Гость
Статьи
Женщина Стрелец и …

Женщина Стрелец и мужчина Водолей (Январь)+младше на 10 лет

Девочки Стрельцы (может м.Водолеи) давайте поблтаем в !;))

Интересует, как у Вас совместимость женщина Стрелец и мужчина Водолей (январский) в браке.

Читала, что у них с постелью не очень, но кто-то наоборот пишет, что круто. Пишут, что зависит от месяца.

Оочень тянет к друг другу, как магнитом, просто ужас какой-то, а я ведь замуж (любые отношения) решила не выходить ближайшие лет 8 наверное.
Как наверное и любой Стрелец, я натура страстная, но за время научилась жить без мужчины.
Но тут появился один Водолей январский, он меня с ума сводит, и тянет к нему до боли.
К слову, ухажёров до фига, после развода почти 3 года назад, только замуж 3 раз звали, не считаю обычных. Ни с кем не встречалась.

Есть дети. Он с ними знаком, пытался к ним подкатывать. У меня вообще все мужчины почему-то всегда через детей подкатывают.
Ещё пишут, что они ветреные. Как у Вас, смотрят на других? Я этого не потерплю!

Он мне страстным показался, этакий ураган с молниями!

Я ему сказала, что замужем (Му-хаха-ааа) (я многим так говорю), вот он так и смотрит, через друзей узнала, что нравлюсь ему очень.
А как он смотрит на меня... Я даже глаза опускаю, настолько мне не по себе. До сих пор вспоминаю...))
Повода ему не даю конечно-чёткая френдзона.
Вместе с ним в баскетбол играем, я невысокая он около 193см. Блин, он ещё и "собака" красивый такой!!!
Сейчас пока не вместе, я временно в другой (родной) регион уехала и обратно пока сомневаюсь возвращаться из-за этих куаркодов. Зовёт обратно.
Ещё такие дела он меня младше на 10 лет, ему 21 в январе будет (выглядит лет на 26, все ему старше возраст дают), а мне 31 соответственно (выгляжу на лицо лет на 16, максимум говорят 20, не моё мнение. Он думал сначала, что я несовершеннолетняя.)

Ведёт себя очень по-взрослому и по-мужски, хозяйственный, дом у него свой, всё сам там делает.
Я вот думаю, может это всё напускное, мы же Стрельчихи такие наивные.

Девчат делитесь, давайте поболтаем, не с кем обсудить!!!! Обязательно указывайте знак зодиака, месяц, сколько вместе, возраст каждого.

Опрос
Какой месяц попадался Вм темпераментней у Водолеев мужчин?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Огонь в вакууме не горит, для жизни ему нужен воздух. По этой причине у Вас, возможно, такое страстное влечение к Вашему Водолею))

#2

Бегите от мужчины водолея,особенно январского,они ветреные как ураган

#3
Луна в водолее

Бегите от мужчины водолея,особенно январского,они ветреные как ураган

Как жаль... ( А отчего сформировалось такое мнение?

#4
Илона

Огонь в вакууме не горит, для жизни ему нужен воздух. По этой причине у Вас, возможно, такое страстное влечение к Вашему Водолею))

Ага - это точно! Только я железная виду не подавала, а он как щеночек стал. Вот думаю надолго ли?

#5
efrosinika

Ага - это точно! Только я железная виду не подавала, а он как щеночек стал. Вот думаю надолго ли?

Как судьба распорядится))

Гость
#6

Никогда к водолеям не тянуло именно физически. Как друзья ок, не больше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелец
#7

Меня январские водолеи не привлекают. Бывшие все были февральскими. На одной волне с ними, секс - огонь, вспоминаю с нежностью и страстью. Для меня - лучшие мужчины.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема