Гость
Статьи
Родители парня

Родители парня

Я русская мой парень крымский татарин. Но можно сказать он больше русский чем татарин. Ибо общается по русски и очень очень редко может сказать пару слов по татарском. Я к чему виду. Его мама как-то сказала ему: " а ты учишь её на татарском общаться"
Дело в том что я не хочу общаться. Менять веру. Понимать их обычая и всё остальное.
Как донести это....

Yaba
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крымские женятся только на крымских

#3

Объяснить тем что, вы хотели бы чтобы он к вам относился с пониманием и уважением. Заставлять делать того, чего не хочется то, и смысл эти отношения продолжать.

Гость
#4

Вы лично хотите это донести до неё? Вы уверены?

Гость
#5
*Пупырка*

Объяснить тем что, вы хотели бы чтобы он к вам относился с пониманием и уважением. Заставлять делать того, чего не хочется то, и смысл эти отношения продолжать.

Не он заставляет. А его мама

Гость
#6
Гость

Вы лично хотите это донести до неё? Вы уверены?

В планах просто подальше от неё держаться) и не поддерживать контакт

#9

Неважно, что она сказала. Важно, что он ей ответил и защищает ли Вас от нее.

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12
Yaba

Как донести это....

А зачем это делать? Она спросила, он бы ответил, что нет, не учу. На этом всё.
От вас никто не требует что-то доносить, не придумывайте себе "работу".

#13
Гость

Не он заставляет. А его мама

Уже заставляет. А замуж за него пойдете, так вообще жизни вам не даст. Не сглупите. :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: