Гость
Статьи
Нужен совет. Очень …

Нужен совет. Очень понравился солидный сосед по площадке

Всем добрый день! Мне 27 лет, в разводе, есть дочь 6 лет, из хорошей семьи, работаю бухгалтером на фирме, ухоженная, но не модель, родители помогли купить квартиру 1-комнатную нам с дочкой в новом ЖК..., живем недавно, 3 месяца как сделала ремонт. И мне очень понравился мужчина по площадке, ему 37, не женат, живет в 3-ке, ездит на дорогой машине, не красавец, но высокий, очень модный и стильный, никогда не видела его в одном и том же, часто ездим в лифте и он с женщинами ровесницами, такими высокими и гламурными, всегда очень вкусно и дорого пахнет, но с молодыми его никогда не видела. Видела в маркете его - набирал еды и вина, как пол моей зарплаты. Часто к нему приезжают очень солидные друзья... Короче, статус виден... Не знаю, как мне его внимание обратить на себя? Узнала, что не женат и детей нет, живет один... Что посоветуете?

38 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Странный вопрос - он ведь вас неоднократно видел, но проходил мимо.
Значит, не зацепила...

Гость
#2

Тётка глаз положила на трёшку, машину и статус, а ты что ему можешь предложить-щель на блюде и чужого ребёнка?

Гость
#3
Гость

Тётка глаз положила на трёшку, машину и статус, а ты что ему можешь предложить-щель на блюде и чужого ребёнка?

🤣🤣🤣🤣

Гость
#4

Быть ему ровней

Гость
#5

Колхоз светлый путь ... не модель... солидный... езжай в деревню к себе обратно!

Гость
#6

Автор никак, сама же пишешь, мужик статусный, у него гламурные девушки, а у тебя однушка купленная родителями, недоношенный ребёнок, посредственная внешность, хреновая не перспективная работа....ответ никак!

Гость
#7
Света

Странный вопрос - он ведь вас неоднократно видел, но проходил мимо.
Значит, не зацепила...

Это точно. Ну сходите за солью в халате на голое тело;)
Простите, а семейный статус и бездетностью Вы как «точно узнали»?!

Гость
#8

У тебя статус тоже на лице. Доярка со свинофермы.

Гость
#9

статус, дорого пахнет, на фирме))) привет колхозу!

Гость
#10

согласна с самым первым коментом. он вас видел неоднократно и видимо вы его не привлекли. или он не хочет никаких отношений с человеком живущим рядом. в случае ссоры, вы будите видеться каждый день и отводить взгляды (и кстати я с ним согласна полностью)
что вы можете сделать? особо ничего) здоровайтесь, улыбайтесь, можете проходя мимо пожелать "хорошего дня". пока едите вместе в лифте, спросить что то. но если он ответит без энтузиазма, то вы его точно не зацепили. тогда не лезьте больше. а то будете выглядеть глупо.

Гость
#11

ухаахаа рспшка облизывается на статусного самца, который её даже в качестве насадки на член не рассматривает

Гость
#12
Гость

Автор никак, сама же пишешь, мужик статусный, у него гламурные девушки, а у тебя однушка купленная родителями, недоношенный ребёнок, посредственная внешность, хреновая не перспективная работа....ответ никак!

Ой, хватит вам ерничать. Вчера только в одной теме отписались пол сотни пустолаек, которые ни дня не работали и живут за счёт мужиков. Этой 27, а вчерашним под сорок и больше. Судя по форуму, она ещё и выбирать будет из богачей, кому пилотку свою рыбную подарит. Чуть не обассалсяя пока писал ппля.

Гость
#13

Читать неприятно было. Потому как исключительно про материальные ценности и интересы! Как так можно... Видимо, мужчина чувствует это и подходит мимо. И, судя по описанию ему неинтересны малолетки, видимо умный.

Елена
#14

Вы ему не ровня (я про детность/бездетность), к тому же первоначального интереса уже не вызвали, да и с соседом по площадке заводить отношения - риск, потом хоть переезжай.

Гость
#15

Сдалась ему малолетняя ***, ну присунуть то конечно не прочь, ему торопиться некуда

Елена
#16
Гость

Это точно. Ну сходите за солью в халате на голое тело;)
Простите, а семейный статус и бездетностью Вы как «точно узнали»?!

Чтобы ей ещё и в лицо рассмеялись? Жестоко! ))

Гость
#17

Посоветуем нах пойти.

#18
Гость

Это точно. Ну сходите за солью в халате на голое тело;)
Простите, а семейный статус и бездетностью Вы как «точно узнали»?!

По базе в полиции,у меня одноклассник там работает

#19
Гость

согласна с самым первым коментом. он вас видел неоднократно и видимо вы его не привлекли. или он не хочет никаких отношений с человеком живущим рядом. в случае ссоры, вы будите видеться каждый день и отводить взгляды (и кстати я с ним согласна полностью)
что вы можете сделать? особо ничего) здоровайтесь, улыбайтесь, можете проходя мимо пожелать "хорошего дня". пока едите вместе в лифте, спросить что то. но если он ответит без энтузиазма, то вы его точно не зацепили. тогда не лезьте больше. а то будете выглядеть глупо.

Улыбалась и желала хорошего дня,он просто ответил спасибо,слышала в лифте ,вместе ехали,кому то говорил ,что летит с Наташей куда-то на 3 дня отдохнуть((

#20
Гость

Читать неприятно было. Потому как исключительно про материальные ценности и интересы! Как так можно... Видимо, мужчина чувствует это и подходит мимо. И, судя по описанию ему неинтересны малолетки, видимо умный.

Ну вы наверно правы,в основном там женщины в районе 40,но такие с иголочки и высокие,извините...А у меня рост 163

Гость
#21
olga

По базе в полиции,у меня одноклассник там работает

Т. е. однокласник ради вашего любопытства поделился с вами секретными сведениями? А вы думали о том, что за это он может в лучшем случае вылететь из полиции, в худшем - загреметь в тюрьму?

Гость
#22
olga

Улыбалась и желала хорошего дня,он просто ответил спасибо,слышала в лифте ,вместе ехали,кому то говорил ,что летит с Наташей куда-то на 3 дня отдохнуть((

Вот и отстаньте от него - у него есть Наташа

#23
Гость

Вот и отстаньте от него - у него есть Наташа

У него каждые выходные разные,чем я хуже их((((

Гость
#24

Ольга, вы наверно насмотрелись фильмов про золушку и всякой подобной слезливой ерунды...Вот сами подумайте, зачем вы ему? Не стоит даже тратить время, придумывая планы его захвата))) Ищите мужчину по себе.

Гость
#25
olga

У него каждые выходные разные,чем я хуже их((((

Ну и будете "одной из..."

Гостья
#26
olga

Улыбалась и желала хорошего дня,он просто ответил спасибо,слышала в лифте ,вместе ехали,кому то говорил ,что летит с Наташей куда-то на 3 дня отдохнуть((

Да ну и нафиг он тебе нужен. У него есть женщина, это факт. А ты если и добьешься его на одну ночь, потом будешь помирать от ревности, когда вновь увидишь его с женщиной. Врагу не пожелаешь такого расклада

Гостья
#27
Гость

Ну и будете "одной из..."

Неужели совсем нет самолюбия, чтобы хотеть быть одной из многочисленных любовниц мужика. Это же фу!!!

Темная ночь
#28

Только въехала и сразу давай жалом водить по подъездам, включила радар на лоха, который возьмёт тебя со спинонрызом 🤣 вы ему на кой? Ищите разведённого с прицепом, сцепка - продув и поедите паровозом в сторону веселой семейной жизни, отстаёте от порожняка

Гость
#29
Темная ночь

Только въехала и сразу давай жалом водить по подъездам, включила радар на лоха, который возьмёт тебя со спинонрызом 🤣 вы ему на кой? Ищите разведённого с прицепом, сцепка - продув и поедите паровозом в сторону веселой семейной жизни, отстаёте от порожняка

дааа, разведенка с прицепом - это замечательно

Гость
#30

У меня был роман с соседом. Это очень удобно, когда замуж не хочешь, а отношения в радость. Я его не видела, а он с балкона видел, как я приезжаю с работы. Мы жили в разных подъездах, а балконы были соседними. Знакомиться через застекленный балкон трудно, поэтому он придумал другой способ. Приятные воспоминания. Но! Потом у меня появился другой мужчина, мы расстались. Очень и очень напрягал бывший любовник через стенку. Второй раз я бы такой опыт не повторила.

Летний стояк
#31

Не портить жизнь человеку☝️ *** это *** способный только обгадить жизнь, так что пройди мимо

Гость
#32

Автор, что-то я не пойму, вы так часто с соседом в лифте катаетесь, что аж все про его жизнь знаете за такой короткий срок, вы за ним следите что ли? Невозможно просто так случайно так часто встречаться. Я за 3 года редкий случай, чтобы со своими соседями в лифте вместе ехала, а одну дамочку вообще в глаза ни разу не видела. Он, наверное, уже просек, что вы его явно преследуете, если бы был заинтересован, давно бы уже дал понять. Да и ребенок, наверное, напрягает, иначе в 37 давно бы свои были. Ему явно нужны необременительные отношения. Зачем вам такой? Не тратьте время.

Гость
#33

Он голубой

#34
Гость

Автор, что-то я не пойму, вы так часто с соседом в лифте катаетесь, что аж все про его жизнь знаете за такой короткий срок, вы за ним следите что ли? Невозможно просто так случайно так часто встречаться. Я за 3 года редкий случай, чтобы со своими соседями в лифте вместе ехала, а одну дамочку вообще в глаза ни разу не видела. Он, наверное, уже просек, что вы его явно преследуете, если бы был заинтересован, давно бы уже дал понять. Да и ребенок, наверное, напрягает, иначе в 37 давно бы свои были. Ему явно нужны необременительные отношения. Зачем вам такой? Не тратьте время.

Просто мы часто с дочкой вечером гуляем,а он видно с работы после 9 приезжает,виделась раз 5 в лифте

#35
Гость

Он голубой

Не несите чушь,мозгов у вас ноль наверно))

Гость
#36
Гость

ухаахаа рспшка облизывается на статусного самца, который её даже в качестве насадки на член не рассматривает

красава!

Гость
#37
Темная ночь

Только въехала и сразу давай жалом водить по подъездам, включила радар на лоха, который возьмёт тебя со спинонрызом 🤣 вы ему на кой? Ищите разведённого с прицепом, сцепка - продув и поедите паровозом в сторону веселой семейной жизни, отстаёте от порожняка

НА ЖЕЛЕЗКЕ РАБОТАЕТЕ? ВЕСЬ КОММЕНТ ВОКРУГ РЕЛЬСОВ))))

Гость
#38

Статус , деньги, положение. Вот нравственность, и похоже это воспитание в "хорошей" семье.
А невдомек , что есть характер, доброта, душевная красота и именно за эти качества ценят женшин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: