Гость
Статьи
Ваша реакция?

Ваша реакция?

Представьте, что вы на связи с мч постоянно ну если не звонки, то смс. И вдруг он не пишет несколько часов, в конце оказывается, что ему на работе стало плохо или поднялась температура он отпросился и сейчас находится дома. Ваша реакция?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Поедьте к нему с лекарствами и едой

Гость
#2
Каменный Гость

Поедьте к нему с лекарствами и едой

Чтобы заразиться что ли ?

Огурец
#3
Автор

Представьте, что вы на связи с мч постоянно ну если не звонки, то смс. И вдруг он не пишет несколько часов, в конце оказывается, что ему на работе стало плохо или поднялась температура он отпросился и сейчас находится дома. Ваша реакция?

если бы постоянно нужно было быть на связи с девушкой я бы повесился )))

Гость
#4
Каменный Гость

Поедьте к нему с лекарствами и едой

Лекарства и еду можно заказать на дом кстати. Автор че бесплатная доставка еды и лекарств, да еще за свой счет ?

#5
Гость

Лекарства и еду можно заказать на дом кстати. Автор че бесплатная доставка еды и лекарств, да еще за свой счет ?

Много чего можно на дом заказать. Автор на постоянной связи с парнем, значит, они друг другу дороги, нужно проявить заботу

Гость
#6
Каменный Гость

Много чего можно на дом заказать. Автор на постоянной связи с парнем, значит, они друг другу дороги, нужно проявить заботу

если он считает возможным просто так отключиться на несколько часов, значит нет там никакой постоянной связи и заботы.

Гость
#7

У меня бы не было такого навязчивого парня.

#8
Гость

если он считает возможным просто так отключиться на несколько часов, значит нет там никакой постоянной связи и заботы.

То есть ему нужно думать не о том, как отпроситься с работы, безопасно добраться домой, найти и выпить лекарство, а о том, как уведомить автора, чтобы она ни дай бог не посчитала, что ее бросили навсеХда за эти несколько часов? Несколько часов нет сообщения = нет заботы, это сюр, я считаю

Гость
#9
Гость

если он считает возможным просто так отключиться на несколько часов, значит нет там никакой постоянной связи и заботы.

Отношения на расстоянии, т.е поехать нет возможности.

Огурец
#10
Гость

Отношения на расстоянии, т.е поехать нет возможности.

т.е., вы просто _дрочите_ перед камерой телефона пару раз в неделю и не более?
завязывай автор. найди что то реально. это приятнее ))

Гость
#11
Огурец

т.е., вы просто _дрочите_ перед камерой телефона пару раз в неделю и не более? завязывай автор. найди что то реально. это приятнее ))

Никто не дрочит угомонись. На то есть причины, и нет смысла мне всё сейчас тут вываливать. Я просто задала конкретный вопрос, сложно нормально ответить?

Огурец
#12
Гость

Никто не дрочит угомонись. На то есть причины, и нет смысла мне всё сейчас тут вываливать. Я просто задала конкретный вопрос, сложно нормально ответить?

вот только не надо тут втирать. общался я с такой девушкой у которой были отношения на расстоянии с другим. сам её фоткал, а она эти фотки любимому отсылала. не _пизди_ прошу. просто напиши что ты _дрочишь_ а потом можно остальное обсуждать )))

Гость
#13
Огурец

вот только не надо тут втирать. общался я с такой девушкой у которой были отношения на расстоянии с другим. сам её фоткал, а она эти фотки любимому отсылала. не _пизди_ прошу. просто напиши что ты _дрочишь_ а потом можно остальное обсуждать )))

Огорчу тебя, но ты всё равно не прав, и не все такие как та девушка с которой ты общался. Либо ты нормально отвечаешь на вопрос, либо иди лесом)))

Огурец
#14
Гость

Огорчу тебя, но ты всё равно не прав, и не все такие как та девушка с которой ты общался. Либо ты нормально отвечаешь на вопрос, либо иди лесом)))

убеждай себя сколько хощ, но я уверен что твоя _пизда_ уже распространяется на форумах по обмену видео или фото. )))

Гость
#15
Каменный Гость

Поедьте к нему с лекарствами и едой

Поезжайте.

Гость
#16
Огурец

убеждай себя сколько хощ, но я уверен что твоя _пизда_ уже распространяется на форумах по обмену видео или фото. )))

Иди лесом.

Гость
#17

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#18
Каменный Гость

Много чего можно на дом заказать. Автор на постоянной связи с парнем, значит, они друг другу дороги, нужно проявить заботу

Кому нужно и зачем

Гость
#19
Каменный Гость

Много чего можно на дом заказать. Автор на постоянной связи с парнем, значит, они друг другу дороги, нужно проявить заботу

Почему бы ему не проявить заботу и не купить ей машину .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: