Гость
Статьи
Бывший не хочет меня …

Бывший не хочет меня отпускать

Развелись почти три года назад, до этого он очень долго не давал мне развод, уговаривал, не пускал за вещами, постоянно звонил моей маме и подругам. В итоге расстались в нормальных отношениях, я ушла просто потому, что поняла, что не люблю его. Сейчас он женат на другой, у них ребенок, я встречаюсь с другим мужчиной. Но БМ все равно ведет себя так, как будто мы близкие люди. Раз в месяц в среднем звонит по ночам и ноет, как скучает по мне. Постоянно выдумывает предлоги, чтобы встретиться по работе. Ноет, что мечтает поехать в отпуск со мной хотя бы на три дня. Я ни разу не давала ему надежду, что вернусь, вообще не стремлюсь поддерживать контакт с ним. Но просто устала от его вечного контроля. Надоели его звонки и смс, вопросы, где я и с кем. Как сделать так, чтобы он перестал со мной общаться? Номер сменить не могу, в черный список его заносила, но он звонит с другого номера.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще игнорировать все звонки, сообщения и лично, если что, тем, что вы берёте каждый раз трубку и слушаете его нытьё он только тушит себя надеждой и продолжает звонить зная, что возьмёте, а если полностью начнёте игнорировать все, что с ним связано рано или поздно он перестанет это делать, 100%

#2

У вас есть молодой человек, расскажите ему всё и объясните ему перед этим, что может всяких гадостей наговорить, чтобы вас поссорить. Пускай поговорит с ним, если не получится то, вдвоем уже назначьте встречу его жене и предъявите все доказательства и живите спокойно.

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Жене его накапайте, желательно с доказательствами. А она уж разберётся и возможно, но это не точно, наставит на путь истинный.

Автор
#5
Гость

Вообще игнорировать все звонки, сообщения и лично, если что, тем, что вы берёте каждый раз трубку и слушаете его нытьё он только тушит себя надеждой и продолжает звонить зная, что возьмёте, а если полностью начнёте игнорировать все, что с ним связано рано или поздно он перестанет это делать, 100%

Я не могу его игнорировать полностью, т.к. мы все еще связаны по работе, хоть и косвенно. Я и так с ним говорю в резкой манере, как только начинает ныть, сразу спрашиваю, что конкретно хотел. Если честно, думала, что за такой промежуток времени он отстанет. И так каждый раз обещает больше никогда не звонить мне, а все равно каждый раз находит предлог как бы по работе и звонит.

Гость
#6
Автор

Я не могу его игнорировать полностью, т.к. мы все еще связаны по работе, хоть и косвенно. Я и так с ним говорю в резкой манере, как только начинает ныть, сразу спрашиваю, что конкретно хотел. Если честно, думала, что за такой промежуток времени он отстанет. И так каждый раз обещает больше никогда не звонить мне, а все равно каждый раз находит предлог как бы по работе и звонит.

Нехрен тогда жаловаться... Вы не "не можете", а "не хотите"... Тема закрыта...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема