Гость
Статьи

Мужчина водолей, женщина близнецы, кто более ветреный

Тумка
я близнецы, муж водолей. все абсолютно наоборот. Верны друг другу, налево вообще не смотрим. в супруге уверена на 100%, как и в себе.

Мужчину стал интересовать только секс-зря загоняюсь?

Тумка
Он добился чего хотел...скорее всего ему кроме секса больше ничего не надо от вас..

Хочу ребенка, муж не может..

Решили завести ребенка, с мужем все обдумали. Появилась проблема..Он не может кончить в меня..Всю жизнь предохранялся прерыванием. Как наступает момент Х, он просто отталкивает и вытаскивает...Мне обидно, говорит я давлю на него, а я не понимаю как э
Решили завести ребенка, с мужем все обдумали. Появилась проблема..Он не может кончить в меня..Всю жизнь предохранялся прерыванием. Как наступает момент Х, он просто отталкивает и вытаскивает...Мне обидно, говорит я давлю на него, а я не понимаю как это так мужчина не может кончить внутрь..мне казалось все об этом мечтают...Ребенка очень хочу, не знаю что делать..Подскажите как изменить ситуацию..Как его убедить??
Перейти