Гость
Статьи
мужчина водолей + …

мужчина водолей + женщина стрелец

Мы состоим в браке, муж старше меня на 9 лет. Что нас ожидает в будующем...

Гость
2 684 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

а как вы прожили все эти 9 лет??

Лена
#2

ой простите я не поняла, я что хотелс сказать, был у меня МЧ водолей, отношения строились только на моей любви и общей страсти. В итоге мы разошлись=(

Олька
#3

По гороскопу считается, что это самый удачный союз.Я даже дочери стрельчихе всегда советовала искать мужа водолея.Так и получилось. В браке они уже 2 года, пока все отлично. Не знаю, как будут жить дальше.

Русалочка
#4

да, по гороскопу мужчина - водолей - единственный мужчина, который сможет вытерпеть женщину этого знака, все ее вые..оны. моя мама - стрелец, папа - водолей. разница 5 лет ( папа старше) - отметили в прошлом году 25 лет. конечно, как кошка с собакой, но их скандалы заканчивались путем имения страсти у них и любви. без этого ни как. мама очень гордая, папа - тоже не сахар - вредный. но живут. сейчас опять любовь - морковь. сестра - стрелец тоже, парень ее водолей. вот так интересно - и сестра нашла себе такого же. скажу, что сестра по характеру - копия мамы, парень водолей - копия характера моего отца. уже 3 года вместе, и замечу, в обоих вариантах отношений водолеи бегают за стрельчихами, а они крутят ими и рулят.

Стрелка
#5

Один из лучших союзов! Если не будут маяться дурью, чем часто они и занимаются, то это без малого идеальный брак!

Гость
#6

[img]http://www.kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif[/img] рпно

Ольга
#7

Я вот тоже стрелец и встретила своего водолея, не знаю насколько пока это взаимно, но влюбилась поуши ))...

Алена
#8

всегда считала, что стрельцы наиболее счастливы со Львами...Неужели ошибалась?

Стрелецкая
#9

львы прекрасные мужчины, добрые, умные,щедрые..в беде не оставят никогда..но..если им не подчиняешься они злые, тяжелые и часто эмоционально холодные..и если я стрельчиха хочу чтоб за мной бегали так вот шиш с маслом, обревешься а не пойдет за тобой, будет ждать пока ты не приползешь.они подходят для спокойных, холдных женщин,вес например..но! им же б..драму подавай, они пока ваши эмоции не скушают будут несчастны, скучно им бедным становится..Господи как же с ними тяжело, и я Алена имея скромный опыт в размере нескольких лет брака с сим мерзавцем )) хочу другого..девчонки укажите рыбные места где водятся водолеи )))

Елена
#10

Мой парень, если так можно его назвать - Водолей (январский), я - Стрелец (ноябрьская). У нас какие-то странные отношения, не похожие на остальные. Он говорит, что я ему нравлюсь, я интересна, ему как человек, как женщина, но отношения он хочет продолжать далее в том случае, если я похудею на 30 кг.

SuperMMX
#11
Ольга

Я вот тоже стрелец и встретила своего водолея, не знаю насколько пока это взаимно, но влюбилась поуши ))...

Я думаю что ето должно быть и очень взаимно - сам в подобной ситуации. Только по осторожней с другими парнями - не флиртуйте очень сильно - а то раздолбаете.

Надежда
#12

Я - Стрелец, он - Водолей :-))) Вапще Стрелец - зодиакальный ппц... а если к нему еще и Водолей в паре прилагается - вдвойне ппц... Оба шумные, веселые, не сидящие на месте... Дружба - отл., но пара... ничего не выйдет, думаю, останемся друзьями... Оба непоседы, даже в сексе лбами стукаемся постоянно, как хочется каждому показать что он круче, страстнее, быстрее... Вообщем, ржака, а не пара :-))))))))))

Alina 43
#13

Самый лучший союз она Стрелец+он Водолей,Водолеи ваапще самые лучшие мужья и отцы!!!Доказано на собственном опыте,я Стрелец он Водолей вместе уже 24 года и супер,единственный кто сможет нас терпеть у кого стальные нервы и добрая душа так это Водолеи!Идеальная пара.Им никогда не будет скучно вдвоем и окружению.

Зарина
#14

Я в первые в жизне влюбилась!!!Он по гороскопу водолей родился в феврале я стрелец в декабре!!!У нас тоже очень странные отношения,мы очень часто ругаемся и деремся!!!Но мы оба очень любили друг-друга!!!То есть и любовь и страсть в отношениях!!!То есть жили как на вулкане!!!его все устраивало но было одно но !!!Он хотел идеальную жену которая рожала детей и ухаживала за ним так же за домом!!!А мои желания всегда оставались не услышанными!!!Я могла бы быть ему хорошей женой но у него всегда сперва он а потом я!!!Я мои желания остаются позади!!!Да,за эту мою первую любовь я поплатилась очень жестоко!!!Простила ему те моменты за которые прибить его мало было бы!!!Когда уважающая себя девушка послала бы его по дальше!!!

Ириска
#15

А я не как не пойму своего водолея....Когда мы вместе,он всем своим поведением показывает,что я самое дорогое и ценное что присутсвует в его жизни...Но парой всю эту идилию нарушает его поведение,он с легкостью может пропасть на 4 дня,причем в момент расстования не было ни одного намека на ссору или обиду...а потом бам и 4 дня ни ответа ни привета....Объясняет все,мол дела...А когда опять вместе,дак вновь весна....Ох не знаю,намучалась с ним,хотя наверно он единственный с кем по настоящему счастлива,если закрыть глаза на иногда случающиеся его исчезновения.

ЖАННА
#16

15 ИРИСКА. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. ОН ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ. ПРОСТО ВОДОЛЕЯМ ИНОГДА НУЖНО ОДИНОЧЕСТВО, ТО ЕСТЬ ПОНИМАЕШЬ СОБСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО, СВОБОДА. ВРЕМЯ. ДАВАЙ ЕМУ ЭТО. ТОГДА ОН ТЕБЯ СОВСЕМ БОГОТВОРИТЬ НАЧНЕТ.....

Принцесса (Скорпи-Стрелец)
#17

Не верю.Дело не в знаках зодиака,бывший и нынешний мои водолей -полная противоположность.

Мужчина,которому вы интересны,не станет исчезать. Самый свободолюбивый будет использовать любую возможность побыть рядышком,чем-то порадовать.

Девочки, столько теряете в жизни. Любите тех, кто любит вас. Это более романтично, сказочно и интересно, чем бегать за "несвоими" парнями. ;;)) Любви и радости..

X
#18

ЖАННА, я водолей. Все что ты сказалв святая истинна:)

x
#19

1

Ирина
#20

Я стрельчиха (декабрь), а мой любимый водолей (февраль)!

любим друг друга! и всё тут! и дело вовсе не в гороскопах, а в людях!

х
#21

у меня мама водолей - папа стрелец... и вот я стрельчиха встретила своего водолея наверно у всех пар данных задиаков странные отношения, понятные только им двоим...нам нравиться находиться вместе, мы и бесимся и спорим и любим... но пришлось пережить длительное растование, и оба верно ждали друг друга...

Эля
#22

20 лет назад я влюбилась в Водолея, любовь, страсть, всё по гороскопу!А потом его исчезновения, разговоры, о том, что он не знает когда он вообще вернётся!Но я сама стрелец,так что ждать я его не стала! Сейчас у нас свои семьи, но, оказывается чувства к друг другу остались!И не может на это повлиять не время, не расстояние(я уехала в другую страну)

Алиса
#23

Я Стрелец,родилась 18декабря,а он водолей 3феврвля.Мы пробыли вместе 2,5 года,как на войне!!!Я его пилила,ревновала-все терпел!Но видно и его терпению пришел конец-разошлись он ушел к другой(она тоже стрелец),а я не могу его забыть!!!Очень сильно привязалась к нему.Он был и другом и братом и любимым человеком.Вот незнаю как вернуть!?Мучаюсь очень...

ЗимаZimaСтрелец
#24

Стрелец Водолей - вместе веселей! Это прекрасный творческий союз! Общие интересы, похожие взгляды на жизнь, физическое притяжение... Но такой союз как вечная игра... Никто не может быть серьёзным и самим собой. Оба актёры. Оба творческие. Водолей двойственный знак как Близнецы и Весы. Водолей - и дикий и ангел. (дикий ангел). В тихом омуте черти водятся- это про Водолея. Стрельцу гораздо лучше с Овном.

Стрельчиха
#25

Боже, дай терпения понять Водолея!!! Познакомились перед Новым Годом, не могу понять как себя с ним вести... Влюбилась в него, искры в разные стороны летят! хочу видеть его боьше и чаше, а он то на работе, то куда нибудь просто сядет в машину и уедет на несколько дней... А я скучаю безумно, его появление всегда как праздник! Когда начинаю что-то выговаривать, он пресекает и говорит что я ему под кожу лезу... Ведет себя как кот, который сам себе на уме... Спрашиваю чего от меня хочет не говорит... типа сам еще не знает. Какая тактика здесь поможет???

Настя
#26

Бред. Я стрелец. Никогда не складывались отношения с водолеями

Sagitarus
#27

ya toz lyublyu svoego vodoleya,(sama stelec),no my rasstalis uje dolgo premerno 6 mesyacov. u naas bilo mnogo ssorov,rasstavalis mnogo raz i opyat pomirilis,no poslednyiraz on menya dostal,nodael. I ya bila tak rada chto ya zabila ego,ranshe i etogo ne udavalsya,ne mogla ni kak zabit ego...proshli dni,mesyasi i ya drujila obshalas s 3 parnyami odnovremenno,no konewno chtob vibirat odnogo iz nih, odin skorpion, a drugie oba ribi. Nu skorpion bolee interesnyi,no ne tanyat kak parnya,a odin iz rib boltuni vrun,skuwno s nim,a drugoi problemnyi,vechno noet, i pohvolim...vot istoria,seichas obratno poyavlyatsya chuvstvy k bivshemu(bodelei)shhya dumayu mojet on edinstvennyi i kakim on ne bil ya budu terpet,shya bolee mnogo opita)))

Гость
#28

Я замужем(стрелец),вордебы в браке была счастлива,муж телец,но тут появляется мой водолей.Не знаю как быть, все мысли только о нём!

Рэй
#29

Давно занимаюсь астрологией. Союз мужчина-водолей и женщина-стрелец чаще заканчивается дружбой. Этот союз не для брака и любви. Если они всё же поженились, то часто разводятся.

Александра
#30

Вот тоже встречаюсь с водолеем)))) это,конечно, нелегко. Вот я не понимаю: они что,такие ревнивые...Выложила недавно свои новые фото в контакт,он их не видел....а когда увидел поднял такой крик..говорит,что всем показала.а ему нет((( и все такое..ну это же всего лишь фото..и таких ситуаций много,но говорит,что любит..но у них какая-то любовь своя.не похожая на других...даже не знаю..

Кэт
#31

Я стрелец! Недавно повстречалась со своим мужчиной(водолеем) и помоему сразу влюбилась по уши.Ему я тоже нравлюсь, но на мой взгляд уж как-то скудно они проявляют свои чувства.От чего сильно терзаюсь и постоянно нахожусь в каких-то сомнениях.Мне постоянно нужны какие-то доказательства любви ко мне, а он достаточно сдержан в этом смысле. Сколько я выдержу еще эту неопределенность???!?

Гость
#32

Я стрелец, муж водолей. Вместе 7 с лишним лет. Все это время как на войне. Страсть сумашедшая, любовь, интерес друг к другу, но... ПОСТОЯННО ругаемся, деремся, скандалы и расставания чуть ли не ДВА РАЗА В МЕСЯЦ. Собираю вещи, раскладываю снова по полкам. Теперь уже старается брать мимнимум вещей, тоже понял, что это бесполезено - не расстанемся..Вот такая лубофф..

Кассандра
#33
Рэй

Давно занимаюсь астрологией. Союз мужчина-водолей и женщина-стрелец чаще заканчивается дружбой. Этот союз не для брака и любви. Если они всё же поженились, то часто разводятся.

Странно, тогда Ваше утверждение противоречит другим именитым астрологам (Линда Гудман, Тамара Глоба и др)

Рэй
#34
Кассандра

Странно, тогда Ваше утверждение противоречит другим именитым астрологам (Линда Гудман, Тамара Глоба и др)

Я имела ввиду, что хоть и говорят астрологи, что это самый удачный союз для брака...в жизни оказывается совсем наоборот!

Диана
#35

Все зависит не только от знака, но и от года рождения. В год кого ваш водолей?

Я-Стрелец, он-Водолей. Вместе ООООЧЕНЬ интересно, легко, просто.. Я с ним открыта, веду себя так, как я есть, абсолютно этого не стесняюсь. Я безумна, он тоже. Порой не знаем, чего ожидать друг от друга:)Я считаю, что это мило)

Нам хорошо друг с другом. Постоянно кокетничаю, он обнимает, говорит, что я 100процентная женщина!))

А по поводу внимания: Водолеи не всегда умеют проявлять свои чувства. Им, как и Стрельцам, нужна свобода. И даже очень любя человека, нужно порой побыть одному. Нужно просто понять их. Они не бесчувственные, они просто спокойные)

Не хочу пока задумываться, что будет у нас дальше: нам хорошо вместе, что еще нужно?:)

Гость
#36

Водолеи очень любопытны,рессеяны,но очень верны!так что не открывайте все карты,будте не много скрытными чтобы водолей исккал в вас все...в этом и заключаеться водолей прсото будте не много скрытны и всегда будте у него под рукой...

Ксюнчик
#37

Ой, да фигня, эти гороскопы! Было 2 водолея, быстро сбежали...один водолей, которого я любила сбежал к моей бывшей подружке-весы. Они уже и женаты почти 4 года. После этого я теперь просто ненавижу женщин-весы. Есть друг хороший водолей...но я для него всего лишь друг. Хотя я очень хорошенькая девушка. Подруга моя тоже стрелец, давно любит парня-водолея, но он уже женат. Его жена, вроде бы близнецы. С моей подружкой общается давно, но только лишь как друзья...видно не хочет изменять своей жене, безумно любит, говорит. А подружке плохо от этого((( Короче, женщина-стрелец и мужчина-водолей = только ДРУЖБА((((((( Эх..

Ксюнчик
#38
Рэй

Я имела ввиду, что хоть и говорят астрологи, что это самый удачный союз для брака...в жизни оказывается совсем наоборот!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

Мадам Стрельчиха
#39

Мой бывший - водолей. Вместе были почти 2 года. Он ушёл к своей бывшей ВЕСЫ! Сказал, что я классная, весёлая, со мной не скучно, но так и не смог меня полюбить.....А эту девушку - ВЕСЫ он любил уже давно, но она ему изменила. Сейчас он опять с ней, у них уже свадьба скоро. Вообще, я никогда не понимала, знаю несколько девушек-ВЕСОВ, и все они *****, способны изменять! Почему же мужики всё равно их любят, и всё прощают этим тва***???????????

стрельчонок
#40

Это супер союз! Ни кто ни кого не ограничивает в свободе;

Гость девушка-стрелец
#41

Союз только дружбы. Мой бывший мужчина-водолей меня так и не полюбил(((( Остались хорошими друзьями. Так что гороскопы врут!!!!

Алма
#42

http://www.celuu.ru/lovestory/16186.html прошу зайдите сюда,прочитайте мою историю "Я-молоко,ты-кофе".Там парень-водолей,а я-стрелец. КАК прочтёте историю поймёте всё,но потом он перестал на меня обращать внимания.Я в непонятках.Страдала,да и щас тоже...Но мы так просто щас на друг-друга долго смотрим и всё.Я не понимаю,зачем он это всё делал,раз не может даже подойти.ПРОЧИТАЙТЕ,ЗАЙДИТЕ НА ТОТ САЙТ!ВСЁ ПОЙМЁТЕ!ПРОШУ!ПОМОГИТЕ

Алекса
#43

Оченб люблю водолея.... но всегда такое чувство,что ты не занешь,что будет завтра..всегда он держит в каком-то напряжении...но,как ни странно,это мне почти всегда нравится

Алекса
#44

может,у кого-нить что-то подобное???

стрелец
#45
Алекса

может,у кого-нить что-то подобное???

у меня так было,вообще тянет очень к водолею...

таточка
#46

я стрелец, он водолей...блин...это притяжение магнитов даже на огромном расстоянии. А насчёт свободы-про стрельца-то никто неупомянул...девочки,ведь мы тоже любим свободу. Мы оба собственники,но при этом своё личное пространство..встреча с друзьями должна быть....главное-возвращаться всегда домой вместе )))) он может и непонятен бывает,но мы стрельцы умеем чувствовать без слов. И отсюда следует-союз крепкий и полон нежности и уважения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

александра
#47

мой водолей уходит в армию(((((((( буду ждать,но думаю его ревность......убьет все...как считаете,девушки?

Гость
#48

я стрелец он водолей...........

любовь с первого взгляда.

Гость
#49

Я стрелец он водолей... Люблю его безумно и чувствую, что он тоже, просто порой не может найти правильных слов для того чтобы мне это сказать, а мне именно этого иногда не хватает...Ссоримся чаще всего из-за меня, я вспыльчивая же...расставались больше чем на месяц, после он позвонил и вот мы снова вместе и снова всё хорошо. я думаю, что могут сложится прекрасные отношения, если я (стрелец) буду чуть поспокойнее)))) и перестану придираться)) ведь он тот с кем я действительно счастлива))))

Гусечка
#50

Я стрелец. Он водолей. Мы друзья. М-Ы Д-Р-У-З-Ь-Я!! я в шоке. я тащусь просто от него а он мне так кажется меня боится и хоть у него нет девушки воспринимает меня как друга. фиг знает звезды или нет. ))