Гость
Статьи
Мужчина водолей, …

Мужчина водолей, женщина близнецы, кто более ветреный

С готовностью собрать на себя все копья, хочу спросить)
Я близнецы, познакомилась с мужчиной водолеем. С первого дня он "попал")). 3 недели сюрпризов, ежедневных встреч (без секса), подарки. Сказал, что хочет, чтобы наша первая близость была необычной и запоминающейся. Так и случилось. Свечи, вино, в общем супер.
Под вино у него развязался немного язык, сказал, что по жизни лет до 40 был гулякой (наверное сейчас жалеет об этом)) но не суть)
Дело в том, что, как и обещала, тема будет честной. Я сама флиртун ещё тот! И ветрена (не путать с б***) по жизни верность не отличалась.
Вот собсна вопрос: кто из нас более ветреный? Понятно, что в откровения о том, что гулякой он БЫЛ, не верю. Не был, а скорее всего и есть. Хотя, сказал, что обычно выдерживал до секса 2-3 свидания, а тут.. Все по другому...
Я, как близнец, поверхностна и цинична, пишу как есть.
Да, этот первый раз был вчера, сел в такси, написал "я в такси" , приехал, написал" я приехал"..)
Через час смс: ты супер!
То есть не слился. Но мне интересно, ведь люди не меняются)) кто из нас более свободолюбив и.. Ну вы поняли)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Судя по его возрасту, вы тоже уже довольно взрослая женщина. А так помешаны на гороскопе... гороскоп на то, что кто-то бабник, ну никак не влияет.
Я вот близнецы, но под описания близнецов подхожу только наполовину.

Гость
#2

От человека зависит знаю и женщин близнецов и мужиков водолеев и оба верные

Гость
#3

Повеселило взаимоисключающим утверждением - ветрена (не путать с б***) по жизни верность не отличалась. А кто тогда *** по твоему?

Гость
#4
Мисс

Судя по его возрасту, вы тоже уже довольно взрослая женщина. А так помешаны на гороскопе... гороскоп на то, что кто-то бабник, ну никак не влияет.
Я вот близнецы, но под описания близнецов подхожу только наполовину.

Да просто интересны рассуждения) не помешана. Но что я 100% попадаю под описание, что он.
Захотелось выслушать мнения.
Да, нам по 43

Али-баба
#5

Встречайтесь и соревнуйтетесь. У кого рога длинее, тот и проиграл.

Гость
#6
Гость

Повеселило взаимоисключающим утверждением - ветрена (не путать с б***) по жизни верность не отличалась. А кто тогда *** по твоему?

)) ветрена, значит, что всегда замечаю мужчин, но это не значит, что готова с ними всеми переспать. А если ссорюсь, то да, всегда есть тот, кто утешит.
Впрочем называйте, как угодно) тема честная) упрёки и порицания принимаются

Гость
#7
Али-баба

Встречайтесь и соревнуйтетесь. У кого рога длинее, тот и проиграл.

Повеселило)))

Али-баба
#8
Гость

Повеселило)))

Кстати, я тоже близнецы, немного расписстяй, но жене не изменял. Это мой осознанный выбор.

Гость
#9
Али-баба

Кстати, я тоже близнецы, немного расписстяй, но жене не изменял. Это мой осознанный выбор.

Думаю, что выбор Ваш стал таким после прохождения этапа распутства до женитьбы.

Али-баба
#10
Гость

Думаю, что выбор Ваш стал таким после прохождения этапа распутства до женитьбы.

Отнюдь. Женился я рано в 23. До нее были 2 девушки с интимной связью. Распутством это не считаю. Влюбился крепко, живу с ней долго- долго и ни разу не сомневался в своем выборе. Так что утверждения, что близнецы ветренны и непостоянны, не есть аксиома.

Гость
#11

У меня бывший муж Близнецы, я - Водолей. У меня и мыслей никогда не возникало об изменах, он же не пропускал ни одной юбки, собственно, поэтому и развелись.
Думаю, дело не в знаках и гороскопе, а в воспитании человека и т.п.

Гость
#12
Гость

У меня бывший муж Близнецы, я - Водолей. У меня и мыслей никогда не возникало об изменах, он же не пропускал ни одной юбки, собственно, поэтому и развелись.
Думаю, дело не в знаках и гороскопе, а в воспитании человека и т.п.

Мой бывший муж тоже близнецы. Ходил, как привязанный, домосед. При разводе сказал: "За 13 лет брака я даже не посмотрел ни на одну женщину.." все разные, согласна.
Но если по гороскопу, интересно все ж, в ком заложено больше полигамности? Я или он?

#13

я близнецы, муж водолей. все абсолютно наоборот. Верны друг другу, налево вообще не смотрим. в супруге уверена на 100%, как и в себе.

Гость
#14

А если мужик до 40 лет был, как говорится, "ш*а*л*а*в*о*й", есть вероятность, что успокоился?) Как думаете?

Али-баба
#15
Гость

А если мужик до 40 лет был, как говорится, "ш*а*л*а*в*о*й", есть вероятность, что успокоился?) Как думаете?

Маловероятно. У него еще хватает пороха в пороховницах. Пока нижняя чакра рулит, верхняя- статист. До 40 мужчина должен держать свое дитятко возле груди. Это его главный стимул.Трахать баб- смысл жизни теряется, одна, другая, третья... на пару раз. Потом интерес теряется...следующую давай. Мышинная возня. Буду рад, если ошибаюсь.

Гость
#16

И как дальше было? Слился?

Гость
#17

Вы более стабильны. Водолей Вам фору даст в изменах. Не заметите как)