Гость
Статьи
Как отмечали новый …

Как отмечали новый год?

Лично мы отмечали по скромному, в кругу семьи, приготовила пару салатиков и сестра принесла тортик #новыйгод #праздники

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Собрались всей семьей, по семейному посидели.

Гость
#2

И это хорошо. Не надо выпрыгивать из штанов, если на это нет ресурсов и желания.
Мы тоже скромно. Но перед этим хорошо гульнули в ресторане с друзьями. И прокатились по родственникам, чтобы подарки вручить. Поэтому неделю по сути праздновали))

фаина преподобная
#3

Песни пели, танцевали?
Мы- да.
И тоже не наедались до смерти, всё умеренно.

#4
фаина преподобная

Песни пели, танцевали?
Мы- да.
И тоже не наедались до смерти, всё умеренно.

Смотрели новогодний огонек)

Алиса
#5

Трахались всю ночь, позы разные пробовали новые. А потом вино пили

Гость
#6

Тоже в узком семейном кругу: мы с дочкой и моя мама, которая прилетела к нам на новогодние каникулы)

фаина преподобная
#7
Алиса

Трахались всю ночь, позы разные пробовали новые. А потом вино пили

Глупышка, в этот день- только достойное шампанское, вино напотом. Не качественный твой трахаль, срочно меняй.

Гость
#8

Ужасно. Такое впервые. 28 упала неудачно, сломала копчик. Сейчас на больничном, уколы таблетки. Никакого алкоголя. Никакой радости, да и слез в принципе. Пустота....такое со мной впервые.

Гость
#9
Гость

Ужасно. Такое впервые. 28 упала неудачно, сломала копчик. Сейчас на больничном, уколы таблетки. Никакого алкоголя. Никакой радости, да и слез в принципе. Пустота....такое со мной впервые.

Скорейшего вам выздоровления!
Вы не в Москве живете?

Гость
#10
фаина преподобная

Глупышка, в этот день- только достойное шампанское, вино напотом. Не качественный твой трахаль, срочно меняй.

Он отлично трахал меня по-всякому. Аж ноги до сих пор болят

Гость
#11

Одна, выпила бутылку шампанского и закусила суши. Идти гулять не хотелось хотя была плюсовая температура.
Сейчас уехала в другой город в деревенский дом к родственникам.

Гость
#12
Гость

Одна, выпила бутылку шампанского и закусила суши. Идти гулять не хотелось хотя была плюсовая температура.
Сейчас уехала в другой город в деревенский дом к родственникам.

А почему одна? Вы не из Москвы?

Гость
#13
Гость

Скорейшего вам выздоровления!
Вы не в Москве живете?

Здравствуйте.нет. спасибо!!!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: