Гость
Статьи
Я встретила Новый год …

Я встретила Новый год одна и не жалею!

У меня этот НГ несмотря на то что была одна отлично прошёл. Честно, думала буду рыдать всю ночь и жалеть себя.
Выпила бутылку хорошего сладкого шампанского под бой курантов, закусила суши, смотрела стримы разных людей на Ютубе ) Под утро пришли девочки с работы в гости, посидели у меня немного, посмеялись все вместе и обменялись подарками.
Впервые я не готовила тонны салатов, не накрывала стол, не бегала как ужаленная выбирая себе наряды и подарки на роту родственников и мужчину.
Спасибо 2023, надеюсь в этом году я буду мудрее и счастливее и перестану уже боятся одиночества. Впервые поняла, что надо радоваться тому, что есть а не гневить судьбу.
А вы как встретили 2023 год? #новыйгод

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
гость911
#1

у меня что-то похожее было. новый 2022. должен был встречать в компании, но..они спились за каких-то полгода. облик человеческий потеряли. с творческими людьми такое бывает. неожиданно остался один. вечером в 23.30 во двор стали выходить люди. со всех подьездов. в праздничном настроении. у меня фляжка с коньяком. был праздничный фейерверк над городом. переливалась гирляндами елка, люди радовались. ощущение одиночества исчезло.

Илюша
#2

Какой прекрасный и лучезарный фемопост. Только вот девочки к тебе не приходили (зачем и смысл? Они же набуханные), а тонны салатов ты никогда и неготовила ты не такая) . Зачем ты выдумала всех этих персонажей? Кого ты хочешь обмануть?

Гость
#3
Илюша

Какой прекрасный и лучезарный фемопост. Только вот девочки к тебе не приходили (зачем и смысл? Они же набуханные), а тонны салатов ты никогда и неготовила ты не такая) . Зачем ты выдумала всех этих персонажей? Кого ты хочешь обмануть?

🥱 Удачи Ильюша )

Гость
#4
гость911

у меня что-то похожее было. новый 2022. должен был встречать в компании, но..они спились за каких-то полгода. облик человеческий потеряли. с творческими людьми такое бывает. неожиданно остался один. вечером в 23.30 во двор стали выходить люди. со всех подьездов. в праздничном настроении. у меня фляжка с коньяком. был праздничный фейерверк над городом. переливалась гирляндами елка, люди радовались. ощущение одиночества исчезло.

Классно 👍

Солист
#6

Вот и сланенько! Только так рождаются сильные и независимые женщины!

Гость
#7
гость911

у меня что-то похожее было. новый 2022. должен был встречать в компании, но..они спились за каких-то полгода. облик человеческий потеряли. с творческими людьми такое бывает. неожиданно остался один. вечером в 23.30 во двор стали выходить люди. со всех подьездов. в праздничном настроении. у меня фляжка с коньяком. был праздничный фейерверк над городом. переливалась гирляндами елка, люди радовались. ощущение одиночества исчезло.

Это не с творческими, а с теми, кто себя не любит

Гость
#9

Ну встретила и встретила, что дальше?

Гость
#10
Гость

Ну встретила и встретила, что дальше?

Плохо ей, попа болит и кушать хочется, посмотрела в кошелек а там пусто

Гость
#11

Баба, не успокаивай себя, новый год так встречают стрёмные и беспантовые тёлки!

Ты ещё небось и жирная тёлка!😁

Гость
#12

Я бы после бутылки шампанского тоже не печалилась)))

Гость
#13
Гость

Я бы после бутылки шампанского тоже не печалилась)))

Бутылку выньте из заднего прохода

Гость
#14
Гость

Баба, не успокаивай себя, новый год так встречают стрёмные и беспантовые тёлки!

Ты ещё небось и жирная тёлка!😁

А ты худой европейский сморчек, иди в мусорке ройся добывай еду

Гость
#15

Я встретила Новый год со своим бывшем. Все праздники вместе в итоге. Печём пиццу, сегодня в рестик идём. Не запланировано вышло. У меня обстоятельства так сложились

Гость
#16

суши с шампанским убойная сила

Гость
#17
Гость

Я встретила Новый год со своим бывшем. Все праздники вместе в итоге. Печём пиццу, сегодня в рестик идём. Не запланировано вышло. У меня обстоятельства так сложились

В рестик со своей пиццей идете? Лучше блинов напекли у угощали посетителей рестика

Гость
#18
Гость

суши с шампанским убойная сила

Вам просили больше не наливать

Гость
#19
Гость

В рестик со своей пиццей идете? Лучше блинов напекли у угощали посетителей рестика

Пиццу уже съели. Идём в рыбный ресторан кушать блюда из морепродуктов 🍽️ - это часть подарка мне на Новый год с его слов. А так в новогоднюю ночь духи Диор подарил и наушники беспроводные всё красиво упаковано. Мило) ничё так бывший))

#20

А девочки с работы пришли именно с работы, работали в новогоднюю ночь, или они где-то отмечали НГ без вас?

Гость
#21

'Выпила бутылку'

Начало интересной жизни положено. Хотя откуда мне знать, не пью 10 лет.

Гость
#22
Мышильда

А девочки с работы пришли именно с работы, работали в новогоднюю ночь, или они где-то отмечали НГ без вас?

