Гость
Статьи
В отношениях …

В отношениях опускаются руки

Живём год,натерпелась уже до чёртиков...За этот год было все и взлеты и падения,ссоры,драки,собирание вещей и т.д.Работать он меня не пускает...Часто и густо может обидеть морально,ему всё не то,все не так,я изначально скидывала это на проблемы в его бизнесе,а сейчас уже вошло в привычку ...Расходиться вроде не хочется,вроде и по прежнему люблю,но ни разговоры,ни какие либо действия не помогают...В связи с этим закрылась в себе до такой степени,что перестала вообще с кем либо общаться,на улицу лишний раз не хочется идти...А теперь начинаю осознавать,что я и изначально была для него домработница и ногораздвигайка..
Мы даже когда вместе просто смотрим фильм,мне становится не по себе,дискомфортно,стыдно,хочется сквозь землю провалится,ведь я даже не человек для него и каждый раз жду нового упрека или оскорбления.Когда ему нужно,я всегда рядом,всегда поддерживаю и помогаю,дома делаю сама ремонт,от него как от мужчины толком ничего не прошу,просто люби меня,просто не обижай,мне же больше ничего не надо,а в итоге все по кругу ...

10 ответов
Последний — Перейти
Максик
#1

Хач?

Гость
#2

Уходить пора от него...

Гость
#3

Отношения это когда оба человека над ними работают, а ваша вторая половинка явно вас за человека не считает. Я бы сильно жалел если бы так жизнь прожил, столько всего, много возможностей и тд.
Что значит не отпускает вы имеете право сами выбирать

Гость
#4
Максик

Хач?

Нет, просто дура))

Гость
#5

Автор, ваши отношения похожи на отношения тирана и жертвы. Тиран находит жертву, закрывает ее дома, не дает работать и начинает унижать морально. Для чего он это делает? Ему нужно убить самооценку жертвы, чтобы она от него не ушла, чтобы зависела и морально и финансово. Подходят ли ваши отношения под такой формат, решать только вам, но я думаю вам будет над чем задуматься на досуге)

Гость
#6

Что вам мешает уйти?
Он вас к батарее наручниками приковал?

Вы как те мыши, что плакали кололись, но продолжали есть кактус.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

Ну так а кто тебе виноват?

Гость
#8

Ищите работу и уходите от него

#9
Максик

Хач?

Нет, обычный русский

Гость
#10

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы (вместо приворота, обряд, дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ). Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: