Гость
Статьи
Женатый любовник. …

Женатый любовник. Стоит ли продолжать такие отношения?

Почитала множество тем про женатых любовников - якобы они нужны только ради спонсорства, «бесплатно» с ними нет смысла связываться.
Так уж получилось, что у меня нет ни друзей, ни личной жизни, и уже полгода состою в таких отношениях, а сама я очень замкнутая и интровертная, и не получится легко просто взять и разорвать этот замкнутый круг. Он старше меня на 15 лет, зарабатывает средне. Видимся очень редко, несколько раз, ибо он занятой, соответственно, материально никак не содержит. Водил в дорогие рестораны и отели, дарил цветы, давал только один раз 5 тысяч, а потом делал подарок на 4000. Это все. Может ли что-то измениться? Интересно ваше мнение по поводу этой ситуации. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения в никуда. Сама в таких была но была влюблена и он уходил от жены. Итог разошлись . Так что старайтесь найти своего человека, если сразу не получается порвать, а там и соскочите

Гость
#2

А он вам зачем, если не содержит?
Если красивый и умелый, можно только для с**са, конечно.
Но ведь приходится под него подстраиваться. А смысл, если выхлопа от него ноль?

Гость
#3

Да пусть будет. Сама по ходу свободного парня ищи.

Гость
#4
Гость

Отношения в никуда. Сама в таких была но была влюблена и он уходил от жены. Итог разошлись . Так что старайтесь найти своего человека, если сразу не получается порвать, а там и соскочите

Речь больше о содержании, я бы сказала. Он содержал вас?

Гость
#5

Старикан, женатый, фу, зачем вам эти отношения?

Гость
#6

Если у вас к нему нет чувств ,он вам финансово не помогает , он намного старше вас ,встречаетесь редко - зачем он вам нужен ? Вы на столько считаете себя никчемной ?

Гость
#7

Никогда не понимал женщин встречающихся с женатыми ! Некоторые на разводя подают из-за одноразовой интрижки , а вы что ? Настолько. Пья не любите , что готовы встречаться с женатым осознанно ? Ладно ещё б толк был от такого любовника .. а так .. мало того , что отношения не о чем , так ещё и фин не помогает … да, конечно ему прикольно раз в два месяца провести весело время и тем более вы ничего не просите так как все эти рестораны это он считай на себя и в своё удовольствие тратит … а вы его ещё и жалеете , мол средне зарабатывает ахаха это его проблемы ! Но не ваши , вам надо что вам надо , а не думать о мужике , который на двух стульях хочет усидеть

#8

Тут в любом случае ответ нет. Фин.поддержки нет, внимания по факту тоже нет. что же есть? нездоровый интерес к мужчине, который намного старше, неуважение к себе. Повышайте самооценку, развивайтесь и уходите от этого мужчины. Удачи Вам

Диана
#9
Гость

А он вам зачем, если не содержит?
Если красивый и умелый, можно только для секса, конечно.
Но ведь приходится под него подстраиваться. А смысл, если выхлопа от него ноль?

А какой выхлоп ей нужен,а по ходу на безрыбье и рак рыба.

Grilly
#10

Мужик хорошо устроился. И секс у него, и денег тратить не надо. Пару раз в месяц его встретят с распростёртыми объятиями, удовлетворят по самые гланды. Тебе то это недоразумение зачем? Ты даёшь ему свою энергию, внимание, чувства, тело и ничего не получаешь в замен. Денег и то от него нет, чтобы как-то компенсировать свои энергетические траты. Не даст он тебе больше ничего. Он понял, что ты не требуешь больших вложений. Ты согласна и за спасибо. Так что, выбирай: либо дальше попусту себя растрачиваешь, либо находишь нормального свободного мужчину, которому ты будешь нужна не только для секса.

Гость
#11

Тоже сама была в таких отношениях. Жена от него уходила, но у нас не получилось. Он оказался не тем, кто мне был нужен. Мы оказались разные. Раньше он нравился и даже очень, хотя, с самого начала видела, что мы разные. Но от того, что никого не было и не предвиделось, стали встречаться. Окончательным решением разорвать отношения было то, что он меня не поддержал в трудные времена. Без него фигово, но с ним тоже фигово. Второе перевешивает, поэтому и не напрягаюсь.

Гость
#12
Grilly

Мужик хорошо устроился. И секс у него, и денег тратить не надо. Пару раз в месяц его встретят с распростёртыми объятиями, удовлетворят по самые гланды. Тебе то это недоразумение зачем? Ты даёшь ему свою энергию, внимание, чувства, тело и ничего не получаешь в замен. Денег и то от него нет, чтобы как-то компенсировать свои энергетические траты. Не даст он тебе больше ничего. Он понял, что ты не требуешь больших вложений. Ты согласна и за спасибо. Так что, выбирай: либо дальше попусту себя растрачиваешь, либо находишь нормального свободного мужчину, которому ты будешь нужна не только для секса.

Слушай, а разве мужику кроме секса от женщины что—то надо? Для меня это всегда было загадкой

Гость
#13
Grilly

Мужик хорошо устроился. И секс у него, и денег тратить не надо. Пару раз в месяц его встретят с распростёртыми объятиями, удовлетворят по самые гланды. Тебе то это недоразумение зачем? Ты даёшь ему свою энергию, внимание, чувства, тело и ничего не получаешь в замен. Денег и то от него нет, чтобы как-то компенсировать свои энергетические траты. Не даст он тебе больше ничего. Он понял, что ты не требуешь больших вложений. Ты согласна и за спасибо. Так что, выбирай: либо дальше попусту себя растрачиваешь, либо находишь нормального свободного мужчину, которому ты будешь нужна не только для секса.

Спасибо за огромное за совет! Не совсем так. Просто он скрашивает моё одиночество и спас когда-то из глубочайшей депрессии. Мы с ним и друзья, и брат с сестрой, и любовники. У меня до него никого не было, были одни безответки. Он сразу сказал, что будущего с ним не видать и предлагал мне расстаться, но желая хоть с кем-нибудь проводить время, я согласилась на подобную участь. Просто вот стала бродить по форумам и серьёзно задумалась, надо ли оно мне. Если я его лишусь, я останусь вообще без всего )

Grilly
#14
Гость

Слушай, а разве мужику кроме секса от женщины что—то надо? Для меня это всегда было загадкой

Для здорового мужчины - да.
А у неуверенного в себе, закомплексованного и нереализованного в жизни мужчины женщина будет выступать исключительно как сосуд для слива спермы и ничего более. Потому что ничего другого он и предложить женщине не может. Только свой член.

Гость
#15
Гость

Если у вас к нему нет чувств ,он вам финансово не помогает , он намного старше вас ,встречаетесь редко - зачем он вам нужен ? Вы на столько считаете себя никчемной ?

Чувства как раз-таки глубокие и есть, по этой причине и встречаюсь с ним.

Grilly
#16
Гость

Спасибо за огромное за совет! Не совсем так. Просто он скрашивает моё одиночество и спас когда-то из глубочайшей депрессии. Мы с ним и друзья, и брат с сестрой, и любовники. У меня до него никого не было, были одни безответки. Он сразу сказал, что будущего с ним не видать и предлагал мне расстаться, но желая хоть с кем-нибудь проводить время, я согласилась на подобную участь. Просто вот стала бродить по форумам и серьёзно задумалась, надо ли оно мне. Если я его лишусь, я останусь вообще без всего )

Пока в твоей жизни есть этот бесперспективный мужчина, ты других просто не видишь. Ну и что, что он тебе помог. Ты уже сполна отплатила ему своей энергией. Не тратить на него время. Ведь все твои силы уходят впустую. Лучше поработай со своей самооценкой. Сходи к психологу. Попробуй вместе со специалистом найти свой собственный внутренний "костыль", на который ты сможешь опереться. Пока что этим "костылем" выступает этот бесперспективный любовник.

Гость
#17
Гость

Спасибо за огромное за совет! Не совсем так. Просто он скрашивает моё одиночество и спас когда-то из глубочайшей депрессии. Мы с ним и друзья, и брат с сестрой, и любовники. У меня до него никого не было, были одни безответки. Он сразу сказал, что будущего с ним не видать и предлагал мне расстаться, но желая хоть с кем-нибудь проводить время, я согласилась на подобную участь. Просто вот стала бродить по форумам и серьёзно задумалась, надо ли оно мне. Если я его лишусь, я останусь вообще без всего )

Ну я вот, как ты, лишилась вообще всех. Учусь жить одна, совсем одна уже 5 лет ни семьи, ни подруг, никого вообще. Человек ко всему привыкает.

Гость
#18
Grilly

Для здорового мужчины - да.
А у неуверенного в себе, закомплексованного и нереализованного в жизни мужчины женщина будет выступать исключительно как сосуд для слива спермы и ничего более. Потому что ничего другого он и предложить женщине не может. Только свой член.

Разве, а мне казалось наоборот. Если у мужика все в порядке с гормонами, стоит, то он носится с этим по жизни до гроба. А если все не очень с потенцией, то он находит в жизни другие радости и увлечения. Правильно делает, конечно, но я как—то, видимо, всегда выбирала первых...

Гость
#19

Я бы максимум кофе за 140 рублей я бы тебе предложил)

Гость
#20

Роди себе ребенка, хоть от него, хоть от кого то другого. Жизнь заиграет другими красками, и не будет той тоски, которую чувсвую в каждом твоем слове. И не будешь одна, и радость, и счастье поселится в твоем доме. Извини, что на "" ты"

Гость
#21
Гость

Роди себе ребенка, хоть от него, хоть от кого то другого. Жизнь заиграет другими красками, и не будет той тоски, которую чувсвую в каждом твоем слове. И не будешь одна, и радость, и счастье поселится в твоем доме. Извини, что на "" ты"

Ну и совет. А если ей не нужен ребёнок? Или может у нее средств на это нет? Да ещё и без отца растить его.

Гость
#22
Гость

Роди себе ребенка, хоть от него, хоть от кого то другого. Жизнь заиграет другими красками, и не будет той тоски, которую чувсвую в каждом твоем слове. И не будешь одна, и радость, и счастье поселится в твоем доме. Извини, что на "" ты"

Да уж, там такой писец наступит, что не до этих думок станет.

Гость
#23

Удивляет комменты..девочки любить за леньги это проституция. Я любила женатого, любила сильно, это была очень долгая связь 9 лет счастья и отчаяния. Знаю, он меня любил так же сильно и мучительно. У нас родился сын, и вот когда он пошел в первый класс, я стояла на линейке, наш мальчик шел с классом, огромный букет, который купил отец, заносил его на поворотах, я четко поняла, что его отец НИКОГДА не бросит свою семью, а моя жизнь пройдет в статусе любовницы. И я вычеркнула его из своей жизни, чувство было, что мне вырвали сердце. Моя жизнь стала другой, вышла замуж, родила сына. Время лечит.

Гость
#25

Доброго времени суток! Не чего не измениться, дальше только хуже и больнее, у меня пять лет такие отношения были, и с каждым годом только усугублялась обстановка, лучше действительно одной, чем постоянная нерватрепка

Гость
#26

Лучше уж с бутылкой, чем с женатым любовником. Есть много свободных парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: