Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с женатым?

Живу с мужчиной уже 2 года, он женат , отношения у него испортились с женой еще давно , но с ней так и не развелся, когда спрашиваю собирается ли он вообще разводится, отвечает да, но вечно какие-то отмазы. Уже сомневаюсь , что он разведется, но жить с женатым и чувствовать себя любовницей уже надоело, не знаю как быть, посоветуйте что делать в такой вот ситуации.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Дык удобно же?! Никаких обязательств, носки стирать вручную не надо, варить тазы еды...
Что не устраивает...

Гость
#2

Обозначить срок и дать время на принятие решения. Показать, что хотите определенности.

Гость
#3
Автор

Живу с мужчиной уже 2 года, он женат , отношения у него испортились с женой еще давно , но с ней так и не развелся, когда спрашиваю собирается ли он вообще разводится, отвечает да, но вечно какие-то отмазы. Уже сомневаюсь , что он разведется, но жить с женатым и чувствовать себя любовницей уже надоело, не знаю как быть, посоветуйте что делать в такой вот ситуации.

А чё такое? Ну ты типичная подстилка, как половина баб в России. Подбираешь за другими объедки и тебя устраивает жрать с мусорки. Продолжай в том же духе

#4

Он не разведется. Ему итак хорошо. Жена убирает, готовит, стирает, всё для него. Видимо устает, за весь день. Вот и не до интима. А с вами хорошо. Пришел поныл, рассказал какая жена у него "бяка" , вы его пожалели, сделали всё что хотел он от вас да и всё. Если не знаете куда потратить свое время то, продолжайте с ним также встречаться.

#5

КОНЕЧНО!!!!!
Я думаю, что вам стоит продолжать отношения с женатым мужчиной. Это нормально... Подождите ещё пару лет, а может и всю жизнь...
Автор, серьёзно? Вы и сами знаете ответ на ваш вопрос, зачем спрашивать здесь совета?! Все итак очевидно, что вам ни то что не надо продолжать, а даже начинать не надо было...
Я, конечно, не хочу оскорблять, но мне, правда, странно, что многие женщины ведут себя без уважения к себе. И вообще разрушать чужую семью - грех...

Гость
#6

Живёт с тобой, а ходит налево XD

Гость
#7
Eugene

КОНЕЧНО!!!!! Я думаю, что вам стоит продолжать отношения с женатым мужчиной. Это нормально... Подождите ещё пару лет, а может и всю жизнь... Автор, серьёзно? Вы и сами знаете ответ на ваш вопрос, зачем спрашивать здесь совета?! Все итак очевидно, что вам ни то что не надо продолжать, а даже начинать не надо было... Я, конечно, не хочу оскорблять, но мне, правда, странно, что многие женщины ведут себя без уважения к себе. И вообще разрушать чужую семью - грех...

ничью семью я не разрушала, там уже было все разрушено когда я познакомилась с ним, и о разводе он с ней не раз говорил, просто она не дает своего согласия

Филиппа
#8

Зависит от того, любовь это или нет. Если л., должно быть общее решение. (Расстаться).

#9

Я женат. И говорю что потеряете время с женатым. Очень очень маленький процент мужиков, которые бросят семью и уйдут к другой. Если конечно ребенка нет, то возможно уйдет, но это не точно. А раз вас корми н т завтраками, то уже что то врет.

#10
Автор

Живу с мужчиной уже 2 года, он женат , отношения у него испортились с женой еще давно , но с ней так и не развелся, когда спрашиваю собирается ли он вообще разводится, отвечает да, но вечно какие-то отмазы. Уже сомневаюсь , что он разведется, но жить с женатым и чувствовать себя любовницей уже надоело, не знаю как быть, посоветуйте что делать в такой вот ситуации.

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Гость
#11
Art3ds

Я женат. И говорю что потеряете время с женатым. Очень очень маленький процент мужиков, которые бросят семью и уйдут к другой. Если конечно ребенка нет, то возможно уйдет, но это не точно. А раз вас корми н т завтраками, то уже что то врет.

ребенка у них нет, и живем мы с ним как я написала 2 года вместе, жена ему только все написывает просит вернуться и т.д. и т.п. потом же посылает если он ее игнорит или отвечает на оть**ись, она обо мне в какой то мере знает. На развод она согласие не дает, не хочет , ну и он тоже странно себя видет прямо ей не скажет что есть у меня другая уже. Через суд он видать не особо хочет разводится, да и постоянно говорит "да что этот штамп в паспорте, мне все равно что он есть что его нет. "

Гость
#12
*Пупырка*

Он не разведется. Ему итак хорошо. Жена убирает, готовит, стирает, всё для него. Видимо устает, за весь день. Вот и не до интима. А с вами хорошо. Пришел поныл, рассказал какая жена у него "бяка" , вы его пожалели, сделали всё что хотел он от вас да и всё. Если не знаете куда потратить свое время то, продолжайте с ним также встречаться.

