Гость
Статьи
Как отмечать новый …

Как отмечать новый год?

у меня есть молодой человек, у нас хорошие и очень теплые отношения, но вот отношения с его друзьями у меня немного не ладятся

скоро будет решаться вопрос как отмечать новый год

моя компания друзей зовет нас отмечать новый на теплоходе, мне очень нравится это вариант. Во-первых, я никогда так не отмечала, во-вторых красивое платье, не надо готовить, огни ночной москвы, салюты и дискотека

я очень люблю своих друзей и с ними чувствую себя в своей тарелке, но мой парень относится к ним ровно - ни горячо, ни холодно

хотя мои ребята все милые, приветственные, относятся к нему дружелюбно, парни моих подруг всегда стараются втянуть его в разговор

его компания друзей отмечает НГ каждый год на даче у лучшего друга моего парня

Его компания - мужская, там только две девушки. Они уже дружат сто лет и очень сплочены. Я виделась с ними пару раз. Когда я приезжала - я ужасно застеснялась, просто улыбалась и молчала. Если честно, я не знала о чем с ними говорить - они обсуждают какие-то локальные приколы, компьютерные игры и так далее

Я была просто не я. Я вообще очень легкая и общительная, у меня много друзей, люблю и пошутить и посмеяться. А тут я когда приехала мне был так некомфортно, что я просто молчала...

Тем не менее, я все время улыбалась, помогла по хозяйству, предложила подвезти ребят домой и т.д. (старалась делать шаги на встречу)

Позже его лучший друг сказал моему парню, что" я не понимаю, что ты в ней нашел и в чем ее кайф". И когда у этого друга было новоселье, он попросил моего парня приходить одному...

Понятно, что мой парень хочет со своей компанией, ему весело с парнями, у них уже традиция, а мне после этого инцидента и слов ( которые мой парень ОЧЕНЬ зря мне передал) просто вообще не хочется туда ехать

Когда я представляю, как отмечаю НГ с его компанией - у меня слезы на глазах наворачиваются

Я уже даже думала, что может проще нам разделиться и отмечать НГ раздельно, но это тоже какой-то бред( #новыйгод

Мирослава
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну логично ведь по очереди- в прошлый раз НГ отмечали с его компанией , а в этот - в вашей на теплоходе

Поехавшая
#2

Жаль что твоему парню досталась такая абъюзерша, надеюсь вы расстанетесь

Гость
#3
Поехавшая

Жаль что твоему парню досталась такая абъюзерша, надеюсь вы расстанетесь

В чем вы видите абьюз ? Или просто слово новое узнали и вставляете не к месту ?Автор не истерит,не давит, не ставит условия быть с ней обязательно, просто спросила ,как лучше поступить ,чтобы обоим комфортно было

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: