Гость
Статьи
Некоторые женщины за …

Некоторые женщины за мужика порвут

Что в голове у этих женщин? Был у меня приятель в институтские годы, поначалу был безответно влюблён в меня, потом стали общаться как друзья. Появилась девушка - сразу запретила ему со мной общаться, поставила ультиматум, заставила везде заблокировать и лайки удалить. Аж смешно. Другая история - коллега добавился в соцсеть, давно уже. Поставила ему лайк, потом смотрю - ко мне в Стори зашла его жена :))) напомнила так сказать о себе. На горнолыжном склоне как-то упала, подъехал мужчина, помог встать, тут же подлетела девушка/жена с недовольным «поехали, зай!!» И так везде - стоит какому-то мужчине помочь или проявить галантность, как сразу нарисуется жОна с перекошенным лицом :))
Девушки, никто на ваше добро не посягает, своё есть :)

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так твоему мужику пофиг, что ты возле других членов трешься, а женщинам нет

Автор
#2
Гость

Ну так твоему мужику пофиг, что ты возле других членов трешься, а женщинам нет

А вы не третесь у других членов в транспорте, на работе, в общественных местах?) и ваш член к вам приклеен, что вы всегда вместе? Вы прямо героиня моего поста, объясните, почему так трясётесь за своё добро?)

InYan
#3

Примеры не очень то: тетка зашла к вам в инсту посмотреть что за тетка лайкает ее мужика, а не показать лично вам вам что то. На склоне вас подняли, что вам ещё надо было - непонятно, поэтому мужика окликнули. То, что вас заблокировал тот кто вам даром не нужен, но вы держитесь за него, и сказал что маня попросила - так это обычный прием. Даже если маня реально попросила, то понятно что Мане неприятно, раз у него неразделённая любовь к вам. Все эти примеры понятны, как понятно из этих же примеров, что именно у вас проблемы с самооценкой, вы пытаетесь самоутвердиться на остальных женщинах, принизить их.

Автор
#4
InYan

Примеры не очень то: тетка зашла к вам в инсту посмотреть что за тетка лайкает ее мужика, а не показать лично вам вам что то. На склоне вас подняли, что вам ещё надо было - непонятно, поэтому мужика окликнули. То, что вас заблокировал тот кто вам даром не нужен, но вы держитесь за него, и сказал что маня попросила - так это обычный прием. Даже если маня реально попросила, то понятно что Мане неприятно, раз у него неразделённая любовь к вам. Все эти примеры понятны, как понятно из этих же примеров, что именно у вас проблемы с самооценкой, вы пытаетесь самоутвердиться на остальных женщинах, принизить их.

Примеры из тех, что навскидку вспомнила. На деле гораздо больше.
Вы зачем-то попытались перевести все стрелки на меня, так и не ответив на вопрос в посте :)

Гость
#6

Женская конкуренция,ничего личного!

Автор
#8
Гость

Женская конкуренция,ничего личного!

Какая конкуренция? Я ни в какую конкуренцию ее ввязывалась :) там иногда ТАКОЕ, за что конкуренция, на что без слез не взглянешь:)) а ведь все равно бдят

Гость
#9

Неужели ещё есть такие

кто верит что там жена караулит?

Если мужчине интересно ,и он захочет общаться

жена не укараулит и под каблук не засунет!

Автор,запомни это.
Конечно,проще верить что там мужика пасут ,чем поверить в то ,что ему не интересно это общение
и безразлично.

Автор
#10
Гость

Неужели ещё есть такие

кто верит что там жена караулит?

Если мужчине интересно ,и он захочет общаться

жена не укараулит и под каблук не засунет!

Автор,запомни это.
Конечно,проще верить что там мужика пасут ,чем поверить в то ,что ему не интересно это общение
и безразлично.

Не проще верить, а все так и есть. Пока эта девушка не прознала, что ее ненаглядный, оказывается, общается ещё с кем-то (она-то думала, что весь мир для него перестанет существовать с ее появлением), все было в порядке. И интерес, и желание. Так что не надо тут бабушку лохматить:))

Гость
#11

Чтоб на тeлок других не смотрел. Женщина-домашний тиран. Я тоже так делаю.

Гость
#12
Автор

Не проще верить, а все так и есть. Пока эта девушка не прознала, что ее ненаглядный, оказывается, общается ещё с кем-то (она-то думала, что весь мир для него перестанет существовать с ее появлением), все было в порядке. И интерес, и желание. Так что не надо тут бабушку лохматить:))

Какой красочный пример

Ну ему и правда ты пофигасам ,или думаешь мужик стиснув зубы и сжав волю в кулак согласился прогнуться под бабу дома?
наивная автор ,мужиков не знает

Гость
#13
Гость

Ну так твоему мужику пофиг, что ты возле других членов трешься, а женщинам нет

Во-во. В точку. Автор, сама в браке, но даже у знакомых в гостях встречала таких баб, которые, даже и не желая на самом деле строить серьезные отношения с мужчинами, умудряются чисто инстинктивно строить глазки другим мужикам. Одному кокетливо улыбнутся, другого поблагодарят и стрельнут глазками...) Это нормально, что женщина ревнует своего мужчину.

Автор
#14
Гость

Чтоб на тeлок других не смотрел. Женщина-домашний тиран. Я тоже так делаю.

Ну посмотрит, и что?

Гость
#15
InYan

Примеры не очень то: тетка зашла к вам в инсту посмотреть что за тетка лайкает ее мужика, а не показать лично вам вам что то. На склоне вас подняли, что вам ещё надо было - непонятно, поэтому мужика окликнули. То, что вас заблокировал тот кто вам даром не нужен, но вы держитесь за него, и сказал что маня попросила - так это обычный прием. Даже если маня реально попросила, то понятно что Мане неприятно, раз у него неразделённая любовь к вам. Все эти примеры понятны, как понятно из этих же примеров, что именно у вас проблемы с самооценкой, вы пытаетесь самоутвердиться на остальных женщинах, принизить их.

Да, я это тоже сразу заметила. Как раз авторша из серии "вечно конкурирующих" с другими женщинами, ага. Очень много внимания придает таким ситуациям и поднимает себе самооценку за счет других женщин, даже тему тут создала) Ей жизненно важно верить в то, что она, будучи в отношениях, все равно востребованная, красивая и не такая якобы закомплексованная ревнивая тетка, держащаяся за штаны. При этом незакомплексованная и адекватная женщина явно бы не создавала подобных постов)

Автор
#16
Гость

Какой красочный пример

Ну ему и правда ты пофигасам ,или думаешь мужик стиснув зубы и сжав волю в кулак согласился прогнуться под бабу дома?
наивная автор ,мужиков не знает

Это такие «запрещалки» наивные, манипулирующие сексом :) и жалкие

Автор
#17
Гость

Во-во. В точку. Автор, сама в браке, но даже у знакомых в гостях встречала таких баб, которые, даже и не желая на самом деле строить серьезные отношения с мужчинами, умудряются чисто инстинктивно строить глазки другим мужикам. Одному кокетливо улыбнутся, другого поблагодарят и стрельнут глазками...) Это нормально, что женщина ревнует своего мужчину.

Нормально, что женщина ревнует, вы серьезно?:) нормальная женщина уверена в себе и своём мужчине. И любящему мужчине с высокой колокольни на чужую бапцу, стреляющую глазками :)

Автор
#18
Гость

Да, я это тоже сразу заметила. Как раз авторша из серии "вечно конкурирующих" с другими женщинами, ага. Очень много внимания придает таким ситуациям и поднимает себе самооценку за счет других женщин, даже тему тут создала) Ей жизненно важно верить в то, что она, будучи в отношениях, все равно востребованная, красивая и не такая якобы закомплексованная ревнивая тетка, держащаяся за штаны. При этом незакомплексованная и адекватная женщина явно бы не создавала подобных постов)

Не подменяйте:) мой муж тоже помогает другим девушкам встать, и дверь придержит, и с машиной на парковке поможет, просто потому что он нормальный адекватный человек. И вполне естественно, что его благодарят, и не с постным лицом, а с благодарной улыбкой. Только мне не приходит в голову подлетать с мордой цербера :)
Я вам про Фому, а вы мне про меня, типичный вуман

Гость
#19

Да, помню у меня в институте был знакомый, тоже неразделённая любовь, так вот когда я шла и увидела его, я шла улыбаясь а он прошел мимо и не поздоровался, как позже он сказал рядом шла его девушка которая ему запретила со мной даже здороваться ( кстати гораздо позже она ему измерила с его другом прям пока он пьяный спал в комнате, а они рядом). Но когда я прошла мимо него и не поздоровалась он устроил мне смс скандал, что это уже слишком и что у него была причина - его девушка, а я просто прошла мимо

Гость
#20
Автор

Это такие «запрещалки» наивные, манипулирующие сексом :) и жалкие

Тешь себя ,это легче понять и принять, манипуляции домашним сексом 🤣

Автор
#21
Гость

Тешь себя ,это легче понять и принять, манипуляции домашним сексом 🤣

Это вы себя тешьте, что он САМ захотел:) так хотел, что аж ультиматум пришлось ставить :)))

Автор
#22
Гость

Да, помню у меня в институте был знакомый, тоже неразделённая любовь, так вот когда я шла и увидела его, я шла улыбаясь а он прошел мимо и не поздоровался, как позже он сказал рядом шла его девушка которая ему запретила со мной даже здороваться ( кстати гораздо позже она ему измерила с его другом прям пока он пьяный спал в комнате, а они рядом). Но когда я прошла мимо него и не поздоровалась он устроил мне смс скандал, что это уже слишком и что у него была причина - его девушка, а я просто прошла мимо

Ооо, классика :) но щас вам напишут, что сам захотел:))
Моему другу запрещала даже на Сообщения мои отвечать :) поэтому отвечал ночью, когда домой возвращался :))

Гость
#23
Гость

Тешь себя ,это легче понять и принять, манипуляции домашним сексом 🤣

Конечно, это понятнее.
Сложнее уже понять- что взрослый человек сам выбирает с кем ему быть ,жить и общаться, особенно если это мужик.
Мужик перестал общаться ,ему не интересно там значит баба запрещает ,стоит с дубиной. Ну не может мужик сам от такого "сокровища " на стороне отказаться по доброй воле.
Это при том,что мужики сейчас те ещё бегуны на лево ,судя по вуману темам, никакая баба не удержит если мужику захочеца общаться

#24

А знаете ли вы, что есть женщины, которые на что угодно пойдут, чтоьы только побыть с мужчиной. Да да, есть и такие. Вот таких и остерегаются те, которые тут как тут, когда твоего мужчину клеют.

Автор
#25
Гость

Конечно, это понятнее.
Сложнее уже понять- что взрослый человек сам выбирает с кем ему быть ,жить и общаться, особенно если это мужик.
Мужик перестал общаться ,ему не интересно там значит баба запрещает ,стоит с дубиной. Ну не может мужик сам от такого "сокровища " на стороне отказаться по доброй воле.
Это при том,что мужики сейчас те ещё бегуны на лево ,судя по вуману темам, никакая баба не удержит если мужику захочеца общаться

Вот именно, что взрослый человек САМ выбирает. Когда ему не интересно с подругами, он с ними не общается, САМ, не дожидаясь ваших ульматумов :)

Автор
#26
Jein

А знаете ли вы, что есть женщины, которые на что угодно пойдут, чтоьы только побыть с мужчиной. Да да, есть и такие. Вот таких и остерегаются те, которые тут как тут, когда твоего мужчину клеют.

Вы совсем со своими штанами с ума сошли... улыбнуться в благодарность - это клеить? Я понимаю, когда вашему ненаглядному фото в купальнике шлют... но обычное вежливое человеческое общение теперь называется «увести мужика»? Лечите голову, дамы

Гость
#27
Jein

А знаете ли вы, что есть женщины, которые на что угодно пойдут, чтоьы только побыть с мужчиной. Да да, есть и такие. Вот таких и остерегаются те, которые тут как тут, когда твоего мужчину клеют.

Да,да,знаем.
Мой мужчина по собственной воле такую развернул.
Ой сколько потом вони было,что это я запретила , сканирую его телефоны,почту,аккаунты.
Я слова мужу не сказала ,уверена это бесполезно, человек сам делает выбор по собственному желанию.
Его телефоном не интересуюсь , ну я себя люблю и ценю.

