Мужским вниманием обделена никогда не была. К мужчинам никогда не привязывалась и не держалась за них. Это его единственный поступок, который меня разозлил. Но этот поступок я тоже понять не могу.

Гость
#18
Гость

У меня дядя 67 лет, жена молодая (40 лет). Не миллионер, обычный бухгалтер в гос. учреждении. Он выглядит намного лучше, чем некоторые мальчики в 30. И со здоровьем получше, чем у моего мужа в 28 лет. Здесь далеко не в разнице в возрасте дело. По-скотски может и ровесник себя вести.

Ой, знаем мы эти истории про дядь и теть. Это из серии "40, выгляжу на 20, вино без паспорта купить не могу". А на деле, ему 67, он не выглядит молодым и не является молодым и здоровым. И с потенцией - только по великим праздникам. Его жене только посочувствовать.

Секси Котенок
#19
Гость

У меня дядя 67 лет, жена молодая (40 лет). Не миллионер, обычный бухгалтер в гос. учреждении. Он выглядит намного лучше, чем некоторые мальчики в 30. И со здоровьем получше, чем у моего мужа в 28 лет. Здесь далеко не в разнице в возрасте дело. По-скотски может и ровесник себя вести.

Это я к тому что вдовой можно остаться например. Или еще круче, родит например когда ему будет уже 45 и более. И не дай бог, что-то случится инфаркт. С мужчинами такое частенько бывает. А ребенку , детям еще мало лет. Это и одной тянуть придётся. И воспитывать. Да и вдовой как-то не очень приятно. Здоровья вашему дяди, что всегда так было у него)) а бывает и такое, до 90-100 живут люди. Но мужчины всё равно раньше умирают. Мой дядя в 68 умер. Второй 64 вроде. Инсульт и инфаркт. Дедушка в 55 умер.. Меня например пугает одиночество, после смерти любимого человека, очень тяжело хоронить близких. Поэтому лучше конечно или ровесники или небольние разницы. +-6 наверное

Гость
#20

А если ей не надо молодого? И вообще, кроме этого человека не нужен никто другой?

Гость
#21

сколько не читаю этот форум и чаще натыкаюсь на ответы злых и несчастливых девушек/женщин. я вот читаю сообщения некоторых и не могу понять вот что: почему вы так зацепились за ювелирную мастерскую? почему пишите про деньги? может это вам «ювелирная лавка» и деньги милее? вы своих мужчин только за деньги любите? можно подумать, что у вас в отношениях никогда не бывает ссор, одна идиллия и вы вообще только друг друга в попу дуете 🤦🏻‍♀️ будто бы в ваших отношениях не было моментов, от которых вы офигевали. начитаются романов, сериалов насмотрятся и думают, что так и должно быть. девушка захотела высказаться, так как чувствует злость и большую обиду. конечно в данный момент лучше остыть и не наделать от обиды что-то сгоряча. мы все можем испытывать такие чувства. вы помиритесь - это 100%. все бывает, можно обсудить поступок и попытаться понять/простить, кроме измены, пьянства и рукоприкладства

#22
Гость

С чего вы взяли, что я боюсь его потерять и зависима от него? Мужским вниманием обделена никогда не была. К мужчинам никогда не привязывалась и не держалась за них. Это его единственный поступок, который меня разозлил. Но этот поступок я тоже понять не могу.

Ну если не могли понять этот поступок , почему же на месте, когда он закончил разговор по телефону сыном, не спросили его : «Что это было?»

Гость
#23
Гость

Ой, знаем мы эти истории про дядь и теть. Это из серии "40, выгляжу на 20, вино без паспорта купить не могу". А на деле, ему 67, он не выглядит молодым и не является молодым и здоровым. И с потенцией - только по великим праздникам. Его жене только посочувствовать.

Я бы вашему мужу посочувствовала. Таких как вы не переубедишь. Смотрите только со своей колокольни и не хотите мыслить/думать дальше со своим узким мышлением. Было бы вам все равно и если бы жили своей жизнью, то не вставляли бы своё "важное" мнение и не распылялись бы своим язвлением)) Счастья вам!

Гость
#24
Гость

Я бы вашему мужу посочувствовала. Таких как вы не переубедишь. Смотрите только со своей колокольни и не хотите мыслить/думать дальше со своим узким мышлением. Было бы вам все равно и если бы жили своей жизнью, то не вставляли бы своё "важное" мнение и не распылялись бы своим язвлением)) Счастья вам!

Самое смешное, что они мужчин такого возраста видели "на картинках", а берутся рассуждать об их потенции)))

Гость
#25
Секси Котенок

Это я к тому что вдовой можно остаться например. Или еще круче, родит например когда ему будет уже 45 и более. И не дай бог, что-то случится инфаркт. С мужчинами такое частенько бывает. А ребенку , детям еще мало лет. Это и одной тянуть придётся. И воспитывать. Да и вдовой как-то не очень приятно. Здоровья вашему дяди, что всегда так было у него)) а бывает и такое, до 90-100 живут люди. Но мужчины всё равно раньше умирают. Мой дядя в 68 умер. Второй 64 вроде. Инсульт и инфаркт. Дедушка в 55 умер.. Меня например пугает одиночество, после смерти любимого человека, очень тяжело хоронить близких. Поэтому лучше конечно или ровесники или небольние разницы. +-6 наверное

Где-то с вами соглашусь) Но знаете, это тоже всё индивидуально. У меня брат в 28 лет умер 2 года назад, от инсульта, ещё курил (сигареты обычные) как паровоз и у него с легкими были проблемы, потом сильный стресс после смерти нашего дедушки и всё накопилось. Жена в 26 лет вдовой осталась с маленькой дочкой. Здесь не угадаешь. С молодыми тоже может что угодно случится.

Гость
#26
Гость

Самое смешное, что они мужчин такого возраста видели "на картинках", а берутся рассуждать об их потенции)))

Реально смешно)) спасибо, что подняли настроение!
Ну да, будто бы сами проверяли, какая у них потенция. Господи, и это пишут в основном взрослые тёти.... Либо от зависти, может, так говорят)) как правило, если мужчина намного старше, то свою молодую жену очень любят. Говорю про случаи, когда девушка правда что-то "стоит" и что-то из себя представляет, а не из-за денег. За ровесника тоже можно выйти замуж по расчёту.

Гость
#27
Безбашенный эльф

Ну если не могли понять этот поступок , почему же на месте, когда он закончил разговор по телефону сыном, не спросили его : «Что это было?»

Смешно скажу, но не успела. Вышла злая. Звонил сегодня пару раз и писал - не взяла трубку и не отвечаю

Гость
#28

Автор вот двоякое впечатление вызвали. С одной стороны в вашем посте сквозит пожалейте меня новый год испортили отодвинули меня я вместо разговоров ушла в подушку плакать. И решила что новый год испорчен. Сегодня же вы уже оказывается и зубки покажите и все выскажите самому мужиеу и защищаете вашу любовь и советов не слышите. Сделаю вывод то какой вы видите себя в отношениях и то как транслируете ваши отношения это разные вещи. Вы подумайте. Во первых только ваше решение что праздник испорчен. Второй год подряд вы сами себе устраиваете этот итог. Не взрослеете. Не меняете поведения и тактику.
Ну и выбрали мужика лет на 20 старше. Что тут говорить. У него семья была в прошлом. Прямо сейчас делайте вывод как муж он никакущий женщину не слышит отодвигает, но как папаша не оставит 18 летнего сына в семейный праздник. И он вам это второй год доказывает. Зачастую у таких выходных отцов есть чувство вины к детям от мам которых ушли. Ваш мужик чувствует вину и будет прыгать под дудку сына еще долго. Думайте. Вы скорее всего сами на развод в ближайшие 2 года подадите а он опять примет свою модель. Его ребенок важнее.

#29
Гость

Смешно скажу, но не успела. Вышла злая. Звонил сегодня пару раз и писал - не взяла трубку и не отвечаю

Ну вот значит ваш тоже косяк есть, если бы вместе того чтобы злиться , просто поговорили бы с ним , возможно он бы набрал сыну и отменил бы встречу с ним. Не надо сейчас делать обиженную, позвоните ему и поговорите насчёт этого инцидента спокойно

Гость
#30
Безбашенный эльф

Ну вот значит ваш тоже косяк есть, если бы вместе того чтобы злиться , просто поговорили бы с ним , возможно он бы набрал сыну и отменил бы встречу с ним. Не надо сейчас делать обиженную, позвоните ему и поговорите насчёт этого инцидента спокойно

Я поняла вас. Спасибо большое за вашу адекватность!)

Гость
#31

Автор рвет всех на форуме за своего престарелого жениха😀 Протрезвела что ли после нового года окончательно? Зачем тему создавала, зачем была эта позиция жертвы, если глотку готова всем перегрызть за него и не слушаете советов?
Сын на первом месте, ваше место не приоритетное!

Гость
#32
Гость

Мдааа, для вас мужчина 40 лет - старый пердун? Не переживайте вы так за деньги, не миллионер. Сын сам себя содержит. О деньгах только здесь вы написали))) про "терпеть" - это вы зря, я всегда устраиваю взбучку, если мои границы нарушены и говорю, если меня что-то не устраивает

А ха ха. Оно и видно,какую взбучку вы тут устроили

Гость
#33
Гость

Автор рвет всех на форуме за своего престарелого жениха😀 Протрезвела что ли после нового года окончательно? Зачем тему создавала, зачем была эта позиция жертвы, если глотку готова всем перегрызть за него и не слушаете советов?
Сын на первом месте, ваше место не приоритетное!

Так же, как и вы "защищаете" своих распрекраснейших, изменяющих, неработающих и пьющих ровесников, главное, что молодых в общем. Вас так от этого бомбит?

Гость
#34
Гость

Так же, как и вы "защищаете" своих распрекраснейших, изменяющих, неработающих и пьющих ровесников, главное, что молодых в общем. Вас так от этого бомбит?

Ни одного подобного сообщения я не писала, так что мимо.
Среди ровесников лично мне всегда встречались только адекватные и целеустремленные люди с образованием.
Если у вас ровесники=пьющие, изменяющие, неработающие маргиналы, то тут одно из двух:
1. это ваше окружение характеризующее вас, поэтому вы ищете себе папика, который бы вас подобрал,
2.это ваши иррациональнве установки, и вы просто не замечаете адекватных ровесников.
Удачи.

Гость
#35
Гость

Так же, как и вы "защищаете" своих распрекраснейших, изменяющих, неработающих и пьющих ровесников, главное, что молодых в общем. Вас так от этого бомбит?

ну и третий вариант, пожалуй:
Ищете возрастного, потому что ищете не партнера, а отцовскую зашиту, т.е. возрастной для вас=безопасный. Но это вообще не так! Очень большое заблужденик.

Гость
#36
Гость

Он был с родственниками, я была у родителей. Мы были в разных домах.В прошлом году я ему высказала за испорченное настроение

И что изменилось?))

Гость
#37
Гость

Ни одного подобного сообщения я не писала, так что мимо.
Среди ровесников лично мне всегда встречались только адекватные и целеустремленные люди с образованием.
Если у вас ровесники=пьющие, изменяющие, неработающие маргиналы, то тут одно из двух:
1. это ваше окружение характеризующее вас, поэтому вы ищете себе папика, который бы вас подобрал,
2.это ваши иррациональнве установки, и вы просто не замечаете адекватных ровесников.
Удачи.

Смешно читать просто. Давать характеристику (вы же по мне решили пройтись), обсуждать чужого мужчину (а что я удивляюсь, здесь многие именно этим и занимаются. Этот форум единственное место, где можно "блеснуть своими знаниями"), и высказывать свое важное мнение, которое не соответствует действительности абсолютно чужого для вас человека - как-то странно. Видимо, вас так задело про ровесников. Возможно, вы в глубине души мечтаете, чтобы вас подобрал "папик". Обычно, люди, которым до этого нет никакого дела, живут своей жизнью, не комментируют чужую жизнь и не блистают своими "познаниями" в психологии. Удача нужна именно вам!)

Гость
#38
Гость

Смешно читать просто. Давать характеристику (вы же по мне решили пройтись), обсуждать чужого мужчину (а что я удивляюсь, здесь многие именно этим и занимаются. Этот форум единственное место, где можно "блеснуть своими знаниями"), и высказывать свое важное мнение, которое не соответствует действительности абсолютно чужого для вас человека - как-то странно. Видимо, вас так задело про ровесников. Возможно, вы в глубине души мечтаете, чтобы вас подобрал "папик". Обычно, люди, которым до этого нет никакого дела, живут своей жизнью, не комментируют чужую жизнь и не блистают своими "познаниями" в психологии. Удача нужна именно вам!)

Шаблон «смешно читать» говорит лишь о том, что я права.
Кому должна давать характеристику - если это ваша тема в которой вы вынесли свою историю? Странная вы какая-то.
Ну давайте обсуждать другую тему в вашей ветке, зачем вы ее создали, раз не готовы слушать мнение о себе.
Вы не заслуживаете тех дельных советов, что вам тут дали (не только я), поэтому продолжайте свой замкнутый круг отношений: обида/оправлание/обида/оправдание.

Гость
#39

Раз выпроводил как собаку значит считает что ты не лучше собаки. Не любит, не ценит. Делай выводы. Хотя раз это уже второй раз подряд значит особым умом автор не отличается. Умная бы после первого раза избавилась от такого персонажа

Гость
#40
Гость

Шаблон «смешно читать» говорит лишь о том, что я права.
Кому должна давать характеристику - если это ваша тема в которой вы вынесли свою историю? Странная вы какая-то.
Ну давайте обсуждать другую тему в вашей ветке, зачем вы ее создали, раз не готовы слушать мнение о себе.
Вы не заслуживаете тех дельных советов, что вам тут дали (не только я), поэтому продолжайте свой замкнутый круг отношений: обида/оправлание/обида/оправдание.

Зато вы заслуживаете счастья) всего доброго вам

Гость
#41

Автор, вы же не маленькая, подумайте головой, а не гормонами - мужик второй новый год проводить отдельно от вас, с сыном и родственниками вас не знакомит и ведет откровенно по свински. Какой замуж?! Он вам голову морочит, чтобы даром ахать дурочку в 2 раза моложе и на проституток не тратится.
Он даже не хочет чтобы сын амбал 18 лет о вас знал, какой уж тут брак, он вас на уровне проститутки воспринимает.
Не тратьте время, без объяснений блокируйте и ищите нормально ровесника.

Гость
#42
Гость

Смешно читать просто. Давать характеристику (вы же по мне решили пройтись), обсуждать чужого мужчину (а что я удивляюсь, здесь многие именно этим и занимаются. Этот форум единственное место, где можно "блеснуть своими знаниями"), и высказывать свое важное мнение, которое не соответствует действительности абсолютно чужого для вас человека - как-то странно. Видимо, вас так задело про ровесников. Возможно, вы в глубине души мечтаете, чтобы вас подобрал "папик". Обычно, люди, которым до этого нет никакого дела, живут своей жизнью, не комментируют чужую жизнь и не блистают своими "познаниями" в психологии. Удача нужна именно вам!)

И зачем вы пишете на форум, чтобы вам тут отписались люди, которые «не живут своей жизнью»?
Я за свои «советы» и «знания в психологии» беру деньги, так что вам считай повезло, что вам дали совет бесплатно, хотя бесплатный ресурс не ценится, что подтверждается в очередной раз.

Гость
#43
Гость

Ой, знаем мы эти истории про дядь и теть. Это из серии "40, выгляжу на 20, вино без паспорта купить не могу". А на деле, ему 67, он не выглядит молодым и не является молодым и здоровым. И с потенцией - только по великим праздникам. Его жене только посочувствовать.

Да по разному бывает на самом деле

Гость
#44
Гость

И зачем вы пишете на форум, чтобы вам тут отписались люди, которые «не живут своей жизнью»?
Я за свои «советы» и «знания в психологии» беру деньги, так что вам считай повезло, что вам дали совет бесплатно, хотя бесплатный ресурс не ценится, что подтверждается в очередной раз.

Ну если решили своими советами и «знаниями» на форуме поделиться бесплатно, значит ваши советы даже платно не помогают никому. Прям новогоднее чудо какое-то! Теперь весь год будет удача: бесплатный совет дали!

донна Ослабелла
#45

Автор, на кой шут вам этот старый хрыч?? Про уважение к вам - его вы меньше всего дождётесь. Вы удобная девочка, и будете ею всегда, даже если законной супругой станете. Ваше дело прогибаться. Или уйти.

Гость
#46

Вот он...

Гость
#47

Зачем тебе старый детный мужик?) Тем более замуж за него? Тебе 26 лет! Найди нормального молодого парня.

Гость
#49

Автор,приветствую!Вы понимаете,что он сейчас с вами так поступает..?! Зачем он вам?Если начало идет со слез,то и тем же и закончится!Выпроводил вас как собачку,вы хоть уважайте себя,возьмите себя в руки!Сходите в храм,помолитесь и еще молебен закажите(батюшка подскажет).Просите правильно,что хотите встретить человека как Богу угодно,по судьбе.У мощей Матроны происходят чудеса!Сама просила,ненужные люди сами отсеиваются,а нужные входят в твою жизнь.Будьте счастливы!

#50

А что случилось в 1-й НГ? Тоже сын приезжал? Почему тогда вы еще целый год оставались с этим мужиком?

Предыдущая тема