Гость
Статьи
Ненавижу «семью»

Ненавижу «семью»

Ненавижу свою мать ***, которая наплодила детей и скинула меня на бабку. Поняла что всю жизнь эта *** на ножках видела во мне конкурентку, не любила меня и поэтому меня особо ничему не обучала и вообще не любила разговаривать со мной, хотя со своими подружками и бабкой общалась, шо рот не затыкался. Никогда не защищала меня от старшего брата, который травил меня, даже в совершеннолетнем возрасте и тихо радовалась, вела себя с ним как ***, разговаривала заигрывала тонким голоском. ( вообще что бабка что мама с братом аки с единственным мужиком на земле разговаривают, мерзость.) Бабка тупо истеричка - её воспитание это придирки к каждому моему безобидному слову, учила почитать мать .Печально что нет среди родственников людей которые могли бы встать на защиту мне. #семья #мать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Трансвеститки безжопые у вас, не женщины.
Грымзы носатые с кадыками

Всю молодость рогатки раздвигали, кто на них смотрел вообще, безжопых мудикоподобных, потом нашли оленей и гнобили их и детей своих.

Гость
#3

Рожи злые как у немецких фрицев, сами злющие, ни капли не женсвенные.

Кто на таких залезает еще?
Такие же злобные безвольные чурбаны

Гость
#4

Одна улыбка как оскал шакала.
Че не сбежали в 17, на что надеялись?
Что подобреют?

Гость
#5

Вблизи посмотрела .
Етиить колотить, мужик да мужик
Челюсть как у бультерьера

Гость
#6

От бабы обвислые титьки да тонна макияжу

Гость
#7
Гость

От бабы обвислые титьки да тонна макияжу

Джопа вышла из чата

Гость
#8

Прикормила мужика из спортзала и вертит им как хочет.
Страшилка

Гость
#9
Гость

Прикормила мужика из спортзала и вертит им как хочет.
Страшилка

Все знакомые всегда говорили: страшная, нет вкуса, разбитная и ведет себя как ду_ра.
Возможно в глаза и ссали другое.

А вам просто запугали эти безжопые страшные старые вонючки

Автор
#10
Гость

Одна улыбка как оскал шакала.
Че не сбежали в 17, на что надеялись?
Что подобреют?

На бюджет на нормальную специальность ( которая была бы более менее интересена )не прошла, в другом городк общагу платникам не дали+ у меня операция в то время была, тяжести нельзя было поднимать, да и ходить больновато было, да и депрессия сильная, подруг нормальных не было, ни поддержки, ничего, всю жизнь одна… Хотя сейчас понимаю что реально тогда можно было пойти нв бюджет хоть куда нибудь, но пройти, но увы, уж настолько я себя дерьмом безвольным ощущала. Мне действительно по жизни не повезло, весь подростковый возраст подруг не было

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: