Мужик хорошо устроился. И секс у него, и денег тратить не надо. Пару раз в месяц его встретят с распростёртыми объятиями, удовлетворят по самые гланды. Тебе то это недоразумение зачем? Ты даёшь ему свою энергию, внимание, чувства, тело и ничего не получаешь в замен. Денег и то от него нет, чтобы как-то компенсировать свои энергетические траты. Не даст он тебе больше ничего. Он понял, что ты не требуешь больших вложений. Ты согласна и за спасибо. Так что, выбирай: либо дальше попусту себя растрачиваешь, либо находишь нормального свободного мужчину, которому ты будешь нужна не только для секса.
Так уж получилось, что у меня нет ни друзей, ни личной жизни, и уже полгода состою в таких отношениях, а сама я очень замкнутая и интровертная, и не получится легко просто взять и разорвать этот замкнутый круг. Он старше меня на 15 лет, зарабатывает средне. Видимся очень редко, несколько раз, ибо он занятой, соответственно, материально никак не содержит. Водил в дорогие рестораны и отели, дарил цветы, давал только один раз 5 тысяч, а потом делал подарок на 4000. Это все. Может ли что-то измениться? Интересно ваше мнение по поводу этой ситуации. #отношения