InYan
#28
Автор

Примеры из тех, что навскидку вспомнила. На деле гораздо больше.
Вы зачем-то попытались перевести все стрелки на меня, так и не ответив на вопрос в посте :)

Напротив, все что в голове у этих женщин я объяснила с лихвой. А стрелки на вас перевела уже в самом конце, и то это не стрелки - это вывод.
Может у вас ещё какие то вопросы в теме были что я не ответила? Но не могу найти

InYan
#29
Гость

Да,да,знаем.
Мой мужчина по собственной воле такую развернул.
Ой сколько потом вони было,что это я запретила , сканирую его телефоны,почту,аккаунты.
Я слова мужу не сказала ,уверена это бесполезно, человек сам делает выбор по собственному желанию.
Его телефоном не интересуюсь , ну я себя люблю и ценю.

Ага, классический отмазон: жена сказала ревнивая, запретила, не пустила. Мы с мужем так от всех всегда отмазываемся.
И я вот лично не люблю тратить время на остановки ни на дороге, ни на склоне тем более где скорость-ритм-каеф. Тетка какая то упала, подняли на копыта, ноги руки целы, палки с лыжами и варежками собрали - все, дальше погнали, досвидания тетя.

Автор
#30
InYan

Напротив, все что в голове у этих женщин я объяснила с лихвой. А стрелки на вас перевела уже в самом конце, и то это не стрелки - это вывод.
Может у вас ещё какие то вопросы в теме были что я не ответила? Но не могу найти

С какой лихвой? Зачем мониторить лайки у парня/мужа? :) в ситуации на склоне - меня мужчина даже поднять не успел, и подать палку, как нарисовалась недовольная пассия. И далее в посте недоумение, почему на обычную вежливость жОны реагируют мордой цербера. Согласна, вопроса не было, но наверное можно догадаться, что тема о ситуации в целом, а не конкретно о трёх примерах :)

Автор
#31
InYan

Ага, классический отмазон: жена сказала ревнивая, запретила, не пустила. Мы с мужем так от всех всегда отмазываемся.
И я вот лично не люблю тратить время на остановки ни на дороге, ни на склоне тем более где скорость-ритм-каеф. Тетка какая то упала, подняли на копыта, ноги руки целы, палки с лыжами и варежками собрали - все, дальше погнали, досвидания тетя.

Так не подняли ещё, а зазноба с перекошенным лицом уже стоит. Прям чуть неудобно не стало, что я упала а ее мужчина вызвался помочь :(

Автор
#32
Гость

Да,да,знаем.
Мой мужчина по собственной воле такую развернул.
Ой сколько потом вони было,что это я запретила , сканирую его телефоны,почту,аккаунты.
Я слова мужу не сказала ,уверена это бесполезно, человек сам делает выбор по собственному желанию.
Его телефоном не интересуюсь , ну я себя люблю и ценю.

Телефоном не интересуюсь, вся такая самодостаточная, однако про отшитую поклонницу в курсе :)) такие смешные, не могу.
Вам-то что до этой вони? И как вы вообще о ней узнали, уж не сам ли источник вони вам сообщил?:)

Гость
#33
Автор

Так не подняли ещё, а зазноба с перекошенным лицом уже стоит. Прям чуть неудобно не стало, что я упала а ее мужчина вызвался помочь :(

Я тоже хожу с перекошенным лицом. Как представлю сколько тeлок вокруг. Ходят глазеют cyчки такие. У меня первая мысля - патлы повырывать.

Гость
#34
Автор

Телефоном не интересуюсь, вся такая самодостаточная, однако про отшитую поклонницу в курсе :)) такие смешные, не могу.
Вам-то что до этой вони? И как вы вообще о ней узнали, уж не сам ли источник вони вам сообщил?:)

Ну тебе то точно не понять , что мужик выбирает с кем ему общаться.

Твоя категория баб скорее спишет на другую бабу его отказ и пофигизм,придумав стоодну отговорку в оправдание зачарованного прынца.

InYan
#35
Автор

Так не подняли ещё, а зазноба с перекошенным лицом уже стоит. Прям чуть неудобно не стало, что я упала а ее мужчина вызвался помочь :(

Ну это уж как вы в теме описали, так мы и додумали )

Автор
#36
Гость

Ну тебе то точно не понять , что мужик выбирает с кем ему общаться.

Твоя категория баб скорее спишет на другую бабу его отказ и пофигизм,придумав стоодну отговорку в оправдание зачарованного прынца.

А налайкала-то своему опусу :)

Задаю вопрос - почему вежливость мужиков сопровождается мордой кирпичом его бабы? Ответ - тебе проще списать на другую бабу, нежели на нежелание мужика 🤦🏻‍♀️😄

Автор
#37
InYan

Ну это уж как вы в теме описали, так мы и додумали )

Извините :) в теме поясняю :) правда без толку :))))

Гость
#38
Автор

А налайкала-то своему опусу :)

Задаю вопрос - почему вежливость мужиков сопровождается мордой кирпичом его бабы? Ответ - тебе проще списать на другую бабу, нежели на нежелание мужика 🤦🏻‍♀️😄

"Появилась девушка - сразу запретила ему со мной общаться, поставила ультиматум, заставила везде заблокировать и лайки удалить."

Неа, отвечают по заданным вопросам в теме ,
это он признался в командах "к ноге!" . Или свои фантазии?
А по теме опять же, мужик пофигист , незаинтересованный с лёгкостью сольётся и из соцсетей за ненадобностью. Как впрочем и женщина , не интересно- не общаюсь , назойливый - в блок.
Автор,может вы назойливая?

Гость
#39
Автор

Вот именно, что взрослый человек САМ выбирает. Когда ему не интересно с подругами, он с ними не общается, САМ, не дожидаясь ваших ульматумов :)

Ну вот вы и ответили на свои вопросы по теме.
Кому то запрещают с вами общаться и кто-то ведётся как двухлетней малыш на запрет?
Вы где таких находите мужчин и чем вам такое "дитятко" ценно в общении?

Автор
#40
Гость

"Появилась девушка - сразу запретила ему со мной общаться, поставила ультиматум, заставила везде заблокировать и лайки удалить."

Неа, отвечают по заданным вопросам в теме ,
это он признался в командах "к ноге!" . Или свои фантазии?
А по теме опять же, мужик пофигист , незаинтересованный с лёгкостью сольётся и из соцсетей за ненадобностью. Как впрочем и женщина , не интересно- не общаюсь , назойливый - в блок.
Автор,может вы назойливая?

Да, сам так и сказал - девушка против нашего общения и возможно нам придётся его прекратить. За день до этого все было нормально, когда девушка только появилась, тоже все было нормально - обменивались новостями, ржали над какой-то фигней, обсуждали работу. Согласитесь, когда человеку не интересно, он сам постепенно сливается - односложно отвечает, не пишет/не звонит и тд. А здесь проблема нарисовалась в один миг :)

Автор
#41
Гость

Ну вот вы и ответили на свои вопросы по теме.
Кому то запрещают с вами общаться и кто-то ведётся как двухлетней малыш на запрет?
Вы где таких находите мужчин и чем вам такое "дитятко" ценно в общении?

Да, кто-то ведётся, особенно молодой мужчина, который пару лет до не имел отношений :)) да и видно было, что ему очень не хочется этого делать, поскольку колебался (если было бы все равно - оборвал бы разом)

Автор
#42

Очередной раз перефразирую свой вопрос - милые дамы, почему вы видите угрозу в каждой женщине, находящейся в метре и ближе к «вашему» мужчине? Может, хоть сейчас последует нормальный ответ, а не ковыряние в старттопике:))

InYan
#43
Автор

Очередной раз перефразирую свой вопрос - милые дамы, почему вы видите угрозу в каждой женщине, находящейся в метре и ближе к «вашему» мужчине? Может, хоть сейчас последует нормальный ответ, а не ковыряние в старттопике:))

Хз, я не вижу угрозы. Ни в картинно падующих дамах на склоне, ни в жеманно мнущих свои сиськи возле туалета ресторана, ни в тех кто написывает унылую дичь моему мужу. Есно, когда я таких вижу то глаза закатывать начинаю. Для проформы могу повозмущаться, чтоб муж почувствовал себя популярным кобельком. Но чтоб серьезно к Мане ревновать....
Вы к кому конкретно обращаетесь, а то похоже что опять выделиться пытаетесь и обращаетесь ко всем - "вы все видите угрозу во мне раскрасавице".
Кстати, любимые женщины так себя не ведут. Хоть вы и не одна, говорите, но по женски недоласканы, к сожалению. Или сами мужчину не любите и не удовлетворены этим.. Прям чувствуется это. Подумайте в этом направлении лучше

#44

Глупая женщина следит за мужем.
Умная - за собой.

Согласна с Автором.

Орешек
#45

По поводу безответно влюблённого однокурсника - тут, впрочем, есть резон завязать общение с вами, всё-таки это нереализованные чувства. Хотя какой смысл везде блокировать? А если понадобится что-то по делу?
А по поводу остальных ваших примеров - это реально какой-то бред.
По поводу лайка от коллеги - ну, по такой логике надо вообще запретить сидеть ему в интернете. А вдруг в вк или инстаграме увидит фото моделей или фитоняшек - всё, пиши пропало?
Но особенно добил пример с горнолыжным курортом. Для меня как для девушки наоборот было бы странно, если бы мужчина прошёл мимо в такой ситуации, пусть даже это и не его женщина потерпела трудность, так сказать. Ибо по тому, как он обращается с другими людьми, можно судить и о том, как он будет вести себя с тобой.

Гость
#46

Автор ты сама такая же стопятьсот%

Автор
#47
InYan

Хз, я не вижу угрозы. Ни в картинно падующих дамах на склоне, ни в жеманно мнущих свои сиськи возле туалета ресторана, ни в тех кто написывает унылую дичь моему мужу. Есно, когда я таких вижу то глаза закатывать начинаю. Для проформы могу повозмущаться, чтоб муж почувствовал себя популярным кобельком. Но чтоб серьезно к Мане ревновать....
Вы к кому конкретно обращаетесь, а то похоже что опять выделиться пытаетесь и обращаетесь ко всем - "вы все видите угрозу во мне раскрасавице".
Кстати, любимые женщины так себя не ведут. Хоть вы и не одна, говорите, но по женски недоласканы, к сожалению. Или сами мужчину не любите и не удовлетворены этим.. Прям чувствуется это. Подумайте в этом направлении лучше

Картинно падать на склоне - Вы сделали мое утро :)))
При чем тут опять я и «вы все»? Ну вот вы ни разу что ли не встречали таких тёток, которых я имею в виду? (Раз сама таковой не являетесь). Тогда вам эта тема вообще не интересна (вы не та и не другая сторона), но вы зачем-то взялись ставить мне диагноз и определять степень моей долюбленности и чего-то там :) зачем это вам?

InYan
#48
Душа

Глупая женщина следит за мужем.
Умная - за собой.

Согласна с Автором.

Это все верно, но автор следит не за собой, а за другими женщинами - это какая категория?

InYan
#49
Автор

Картинно падать на склоне - Вы сделали мое утро :)))
При чем тут опять я и «вы все»? Ну вот вы ни разу что ли не встречали таких тёток, которых я имею в виду? (Раз сама таковой не являетесь). Тогда вам эта тема вообще не интересна (вы не та и не другая сторона), но вы зачем-то взялись ставить мне диагноз и определять степень моей долюбленности и чего-то там :) зачем это вам?

"Причем тут опять я и вы все"
Ну вы что, совсем куку что-ли? Вы который раз вопрошаете "почему вы дамы загрызете за мужика" , это общее обращение ко всем. "Почему все дамы загрызут за мужика" вы спрашиваете. Это попытка выделиться на всеобщем фоне, ничего другого под этим нет. Или вы не умеете внятно выражать свои мысли

InYan
#50
Автор

Картинно падать на склоне - Вы сделали мое утро :)))
При чем тут опять я и «вы все»? Ну вот вы ни разу что ли не встречали таких тёток, которых я имею в виду? (Раз сама таковой не являетесь). Тогда вам эта тема вообще не интересна (вы не та и не другая сторона), но вы зачем-то взялись ставить мне диагноз и определять степень моей долюбленности и чего-то там :) зачем это вам?

Про долбюленность я хотела написать ещё вначале темы, она сквозит красной нитью. Ну и вы взялись ставить диагнозы направо налево, чего ж удивляться, что и вам будут их ставить? К тому же, это был не диагноз, а попытка перенаправить ваше внимание с других на себя - может вы что то измените в своей личной жизни чтобы стать счастливой и не смотреть по сторонам.