с женой он не живет, он живет со мной, убираю, стираю и готовлю я.

Гость
#13
Гость

Обозначить срок и дать время на принятие решения. Показать, что хотите определенности.

был разговор уже такой, что вот даю тебе такое то время, не разведешься то всё,он начал "мол зачем ты сроки какие-то ставишь, как будет у меня время я разведусь", но "разведусь" я уже слышу 2 года, и времени у него достаточно чтобы этим заняться, но он не горит желанием этим заниматься, т.к. все надо будет через суд(жена не дает своего согласия, живет в другой стране). Его родные утешали меня , говоря мол не парься живет он с тобой же, а развестись еще успеет.

Гостья
#14
Гость

ничью семью я не разрушала, там уже было все разрушено когда я познакомилась с ним, и о разводе он с ней не раз говорил, просто она не дает своего согласия

Не будь наивной дурында , тебя разводят как последнюю лохушку, зачем влезла в чужую семью, раз женат и официально не развелся?!.... Теперь вот сиди , ной на сайте

Гость
#15
Hogfather

Дык удобно же?! Никаких обязательств, носки стирать вручную не надо, варить тазы еды... Что не устраивает...

"Никаких обязательств, носки стирать вручную не надо, варить тазы еды..." - я как раз таки это и делаю! читайте внимательнее! я с ним живу 2 года!

Гость
#16
Гостья

Не будь наивной дурында , тебя разводят как последнюю лохушку, зачем влезла в чужую семью, раз женат и официально не развелся?!.... Теперь вот сиди , ной на сайте

мда..проходите мимо

#17
Гость

с женой он не живет, он живет со мной, убираю, стираю и готовлю я.

Тогда это уже дело другое. Скорее всего развод дело долгое, на все это нужно время. Или же ещё такой вариант. Думает о том что снова придется женится.

#18
Автор

Живу с мужчиной уже 2 года, он женат , отношения у него испортились с женой еще давно , но с ней так и не развелся, когда спрашиваю собирается ли он вообще разводится, отвечает да, но вечно какие-то отмазы. Уже сомневаюсь , что он разведется, но жить с женатым и чувствовать себя любовницей уже надоело, не знаю как быть, посоветуйте что делать в такой вот ситуации.

Суд хорошо разводит за пару месяцев и нет проблем! Скажите ему об этом! Ну раз нет так нет! И два года стирать и обслуживать и такое отношение то задумайтесь сами! Просто уважайте себя и либо все законно либо все в свободное плаванье! Стабильность в семье и отношениях самое важное!

Гость
#19
*Пупырка*

Суд хорошо разводит за пару месяцев и нет проблем! Скажите ему об этом! Ну раз нет так нет! И два года стирать и обслуживать и такое отношение то задумайтесь сами! Просто уважайте себя и либо все законно либо все в свободное плаванье! Стабильность в семье и отношениях самое важное!

у него вечно были какие-то отмазы, сейчас отмаза что а вдруг она с собой что-то сделает! Он хочет чтобы она сама кого-нибудь нашла, и дала согласие на развод, чтобы не через суд это все было, но ждать пока она там себе кого-то найдет такое себе, так и до старости можно сидеть и ждать. Тем более я особо мозги ему не делала с этим, было конечно же ,что срывало у меня, и все это надоедало, но тут у каждого бы срывало.

Гость
#20
*Пупырка*

Суд хорошо разводит за пару месяцев и нет проблем! Скажите ему об этом! Ну раз нет так нет! И два года стирать и обслуживать и такое отношение то задумайтесь сами! Просто уважайте себя и либо все законно либо все в свободное плаванье! Стабильность в семье и отношениях самое важное!

Да и я уже сама его не понимаю , как понимала раньше, не чувствую уже от него какой-то нежности и любви, ссоры дали свой плод так скажем. Поэтому уже не знаю как быть, его люблю, он для меня стал родным человеком за эти годы, ну и одновременно уже чужим(ссоры, оскорбления). Вот и думаю может у нас все уже потеряно, да и по сути я ему никто получается, как любовница какая-то....

Гость
#21
Гость

ребенка у них нет, и живем мы с ним как я написала 2 года вместе, жена ему только все написывает просит вернуться и т.д. и т.п. потом же посылает если он ее игнорит или отвечает на оть**ись, она обо мне в какой то мере знает. На развод она согласие не дает, не хочет , ну и он тоже странно себя видет прямо ей не скажет что есть у меня другая уже. Через суд он видать не особо хочет разводится, да и постоянно говорит "да что этот штамп в паспорте, мне все равно что он есть что его нет. "

Если нет детей, то развод без суда проходит, через ЗАГС, вторую сторону просто ставят в известность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: