Гость
Статьи
мужчина Весы+женщина …

мужчина Весы+женщина Скорпион =???

созданны друг для друга или полная противоположность?

174 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

для меня- только как друзья, не больше.;; не интересно мне с ним.. скучно...

Гость
#2

1 вообще рядом стоящие знаки не сконтачиваются.

2 общие взгляды на жизнь имеют одинаковые стихии.

3 притяжение страсти имеют противоположные в зодиаке знаки

О_о
#3

У меня предки как раз такие.Могут посраться капитально из-за какой-нибудь ерунды.Особенно если папаша встал не с той ноги,а маман,в силу характера,всегда готова.Но такое не очень часто бывает.А в общем,вроде ничо.Живут неплохо.

anyuta
#4

Лена,у меня тож самое было...скукота+его характер просто ужас.Если обижался,то по пустякам и надолго. Вообще,для меня хуже весов нет(((((

Гость
#5

и у меня родители с этими знаками, уже 25 лет вместе:)все хорошо)

krasava
#6

у меня мч весы. ну скучноват конечно, зато все для меня делает, характер легкий и вообще молодец большой.

БЕВ
#7

2 У меня всё наоборот, со своими воздушными знаками я не нашла взаимопонимания, и никогда больше с воздухом не свяжусь, зато с рядом стоящим знаком такое взаимопонимания, всем бы такого.

Маруся
#8

по моему весовскому мнению - нет в таких взаимоотношениях гармонии. Скорпион слишком беспардонна, ей бы всё с перцем. А Весец слишком медлителен и тактичен. Она на шею ему сядет, а он, как только мазохизм с его стороны закончится, просто сбежит, пропадёт, расстворится (и правильно сделает). Не обижайтесь, девушки-скорпионы, но ваш характер очень сложен для Весов. Сужу по своей семье (сестра старшая, дед и бабушка, жена у деда, свекровь, начальник) - толпа скорпов кругом, но от них мне и моему мужу (тоже весы) одни только проблемы. Выжимают соки из всех окружающих, от самих отдачи никакой, будто им все должны. А на нас Весов, давить нельзя, мы очень этого не любим, хотя и терпим какое-то время по доброте душевной.

От моей сестрички и мама наша вешается (она Близнецы).

В общем, нечего этим двоим делать и делить.

LIBRA
#9

Для нас-Весов Скорпионов слишком МНОГО!!! Утомляют...

Гость
#10

2 года с весами выбросила. сначала всё было замечательно,а потом просто надоели друг другу,скучно стало.

Skorpio
#11

Для скорпионов самое главное верность. У весов один ветер в голове. как-то решила проверочки сделать. Все 3 провалили. Мои подруги неуспели лавушки понаставлять, как он сам к ним клеяться начал. И как после этого женщина скорпион должна реагировать??

Biotriss(скорпионка)
#12

Не знаю, что там у вас не так! Я обожаю весов, мой папик весы, парень весы.. Я их вообще обожаю! Скучно никогда не бывает, наоборот мне сил на смех не хватает! Я жить не могу без этого знака! Самый лучший знак зодиака для меня это ВЕСЫ, если речь идёт об отношениях. Рыбы слишком подлые, раки тягучие... в общем общий язык я нашла ток с весами и немножко с овнами..

наталка
#13

Сама скорпион. Терпеть не могу весов. А они, как ни странно, то и дело ко мне липнут. Тут уж не до отношений, даже просто так общаться и то с ними стараюсь по минимуму.

#14

Случайно наткнулась на этот форум, неужели у меня есть собеседницы :)))) Мой парень тоже весы, я скорпион... Встречаемся 4 года: то ссоримся, то миримся, то с другими встречаемся, то снова сходимся... Терпеть не могу весов, за то и люблю.... Пытались дружить, не получается... Соглашусь со всеми, что весы-скучный знак в отношениях, но насчет пошутить и поржать вдвоем дома..... просто, девчонки, если любите, надо уметь прогибаться... Я уже принаровилась к его характеру, он же мужчина... Матриархат не терплю... если ему плохо, не трогайте его, хорошо ему, веселитесь вместе... нужно очень много терпения, раз уж мы с вами такие чумовые :))))

АННЕТ
#15

весело у меня тоже парень весы..я скорпи-у нас прекрасное и полное взаимопонимание называем друг друга-моя половинка..родственная душа))))))И ВСЕГДА НАХОДИМ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДРУГ В ДРУГЕ))))САМА РАНЬШЕ ВЕСЫ НЕ ЛЮBИЛА ТУТ СУДЬА НАС СВЕЛА ВМЕСТЕ)))))

Лика
#16

Вместе 11 лет, мой муж Весы доставляет мне много беспокойства, бывает ругаемся,в основном я недовольна,все-таки они эгоисты,любят брать, а давать не умеют и не любят.Но без него уже не могу, до сих пор люблю безумно, тянет как в первые месяцы знакомства.Вот только не знаю, можно ли это назвать счастьем, скорее болезненная зависимость.

Shiny
#17

Скорее всего по совпадению для меня Мужчина Весы был единственной самой сильной и трагичной любовью. Действительно есть в них нерешительность и любовь к флирту направо и налево, но именно этот Мужчина был со мной всегда верен и я это чувствовала, полностью доверяла! Когда ему или мне все надоедало, мы не тянули лямку, наставляя тут и там друг другу рога - мы расставались, а потом вновь и вновь сходились как будто две половины одного целого. Мне очень нравился в нем талант галантного ухаживания, он постоянно придумывал наинтереснейшие романтические свидания, ничего подобного я в жизни быольше не встречала и даже не слыхивала, но мне не нравилось отсутствие в нем чувства вкуса (почти во всем). Был уважаемым и признанным специалистом в своем деле, очень начитан, харизматичен и смешлив... До сих пор люблю... Но его больше нет на этой планете...

Shiny
#18

И еще Он был самым терпеливым и заботливым, эгоизмом там и не пахло - душа для многих его близких людей была нараспашку, ни в чем не отказывал, самый добрый и щедрый! И от этого же сам страдал...

Ирина
#19

а я вроде бы верю Ему, что он такаакой хороший-верный... но внутренне мучаюсь..страдаю..когда его рядом нет.. представляю страшные картины его измен..но когда встречаюсь с ним..уже этого ничего не помню..оч сильное притяжение.. как бы его приручить...!!!)

Анна
#20

А я так и не поняла мужчину-Весы, что ему нужно?

Секс с ним просто фантастический, но в отношениях просто жуть, то пропадает, не звонит, уже распростишься мысленно, то вновь появляется - веселый, радостный, влюбленный. От него одни страдания, очень мучительные душевные переживания. Ему как будто нравится заставлять меня страдать, как будто доставляет удовольствие. В общем тип еще тот, то смотрит преданными собачьими глазами, то такое ощущение, что и знать тебя не знает и знать не хочет. Весь мозг уже вынес, а забыть никак не могу.

Аноним
#21

Вот и я скорпион встречаюсь с весами больше года, все супер казалось лучше и быть не может,но иногда возникает такое ощущение, что он скрывает от меня свою любовь, а я то себя накручиваю,что ее и вовсе нет!!! (такое бывает не всегда,периодами, но бывает)

Анна
#22

Все как у меня один в один, правда наверное сейчас все закончилось, окончательно поняла, что не смогу принять его таким, как иногда кажется - бездушного и холодного, для нас скорпионов не понятно, как жить "без чувств", так как живут они.

Конечно это немного преувеличено, но терпеть это долго невозможно, хотя иногда хочется поиграться с ним в холодно - горячо, но есть ли смысл?

Аноним
#23

В моем случае смысл есть, просто я люблю этого человека, я разговаривала с ним на эту тему, он говорит банальные слова: -"мужчины любят по другому, различия в том, что они не показывают это наружу" вот нам и кажется, что они нас не любят, или любят меньше чем мы.В общем-то я пока счастлива с ним.

Гость
#24

[quote="Аноним"]

Я не знаю пока есть ли смысл, мне он тоже не безразличен, вроде пока расстались, но я чувствую что это не конец, это вообще первый мужчина, которого я очень чутко чувствую, поэтому и сомневаюсь по поводу разрыва, ведь инициатором была я.

Секс как я писала, просто восхитительный, ето еще один аргумент за.

а вот хотела бы спросить, вы же уже довольно таки долго с ним, как он ведет себя в сорах, кто делает первый шаг, и как себя вести если была не права?

Стоит ли просить прощения?

Анна
#25
Аноним

В моем случае смысл есть, просто я люблю этого человека, я разговаривала с ним на эту тему, он говорит банальные слова: -"мужчины любят по другому, различия в том, что они не показывают это наружу" вот нам и кажется, что они нас не любят, или любят меньше чем мы.В общем-то я пока счастлива с ним.

Я не знаю пока есть ли смысл, мне он тоже не безразличен, вроде пока расстались, но я чувствую что это не конец, это вообще первый мужчина, которого я очень чутко чувствую, поэтому и сомневаюсь по поводу разрыва, ведь инициатором была я.

Секс как я писала, просто восхитительный, ето еще один аргумент за.

а вот хотела бы спросить, вы же уже довольно таки долго с ним, как он ведет себя в сорах, кто делает первый шаг, и как себя вести если была не права?

Стоит ли просить прощения?

Ирина
#26

Я вообще то терпеть не могу весов....подруга лучшая весы.Вечна с ней ругаемся, но люблю ее не могу)))и вот теперь парень мой весы))это просто тихий ужас.Уже незнаю как с ним боротся.Такое ощущение что я ему на фиг не нужна.Временами...А иногда души во мне не чает.Вот фиг его поймешь.То нервы трепит, то милый и пушистый.С ним разговаривала не раз, говорит характер у меня такой по другому не могу.И самое что убивает и ужасно обижает, это когда я чего нить не так ему сделаю сразу же идет предложения о расстовании))ну это жеееесть просто)))

Анна
#27

[quote="Ирина"]Да, и как после таких совпадений не верить в гороскопы?

Как с одного человека писано, никогда о своих чувствах не говорит, иногда кажется, что и не чувствует к тебе ничего вовсе, а иногда кажется, что любит безумно. Времени никогда не хватает, если становишься настойчивой, в чем-то сразу отстраняется.

А недавно поругались немного, я конечно палку перегнула, сама предложила расстаться, все отрезала, сказала не могу больше.

А как оказалось не могу без него, страдаю просто физически, попыталась помириться, призналась, что без него не живу.

Вроде все наладилось на один день, а потом опять пропал.

Не звонил две недели, я сама позвонила поздравить с Новым Годом, мило быстренько перекинулись парой фраз и до свидания.

Теперь наверное точно все, а я просто болею по нему. Не знаю как забыть?

Наталия
#28

И правда, я скорпион, все прочитала, как будто про моего мужчину пишут...Болею, жду, то есть настроение, то нет. А я себя накручиваю, эмоции через край...А он позвонит, как ни в чем не бывало...И все хорошо. На время. Но без него не могу, пыталась с другими встречаться, ни кто не нужен. Как завороженная.

Аноним
#29

[quote="Гость"]

В ссорах "он всегда прав", но правота какая-то мягкая(может потому что всегда аргументирует)любит повысить голос чтобы его услышали. Что касается шага первая всегда я, может это от меня зависит(я такая)

весы очень справедливые люди и попросить прощение у него мне не составляет трудности( хотя повторюсь, может, это от меня зависит) и пока еще не жалею не о чем :)

Анна
#30

[quote="Аноним"]А я вот сделала первый щаг и прощения попросила, но в ответ ничего, только холодное "Ну может встретимся когда нибудь", теперь просто переживаю молча "про себя" и больше не пытаюсь. Может зря, не знаю, может теряю счастье свое, но постоянно нельзя же через себя переступать. Наверное просто мы не друг для друга. Хотя я так никого никогда не чувствовала как его. И больно очень. Другие мужчины абсолютно так не цепляют, всех сравниваю с ним. Уже месяц прошел, как расстались, боль вроде утихает, но снова возвращается.

Анна
#31

[quote="Наталия"]Вот я тут всех почитала и сделала вывод, что наверное это действительно не любовь, а болезненная привязанность, нам их Весов не подмять под себя никогда, вот мы и мучаемся, а счастья наверное не будет, а может в этой болезни и есть для нас счастье, мы же Скорпы все немного мазохисты.

Да и еще мне нравится, что в постели он себя ведет как Господин, а мне хочется подчиняться.

Наталия
#32

Вот, Анна, это самое, или одно из главных, постель. Я в жизни сильный чел, и мне попадаются слабые мужчины, а они мне не нужны, я переступаю...А это, нам скорпам, надо всегда добиваться, я всю жизнь сканирую, ищу слабые места(это от меня не зависит), если нахожу, все, до свидания. Я жалею, что скорпион, очень тяжело мне так жить, сама себе весь мозг с ним вынесла. И всегда говорю, я как мазохист, сама себя ввожу в это состояние.

Анна
#33

[quote="Наталия"]Тоже самое, постоянно ищу в мужчинах слабость и давлю, давлю, сама себя за это ненавижу, сколько раз старалась себя в руки взять, не получается, такая я и все. А этот сопляк на 9 лет младше, я сначала и в серьез его не воспринимала, хотя в первой встречи сексуально волновал, почувствовала, что в постели мой мужчина. Он меня три месяца добивался разными путями, просто прохода не давал, жизнь мою контролировал, а потом раз и пропал интерес. Я ведь замужем, а он сейчас ушел от жены, не знаю из-за меня или нет. Стараюсь об этом не думать.

Анна
#34

[quote="Наталия"]А вообще Наташа хочу сказать тебе, что сделала вывод, что Весы наша Скорпионья Ахиллесова пята и связываться с ними нельзя. Я вообще с его "помощью" так в жизни запуталась, что у меня появились даже нетипичные для меня мысли о том,что я жить не хочу, так больно было. А страдания нам причиняет их пофигизм на наши чувства, эмоции они ведь у нас очень сильные и глубокие, а знаки воздуха так чувствовать не умеют. Я как-то прочитала, что Весы зыбвают женщину практически на следующий день после расставания, так оно и произошло. Мы реально несовместимы, и гороскопы не врут.

Наталия
#35

Я одна уже год, с ним познакомилась 2.5 месяца назад, были в постели один раз, мне было достаточно и разговаривать с ним, что б понять, что это мой мужчина. Помнишь, как принцеса сказала; " ты меня обнимаешь так, как будто имеешь на это право, и мне это нравится..."

Гость
#36

[quote="Наталия"]И еще меня убивает, что они строят из себя таких сексуальных террористов, а секса на самом деле им не так уж и много нужно, мне даже иногда казалось, что его пугают мои аппетиты) Такое ощущение, что потрындеть им доставляет больше удовольствия, чем потрахаться. Мои фантазии его иногда шокировали, у них довольно таки примитивные и стандартные потребности, думаю через какое-то время, секс с ним стал бы скушноват и захотелось разнообразия.

Я себя так утешаю)

Анна
#37

[quote="Наталия"]Можно было бы ообщаться на эту тему gouspobpt@mail.ru - пиши.

А то как-то здесь душу не комфортно изливать)

Наталия
#38

Ну не могу спорить,была один раз, но мне понравилось, хотя мы, скорпы, очень искушенные в этом, но у меня не было мужчины, который меня мог подчинить себе, хотя все это в мозгах сидит, пока ты чувствуешь власть, ты ему доступна, если потеряешь , то он не будет нужен. но я никогда так долго мужика не добивалась, порой мне кажется, что я унижаюсь перед ним, да и ладно, я согласна...

Наталия
#39

найди меня в скайпе, я тебе на мыло написала

сюся
#40

у меня друг весы (пока друг :-) ) а вообще скорпу нужны верные и преданные а весы именно такие он пря милаФка и никогда не предаст.

Наталия
#41

Может потому, что пока друг....

Аноним
#42

[quote="сюся"]

c "сюсей" согласна на 100%

Гость
#43

весы пресные,скучные. никакой страсти. люди не о чём,если так выразиться (я про мужчин). была с одним около 2х лет,после того,как разбежались,поняла,что никогда не знала этого человека,нам не о чем говорить,сплошная тягомотина и раскачка туда сюда,без конкретных действий. фтопку,короче. мне лично весы мужчины нах больше не нужны,пусть с ними кто нибудь другой кота за хвост тянет. мне кажется,водолеи или львы иделаьно для них подходят. а скорпам более живые нужны,явно не полумёртвые весы,которые не могут решиться.

Krasava
#44

Зависит от того, любит м или нет. Если весы любит, то вообще все сделает. У меня мч так вообще будто служит мне, все прихоти выполняет и нет намека, что это когда либо кончится. А так в целом весы люди очень спокойные, местами холодные, но зато цуки ооочень уравновешенные. Пассив конечно есть, но если влюблен то при указании верного направления сделает все. Также легкие, неконфликтные чуваки без болезненного эго. Как партнер полностью устраивает, а драматические наклонности скорпиона удовлетворяю на стороне с провинившимися бывшими :)))

love
#45

devchionki..moi pareni vesi....ia evo obojaiu...on ne takoi kak vse..vi vse govorite shto oni skuchinie...a on voobshe protivorechen vashim haracteristikam..a v posteli ia uje pomolchiu....prosta ideal...

ЮЛЯ
#46

Все разные.Кроме зодиака,есть масса других характеристик.

И,вообще,для соблазнительной Скорпи "непокоримых" мужчин не существует.;;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

yuika
#47

в отличие от весов-женщин, с мужчинами-весами говорить не о чем. очень двойственные люди, говорят одно, думают другое. мало искренности, и много скучности. для скорпионов слишком аморфны и бездеятельны ИМХО

Гость
#48

Больше 10 лет отношения с мужчиной весами. Первые 5 лет был просто идеал и в жизни и в сексе. А последние годы тоже своими обидами по пустякам вынес весь мозг. И тоже уже пару раз говорил-не нравлюсь такой, давай прекратим отношения. Наверно, решусь и оставлю его. Все равно уже не радостно, а скучно.

#49

А мы уже вместе 23 года. Хотя до сих пор живу как на вулкане. Периодически в мыслях расстаюсь с ним, а потом скучаю и забываю все обиды.Из-за занудства в основном.

викусь
#50

а я собираюсь вот замуж за весы...я скорпион..как то уже страшновато после прочитанного(