Отмечали на квартире неподалёку. Меня тоже звали, но я сама отказалась туда идти и они решили зайти ко мне.

Гость
#23

Ничего страшного в том, чтобы встретить праздник одной, нет. Я тоже хотела одна, провела бы в уюте и спокойствии.
Просто люди не умеют быть сами с собой, от того и истерят по праздникам.

Гость
#24
Гость

'Выпила бутылку'

Начало интересной жизни положено. Хотя откуда мне знать, не пью 10 лет.

Я тоже не пью ) но итальянское оказалось что легко пьётся

Гость
#25
Гость

Пиццу уже съели. Идём в рыбный ресторан кушать блюда из морепродуктов 🍽️ - это часть подарка мне на Новый год с его слов. А так в новогоднюю ночь духи Диор подарил и наушники беспроводные всё красиво упаковано. Мило) ничё так бывший))

Это вы его бросили?

#26
Гость

Отмечали на квартире неподалёку. Меня тоже звали, но я сама отказалась туда идти и они решили зайти ко мне.

Тогда вообще непонятно, с чего вы думали, что "буду рыдать всю ночь и жалеть себя". Так обычно говорят те, кому не с кем встречать и кого никуда не зовут. А вы сами отказались. С чего рыдать-то?

Гость
#27
Мышильда

Тогда вообще непонятно, с чего вы думали, что "буду рыдать всю ночь и жалеть себя". Так обычно говорят те, кому не с кем встречать и кого никуда не зовут. А вы сами отказались. С чего рыдать-то?

Правда не понятно? Я же написала что всегда встречала с толпой родственников и мужчиной

Гость
#28
Гость

Это вы его бросили?

Да, обычно у меня не хватает на него терпения 🤷‍♀️

Гость
#29
Гость

А ты худой европейский сморчек, иди в мусорке ройся добывай еду

Толстая ппц тыДура!

Настрочила какую-то шнягу и радуется!

Гость
#30

Я встретила Новый год с родителями и сыном (большой), но ревела всю ночь и день 31.12 из-за бывшего. А 1 января мы встретились, поговорили и меня отпустило.

Гость
#31

Какая молодец!
Дерожи леденец.

Рождество тоже встретишь одна
Не будет болеть у тебя голова
Но праздники быстро пройдут
И снова вернется к тебе твоя грусть.

Гость
#32
Гость

Да, обычно у меня не хватает на него терпения 🤷‍♀️

Ну, так он надеется на примирение, не разлюбил вас. Или вы думаете он просто так на вас тратится?
А у вас просто окно, вот вы им и пользуетесь.

Гость
#33

Я 28 декабря заболела дизентерией, и прекрасно в туалете праздновала новый год. Хорошо хоть дома была, в больницу не положили, легкая форма.

Гость
#34
Гость

Да, обычно у меня не хватает на него терпения 🤷‍♀️

А зачем обратно приняла ,от безысходности? Лишь бы в НГ быть не одной? Как же печально всё у вас
Уж лучше одной отмечать,чем с бывшим, это выглядит убого и жалко !

Николай.
#35
Гость

🥱 Удачи Ильюша )

Да я не один новый год встречал один. Я дальнобойщик.. Сколько раз у меня было такое. Шол в магазин. Покупал разные салаты, выпить. И отмечал сам с собой вызывал такси, ехал в центр на ёлочку, гулял там, потом возврошался в машину и продолжал праздновать до утра

Николай.
#36
Гость

Я встретила Новый год с родителями и сыном (большой), но ревела всю ночь и день 31.12 из-за бывшего. А 1 января мы встретились, поговорили и меня отпустило.

Вот только реветь не надо. Счастья Вам!

Николай.
#37
Гость

Я тоже не пью ) но итальянское оказалось что легко пьётся

А я пью! И не только итальянское! Чем крепче, тем лучше

Николай.
#38
Гость

'Выпила бутылку'

Начало интересной жизни положено. Хотя откуда мне знать, не пью 10 лет.

Ну вот и не говорите пожалуйста. Я по несколько бутылок выпиваю если можно.. Не ловите людей на слово удачи вам в новом году

Гость
#39
Гость

Ну, так он надеется на примирение, не разлюбил вас. Или вы думаете он просто так на вас тратится?
А у вас просто окно, вот вы им и пользуетесь.

Вы думаете я не потратилась? 15000р, из них 10000 чисто ему подарок 🎁, остальное по мелочи, продукты, вкусняшки.

Гость
#40
Гость

А зачем обратно приняла ,от безысходности? Лишь бы в НГ быть не одной? Как же печально всё у вас
Уж лучше одной отмечать,чем с бывшим, это выглядит убого и жалко !

Он принял. Я у него. Да, он один и я одна, почему бы и не провести новогодние вдвоём. Одной не лучше. Вдвоём прекрасно время проводим. Хорошие подарки 🎁 друг другу сделали, в ресторан вчера сходили. Дома вкусняшки готовим. Я делала свою фирменную пиццу 2 раза. Он сегодня готовит свои фирменные блюда. Секс у нас всегда на высоте. Дикая химия. Быт давно налажен. Чем плохо?)

Гость
#41
Гость

Плохо ей, попа болит и кушать хочется, посмотрела в кошелек а там пусто

😂😂😂

Гость
#42

Единственная приличная тема с начала года

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: