Гость
Статьи
Ненавижу семью

Ненавижу семью

Я ненавижу свою семью. Мать, бабушку, брата младшего тоже ненавижу. С одной стороны есть на это причины, брат издевался и ненавидел меня, много подлых поступков сделал. Матери на меня плевать было, всё детство я видела её пьяной, либо не видела вообще она бросала меня одну и уходила в запои на 2 недели, нигде не работала и не обеспечивала. Бабушка меня конечно вырастила, но постоянная критика сделали своё дело, я в своей семье "гадкий утёнок", "неудел", меня критиковали за всё: не повыла тарелку - чушка, свинья. Проблемы со здоровьем - сама виновата и прочее, когда я поправилась из за проблем в гормонами и не могла скинуть вес - мне так и говорили " я не могу на тебя смотреть, ты толстая". С другой же стороны меня осуждают дальние родственники по их мнению я должна быть благодарна - но вот за что? Сейчас переезжаю в другой город и собираюсь навсегда порвать связи. #родственники

Оксана А.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно делаете, это не семья у вас была, а вынужденная компания ненормальных людей. У меня тоже семейка Адамс, тоже планирую покинуть их и забыть.

Ебокотик
#2

Ну ты по факту жила за счёт бабушки. Поэтому должна быть ей благодарна.

Ебокотик
#3
Гость

Все правильно делаете, это не семья у вас была, а вынужденная компания ненормальных людей. У меня тоже семейка Адамс, тоже планирую покинуть их и забыть.

Так при первой возможности и надо съезжать, даже если хорошие отношения (как у меня). Отдельно от предков жить всегда лучше.

#4

ну и правильно. Не нужа тебе такая родня.

Автор
#5

Классика

Гость
#6
Ебокотик

Ну ты по факту жила за счёт бабушки. Поэтому должна быть ей благодарна.

Э, дети не рабы, чтоб с ними грубо обращаться под предлогом "Я тебя кормлю" ничего она ей не должна.

Гость
#7
Мамба Танго

ну и правильно. Не нужа тебе такая родня.

Во-во. Вообще на почве родственности столько манипуляций проворачивается, что безопаснее бывает без родни. Главное деньги иметь и голову на плечах.

Гость
#8

И правильно делаешь, что переезжаешь. Не переедешь - станешь такой же как они, будешь привязана к ним, и выполнять все их прихоти до старости. Как итог в будущем останешься одинокой и будешь присматривать за мамой-пенсионеркой, которая будет тобой манипулировать, не давая заводить отношения, или уже развалив твои предыдущие. После переезда вдохнешь новую жизнь, будешь свободна, никто не будет пилить мозги. Захотела поставить чашку там, где ей не место - поставила и никто тебе ничего не сказал. Это ли не счастье?

Гость
#9

Я так и переехала, ровно в 18 лет.. Мама мне после этого по ватсапу писала, что сейчас спрыгнет с окна, сделает с собой что-нибудь, и все в этом роде. Потом подруги ее написывали, что я такая *** оставила маму одну. Причем в своей квартире, которую мне подарила бабушка (потому что и она понимала, что мама не в адеквате)
А сама снимаю жилье за бешенные бабки. Зато в спокойствии.
Я все это пережила и ни капли не жалею что так поступила. Если бы не мое решение, сейчас бы уже лечилась у психиатра.

Оксана А.
#11
Гость

Я так и переехала, ровно в 18 лет.. Мама мне после этого по ватсапу писала, что сейчас спрыгнет с окна, сделает с собой что-нибудь, и все в этом роде. Потом подруги ее написывали, что я такая *** оставила маму одну. Причем в своей квартире, которую мне подарила бабушка (потому что и она понимала, что мама не в адеквате)
А сама снимаю жилье за бешенные бабки. Зато в спокойствии.
Я все это пережила и ни капли не жалею что так поступила. Если бы не мое решение, сейчас бы уже лечилась у психиатра.

Я испытываю вину за своё желание порвать связи с родней, но все таки так и поступлю. Не могу больше выносить это.

Гость
#12

"Сейчас переезжаю в другой город и собираюсь навсегда порвать связи. " Всё правильно сделаете.

Гость
#13
Гость

Я так и переехала, ровно в 18 лет.. Мама мне после этого по ватсапу писала, что сейчас спрыгнет с окна, сделает с собой что-нибудь, и все в этом роде. Потом подруги ее написывали, что я такая *** оставила маму одну. Причем в своей квартире, которую мне подарила бабушка (потому что и она понимала, что мама не в адеквате)
А сама снимаю жилье за бешенные бабки. Зато в спокойствии.
Я все это пережила и ни капли не жалею что так поступила. Если бы не мое решение, сейчас бы уже лечилась у психиатра.

Вам хоть кто-то квартиру дарил, тоесть заботился о вас. А представьте, когда человека все в семье особо не любят и выживают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: