Гость
Статьи
Родители парня

Родители парня

Дело в том, что моя мать меня никогда не воспитывала. Я жила у бабушки. С матерью были суды по поводу кв, ну это ладно. У матери еще одна дочь 12 лет. Я живу с парнем 6 лет в кв его родителей. И вот моей матери часто в больницу приходится ложится, а сестру я забираю к нам. Парень не против. Сестра дома одна, когда мы на работе, разогревает себе и в телефоне сидит. Так а родители парня устроили скандал типо какого *ера мы ее одну в кв оставили. Типо если затопит, то им платить и разгребать. Мы с ними поскандалили, я сказала, что парень почти муж а я жена, сестра моя, поэтому я сама буду решать брать мне ее или нет. Так они стали про деньги говорить, чтобы мать давала деньги на сестру, а у нее зп 12 т, все на лечение. Им дома есть то нечего, не то что давать. Про детдом заговорили. Оставить сестру больше не с кем. Никого из родных не осталось кроме меня. Правы ли родители парня по вашему или нет?

Муна
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители парня правы в том, что вы не имеете никакого права приводить кого либо в ИХ квартиру без их согласия.
Вас оттуда тоже могут попросить на выход за такое борзое поведение. Лично я бы на их месте так и сделала.

По поводу денег, зависит от того, кто за сестру платит, пока она в гостях. Если вы, то и нормально, если ее вешают на шею их сыну, то мне бы, как родителю этого сына, это тоже бы не понравилось.

Гость
#2

А где отец ? Мама вас всех от кого родила ?

Муна
#3
Гость

А где отец ? Мама вас всех от кого родила ?

Мой отец умер, а сестры пропал, алименты не платит. Мать судится, чтобы алименты трясли

Муна
#4
Гость

Родители парня правы в том, что вы не имеете никакого права приводить кого либо в ИХ квартиру без их согласия.
Вас оттуда тоже могут попросить на выход за такое борзое поведение. Лично я бы на их месте так и сделала.

По поводу денег, зависит от того, кто за сестру платит, пока она в гостях. Если вы, то и нормально, если ее вешают на шею их сыну, то мне бы, как родителю этого сына, это тоже бы не понравилось.

Чего? Так парень не против был, сам даже сказал давай к нам. Во -вторых это ни кто либо, это моя сестра. Родители отдельно живут. А если начнут говорить мол уходи из кв, и если парень не возразит, то уйду, вот из-за такого пустяка, чтобы потом парень ненавидил своих родителей, что из-за них меня потеряет. И вообще, как бабушка умерла, мне в наследство кредит достался, они помогли мне и оплатили всю сумму в банк, а теперь я им плачу в месяц деньги за кредит. Если что начнут выгонять, деньги они не получат.

Муна
#5
Гость

Родители парня правы в том, что вы не имеете никакого права приводить кого либо в ИХ квартиру без их согласия.
Вас оттуда тоже могут попросить на выход за такое борзое поведение. Лично я бы на их месте так и сделала.

По поводу денег, зависит от того, кто за сестру платит, пока она в гостях. Если вы, то и нормально, если ее вешают на шею их сыну, то мне бы, как родителю этого сына, это тоже бы не понравилось.

На счет денег, один раз ходили в магазин, он платил, сам набрал, сказал вкусняшки для ребенка, другой раз я ходила покупала за свои. Но мы 8 лет вместе, считай муж и жена, про деньги тут речи не должно быть. Зачем мне мужик, если он не может оплатить шоколадку родной сестре жены?

Гость
#6

Мда...я бы определенно выгнала такую хабалку из своей квартиры.
А деньги за кредит можно стребовать по суду.

Гость
#7

И нет, вы не муж и жена.
И никогда ею не станете, раз за 8 лет он и не подумал на вас жениться.😛

Муна
#8
Гость

Мда...я бы определенно выгнала такую хабалку из своей квартиры.
А деньги за кредит можно стребовать по суду.

Пусть выгоняют, но я то не уйду) а по суду нет, документов нет что они платили,есть, что оплачено мной за кредит бабушки. Переводов от меня на их карту тоже нет, все наличкой. Выкусите

Муна
#9

А я и не спешу. Пока учусь, работаю. Свадьба, муж, мне никчему. Когда захочу семью, детей поставлю условие, если не будет готов жениться-найду другого, кто будет готов. Я бы в любом случае, хоть с ним, хоть не с ним, не вышла бы замуж.

Гость
#10
Муна

Пусть выгоняют, но я то не уйду) а по суду нет, документов нет что они платили,есть, что оплачено мной за кредит бабушки. Переводов от меня на их карту тоже нет, все наличкой. Выкусите

Вас выставят с полицией, если собственник жилья этого захочет.

И по поводу кредита выкусить придется вам, вы не знаете ни законов, ни судебной практики.

Муна
#12
Гость

Да кому ты нужна, замарашка....😂

Или соси м*разота

Муна
#13
Гость

Вас выставят с полицией, если собственник жилья этого захочет.

И по поводу кредита выкусить придется вам, вы не знаете ни законов, ни судебной практики.

Это вы не знаете, курица

Гость
#17
Муна

Подстилка твоя мамаша дырявая))

Твоя.😛
Натрахала по разным мужикам два никчемных приплода и нафиг не нужны, ни один из них.
Ты вся в нее, такая же никчемная дырка.

Гость
#18
Муна

Позор вашим преподам и вузу!)) раз таких т*варей учат

Ты не поняла, я юрист, паразитирующая на чужих людях тварь-попрошайка это ты.😂

Гость
#21
Муна

Х*уист ты, а не юрист. Иди соси е*блан(ка)

Научись грамотно писать сначала, шаболда подзаборная, шлюxин ты вые@бок.

Гость
#22
Муна

Х*уист ты, а не юрист. Иди соси е*блан(ка)

Это ты соси, подстилка бесплатная, а то обратно под забор отправишься. Так что старайся лучше, голожoпая.😂

Гость
#23

Снимите свою квартиру
И впускайте и оставляйте кого хотите

Муна
#24
Гость

Научись грамотно писать сначала, шаболда подзаборная, шлюxин ты вые@бок.

Мамаша и папаша твои такие. Надеюсь сдохнут т*вари и ты с ними!

Гость
#25
Муна

Мамаша и папаша твои такие. Надеюсь сдохнут т*вари и ты с ними!

Продристалась, маргиналка? Поди, утри дырку.🤣

Твои речи, тебе на плечи. И они уже почти все сбылись.😂

Муна
#26
Гость

Снимите свою квартиру
И впускайте и оставляйте кого хотите

Нахрена? У меня есть парень, почему я должна снимать? А готовит кто там будет? А ночевать с ребенком кто будет? Я же не останусь. Можно конечно в кв, где и живут мать с сестрой, отводить и приводить каждое утро перед работой в 5 утра, но нафига мне это надо, если у меня есть муж? Я и одна бы так могла. Это же не соседка а ребенок, тем более на три дня. А вы, если больше посоветовать ничего не способны, проходите мимо

Муна
#27
Гость

Это ты соси, подстилка бесплатная, а то обратно под забор отправишься. Так что старайся лучше, голожoпая.😂

А тебя мамаша видимо и высрала под забором))) иди сдохни уже а

Муна
#28
Гость

Продристалась, маргиналка? Поди, утри дырку.🤣

Твои речи, тебе на плечи. И они уже почти все сбылись.😂

Сдохни, пиздаболка)))) желательно, в реале. Буду молиться, чтобы твои выродки страдали! Если конечно ты способна высрать их. Твой *** тебе в ***, ****ка!

Гость
#29
Муна

Сдохни, пиздаболка)))) желательно, в реале. Буду молиться, чтобы твои выродки страдали! Если конечно ты способна высрать их. Твой *** тебе в ***, ****ка!

Молись, молись, бог тебя уже наказал и еще накажет за такие молитвы, маргиналка подзаборнач, млятский выдристок.🤣

Гость
#30
Муна

Нахрена? У меня есть парень, почему я должна снимать? А готовит кто там будет? А ночевать с ребенком кто будет? Я же не останусь. Можно конечно в кв, где и живут мать с сестрой, отводить и приводить каждое утро перед работой в 5 утра, но нафига мне это надо, если у меня есть муж? Я и одна бы так могла. Это же не соседка а ребенок, тем более на три дня. А вы, если больше посоветовать ничего не способны, проходите мимо

Нет у тебя мужа, ты подстилка-спермослив.😂

Муна
#31
Гость

Нет у тебя мужа, ты подстилка-спермослив.😂

Я ржу над тобой, личинка! Это у тебя никогда не будет!))) бесплодная про*бл*ядь))) тебе место на свалке)) и чтобы бомжи тебя во все щели дра*ли)))

Муна
#32
Гость

Молись, молись, бог тебя уже наказал и еще накажет за такие молитвы, маргиналка подзаборнач, млятский выдристок.🤣

У меня то все замечательно)) а такие как ты должны в пузе мамаши б*ляди подыхать)

Гость
#33
Муна

Я ржу над тобой, личинка! Это у тебя никогда не будет!))) бесплодная про*бл*ядь))) тебе место на свалке)) и чтобы бомжи тебя во все щели дра*ли)))

Чувствуется твой богатый опыт в этом деле. 🤣

Гость
#34
Муна

У меня то все замечательно)) а такие как ты должны в пузе мамаши б*ляди подыхать)

Да уж, замечательней не бывает, всю жизнь в гoвне жить.🤣

Муна
#35
Гость

Да уж, замечательней не бывает, всю жизнь в гoвне жить.🤣

Да, ты точно в говне.

Муна
#36
Гость

Чувствуется твой богатый опыт в этом деле. 🤣

Это по твоей части и мамаше твоей дырявой

Гость
#37
Муна

Да, ты точно в говне.

Я то как раз из благополучной семьи.😛
Это ты всю жизнь ненужный подкидыш-приживалка из маргиналов.

Гость
#38
Муна

Это по твоей части и мамаше твоей дырявой

По твоей. Вон какие краеведческие знания демонстрирушь, вести с полей, вернее со своего социального дна, где ты всю жизнь живешь, сиповка.

Дырявая твоя мамаша-маргинашка, выродков набл@довала по разным мужикам, как кукушка их раскидала, а сама всё от алкоголизма не вылечится.

Гость
#39

Всё, надоела ты мне, *** гнилозубая.

Пойди ка, повставляй в себя, подстилка дырявая, чтобы с хаты обратно под забор не погнали.
👉🖕🖕🖕

🤣🤣🤣

Гость
#40
Гость

Всё, надоела ты мне, *** гнилозубая.

Пойди ка, повставляй в себя, подстилка дырявая, чтобы с хаты обратно под забор не погнали.
👉🖕🖕🖕

🤣🤣🤣

***шaвка

Гость
#41
Муна

Пусть выгоняют, но я то не уйду) а по суду нет, документов нет что они платили,есть, что оплачено мной за кредит бабушки. Переводов от меня на их карту тоже нет, все наличкой. Выкусите

Славная какая хабалка автор, ну просто классическая

Муна
#42
Гость

По твоей. Вон какие краеведческие знания демонстрирушь, вести с полей, вернее со своего социального дна, где ты всю жизнь живешь, сиповка.

Дырявая твоя мамаша-маргинашка, выродков набл@довала по разным мужикам, как кукушка их раскидала, а сама всё от алкоголизма не вылечится.

Лови бан ебл*анка. Чтобы твой род сдох! Высерки малолетние пусть сдохнут твои

Муна
#43
Гость

Всё, надоела ты мне, *** гнилозубая.

Пойди ка, повставляй в себя, подстилка дырявая, чтобы с хаты обратно под забор не погнали.
👉🖕🖕🖕

🤣🤣🤣

Мамаша твоя подстилка колхозная. Спидозная ****уха

Муна
#44
Гость

Я то как раз из благополучной семьи.😛
Это ты всю жизнь ненужный подкидыш-приживалка из маргиналов.

Так это тв такая, еб*ланка.

Гость
#45
Гость

Славная какая хабалка автор, ну просто классическая

Ога, прямо Шариков в юбке.😄

Муна
#46
Гость

Ога, прямо Шариков в юбке.😄

Сдохни

Василий
#47

Вы сожительница. Не замужем. Вас надо давно гнать. а вы ещё и недовольство показываете. Свои проблемы хотите за чужой счёт решить.

Муна
#48
Василий

Вы сожительница. Не замужем. Вас надо давно гнать. а вы ещё и недовольство показываете. Свои проблемы хотите за чужой счёт решить.

Чего??? Какие проблемы? Вы вообще читаете или от балды лишь бы что прокомментировать?

Василий
#49
Муна

Чего??? Какие проблемы? Вы вообще читаете или от балды лишь бы что прокомментировать?

Читал. Сестра для чего на чужой территории?

Муна
#50
Василий

Читал. Сестра для чего на чужой территории?

На какой чужой? Мы 8 лет живем! Сестру куда? Я у нее одна и есть да мать, никого нет, понимаете? Детский дом? Вы чего несете? Ну значит этим родителям парня приведу раз в их конуру нельзя. Что-то мне кажется их и это не устроит...дебила только гроб исправит