Гость
Статьи
Мужчину стал …

Мужчину стал интересовать только секс-зря загоняюсь?

Девушки, поделитесь мнением. Месяц назад начала встречаться с мужчиной, с которым давно знакома, но отношения были в рамках дружеских. Месяца полтора назад резко перешли от дружбы к романтическим беседам - милая переписка в востапе и ночные прогулки - на этом этапе он был очень заботливый, нежный, поскольку давно друг друга знаем - быстро выяснили, что совпадаем во взглядах на жизнь, в том числе семейную. До первого секса он признался в чувствах и неоднократно говорил, что намерения самые серьезные. После секса у него теперь все разговоры только о том, что и как бы он со мной сделал при следующей встрече и все разговоры сводятся к тому, как и что мы будем делать, когда окажемся в постели. А мне не хватает той романтики, что была еще пару недель назад. Сейчас вместо "я тебя люблю" постоянно слышу "я тебя хочу", стал более отстранненным каким-то что ли. Той романтики и проникновенных разговоров уже нет. Это нормальный этап и париться не стоит или все идет к тому, что просто секс нас теперь и связывает? Запуталась. Поделитесь, пожалуйста, мнением со стороны - зря загоняюсь или теперь я для него просто секс-объект?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщины программа - найти мужчину и начать как можно интенсивнее "чувствовать себя женщиной" (с). У мужчины программа - секс и никаких побочных эффектов вроде трат (чего угодно) на вашу чувствовалку. Так что возможно вы теперь и правда не более чем удобный объект

#2

Он добился чего хотел...скорее всего ему кроме секса больше ничего не надо от вас..

Анна
#3

Спасибо за ваши мнения. Не понимаю тогда, зачем было с его стороны так париться - без громких слов с его стороны и далеко идущих планов секс по дружбе у нас и раньше мог бы случиться.

Gatto
#4
Анна

Спасибо за ваши мнения. Не понимаю тогда, зачем было с его стороны так париться - без громких слов с его стороны и далеко идущих планов секс по дружбе у нас и раньше мог бы случиться.

Да гормоны к него бушуют. Через пару тройку недель всё утихнет. Чего вы проблему на пустом месте ищите?

Анна
#5
Gatto

Да гормоны к него бушуют. Через пару тройку недель всё утихнет. Чего вы проблему на пустом месте ищите?

Спасибо. Меня сейчас беспокоит вопрос - а в каком направлении они утихнут? может, кроме секса я ему неинтересна больше.

Gatto
#6
Анна

Спасибо. Меня сейчас беспокоит вопрос - а в каком направлении они утихнут? может, кроме секса я ему неинтересна больше.

Может и так, а может и нет. Вы каких-то гарантий желаете?

Анна
#7
Gatto

Может и так, а может и нет. Вы каких-то гарантий желаете?

Нет, гарантий никаких тут быть не может, я это понимаю. Просто хотела послушать мнение со стороны, исходя из опыта отношений форумчан. Нормально ли, если в начале отношений романтика быстро уступает место разговорам только о сексе. Я же женщина - и мне нужно слышать, что меня любят и интересуются всем, что со мной происходит, а не только хотят по несколько раз за день

Gatto
#8
Анна

Нет, гарантий никаких тут быть не может, я это понимаю. Просто хотела послушать мнение со стороны, исходя из опыта отношений форумчан. Нормально ли, если в начале отношений романтика быстро уступает место разговорам только о сексе. Я же женщина - и мне нужно слышать, что меня любят и интересуются всем, что со мной происходит, а не только хотят по несколько раз за день

секс всегда первичен. это для вас была романтика, а для него путь к сексу)). Будете ему сейчас моск клевать - вообще ничего не будет

Гость
#9

опять тема разводка. хоть имя настоящее пиши свое, а то все Анны резко на себя будут примерять.

Гость
#10

Может в постели он увидел опытную wлюшку ?))))

Анна
#11
Гость

опять тема разводка. хоть имя настоящее пиши свое, а то все Анны резко на себя будут примерять.

Почему разводка? на этом форуме уже нельзя спросить совета в том, что беспокоит? И имя настоящее. Вам еще и фамилию написать и скан паспорта приложить, чтобы никакая другая Анна на себя не примерила?)

Гость
#12
Gatto

секс всегда первичен. это для вас была романтика, а для него путь к сексу)). Будете ему сейчас моск клевать - вообще ничего не будет

Абсолютно верно. Автор, Вы так недолго встречаетесь и искренне верите в то, что он Вас искренне любит (если говорил так)? Уже? Вы не просто женщина, Вы еще и дурочка. Говорить про любовь и любить - абсолютно разные вещи. У него были гормоны, страсть в начале отношений, постоянное желание быть с Вами и добиться секса. Это как во время близости сказать о любви, так же не имеет к любви никакого отношения. Автор, странно, что Вам самой не важен секс. Другое дело, что Вам нужно правильнее себя вести, Вы должны быть легкой.

Гость
#13

По ходу он не подходит Вам как любовник, иначе о с е к с е с ним Вы мечтали-думали-говорили бы постоянно, как и он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: