Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после бабьей ямы?

Когда мать и бабка ничего не дали своим детям, но считают что они имеют право контролировать молодую девушку и доить её, рыться в её сумках, искать алкоголь, дабы не дай бох не вкусила плод греховный. Вообщем отношение к дочери/внучке как к мужу какому-то ( какие-то обязанности, нюни им подтирать, не бухать, дабы не спиться и мамку и бабку с разъебанными пиздами не кинуть. Притом отношение рили как к скотине, одни приказы и упрёки. Раньше переживала из-за нелюбви а сейчас поняла насколько это озлобленные пристарелые одинокие ***, которые возомнили из себя королев и относящихся к детям как к рабам пожизненным. #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает)

#2
Девушка Орочимару🐍

Бывает)

Жизнь то есть, но насколько счастливая, вот в чём вопрос
Ответ: зависит от человека, нужно забыть прошлое и двигаться вперёд

#3

По крайней мере теперь вы знаете, как НЕ НАДО себя вести по отношению к своим детям. И положительный, и отрицательный пример может принести пользу.
В вас тоже звучит много злости. Если вам уже есть 18, уходите жить отдельно. Чем дальше вы залипнете в этом болоте, тем больше будуту озлобляться.

Автор
#4
Подруга_Декстера

По крайней мере теперь вы знаете, как НЕ НАДО себя вести по отношению к своим детям. И положительный, и отрицательный пример может принести пользу.
В вас тоже звучит много злости. Если вам уже есть 18, уходите жить отдельно. Чем дальше вы залипнете в этом болоте, тем больше будуту озлобляться.

Это хорошо и логично что есть злость, это значит что по отношению ко мне долго длилось жестокое обращение ( А оно было действительно долгим и от нескольких человек). И оно настолько жестокое что я просто буквально утратила веру в спасение, а моя самооценка просто испарилась, я чувствовала себя призраком в этой жизни, чем-то потусторонним и если ЭТО ЧТО-ТО замечал какой-нибудь парень, я сразу бежала от него, чтобы спасти его от встречи с таким дерьмом как я. И спаслась я случайно, только с помощью психолога, который сказал пару словечек моей мамаше. Эта злость в дальнейшем поможет мне не натыкаться на людей, которые мне только плохого желают, ведь на сегодняшний день я распознала этих людей. Тупые твари, моя мать, бабка и страший брат внушали мне что я неадекватна, когда сами сборище мелочных, жестоких, коварных и безжалостных сук, умееющих ловко манипулировать окружающими и притворяться святыми.

Гость
#5

Сократить общение с любыми токсическими особями, носа не сунут, эти как раз таки понятливые окажутся.

Прошлого не переписать, родню на получше не обменять в магазине, есть и есть.
Жить своей жизнью .

Автор
#7
Мужло подлое

Подыхать одни будут. Да?

Финал *** -- месть деток

Ну у бабки дед есть, у мамки тож кавалер, подруги. Но этим зажравшимся нелюдям этого мало, они хотят и ребенка одного оставить, чтоб только им царевнам принадлежал и зависел от них.

Гость
#8
Автор

Это хорошо и логично что есть злость, это значит что по отношению ко мне долго длилось жестокое обращение ( А оно было действительно долгим и от нескольких человек). И оно настолько жестокое что я просто буквально утратила веру в спасение, а моя самооценка просто испарилась, я чувствовала себя призраком в этой жизни, чем-то потусторонним и если ЭТО ЧТО-ТО замечал какой-нибудь парень, я сразу бежала от него, чтобы спасти его от встречи с таким дерьмом как я. И спаслась я случайно, только с помощью психолога, который сказал пару словечек моей мамаше. Эта злость в дальнейшем поможет мне не натыкаться на людей, которые мне только плохого желают, ведь на сегодняшний день я распознала этих людей. Тупые твари, моя мать, бабка и страший брат внушали мне что я неадекватна, когда сами сборище мелочных, жестоких, коварных и безжалостных сук, умееющих ловко манипулировать окружающими и притворяться святыми.

бинго! вы описали настоящих психопатов, коих в Рашшшке 80%, но даже это не их вина, а их беда. А что делать вам? Просеивать тонны дермищща и искать парня с похожими родаками-уеббанами. Ну и хотя бы какую-то подработку. Так вдвоем и выживете

Автор
#9
Гость

бинго! вы описали настоящих психопатов, коих в Рашшшке 80%, но даже это не их вина, а их беда. А что делать вам? Просеивать тонны дермищща и искать парня с похожими родаками-уеббанами. Ну и хотя бы какую-то подработку. Так вдвоем и выживете

Неужели их прям 80% процентов? Понятное дело что нет идеальных родителей, но я думаю всё же у большинства не до такой степени психопаты. Иначе бы все были замкнутыми, боязливыми и неуверенными. Вот изгои ( люди у которых вообще нет эмоционально родного человека, поддержки )школы, универа - у них реально в семье дела плохи и психопатия расцветает пышным садом. Или так, некоторые родители психопаты после определённого возраста отпускают детей в дальнее плаванье, перестают его контролировать и поступают честно. Тип до 18 воспитывали как могли а дальше сам. Особый случай ( как у меня ) когда эти монстры намертво вцепились в жертву и *** знает что в этой жизни поможет.

Мужло подлое
#10
Автор

Ну у бабки дед есть, у мамки тож кавалер, подруги. Но этим зажравшимся нелюдям этого мало, они хотят и ребенка одного оставить, чтоб только им царевнам принадлежал и зависел от них.

Так мужики раньше на 10-15 лет уходят

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: