Гость
Статьи
Тащит на свидания …

Тащит на свидания ребенка

Как объяснить женщине, что отношения с мужчиной нужно выстраивать без ребёнка? Приятельница познакомилась с американцем. Он приезжал к ней со Штатов, общались, гуляли, без интима. Пригласил её в Италию на неделю, она счастливая согласилась. Есть дочь 14 лет. Она в последний момент ставит его перед фактом, что прилетит с дочерью. Мужчина слился.
Прошло полгода, он снова зовёт встретиться на море, оплату отеля и проживание берёт на себя. Она опять ставит перед фактом, что будет с дочерью. Он по-моему уже сливается. Я ей объясняю, что на свидания не берут детей. Она не понимает, упёрлась, что она и ребёнок - это одно целое, и когда у неё будет ещё возможность дочку за границу на море вывезти. Тётке 37, разведена, ищет мужа. #свидание #ребенок

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну д*ра, что тут скажешь...

Гость
#3

Для нее ребенок важнее штанов.

Гость
#4

это диагноз, обьяснять бесполезно

#5

Ну, одно дело просто свидание, типа погулять в парке, посидеть в кафе. Тут да, ребёнок ни к чему. А другое дело отдых на неделю! Ваша подруга права, они с ребёнком единое целое! Если у мужчины серьёзные намерения, то он должен понимать, что ребёнок никуда не денется и с его наличием придётся смириться! А потом они типа начнут жить вместе и он скажет: "Сбагри куда-нибудь ребёнка".

Гость
#6

Правильно делает. Она мужа ищет, а не выгул на море. Не принял ее дочь - чао

Гость
#7
Гость

Для нее ребенок важнее штанов.

Но лососнуть тунца на теплых импортных морях, за счёт штанов разумеется, она вовсе не против.
Все что нужно знать о ***

Гость
#8
Гость

Правильно делает. Она мужа ищет, а не выгул на море. Не принял ее дочь - чао

Вы много чужих детей приняли? К тому же насколько надо быть безмозглой чтоб тащить к девочке-подростку в пубертате левого мужика.

Гость
#9

одна подруга (случайная) также хотела чтобы я поехала с ними в отпуск, но она всегда с ребенком (6 лет) и днем и вечером. Я этого не понимаю, зачем ей я, а она не понимала, что тут такого. А на фига мне такая подруга, ни в бар сходить ни в клуб, только в столовую вместе, тьфу, детский сад.
А тут вообще жених

Гость
#10

Эти *** очень тупые и наглые

Тихомирова Марина Георгиевна
#11

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Тихомирова Марина Георгиевна
#12

хорошо, что не дочь 20 лет за которую платит по 70 кусков на факультете психологии

Гость
#13

нормально. она же не такая как все. а так хоть с дочкою отдохнет. потом еще и еще...пусть и за счет других

Гость
#14
Татьяна Никишина

Ну, одно дело просто свидание, типа погулять в парке, посидеть в кафе. Тут да, ребёнок ни к чему. А другое дело отдых на неделю! Ваша подруга права, они с ребёнком единое целое! Если у мужчины серьёзные намерения, то он должен понимать, что ребёнок никуда не денется и с его наличием придётся смириться! А потом они типа начнут жить вместе и он скажет: "Сбагри куда-нибудь ребёнка".

А у него уже могут быть серьйозные намерения? Они виделись пару дней и не спали ни разу даже))

Гость
#15
Татьяна Никишина

Ну, одно дело просто свидание, типа погулять в парке, посидеть в кафе. Тут да, ребёнок ни к чему. А другое дело отдых на неделю! Ваша подруга права, они с ребёнком единое целое! Если у мужчины серьёзные намерения, то он должен понимать, что ребёнок никуда не денется и с его наличием придётся смириться! А потом они типа начнут жить вместе и он скажет: "Сбагри куда-нибудь ребёнка".

но могли бы сначала она одна, а потом вместе. А если сразу всем табором, все мужики сбегут. Ну или пусть вообще одна живет тогда, если они "одно целое". Я видела такую, никто против детей ничего не имеет, но она пусть определится, либо она знакомится, либо с дочерью время проводит. Вообще конечно в таком положении мужик левый ни к чему. Пусть с дочерью сидит и не ищет мужиков

Гость
#16

А секс? Какой и где он будет если под боком у мамы в одном с ними номере будет дочка? А она будет потому что в незнакомой стране погулять она одна не пойдет, а посидеть под дверью, пока мама чпокается, ее тоже просить не будут.

Гость
#17
Гость

Правильно делает. Она мужа ищет, а не выгул на море. Не принял ее дочь - чао

Она не одна придет, а с кузнецом))

#18

Автор, у той женщины не всё в порядке с головой

Гость
#19

а почему это вас беспокоит? Пусть поступает так, как считает нужным.

Лина
#20
Татьяна Никишина

Ну, одно дело просто свидание, типа погулять в парке, посидеть в кафе. Тут да, ребёнок ни к чему. А другое дело отдых на неделю! Ваша подруга права, они с ребёнком единое целое! Если у мужчины серьёзные намерения, то он должен понимать, что ребёнок никуда не денется и с его наличием придётся смириться! А потом они типа начнут жить вместе и он скажет: "Сбагри куда-нибудь ребёнка".

Да ,а он хочет только шпилиттся на отдыхе ..а не наслождаться всем ,чтоти в ее входит жизнь .. раз с ребенком ,раз без ребенка .. какие проблемы? Прям срранные свои накопленные копейки вложить боиться на не тот отдых .. спустил ,нод собирал ,теперь опятьтон на не сдался никому ,вернулся ..да еще со старыми услоями ..гнать в шею бичча этого

Гость
#21
Лина

Да ,а он хочет только шпилиттся на отдыхе ..а не наслождаться всем ,чтоти в ее входит жизнь .. раз с ребенком ,раз без ребенка .. какие проблемы? Прям срранные свои накопленные копейки вложить боиться на не тот отдых .. спустил ,нод собирал ,теперь опятьтон на не сдался никому ,вернулся ..да еще со старыми услоями ..гнать в шею бичча этого

А вы своими деньгами оплачиваете развлекаловку причтелям? Не чашку кофе, а неделю на море в Испании. Не? Так почему вам должны за просто так? Женщины вон за поездку в такси и ужин в ресторане отдаются всеми щелями и со страстью, а тут смотри ты какая.

Гость
#22
Гость

А секс? Какой и где он будет если под боком у мамы в одном с ними номере будет дочка? А она будет потому что в незнакомой стране погулять она одна не пойдет, а посидеть под дверью, пока мама чпокается, ее тоже просить не будут.

Вообще-то нормальные люди даже своим детям подростам отельный номер берут или как минимум семейный с двумя спальнями, уж точно не все в одном. Мужчина видимо нищеброд.

Гость
#23
Гость

Вообще-то нормальные люди даже своим детям подростам отельный номер берут или как минимум семейный с двумя спальнями, уж точно не все в одном. Мужчина видимо нищеброд.

хаха, а еще будущую тещю надо, ей вообще тоже номер, и деда какого-нибудь ей там тоже найти, у нас у русских так принято, пусть привыкает заботиццо о семье

Гость
#24

или я неправильно написала, тещу

Гость
#25

вот как раз она показывает наши российские традиции, раз в год в отпуск, значит все собирают чумаданы и едут все в одну комнату, там 5 кроватей, все на пляж обгореть до одурения, потом в столовую. Всем табором

Гость
#26
Гость

Вообще-то нормальные люди даже своим детям подростам отельный номер берут или как минимум семейный с двумя спальнями, уж точно не все в одном. Мужчина видимо нищеброд.

То есть он должен заказать двухкомнатный номер, оплатить проживание, питание и развлечения двоих женщин (дочка взрослая), И ради чего это все, ради малознакомой женщины?

Гость
#27
Гость

Вообще-то нормальные люди даже своим детям подростам отельный номер берут или как минимум семейный с двумя спальнями, уж точно не все в одном. Мужчина видимо нищеброд.

Своим детям и чужому, которого навязывают, разницу чувствуете, не?

Гость
#28

А то доченька обидится, мамо на море поехала и дочку не взяла? Посмотрите ролик "Почему едет он, а не я?" про психованного сыночка

Гость
#29

Пускай он подождёт ещё два годика и сможет на море жахать и маму и дочку одновременно, одно целое как никак.

Василий
#30

Случай обычный. Лечится тем, что мужик привозит с собою свою мать. ведь мать и ребёнок - одно целое, верно?

Гость
#31

Согласна. Конфетно-букетный период это дело только двоих людей. А этой на шару хочется дитё свозить, губа не дура 😅

Лина
#32
Гость

А вы своими деньгами оплачиваете развлекаловку причтелям? Не чашку кофе, а неделю на море в Испании. Не? Так почему вам должны за просто так? Женщины вон за поездку в такси и ужин в ресторане отдаются всеми щелями и со страстью, а тут смотри ты какая.

Он же не хочет ехать с такими женщинами,которые за тарелку все отдадут ..
У меня естт доход и я тоже решаю .и малую вщять с собой НОРМАЛЬНО!!(у меня если че нет детей) есть большая зп

И я вижу что он голодрань

Лина
#33
Василий

Случай обычный. Лечится тем, что мужик привозит с собою свою мать. ведь мать и ребёнок - одно целое, верно?

👍

Гость
#34

Баба без мозгов.

Лора
#35

А может быть она и права. Он входит в семью,в которой два человека,а не только интересующая его женщина.

Гость
#36

А зачем она иностранца в такой ситуации ищет, если с дочерью "единое целое" ? Если она выйдет за него замуж, то дочь по любому останется в России. Ребенок туда сможет или в гости на 2 недели , или нелегально, или на учебу. Учеба платное дело и сильно дорого. Оплачивать учебу ее дочери он не будет - у него свои дети есть, да и женяться на "привезенных невестах" отнюдь не сливки общества в штатах.

Гость
#37
Лина

Он же не хочет ехать с такими женщинами,которые за тарелку все отдадут ..
У меня естт доход и я тоже решаю .и малую вщять с собой НОРМАЛЬНО!!(у меня если че нет детей) есть большая зп

И я вижу что он голодрань

Допустим голодранец, считающий деньги. Дальше что? Не ехать ей?

Гость
#38

Ничего странного не вижу. Ищет баба трахальщика - дети конечно не нужны при свидании. А ищет мужа - так очень даже логично присутствие ребёнка для общего времяпрепровождения. Другой вопрос что ищет он. Ищет бабу для секса - так точно ребёнок на фиг не нужен. А ищет жену - почему ребёнок должен где-то отсиживаться на стороне? При прямом знакомстве сразу всё станет ясно.

Гость
#39
Лора

А может быть она и права. Он входит в семью,в которой два человека,а не только интересующая его женщина.

Кто вам сказал, что он входит? 😂 Вот это тетки завернули)) Еще раз:познакомились на Сз, приехал по работе в страну, погуляли, увидел в живую то есть, без интима. Дальше пригласил на отдых. Она одна не хочет, только чтоб с ребенком. Слился. Через пол года делает еще одну попытку. Она опять дитя тянет.То есть не догнала с первого раза что мужик хочет купаться в море,пить вино и *** 24/7. Яжемать во всей красе.

Гость
#40
Гость

А зачем она иностранца в такой ситуации ищет, если с дочерью "единое целое" ? Если она выйдет за него замуж, то дочь по любому останется в России. Ребенок туда сможет или в гости на 2 недели , или нелегально, или на учебу. Учеба платное дело и сильно дорого. Оплачивать учебу ее дочери он не будет - у него свои дети есть, да и женяться на "привезенных невестах" отнюдь не сливки общества в штатах.

Кстати, расскажите, пжл, кто ищет женщин в странах снг? Вот мне тоже странно почему с американкой не может любиться.

Гость
#41
Гость

Ничего странного не вижу. Ищет баба трахальщика - дети конечно не нужны при свидании. А ищет мужа - так очень даже логично присутствие ребёнка для общего времяпрепровождения. Другой вопрос что ищет он. Ищет бабу для секса - так точно ребёнок на фиг не нужен. А ищет жену - почему ребёнок должен где-то отсиживаться на стороне? При прямом знакомстве сразу всё станет ясно.

А так бывает чтоб познакомились и сразу на первом свидании решили, что хотят пожениться? А конфетно-букетный, поцелуи,кафе- рестораны и ночи любви?

#42

Значит, никогда. Мужику вон ее ребенок не интересен. Он не будет платить еще за чужую дочь.

#43
Гость

Для нее ребенок важнее штанов.

Тогда бы она не бежала на свидания.

Гость
#44

Женщина ищет мужа и отчима ребенку, а не ебббыря.

#45
Гость

одна подруга (случайная) также хотела чтобы я поехала с ними в отпуск, но она всегда с ребенком (6 лет) и днем и вечером. Я этого не понимаю, зачем ей я, а она не понимала, что тут такого. А на фига мне такая подруга, ни в бар сходить ни в клуб, только в столовую вместе, тьфу, детский сад.
А тут вообще жених

Случайных подруг не бывает. Либо подруга, либо нет.

Гость
#46

Однажды Анналена (Бербок- германская провинция) зевнула в сексшопе, и её чуть не купили

Гость
#47
Гость

А так бывает чтоб познакомились и сразу на первом свидании решили, что хотят пожениться? А конфетно-букетный, поцелуи,кафе- рестораны и ночи любви?

А на конфетно-букетный пусть к Вашей подруге сам приезжает. Тогда и дочь никуда не надо тащить, и для интима, если что место найдётся. А то, что это за фигня: нормально не общались, отношения у них или просто потр****ки не выяснили, а уже куда-то ехать. Зачем? Пусть разберутся сначала.

Гость
#48

Вашей подруге не страшно ехать с практически незнакомым мужиком, да ещё и в чужую страну?

#49
Гость

А на конфетно-букетный пусть к Вашей подруге сам приезжает. Тогда и дочь никуда не надо тащить, и для интима, если что место найдётся. А то, что это за фигня: нормально не общались, отношения у них или просто потр****ки не выяснили, а уже куда-то ехать. Зачем? Пусть разберутся сначала.

"Она не понимает, упёрлась, что она и ребёнок - это одно целое, и когда у неё будет ещё возможность дочку за границу на море вывезти." Ну не хочет тетка к себе звать. Лучше за чужой счет покайфовать. И не одной.

Гость
#50
Гость

Для нее ребенок важнее штанов.

Значит надо сидеть дома, не искать штаны. Идиотизм переть дочку на свидания.